Акция "Голландия - молодым командам!!"

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение [DR]Leshiy » 03 апр 2008 17:14

Dragon писал(а):я предлагал фестивалить еще года два наза, по-моему. Но, чойта как то не фестивалится.

В 2006 "нафестивалились", мож хватит? :n/s:
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 03 апр 2008 17:53

[DR]Leshiy писал(а):
Dragon писал(а):я предлагал фестивалить еще года два наза, по-моему. Но, чойта как то не фестивалится.

В 2006 "нафестивалились", мож хватит? :n/s:


Так надо понять - мы фестивалим (вэлком все), либо мы играем (вэлком все, кото хочет играть (не спать сутки, мерзнуть на позициях и т. д.))

А так чтобы вэлком все - будет игра, этого НЕ БУДЕТ. ЭТО УТОПИЯ. И надо отдавать себе в этом отчет.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение S.W.A.T. » 03 апр 2008 20:38

kolowrat писал(а):Пипец... давайте за деньги поручительства давать, а? :grin:
"Как вступить в ваш гаражный кооператив?" (к/ф "Гараж")

Либо надо завязывать с этой херней типо СК, либо координально реформировать... но далее такая бадяга не покатит уже.


Мдаа... начинает попахивать говнецом, помойму это СК начинает плавно перетекать в систему Власть в 1-ни руки.
S.W.A.T.
Banned
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2008 21:43

Сообщение Danil » 03 апр 2008 21:06

S.W.A.T. а не подскажите кто вы?(я дико извиняюсь за свою дремучесть, но похоже вы аторитетный участник СК с впечатлительным носом)
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение S.W.A.T. » 03 апр 2008 21:13

Danil писал(а):S.W.A.T. а не подскажите кто вы?(я дико извиняюсь за свою дремучесть, но похоже вы аторитетный участник СК с впечатлительным носом)


Может Вам молодой человек еще и улицу и номер квартиры дать ?
Какая разница КТО Я ? У нас тут форум а не выяснение кто я, и что я знаю об СК.
А вы что действительно уверенны что все учасники СК с длинным носом ?
S.W.A.T.
Banned
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2008 21:43

Сообщение Danil » 03 апр 2008 21:20

вопросов больше нет :smile:
спасибо.
З.Ы. и как все узнают что я, молодой человек, непонятно... :sad:
наверное на аватарке усы надо пририсовать или бороду... не-е борода это уже (с)
Последний раз редактировалось Danil 03 апр 2008 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Торин » 03 апр 2008 21:23

у нас тут форум и обычно принято что когда кто-то что-то солидно так ляпает или утверждает - то хотя бы обозначивает себя :smile:
а то развелось юзеров с парой постов и многозначительными фразами
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Katzenkopf » 03 апр 2008 23:27

Торин писал(а):а то развелось юзеров с парой постов и многозначительными фразами


Ну так значит народ волнуется :grin:
Katzenkopf

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2007 13:15

Сообщение Сталкер старший » 04 апр 2008 00:52

S.W.A.T. писал(а):помойму это СК начинает плавно перетекать в систему Власть в 1-ни руки.


И у меня почему-то складывается аналогичное впечатление...
У нас, кстати, первоначально тоже было желание присутствовать на данном мероприятии. На Закрытии 2007 мы были вместе с Легионом и все были довольны. Но, в этом году почему-то и для них потребовались поручители... Странно, на на Закрытии 2007 не требовались, интересно почему? По-моему кто-то не с той ноги встал...
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Dragon » 04 апр 2008 04:08

2Сталкер Мы все ошибаемся в деталях, но все тянемся унутре к идеалу, в нашем случае - к Регламенту :) Да, ошибки и перегибы на местах были.

Давайте эти косяки (это я СКшникам) выявлять и пресекать, а не орать - АГА! ОДИН РАЗ НАРУШИЛИ = МОЖНО ЕЩЕ РАЗ!

