Флуд по формату открытия

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение mrWermut » 28 мар 2008 13:40

Бобб, дело в том, что это путь улучшения игры для нас. А для них (любителей очередей на 200шаров) это как раз наоборот. Чья правда правильнее, имхо, судить невозможно.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение ArrivA » 28 мар 2008 14:05

тут предложение возникло от Алекса Берета
всех штабных и крупных командиров на откр пометить повязками с надписями КС,ЗКС,и т.д для субординации и дисциплины
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 28 мар 2008 14:11

:) сам за механы...но правда у всех действительно своя...имхо - каждый получает удовльствие по своемому..кто то за счёт механ, кто то - бункеров...кто использует бункера - никогда не поймёт той динамики, того адреналина (или чувства?) при смене механы в бою..никогда не крикнет " Перезарежаю! :) Прикоройте!) и почувствует, что те, кто рядом действительно прикрывают тебя, давая возможность перезарядиться...не понять того чувства, когда остаётся последняя механа в приводе, зарядиться нет возможности, да и вообще обкладывают со всех сторон превосходящие силы "противника"....то действительно начинаешь ОЧЕНЬ обдуманно выцеливать и стрелять...желательно на "поражение"....
Ещё конечно, можно, много привести примеров и всех тех чувств и эмоций, что получаю ЛИЧНО я от использования одинх механ, но....зачем?) флудом это не описать и не передать...пока сам не попробуешь - не поймёшь
так что...всяк по своемому получает удовольствие...главное - что оно в итоге ПОЛУЧАЕТСЯ..это самое удовольствие

искренне верю в то, что со временем люди сами попробуют..поймут..и уже на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах, а не принуждением, может несколько медленно, но уверенно перейдут на механы..в бОльшей своей части..
тогда игра действительно станет чище и на порядок выше.
Centurion [I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2005 19:08
Откуда: Ногинск
Команда: 1/6 "Hard"

Сообщение Danil » 28 мар 2008 14:13

ArrivA
начинать надо с дифферинциации световой, штанов, а ты повязки какие-то.... :smile:
не знание хотя-бы имени КС это минимум незнание сценария.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Sol » 28 мар 2008 14:18

Кстати, повязки - идея неплохая.
Можно и ник командующего помнить, а вот в лицо не знать.. И черт его тогда знает, кто сюда приперся и пытается командовать. Знаков различия-то нет
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение kostik_11 » 28 мар 2008 14:52

BOBB [G.I.]
Да Да не факт совсем, что это приведет к улучшению игры. Просто будет больше пулеметов :)

Пажалста:
Да и еще потому что как ни крути а шарики наши только на ближней дистанции както сравнимы по "убойности" и правильной "кривизне" полета))). Во всех других случаях стрельба по "ветру" - наше все)))


А теперь сравним в этой жизненнойй реалией(там ранее бегут описания реального) наши детские пострелушки. 600 шаров, 120 шаров, 68 шаров - какая разница.


Лично мое мнение - я бы не стал переводить все игры на формат -"одни механы". И боезапас не ограничивал бы.


ну и главное
Но тут у нас не война а игра все таки.


Списочек да. Я сам начал копаться, но так и не нашел.
Что приводит к мысли, что игра интересна не искуственным ограничением и запретом бункеров. А органично вписывающимся в сценарий запретом :). На той же А1 было в кайф воевать считая каждый шар, но кто то считал их в механах, а кто то в бункерах. Интерес от этого меньше не становился.
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение kostik_11 » 28 мар 2008 15:03

Полынь
Ура...
Вы поняли наконец то.Хотите играть с механами - ради бога, но не навязывайте это другим.
Ну а если страшно(завидно?) лежать под очередями в 200 шаров, купите себе бункер :)

Centurion [I.C.T.C.]
Совершенно верно. Кто захочет себе дополнительного гемора - тот начнет играть с механами.
Ни малейшего отношения к реализму это не имеет, но адреналина, в определенных ситуациях, добавляет, не вопрос.
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение mrWermut » 28 мар 2008 15:19

2Костик
Мужчина, ваше "Вы поняли наконец то." асболютно не к месту , ибо идею "но не навязывайте это другим" я продвигаю на протяжении всего этого обсуждения
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Prince » 28 мар 2008 15:38

Сменил бункер (450r) на механы (~460r) разницы в скорости опоражнения магазинов пока не заметил.

Я, кажется, говорил, но повторюсь. Примирить сообщество в вопросе механ и бункеров просто. Надо проводить заранее обьявленное количество игр только с механами, и не меньшее с магазинами обоих типов.

*садится на любимого конька* А вообще дабы люди на луну не выли "Хотиииим мехаааны" "Хотииим реконструкцию" Надо проводить больше игр в формате "на 90% война" и "на 100% игра/фестиваль".

