Закрытие 2006, впечатления.

Модераторы: Bandit, Нэли [2 Para C coy]

Сообщение Moore » 03 окт 2006 19:37

[плачет]
ну почему я не флек? :lol:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Лёха » 03 окт 2006 19:37

Hans писал(а):А это коньяк такой особенный... Он целых два дня ждал своего употребления, поэтому дал такой неожиданный эффект... :shock:


У союзников диарея?! :shock:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Garik » 03 окт 2006 20:08

Ай шайтан, я смотрю меня просто таки напростаки потёрли....
Господа модераторы, всё о чё я писал было замечено мной, Коловратом, и практически всем личным составом нашей сводной роты. Зачем тереть список замеченных на игре фактов, которые вызвали вопросы я не совсем понимаю.
Я всё это говорю к тому, что может всётаки стоит проанализировать явные недоработки и сделать выводы, а не пытаться делать хорошую мину при плохой игре. Отчасти из-за этого мы и имеем один Альянс на игре из всего Американского дивизиона. Недальновидно это камрады.

С вашего позволения, господа модераторы, я всётаки восстановлю здесь благодарность всем людям, которые принимали участие в организации штаба нашей стороны, а также Шармуту и его ребятам за ночной рейд.
Последний раз редактировалось Garik 03 окт 2006 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение дениска » 03 окт 2006 20:10

Asmodey писал(а):................ На последок был звонок от Рыжей и герра Дениски............

Ты может будеш удевлён ,но я тебе не звонил :shock:
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Alligator » 03 окт 2006 20:19

Всем спасибо за игру!
По моему, вполне неплохо получилось.
И как радист из штабной группы, смею заверить, что штаб стороны Флека, работать не переставал и с полигона не уходил.
С Уважением.
Alligator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2005 22:13
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger

Сообщение Лёха » 03 окт 2006 20:44

Garik[Беркут] писал(а):Ай шайтан, я смотрю меня просто таки напростаки потёрли....


Я клянусь, что ничего из написанного не тёр!
Иначе вы увидили бы сообщение с указанием причин удаления поста.
Вчера вечером, прибл. после 22.30 происходила замена mysql на другой..
Может это явилось причиной пропажи поста?! :oops:
Да и модераторам это зачем?! :shock:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение else » 03 окт 2006 20:50

Значит так... Это моя первая большая выездная игра... и знаете что?
А то, что на игре были люди из Североморска(вроде) и прикиньте, что им 2 дня туда, жва дня обратно, а вы тут "ухабы, кочки, далеко"....
Это было раз.

Два.... Странно, много противника я так и не увидел... я видел только мёртвого противника. Наша команда, будучи вполне боеспособной, толком и не воевала.....

Неприятно быть наёмником, ибо: толковой задачи не ставят, толковой информации о противнике и ситуации не дают, большим отрядом собрались только под конец... с теми у кого был МИНОМЁТ!!!! (Ребят вам спасибо... блин, крутая штука - миномёт)
Ещё.... Обидно, что под конец игры просидели 2 часа на 9 точке, орали в эфир, чтоб флектарн с нами повоевал, а из этих бойцов пришло всего двое!!!!!! Блин, это неуважение к противнику - отказ в генеральном сражении, или флектарн под утро рассосался нафиг??????

Бои: исстрелял я 2,5 механы по 68 шаров(п-90тр) при этом я подстрелил шестерых, а меня сняли 2 раза(один сразу после найма на дружественной шахте свои же френдлифаером, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДОВАНИЮ СТОРОНЫ ДПМ, КОТОРОЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА О ПАРОЛЯХ) ахренеть как приятно помирать.....низачто.
Далее... 2 бой... ночной. Что самое интересное передвигаясь по дороге нашу группу, не замечали даже идущие в мертвяк.
Ну так вот, шаримся мы значит по полигону, разглядываем звёзды... выходим на бетонку, идём значит никого не трогает, вдруг очереди со стороны дач.... залегли, отползли за дорогу... Я огрызаюсь гранатами...
Команда перебежками вперёд(Блин, потом оказалось, что мы наткнулись на Алабаму, а об этом не знал даже командир и нас не предупредили... ) вдалеке бой. мы лежим, потихоньку отстреливаемся... Слеваот дороги зелёный лазерный прицел - КРАСОТИЩА!!!! далее, пытаюсь ползти вперёд. впереди слышу шорох, потом положили пару наших - они пытались бежать по бетонке. По звуку поочереди отстрелил трох, а четвёртый мочканул меня. РЕБЯТА, ОТЗОВИТЕСЬ в личку, просто инересно кто меня покрошил(где-то 10-12 часов вечера субботы)??? подсвечивать фонарём не чстал - ибо западло так подставляь противника! (я откидывался гранатами и отстреливался п-90 с глушителем)

3 бой. Утром часов в 10 воскресенья... У кульдозеро-экскаваторов... Рядом с базой ООН. засекли группу снайпера... залегли, я выжидал момента... снайпер и 2 автоматчика собрались в одной точке как раз напротив моей позиции - положил одной очередью... ОТзовитесь, просто интересно, с чем был ваш снайпер....!!!!!

