Вопросы - ответы по сценарию.

Модераторы: Bandit, Нэли [2 Para C coy]

Вопросы - ответы по сценарию.

Сообщение Bandit » 15 сен 2006 12:19

В данной теме будут даватся ответы на вопросы по сценарию.
Заданные вопросы и ответы на них буду вытаскивать в этот пост, а оригинальный вопрос через некоторое время будет удалятся.
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Сообщение Bandit » 15 сен 2006 12:26

Вопрос - ответ.
Вопрс про предельную емкость бункера -
-- Емкость бункера не ограничена- т.е. игрок может иметь один бункер любой емкости и плюс к нему неограничено механ. Оговорка сделана только для бункеров малой емкости - их можно иметь по две штуки.

Вопрос про возможность для наемников выйти на полигон без найма-
-- Да, команда наемников может выйти на полигон в качестве "местной банды", но приэтом у нее не будет возможности пополнить боеприпасы поскольку ПЯ(патронных ящиков) они не получат, а также они не смогут воспользоватся мертвяками сторон и соответственно все их убитые будут вынуждены возвращатся в рекрутский центр и ждать там полного сбора своей команды.

Цель игры, тобишь условия победы для сторон?
-- Борьба за ресурсы - Условие победы обладание на конец игры наибольшей квотой наемников.

Какое количество человек командир стороны может себе нанять за каждую взятую шахту?

На каждой шахте будет находится табличка с информацией о количестве бойцов получаемых за эту шахту, а также код необходимый для подтвеждения захвата шахты.

Подскажите пожалуйста время:
-построения
-начала игры
-конца игры
-построения

Сроки игры: начало 30 сентября (суббота). В 11.00 – построение. 12.00 – начало игры. Окончание игры 1 октября (воскресенье) 13.00. Присутствие на построение команд-наемников не обязательно, но очень желательно. 13.30 в воскресенье - финальное построение.
Последний раз редактировалось Bandit 20 сен 2006 19:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

yap

Сообщение Ilya » 15 сен 2006 14:08

Цель игры, тобишь условия победы для сторон?

Ответ смотри выше
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 16 сен 2006 09:48

Какое количество человек командир стороны может себе нанять за каждую взятую шахту?

Ответ смотри выше
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Ivanaha » 19 сен 2006 20:21

Подскажите пожалуйста время:
-построения
-начала игры
-конца игры
-построения

если уже было и я проглядел сорри...
Ivanaha

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2006 18:44
Откуда: KALUGA

Сообщение Dragon » 19 сен 2006 23:35

согласно последнему СК...
- начало игры (и, как следствие, построение) определяется согласием командующих сторон. Командующий одной стороны известен - Нэли. Командующий второй стороны не объявлен. В предварительных переговорах с Нэли, у меня, как представителя противника, сложилось впечатление, что начало игры в 17 00 устраивает обе стороны. Просьба заинтересованным И уполномоченным лицам, подтвердить или опровергнуть сие утверждение
- конец игры (и, как следствие, построение), как я понял из последнего СК прописан в сценарии.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Shpak » 20 сен 2006 07:00

А игра что - ночная?
если построение в 17 ?????
Shpak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2005 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Pyccak » 20 сен 2006 08:33

про ручные пулеметы у меня л86 к ней у меня есть тока бункера и как мне быть в такой ситуции ? ибо механы по 68 шаров на нем просто не серьезно
Pyccak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 июн 2006 21:57
Откуда: из большой деревни...
Команда: Черные Пантеры

Сообщение Franz » 20 сен 2006 09:33

Pyccak писал(а):про ручные пулеметы у меня л86 к ней у меня есть тока бункера и как мне быть в такой ситуции ? ибо механы по 68 шаров на нем просто не серьезно

Так как класса "ручной пулемёт" в страйке нет, то распространяется та же практика, что на штурмовое оружие.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение mantana [Squadron D] » 20 сен 2006 09:49

Ivanaha писал(а):Подскажите пожалуйста время:
-построения
-начала игры
-конца игры
-построения

если уже было и я проглядел сорри...


Нэли [2 Para C coy] писал(а):Итоги собрания командиров от 12.09.06 г.
...
3. Сроки игры: начало 30 сентября (суббота). В 11.00 – построение. 12.00 – начало игры. Окончание игры 1 октября (воскресенье) 13.00. Присутствие на построение команд-наемников не обязательно, но очень желательно. 13.30 в воскресенье - финальное построение.
...


взято отсюда: http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... 4673#54673
mantana [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2005 17:39

Сообщение Ilya » 20 сен 2006 13:14

Pyccak писал(а):про ручные пулеметы у меня л86 к ней у меня есть тока бункера и как мне быть в такой ситуции ? ибо механы по 68 шаров на нем просто не серьезно

L86A1 не пулемет в привычном понимании, и на реалстил тоже питается исключительно 30 патронными магазинами. Ибо по функциям это СВД, или же по амеровски - marksmen rifle.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Hans » 20 сен 2006 14:40

Pyccak писал(а):про ручные пулеметы у меня л86 к ней у меня есть тока бункера и как мне быть в такой ситуции ? ибо механы по 68 шаров на нем просто не серьезно

Бедные, несчастные британцы... Им приходится пользоваться магазинами на 30 патронов... И ничего... Живут как-то, воюют... L86 - это не пулёмёт, это эрзац-пулемёт со всеми вытекающими последствиями...

Упс... Не заметил... Но добавлю...
Ибо по функциям это СВД, или же по амеровски - marksmen rifle.

По функциям это не СВД, а РПК-74, и к "marksmen rifle" не имеет никакого отношения...
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Ilya » 20 сен 2006 15:07

Hans писал(а):Упс... Не заметил... Но добавлю...
Ибо по функциям это СВД, или же по амеровски - marksmen rifle.

По функциям это не СВД, а РПК-74, и к "marksmen rifle" не имеет никакого отношения...

Ух ты. А аргументы типа как не нужны?
Вот уж наскока Попенкепер не обьективен к лахам - но читаем http://world.guns.ru/machine/mg37-r.htm .
Если сильно надо будет скину ссылку на состав огневой группы, где Marksman, как ни странно, вооружен именно SA80 LSW. Причем я вас удивлю, но в планируемом составе огневой группы на 2009 она не будет заменена.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Bandit » 20 сен 2006 19:35

Господа, считаю тему про L-86 достаточно разжеванной и 21 вечером все посты связанные с нею будут удалены.
Про сам вопрос - идеальных законов не бывает , но давайте исходить из постулата что ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН.

P.S. Если ВЫ обратили внимание, то все чаще на играх начали вводится ограничения на применение бункеров и это только начало.

P.P.S. Могу подсказать одну возможнось обеспечить боеприпасами свой пулемет - например по штату британского отделения образца 1944 года каждый стрелок помимо патронов к своему энфильду нес еще два магазина к брэну... Только обеспечьте соблюдение тебований правил - не более одного бункера у одного бойца одновременно...
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Сообщение р.Б.Андрей » 22 сен 2006 20:16

Может ли командир наймитов умышленно застрелиться?
Могут ли наймиты убить своего командира по предварительному сговору?
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

След.

Вернуться в Игра Закрытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2