Закрытие 2006, впечатления.

Модераторы: Bandit, Нэли [2 Para C coy]

Закрытие 2006, впечатления.

Сообщение р.Б.Андрей » 01 окт 2006 18:45

А мне таки, понравилось. С момента найма и до финального свистка немецкое командование не оставляло своей заботой, - у нас всегда была четко поставленная задача, которую мы в меру своих скудных сил пытались решать. Скучно не было, это хорошо!

Порадоавло, что действо не умерло с наступлением ночи, (как в прошлый раз) а на оборот завершилось в расчетное время. Хорошо!

Спасибо Бандиту! Я с экономил кучу денег, экономя шары :D
Последний раз редактировалось р.Б.Андрей 01 окт 2006 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Digger[Имперская пехота] » 01 окт 2006 19:18

Ага :)
Присоединяюсь к Командиру.
За последние 2 года лучшая игра из серии открытие\закрытие СК и не только их.

Пламенный привет Черной Гвардии (поиски 11ой точки запомняться надолго) ;) Пионерам, СКАТам и немцам (жаль токо вы нас в начале немного нас покрошили :( )с которыми мы в последнии минуты устроили праздник базе ДПМа. :roll:

Горячая вода , костер чай и кофе в РК были очень приятны и крайне уместны :)


ЗЫ Уважаемый Нитрокс ( или Нитро) из Парашутистов её величества , как с Вами связаться дабы вернуть выданные мне ночью очки ? :D
Digger[Имперская пехота]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2004 23:58
Откуда: Маськва
Команда: ИП

Сообщение Бух » 01 окт 2006 19:36

закрыли! ура! всем спасибо! привет ежикам из 1RGR =) без вас в ночи было бы скучно =) прошу прощения Гренадеров - за то что принял за недобрых гуркхов =( привет тому американчику, который таскался с нами, неигровой, пока мы блуждали по карьерам. возможно, когда упорядочу впечатления напишу еще...
Бух

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2005 12:13
Команда: ОСНАЗ

Сообщение Vhailor [AirFox] » 01 окт 2006 22:51

Закрытие'06 состоялось! Ура, товарищи!

Всем спасибо! Отдельное спасибо Нэли за отличное командование! И ещё, конечно, всем кто в последние минуты устроил праздник базе ДПМа - мы были просто счастливы! : ) В следующий раз приходите чуток пораньше: только, понимаешь, во вкус вошли - а тут игра кончилась... : )
Изображение
Vhailor [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Valette » 02 окт 2006 07:54

Спасибо всем за игру.
Пожалуй, не совру, если скажу, что мне бы хватило одной дозорядки всех четырех механ не то, чтобы на одну какую-либо вылазку, а на всю игру в целом, но это не значит, что игра не понравилась! :)

Огромное спасибо Нели за четкое командование, за соблюдений условия по найму! Считаю, что это первая московская игра, где командование одной из сторон было на пять.

Из минусов по игре:
- ИМХО шахт было слишком много и как итог, многие из них были постоянно пустыми и переходили из рук в руки по случайке.
- в ночное время суток шахты НЕ были НИКАК обозначены. Помню, вроде на открытии 2005 года использовались "световые палочки" (те, что при изломе тошно светят еще ннн времени) - почему они не использовались на этой игре?
- безусловно, расстроила задержка по игре, которая просто вычеркнула первый светлый игровой день, особенно для наемников, которые по-началу вобще не могли выйти из РЦ, так как не было организатора игры с карточками команд на месте.

В итоге, засветло мы поиграли в первый день один час :(

Ну ничего, игра удалась, сезон успешно закрыли! Спасибо всем командам за дружную компанию. Приятно было видеть и старые, и новые лица.

PS: Шармутище, не признал я тя тогда на дороге - богатым будешь! :D
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Лёха » 02 окт 2006 08:35

Да, не плохо поиграли.
Из несущественного негатива могу лишь отметить
ночную стрельбу некоторых бойцов по любому движущемуся человеку, как говорится,
"не взирая на лица", что, безусловно, повествует о не профессионализме и отсутствии какой-либо
страйкбольной этики. ( :oops: ну да, кто бы говорил )
Почему-то команда Гренадёров, будучи в ночной засаде на бетонке, сначала провела аудиовизуальную идентификацию
движущихся объектов - потом, просто поздоровалась не вываливая
мешок шаров по мордасам. Хотя, не вижу смысла, продолжать
разговор на эту тему, ибо, походу это вскоре пройдёт вместе с подростковыми прыщами.
Полигон - красотища.
Дорога до него конечно, утомила.
Всем спасибо за игру.