На бытовые проблемы мне пофиг - это не главное.... а вот за отсутсвие плотных боёв ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!! Сценарий хорош, я б ещё раз в него сыграл. Но надо, чтобы было всё отлажено по времени начала, без заминок и непоняток!!!!!!!
AZot, СО "Смерч", Тверь.... вышесказаное - лично моё мнение.
else

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2006 08:33

Сообщение Silent » 03 окт 2006 20:59

Закрытиет по моему очень даже ничего
Огромное СПС Нелли за командование, AirFox и командиру нашей РДГ Кукурузо с которым мы пролазели большую часть полигона)))
закрытие гуд вот только негатив по поводу доставки безлошадных...... да и с картами не очень но это уже мелочи.....
что хочу сказать тем кто ноет вот мол игра скучная и тп... господа если вы хотели бы сделать игру вы бы её сделали, я набегался напрыгался напозался настрелялся (наполучал очередей) получил свой кусочек адреналина и удовольствия
сасиба господам во флеке за то что НИ РАЗУ не было замечено НЕСОЗНАНКИ, респект господа всем спс всем удачи, увидимся в прицеле =)
С нами бог и дед мороз =)
Silent
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2006 11:14
Откуда: г Люберцы
Команда: F. A. S.

Сообщение Майор[F.A.R.] » 03 окт 2006 21:25

Огромное СПАСИБО Бастиону, который взял на себя множество организаторских обязанностей, почему-то они остались забыты. Целая команда, вместо того, чтобы отдыхать перед игрой занималась решением проблем, да и после игры тоже. Еще раз спасибо вам за то, что потратили свои силы и время на нас.
По организации, точнее по сценарию:
ООН –
на построении перед игрой был задан вопрос – Есть ли изменения или дополнения в сценарии? – ответ – Нет!
После этого, как можно говорить о ООН? Какие могут быть претензии к Скату? Они точно знали, что голубые каски это враги, так как сценарий не предусматривал союзников, только наемников, коими ООН не являлись.
О наемниках, отдельная тема. Может быть, я не заметил еще одного изменения в сценарии, но наемников должно было быть 70% игроков, почему их оказалось настолько меньше? Наемников оказалось процентов 15-20, что убило саму идею сценария.
И еще по организации жилого лагеря, ночью произошел неприятный инцидент с парой упитых местных. Может на следующие игры СК, как это делает Шармут в Иваново, организовывать пост милиции, для решения проблем с цивилами?
Никогда Не Сдавайся!
Майор[F.A.R.]

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:25
Откуда: Moscow

Сообщение Hans » 03 окт 2006 21:32

Майор[F.A.R.] писал(а):После этого, как можно говорить о ООН?

Действительно...
"Были демоны, этого не отрицаю, но они ликвидировались. Прошу эту глупую тревогу приостановить."(с)

Они точно знали, что голубые каски это враги, так как сценарий не предусматривал союзников, только наемников, коими ООН не являлись.

А откуда, позвольте узнать, они это знали (а они, оказывается, знали точно), если в сценарии ни слова об ООН не было?
Может не будем пересказывать то, что "сосед напел"(с)?
В том, что "вас тут не стояло"(с) я уверен на все 100%...
Вот так и возникают разные сказки.
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 03 окт 2006 22:20

2 Garik[Беркут]
Весь пост восстанови. Не только благодарности. У меня тоже во время глюков сообщение потерялось. Повторил.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Лёха » 03 окт 2006 22:43

Игровой конфликт между патрулём миротворцев и бойцом команды СКАТ - считать недоразумением.
Причины инцидента установлены, командиры сторон
достигли полного взаимопонимания, взаимных претензий друг к другу не имеют. :D
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Аконит-6 » 04 окт 2006 02:44

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за игру! всё очень понравилось, конечно, были и косяки (без них ни одна игра не обходится), но в основном больше всего положительного.
Респект команде Morokа за слаженость деиствий и за отличную компанию.
Респект Нели за чёткое и грамотное командование.
И напоследок хочу поблагодарить всех учасников за отличную игру и адекватные действия.
Аконит-6
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2006 14:35
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Valette » 04 окт 2006 07:55

mr.SHADOW писал(а):Значит , я так понимаю, господа из команды "Смерч" (Россия, Тверь) и лично боец Valette с удовольствием покажут нам как организовывать пристрелочную зону в сплошном лесу на следующем Открытии (ради этого даже до Закрытия подожду), я правильно понял?

P.S. Ещё бы! Особенно когда "смешно, господа" (с).

Именно так, смешно читать посты, где люди усиленно спорят "была ли организована пристрелочная зона или нет".
Окей, раз вы такие обидчивые, я согласен, что "БЫЛА указана площадка, где можно стрелять". Такой вариант вас устроит? И к чему эти детские обиды? Задели ваше чувство гордости? Извините, не хотел, но гордиться тут реально не чем. Нужно быть реалистом - вот и все.

PS: Да с удовольствием бы помогли в организации, если бы жили ближе к местам проводимых игр. Дело в том, что обычно приезжаем впритык к началу игр, но если случай будет - обязательно и не с целью "ответить за базар", успокойтесь.

PPS: Леха, я, например, получил свой SUSAT на кануне вечером и пристрелять хоть немного не успел вобще. Так что мне очень даже нужно было место популять мальца.
Это я к тому, что случаи разные бывают в жизни :wink:
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение NoZZy » 04 окт 2006 09:14

Лёха писал(а):Игровой конфликт между патрулём миротворцев и бойцом команды СКАТ - считать недоразумением.
Причины инцидента установлены, командиры сторон
достигли полного взаимопонимания, взаимных претензий друг к другу не имеют. :D

Лёха, ты не забыл дописать в конце - ИК? :roll:
... иногда и мертвые стреляют ...

- Рота! Равняйсь!
Так, за%бись...
- Отставить за%бись!!!
NoZZy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2001 01:01
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1