Закрытие 2006, впечатления.

Модераторы: Bandit, Нэли [2 Para C coy]

Сообщение mrWermut » 10 окт 2006 17:36

И абослютно верный выход,надо сказать.

Оставьте раненых, террористов и заложником, наемников и медиков для приваток.

Большой игре простой сценарий. База на базу, борьба за 5 флагов. Зачем изобретать велосипед ?

А побухать в лес мы итак сгоняем, вне рамок Игры. Ага.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Dutch » 10 окт 2006 17:54

А у вас и был простой сценарий с 10 флагами =) и во что превратили - 15 страниц срача.
Вспоминая 2002 открытие .... было по 4 флага 3 тоннеля прохода , все равно 200 человек и посрались, ну из-за чего не будем грить, но и тогда я предупреждал и отговаривал.

Вообщем последние посты проша модера потереть или перенсти в тему обсуждения 2007 Открытия, т.к. они не прохордят по смыслу в данном топике.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 10 окт 2006 18:02

Думаю, что времени прошло достаточно. Все, кто хотел, высказались и поделились впечатлениями. Тему закрываю. Всем спасибо.
Дальнейшее обсуждение различных проблем просьба продолжать в соответствующих темах!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Игра Закрытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2