Быть может, был в некоторых ситуациях слишком резок с отдельными товарищами, прошу извинить, азарт и всё такое... :oops:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 02 окт 2006 09:29

«Присоединяюсь к предыдущим ораторам……» от себя лично могу сказать, что на бетонке будучи убитым и идущим с красным фонарем, тоже был жестоко расстрелян с флангов неизвестными в засаде…Очень не порадовало скопление мертвых у машины, которая остановилась в разгар атаки на бетонке в районе 22-30.Начались разговоры типа довези нас до РЦ….Одним словом фары авто отлично нас всех выдали…и подползавшему сзади противнику не составило особого труда многих перещелкать. Большое спасибо…(Как говориться не играешь и не мешай другим ) …К сожалению наша команда смогла по присутствовать на игре всего лишь до23-00 первого дня……и по этому, сами понимаете….для нас все прошло достаточно вяло(пара тройка слепых стычек ,в половине случаев со своими…… переживали ,что будет нехватка шаров, в итоге, за всю игру расстрелял лишь один бункер).Конечно ужасная задержка игры, уж не знаю по чьей вине……но господа, я встал в 5 утра, что бы приехать за 230 км. к 10-ти часам….в итоге к началу игры в 16 уже начал уставать. А в остальном…..наверное второй день компенсировал вялость первого……к сожалению(еще раз повторю) команда тогда была уже дома. Особый привет Кастэру……мы уже традиционно в союзе, привет 1 RGR-до игры думал ,что как всегда будем противниками , уже договорились увидеться в прицеле, а оказалось ,что мы союзники…..жалко ,что не удалось повоевать плечом к плечу. Всем спасибо за игру.А ПРОТИВНИКА ВСЕ Ж БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО!!!
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 02 окт 2006 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Ivengo » 02 окт 2006 09:50

Игра прошла. Всем спасибо. Отдельное спасибо эмиссару флека, девушке сидевшей в РайЦентре в конце игры. Если бы не ты так бы и не пострелял (ночная пальба по теням в кустах не считается) ;) Так же отдельное спасибо командам "Бастион", "AirFox", 1RGR, "Аконит", вы хорошие союзники. Доку с РЦ большое спасибо за "тайные" сведения о неограниченных возможностях просто бинта ;) Жаль что не было плотного ночного штурма базы DPM, парни мы вас так ждали! ;)
Еще раз всем спасибо. Увидимся на Открытии. Удачи.
Во все века есть я, и есть мой меч
И наплевать как выглядет он ныне.
Есть результат, обычен он для встреч,
Когда мы вместе с ним, когда мы с ним едины!
-------------------------------------------------------
Да я варяг!
Ivengo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2006 17:19
Откуда: Город-герой Москва

Сообщение Gun » 02 окт 2006 10:28

Всем спасибо, хоть на страйк и езжу уже достаточно вяло, хоть и не со своим приводом поехал (в результате смерти оного в ночь с четверга на пятницу), хоть и болел у меня ужасно живот, хоть и продута была спина, но, чёрт возьми, за 2005-2006 годы это лучшая игра из открытие/закрытие. Очень понравилось!!! Все супер! Всем спасибо!
Особенно спасибо взводу 47, которые вели (хоть по дороге и потеряли, но потом снова нашлись) 2х слепых австрийцев (Я не успел забрать у товарища прозрачные очки, а был в солнцезащитных, что после наступления глубоких сумерек меня дико вывело из строя. А у второго непонятно из-за чего резко заболели глаза и начали слезиться).
В общем, всем спасибо!
Gun

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 окт 2004 19:58
Откуда: Москва
Команда: Если еще не выгнали, то Феникс

Сообщение kolowrat » 02 окт 2006 10:42

Негатива от игры крайне много.
Во-первых, как всегда сложный для такой массовой игры сценарий.
Во-вторых, организация самой игры заслуживает лучшего. Это касается как доставки безлошадных с вокзала, так и организации мертвяков, в которых вроде как обещали чай и свет. И на фоне этого - 350р. за игру. Финансовый вопрос вообще надо рассмотреть подробнее, ибо после каждой игры остается достаточно крупная сумма в казне, которая куда-то девается. Я не предъявляю притензий, а просто хочу выяснить.
В-третьих, непонятная вещь произошла с противником, который вроде как почти всем составом ушел ночью спать сняв свою базу. Так ли это? Данный факт весьма подпортил настроение, т.к. прошерстив рано утром полигон - так никого и не нашли.

