Закрытие 2006, впечатления.

Модераторы: Bandit, Нэли [2 Para C coy]

Сообщение Akumi » 04 окт 2006 09:24

Asmodey писал(а):По размещению Bundes Batalion вопроса к организаторам нет.
По заезду на полигон мы лично выбрали место, и организаторы действительно направляли всех "немцев" к нам. Отдельно стояли только "Пионеры".


На вопрос "Где стоит флек?" нам махнули рукой "куда-то туда". Что в итоге оказалось противоположной стороной.
Кто махал и под каким градусом - понятия не имею. Мы люди дисциплинированные, организаторы указали место - мы поставили лагерь. :lol:
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Dragon » 04 окт 2006 10:04

2esle Коллега, приезд Вашей команды вообще тянет на подвиг! К своему стыду я даже не знаю, где находится Североморск :) Но. Зачем же всех загонять к черту на рога? Чего в этом правильного? Непонятно.

Действительно жаль, что вам не удалось поучаствовать в массовых баталиях, особенно учитывая расстояние, которое вам пришлось преодолеть. Но из сценария видно, что победу приносят захваченные шахты, а не массовые штурмы. Поэтому то, что вы называете неуважением к противнику на самом деле является выполнением поставленной боевой задачи. Жаль, что так сложилось, чесслово.

Надеюсь, что на Открытии вы получите больше драйва :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Лёха » 04 окт 2006 10:11

NoZZy писал(а):
Лёха писал(а):Игровой конфликт между патрулём миротворцев и бойцом команды СКАТ - считать недоразумением.
Причины инцидента установлены, командиры сторон
достигли полного взаимопонимания, взаимных претензий друг к другу не имеют. :D

Лёха, ты не забыл дописать в конце - ИК? :roll:


Нее..
В асе пообщались.
ИК-порт задействован не был :roll:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение John Silver » 04 окт 2006 10:12

Огромное спасибо всем кто сделал эту игру.
Организаторам, помощникам и, прежде всего, игрокам.

Спасибо, за то, что за четыре Закрытия, на котором я был – это стало самым лучшим.
Вспомните Лыткарино 2003-4 годов, или прошлогодний маразм.
В этом году Закрытие было Игрой, со всеми недостатками и достоинствами, а не полигоном для «срача», «пьянки», «понтов» и т.д.

Так что всем огромное спасибо, еще раз!
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Надюхин » 04 окт 2006 10:38

Ребята хорош париться!!!!! Закрытие прошло нормально , а тем кому не в угоду - ну зажрались немного, бывает. :wink: (без обид)
Надежда-глупое чувство!
Надюхин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2006 09:41
Откуда: Москва

Сообщение John Silver » 04 окт 2006 10:40

Аконит-3 писал(а):Ребята хорош париться!!!!! Закрытие прошло нормально , а тем кому не в угоду - ну зажрались немного, бывает. :wink: (без обид)


:appl:
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Frau Lu » 04 окт 2006 10:40

Elena [Pioniertruppe] писал(а):На вопрос "Где стоит флек?" нам махнули рукой "куда-то туда". Что в итоге оказалось противоположной стороной.
Кто махал и под каким градусом - понятия не имею. Мы люди дисциплинированные, организаторы указали место - мы поставили лагерь. :lol:


так к вам и никаких претензий не было, Вы приехали в числе первых, у вас был огромный выбор размещения


и спасибо за сознательность и ответственность
Где наша не пропадала?...
И здесь не пропадёт
Frau Lu
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2006 14:36

Сообщение Бух » 04 окт 2006 10:42

Да не за что! Вам также огромное спасибо!
Бух

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2005 12:13
Команда: ОСНАЗ

Сообщение Slavich » 04 окт 2006 12:20

Спасибо организаторам игры и командованию ОБЕИХ сторон за интересный сценарий и игру. (Сценарий сложный, может не все получилось, но в целом было интересно (даже несмотря на небольшое кол-во "огневых" контактов)).
По организации: (может это мы такие счастливые) но нас встретили, четко указали место под лагерь и где можно разжиться дровами (за что отдельное СПАСИБО); утром на вопрос:"где пристрелочная зона" указали площадку где пристрелялись (буквально перед выездом только поставили на 3 привода 120); спросили гда протестировать пиротехнику - опять же указали место (может Вы не у тех спрашивали??).
По игре: отдельное спасибо и респект Яру старшему и тем кто шел с ним (сорри не знаю команду) за атаку 16 точки под конец игры - КРАСИВО!!!!! А по ООН: ребят , ну появилась новая вводная- головой думать будем, или как? :shock: Кстати, Леха- не "атака" ООНовцами команд просто так-это миф (подробности в личку-если интересно) :wink:
В общем еще раз: всем игрокам, организаторам, союзнику и "противнику- ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
не силой, а хитростью
Slavich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 апр 2006 00:30
Откуда: МОСКВА
Команда: cayman

Сообщение Lukas [Aconite] » 04 окт 2006 12:23

Всем привет!

Поздравляю с закрытием летнего сезона 2006!

