Полигон на Закрытие.

Модераторы: Bandit, Нэли [2 Para C coy]

Сообщение р.Б.Андрей » 18 сен 2006 19:04

Не знаю как пешим, а для всадников не так уж и далеко, вполне нормально.
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Raton » 18 сен 2006 22:47

На машине там если ехать по Горьковке, то тошниловка у Балашихи и дальше местами, а если по Носовихинскому, то в Железнодорожном . Будем надеяться, что многие завершат к октябрю трудовой подвиг на дачах.
Raton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 мар 2005 12:17

Сообщение cannibal[Squadron D] » 18 сен 2006 23:51

80 км, 100 или 120 - разница в 10 минут. Тошниловка, как правильно подмечено, на подступах к Москве, а вдали от нее едешь быстро и беспроблемно. Добор в Тучково по времени примерно тот же. Это так - для информации. А тем кто в танке на будущее сообщаю, что предлагать свои варианты надо вовремя а не за несколько дней до игры, например на СК месяца за 3 до события. Уважайте труд и время организаторов.
[url=http://airsoftclub.ru/teams/squadrond/squadrond.shtml]22 SAS Regiment D Squadron Commander-in-Chief
[/url]
"...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" (А.С. Пушкин)
cannibal[Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2003 00:54
Откуда: Moscow, Novokosino

Сообщение Dutch » 19 сен 2006 08:05

cannibal[Squadron D], а всё было предложено в предлагаемые сроки, если кто то на СК не ходит и непомнит, то я думаю это его проблемы.
Так что прошу, не надо ля-ля.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Bandit » 19 сен 2006 08:33

Большинство того что я хотел сказать уже было написано, так что повторюсь

- Расстояние - стоят выезды из Москвы и ближайшие окрестности, а дальше, в основном, поток идет достаточно быстро. Кстати в популярные Подосинки народ, для экономии времени иногда через Орехово Зуево ездит.

- Добор безлошадных - постараемся организовать как и на открытии машину от станции. Само Орехово Зуево электричкой легкодоступно- поезда примерно каждые 30мин + некоторые идут экспрессом. Время в пути менее часа.
Для тех кто захочетпоехать заранее - на днях положим проезд на общественном транспорте.

- Грунт - осенью никто не застрахован от дождей и песчанные грунты в это случае куда лучше суглинков из которых получается шикарная грязевая ванна... (Здесь песок не голый,а уже покрытый травой)
Последний раз редактировалось Bandit 19 сен 2006 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 19 сен 2006 08:35

Командор писал(а):
А причём здесь Рыбак на моём полигоне

А причём тут вообще вы, ваша команда и "ваш" полигон?!


Друзья, приветствую! Полагаю, что Командор высказался по Тучково из-за того, что играет на нем с 1990 года непрерывно, а еще по тому что Открытие СК прошло там по предложению Командора и с согласия СК. Кстати прошло по моему здорово. Так что давайте не будем столь резки в высказываниях.

По сути скажу, что полигон в Орехово я не видел, но судя по карте он не обычный, что уже хорошо! Так же думаю, что подписавшиеся на игру с Бандитом и выбор полигона доверили ему, так что теперь чего шуметь - едем, воюем, отдыхаем, треннируемся :wink: Единственное, что хотелось бы уточнить - это способ доезда от ст. Орехово-Зуево до полигона на общественном транспорте, а то действительно не ближний свет. До встречи :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Совесть » 19 сен 2006 09:03

как на месте с дровами?
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Сообщение Tim [] » 19 сен 2006 09:13

Адвокат писал(а):Командор писал(а):
А причём здесь Рыбак на моём полигоне

А причём тут вообще вы, ваша команда и "ваш" полигон?!

Друзья, приветствую! Полагаю, что Командор высказался по Тучково из-за того, что играет на нем с 1990 года непрерывно, а еще по тому что Открытие СК прошло там по предложению Командора и с согласия СК. Кстати прошло по моему здорово. Так что давайте не будем столь резки в высказываниях.