Из плюсов можно отметить лишь ПРЕКРАСНУЮ организацию штаба! Нели, Ори, Шпион и все кто принимал участи в обустройстве и функционировании штаба - огромный респект от всех Беркутов! Это был самый действенный и правильный Штаб за все время которое я играю.

Как итог: в очередной раз убеждаюсь, на таких играть надо не играть, а фестивалить, дабы было без обид.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Толстый [1RGR] » 02 окт 2006 10:42

Всем спасибо! Боевый москиты, с Вами было очень душевно перед во время и после игры :) Присутствует в теле усталость, по полигону практически не перемещались :lol: :lol: Ночные схватки, как всегда красивые.
Последний раз редактировалось Толстый [1RGR] 02 окт 2006 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Пейте дети кока-колу, будете здоровы
Толстый [1RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2006 09:40
Откуда: г. Иваново
Команда: 1 RGR

Сообщение Dragon » 02 окт 2006 10:53

ужос-ужос-ужос...
Полигон конечно интересный, но при такой двинутой тоологии слишком большой. Мож это старость, но добор до него показался мне очень проблемным. Интересно, что бы было, если б на этих ухабах единственный микроавтобус таки сломался бы.

Количество цивилов на полигоне просто ошеломило. Машины, дети, народ с собаками, ОХОТНИКИ! В камуфляже и далеко не с приводами! Этак мы докатимся, до игр в Битце :(

Сценарий...а скажите, это правда, что сторона ДПМ подговаривала наемников не наниматься к флеку? :shock:

в общем, говорить могу много и долго, но кругом негативно. Я честно говоря в расстройстве...
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Dragon » 02 окт 2006 10:58

kolowrat писал(а):В-третьих, непонятная вещь произошла с противником, который вроде как почти всем составом ушел ночью спать сняв свою базу. Так ли это? Данный факт весьма подпортил настроение, т.к. прошерстив рано утром полигон - так никого и не нашли.


Дело в том, что у нас штаба то как такового и не было. Мы первый день зачем то торчали на самом крупном перекрестке (Алабама). Снялись с него эээ часов наверное в восемь, сместившись на точку Ереван (до сих пор не знаю точно, где это :) ). Могу сказать за свою команду. Исходя из сценария, лично мне казалось очевидным, что игра имеет смысл в начале (нахватать шахт и набрать наемников) и в самом конце (перед окончанием пробить по-быстрому большинство шахт). Шарится в середине игры нет смысла никакого. Поэтому мы честно всех предупредив, завалились на ночь спать, в шесть утра подорвались и побежали хапать шахты. Вот.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение kolowrat » 02 окт 2006 11:04

Dragon писал(а):Дело в том, что у нас штаба то как такового и не было. Мы первый день зачем то торчали на самом крупном перекрестке (Алабама). Снялись с него эээ часов наверное в восемь, сместившись на точку Ереван (до сих пор не знаю точно, где это :) ). Могу сказать за свою команду. Исходя из сценария, лично мне казалось очевидным, что игра имеет смысл в начале (нахватать шахт и набрать наемников) и в самом конце (перед окончанием пробить по-быстрому большинство шахт). Шарится в середине игры нет смысла никакого. Поэтому мы честно всех предупредив, завалились на ночь спать, в шесть утра подорвались и побежали хапать шахты. Вот.


Ну вот, дружище, получается что игра заключается в неком спортивном ориентировании и передергивании флажков :(
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Dragon » 02 окт 2006 11:07

ты понимаешь, если бы шахт был не так много, мы б конечно оставляли бы бойцов на каждой шахте. Я, кстати, за два часа до окончания так и стал делать.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

След.

Вернуться в Игра Закрытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2