Присоединяюсь к тем, кто считает, что Игра все-таки удалась. На мой взгляд, положительных моментов было больше чем отрицательных. Поэтому в целом от Игры осталось хорошее впечатление.

Заезд. Ночью... На одном джипе... Десять человек... По дороге "мечта тракториста"... Сидя на "броне"... Класс!!!

Лагерь. IMHO, организован хорошо. Местность нормальная. С дровами проблем не было. Пристрелочную зону мы нашли достаточно легко. Не знаю, почему у кого-то это вызвало трудности.

Игра. Жаль, что флаги на шахтах не были поставлены вовремя. Мы, вместе с Взводом-47 и Егерями (большой вам РЕСПЕКТ), запарились искать 15-ю и 21-ю шахты в начале игры. И в результате, когда мы почти дошли уже до 14-й шахты, на наших глазах на нее был водружен флаг и она была тут же занята противником. Пришлось брать штурмом. :)
Но, повторюсь, считаю, что в целом игра удалась. Порадовало разнообразие тактических действий на игре - пришлось и посидеть в обороне, и побегать в атаку, и схлестнуться с противником во встречном бою. ЗдОрово!

Огромное спасибо Нэли и ее помошникам за руководство штабом.

Респект ООН за госпиталь - вылечили быстро и качественно :)

РЕСПЕКТ противнику за честную игру.
Не всё то issue, что DPM!
Lukas [Aconite]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2006 13:38
Откуда: Москва
Команда: Aconite

Сообщение Tim [] » 04 окт 2006 12:36

Lukas [Aconite] писал(а):И в результате, когда мы почти дошли уже до 14-й шахты, на наших глазах на нее был водружен флаг и она была тут же занята противником. Пришлось брать штурмом. :)

Нашли чем гордиться! :x Вам такую команду штаб давал? Сдается мне нет... Так вот - вы взяли шахту захваченную стороной ДПМ вас же и нанявшей. Если вы не различаете камуфляж и не видите цвет флага, так хоть интересуйтесь у штаба НАДО ЛИ захватывать точку! :evil:
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение Slavich » 04 окт 2006 12:39

На тот момент, штаб никакого приказа отдать не мог: НЕ БЫЛО еще у нас штаба. :lol: :wink:
не силой, а хитростью
Slavich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 апр 2006 00:30
Откуда: МОСКВА
Команда: cayman

Сообщение Lukas [Aconite] » 04 окт 2006 12:48

На тот момент нас еще никто не нанял. :)
Не всё то issue, что DPM!
Lukas [Aconite]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2006 13:38
Откуда: Москва
Команда: Aconite

Сообщение Bubble [Пси Хи] » 04 окт 2006 13:02

Всем большое спасибо. Игра очень понравилась как мне, так и всем моим бойцам. Для такого сложного сценария было очень мало ошибок.
Спасибо нашему командованию - за 2 сезона в страйке это было лучшее из того, что я видел.
Спасибо Бандиту за пропущеный в середине ночи квест на убийство генералов - это оживляет игру. (Всю ночь провёл в штабе около генерала в полной готовности).
Не понравилось количество цивилов и какая-то группа флека, которая начала атаковать со стороны забора(между прутьями расстояние 10 см) за которым гуляли гражданские с осбаками и детьми. Надо же понимать, что мы не будем вести огонь в ту сторону ибо слишком опасно. И пристрелили зря я после переговоров шёл - но это оправдано.
Спасибо моей команде за то, что отыграли игру от и до.
Играю в страйкбол, а не в политику....(с)
Bubble [Пси Хи]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2005 23:07
Откуда: Москва
Команда: Пси Хи

Сообщение kokMi [69 ооСпН] » 04 окт 2006 13:10

Касательно ООН..
Двигаемся вдоль бетонки.. впереди движение.. Рассыпались.. Приближается отряд из 5-7 человек.. Идут спокойно, но держат строй..

мы:
-Кто такие?
они:
-Патруль миротворческих сил ООН. А вы кто?
мы:
-Сводный наемнический отряд. Проходите!
они:
-сложите оружие(снимает свое с плеча направляя его на голос в темноте)
мы:
-Проходите или откроем огонь!
они:
-сложите оружие(подходит ближе к голосу направляя в его сторону ствол)
мы:
-ОГОНЬ!

3 секунды и Патруль миротворческих сил ООН , без лишних слов, развернулся и пошел в обратную сторону.

А что нужно было делать? Мы наемники. Сдаваться не хотим. Цель, на тот момент у нас уже была.. А они оружие вскидывают... Отпускать ведь они нас не собирались..
Все как в реале.. На войне и по своим огонь довольно частое явление!

А тут ночь, что они делали на неподконтрольной территории? Почему вскидывают оружие?

Лан, шучу я..

Просто сказал, что мы тоже в них стреляли! Сами напросились! :D
Огонь нужно уметь корректировать...
Криками - "вон он побежал"
Вы не сможете помочь пулеметчику!!!
kokMi [69 ооСпН]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2003 00:10
Откуда: Оттуда...

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2