Прошло оно не так уж и здорово, хотя за полигон конечно же спасибо.
Как уже написали, с предложениями надо было выступать раньше.
А кто и где играет, в данном случае не важно.
Да и вообще если я правильно понимаю, вы и Командор представляете команду Синдикат. А, если я опять же правильно понимаю, представитель этой команды не был на СК с самого открытия и, собственно, если уж эта команда вообще и может приехать на игру то только после того как найдёт двух поручителей.

Сорри за офф.

ИМХО обсуждать другие полигоны уже не имеет смысла - полигон выбран.
И собственно вопрос - есть ли там какие то ограничения, связанные с пожаробезопасностью - торф всё же местами, я так понимаю? Гранаты, дым, костры?
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение Raton » 19 сен 2006 10:08

Bandit писал(а): Само Орехово Зуево электричкой легкодоступно- поезда примерно каждые 30мин + некоторые идут экспрессом. Время в пути менее часа.


Если электричка не экспресс, то среднее время пути 1 час 40 минут. Лучше рассчитывайте на это время.
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=56008&st2=60008
Raton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 мар 2005 12:17

Сообщение cannibal[Squadron D] » 19 сен 2006 11:33

Vladimir[MARLON] писал(а):cannibal[Squadron D], а всё было предложено в предлагаемые сроки, если кто то на СК не ходит и непомнит, то я думаю это его проблемы.
Так что прошу, не надо ля-ля.


Володь, расслабься, я не тебе, а господам из Синдиката, а именно Командору по поводу его несвоевременного предложения перенести все в Тучково. А то что ты делаешь все вовремя и по регламенту ни у кого сомнения не вызывает. У тебя другие недостатки ;)
[url=http://airsoftclub.ru/teams/squadrond/squadrond.shtml]22 SAS Regiment D Squadron Commander-in-Chief
[/url]
"...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" (А.С. Пушкин)
cannibal[Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2003 00:54
Откуда: Moscow, Novokosino

Сообщение Prince » 19 сен 2006 11:35

Есть ли источники воды на полигоне?
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Dutch » 19 сен 2006 13:17

Prince[Airfox] писал(а):Есть ли источники воды на полигоне?

Есть, лопата, и 5 метров вниз, а для ленивых - на своем горбе привезти.

Вот интерсно мозг ктонть включает или нет.
Чистую воду - только с собой в бутылках/канистрах, из колонки/колодца - только в населенном пункте сельского типа, а вот так вот чтоб бурилку на порлигон вызывать для ленивых - это уж слишком.
Хотя, как грит наш начальник:"Любые прихоти за ВАШИ БОЛЬШИЕ деньги!"
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dutch » 19 сен 2006 13:20

cannibal[Squadron D] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):cannibal[Squadron D], а всё было предложено в предлагаемые сроки, если кто то на СК не ходит и непомнит, то я думаю это его проблемы.
Так что прошу, не надо ля-ля.


Володь, расслабься, я не тебе, а господам из Синдиката, а именно Командору по поводу его несвоевременного предложения перенести все в Тучково. А то что ты делаешь все вовремя и по регламенту ни у кого сомнения не вызывает. У тебя другие недостатки ;)


Ну кто из нас не грешен =) у каждого свои грешки! :wink:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 19 сен 2006 16:06

Да и вообще если я правильно понимаю, вы и Командор представляете команду Синдикат. А, если я опять же правильно понимаю, представитель этой команды не был на СК с самого открытия и, собственно, если уж эта команда вообще и может приехать на игру то только после того как найдёт двух поручителей.

Сорри за офф.

ИМХО обсуждать другие полигоны уже не имеет смысла - полигон выбран.


Господа из Альянса, Вы все правильно понимаете, кроме последнего: Синдикат участвует в Закрытии без поручителей с согласия организаторов. Согласен, что менять предложенный полигон поздно, но обсуждать достоинства и недостатки выбранного полигона в этой ветке вполне уместно.

Сорри за офф.

До встречи на Закрытии.
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Хорёк » 19 сен 2006 16:41

Адвокат писал(а):
Господа из Альянса, Вы все правильно понимаете, кроме последнего: Синдикат участвует в Закрытии без поручителей с согласия организаторов.


Я последние СК присуствовать не смог, но что-то все равно такого вопроса не помню. Это в честь чего простите?
Хорёк
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:56

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3