Уверен, эффект вас поразит.
Последний раз редактировалось Prince 28 мар 2008 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 28 мар 2008 15:55

kostik_11
не считаю это гемором..нисколько....просто это мой выбор...и мне это в удовольствие.
Centurion [I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2005 19:08
Откуда: Ногинск
Команда: 1/6 "Hard"

Сообщение Dewshman » 28 мар 2008 16:21

Народ когда я играя с механами вижу что у человека бункер я не растраиваюсь, просто начинаю считать что некая Гандурасия адцки продвинулась в разработке и производстве автоматов-пулеметов и соответственно вооружила ими своих Покемонов (ихний шпецназ). А разговоры о том честно это или не честно вообще не при чем, ато начните вспоминать как немецкие полностью укомплектованный полки с пулеметами-автоматами -карабинами еще и с поддержкой бронитехники штурмовали ополчение с винтовка-на-двоих. Че им тоже надо была плакаться что нечестно? Или Англичанам с Бренами кричать гансам что бы они в МГ-42 много не заряжали? Вобщем тут как в компьютерной игре каждый выбирает свой уровень сложности, хочешь играть жестко играй ползай в полном обвесе и реальном бронике. Хочешь легкости играй с электробубном на АКСУ-74.
В идельно равных условиях могут быть тока трупы. Все остальные всегда не равны, кто-то умнее так че ему перед игрой обдалбиться успокоительными и антидепресантами, что бы выйти на уровень остальных? Кто-то физически развитее и что ему теперь еще рюкзак на 100 кг выдать? А кто метко стреляет тому водки влить или очки для понижения зрения выдать?
Вобщем кто хочет играть тот играет и не возмущаеться что ему сложно, а кто хочет мяса тот влюбом случае его найдет с механами или с бункерами.
Dewshman

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2008 12:44
Откуда: Kenigsberg

Сообщение Prince » 28 мар 2008 16:31

Все остальные всегда не равны, кто-то умнее так че ему перед игрой обдалбиться успокоительными и антидепресантами, что бы выйти на уровень остальных?


:smile: :smile: :smile: Не то чтобы подпишусь, но такой взгляд тоже неплох.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Gregor » 28 мар 2008 16:35

Полынь писал(а):2Костик
Мужчина, ваше "Вы поняли наконец то." асболютно не к месту , ибо идею "но не навязывайте это другим" я продвигаю на протяжении всего этого обсуждения

Как не странно нам навязываю бункера.. а не механы. Свои аргументы я уже высказывал в превидущем посте в этой теме. Да нужно провести несколько игр чисто с механиками и сравнивать потом ощущения от игры, а не количество игроков.

Удобней играть в красовках, маске вейдера(чтобы лицо не попортили) в спортвном костюме без всяких лишних разгрузок, касок и на огороженной подготовленной площядке с разметкой и фанерными домиками. Только это уже пинболл а не страйк. Изначально страйкбол позиционировался как игра в ВОЙНУ, с сосуществующей атрибутикой смысловой нагрузкой. Не стоит передергивать, механы и ограничения по носимым шарам это не дань "реконструкции" для меня это попытка сбалансировать игру. Ведь не играете вы в компьютерные игры(если ктото играе :) ) с читами, ибо на мой взгляд бункер это узаконенный чит.
British 7th Armoured (Desert Rats) SDG
http://desert-rats.ru
Я играю в страйкбол и не играю в политику.
Gregor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats SDG

Сообщение Prince » 28 мар 2008 16:54

Gregor[DR] писал(а):ибо на мой взгляд бункер это узаконенный чит.


Грег, а какого обьема магазин ты не считаешь "узаконенным читом"?

Такая ли большая разница между 1 механой на 160 и 1 бункером на 190? А между 1 бункером на 300 и 2 спарками механ на 100?
Последний раз редактировалось Prince 28 мар 2008 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение kostik_11 » 28 мар 2008 16:57

Gregor[DR] писал(а):Как не странно нам навязываю бункера.. а не механы. Свои аргументы я уже высказывал в превидущем посте в этой теме. Да нужно провести несколько игр чисто с механиками и сравнивать потом ощущения от игры, а не количество игроков.

Удобней играть в красовках, маске вейдера(чтобы лицо не попортили) в спортвном костюме без всяких лишних разгрузок, касок и на огороженной подготовленной площядке с разметкой и фанерными домиками. Только это уже пинболл а не страйк. Изначально страйкбол позиционировался как игра в ВОЙНУ, с сосуществующей атрибутикой смысловой нагрузкой. Не стоит передергивать, механы и ограничения по носимым шарам это не дань "реконструкции" для меня это попытка сбалансировать игру. Ведь не играете вы в компьютерные игры(если ктото играе :) ) с читами, ибо на мой взгляд бункер это узаконенный чит.


Пожалуйста по порядку.
1. Конкретно где и кто вас принуждает пользоваться бункерами.
2. Ну так проведите игру только на механах. Но не открытие/закрытие. Сделайте приватку, потом расскажете.(пару лет назад пытались, народу не смогли набрать, может у Вас получится?)
3.Где конкретно призывы играть в кросовках?
4.Где конкретно позиционируется страйкбол как игра в войну?(нам с такими не по пути...Выдержка из правил:
1.3. Цель игры – коллективный отдых на природе, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. )
5. Конкретные факты передергивания в студию, пожалуйста.
6. Конкретно, по пунктам - в чем именно запрет бункеров балансирует игру и зачем это нужно?
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2