Камрады, у нас назревают эээ три крупных вопроса:
- бросить демократию и уйти к авторитарной власти (совет старейшин, царь и т.д.)
- как то цивилизованно принять коммерческие игры
- делать Откр\Закр фестивалями (можно, я попонтуюсь) - с простым зеркальным сценарием, ослабленным фильтром и т.д. И СНЯТЬ С НИХ ОБЯЗАЛОВКУ (выяснилось, что на крайнем СК мы с Володей друг друга не поняли)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 апр 2008 07:57

Dragon писал(а):Камрады, у нас назревают эээ три крупных вопроса:
- бросить демократию и уйти к авторитарной власти (совет старейшин, царь и т.д.)
- как то цивилизованно принять коммерческие игры
- делать Откр\Закр фестивалями (можно, я попонтуюсь) - с простым зеркальным сценарием, ослабленным фильтром и т.д. И СНЯТЬ С НИХ ОБЯЗАЛОВКУ (выяснилось, что на крайнем СК мы с Володей друг друга не поняли)


1. Оличный вариант для смены этого "шапито" с наборов в сто голов, на узкий коллектив людей спетрящих в теме и пользующихся доверием и уважением своих товарищей. В Идеале Блочные представители и команд не входящих в блоки( ограниченное кол-во представителей) с тритейским судьей ( формальным Председателем) призваным разводить боксеров по уграм ринга.
2. Судя по тому как народ париться из за набора услуг и их стоимости- не пройдет, ибо не готовы люди понять что то что им "впаривалось" как Бесплатное увлечение друзей на природе -оказалось Дорогостоящим и требующим постоянного вливания занятием далеко не бесплатным, и для организации на Ином качественном уровне-требующим серьезных финансовых затрат.
3. тада вообщем то мало кто будет приезжать играть и на таких сборах незачем вообще сценарий а просто мега Сбор с Весельем и Отмечаловым-ПРОСТО ПРАЗДНИК на природе, и вся организация будет касатья именно того чтобы определить места где живут, где бухают, где сортир, а где в мешках прыгают. тут и приводато не нужны)) а игры уже после, по графику сезона, на уровне приваток и игр с приглашеием.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Сталкер старший » 04 апр 2008 08:32

Dragon писал(а):- бросить демократию и уйти к авторитарной власти (совет старейшин, царь и т.д.)
- как то цивилизованно принять коммерческие игры
- делать Откр\Закр фестивалями


1.Вот в это ВЕРЮ!Скорее всего так и будет.
2.Нет. Этого не получится. См. пункт 1.
3.И это не пройдет. Опыт такой уже есть и не сказать, чтобы он был положительным. И кроме того - см. пункт 1.

Я всегда был ярым противником демократии, ибо она неминуемо превращается в бардак и неизбежно выдвигает из своей среды жесткого авторитарного правителя. Присутствуя на очень многих форумах и в различных организациях, я видел немало способов и методов управления оными и поддержания в них порядка и дисциплины. Они, в общем, все похожи друг на друга. Но, вот то, что я вижу на СК стоит особняком. Такого не видел (и не слышал) нигде! Подобной системы "сдержек(фильтров) и противовесов" даже в американской политической системе не существует. А уж они-то мастера крючкотворства!
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 04 апр 2008 08:48

BOBB [G.I.] писал(а):
Dragon писал(а):Камрады, у нас назревают эээ три крупных вопроса:
- бросить демократию и уйти к авторитарной власти (совет старейшин, царь и т.д.)
- как то цивилизованно принять коммерческие игры
- делать Откр\Закр фестивалями (можно, я попонтуюсь) - с простым зеркальным сценарием, ослабленным фильтром и т.д. И СНЯТЬ С НИХ ОБЯЗАЛОВКУ (выяснилось, что на крайнем СК мы с Володей друг друга не поняли)


1. Оличный вариант для смены этого "шапито" с наборов в сто голов, на узкий коллектив людей спетрящих в теме и пользующихся доверием и уважением своих товарищей. В Идеале Блочные представители и команд не входящих в блоки( ограниченное кол-во представителей) с тритейским судьей ( формальным Председателем) призваным разводить боксеров по уграм ринга.
2. Судя по тому как народ париться из за набора услуг и их стоимости- не пройдет, ибо не готовы люди понять что то что им "впаривалось" как Бесплатное увлечение друзей на природе -оказалось Дорогостоящим и требующим постоянного вливания занятием далеко не бесплатным, и для организации на Ином качественном уровне-требующим серьезных финансовых затрат.
3. тада вообщем то мало кто будет приезжать играть и на таких сборах незачем вообще сценарий а просто мега Сбор с Весельем и Отмечаловым-ПРОСТО ПРАЗДНИК на природе, и вся организация будет касатья именно того чтобы определить места где живут, где бухают, где сортир, а где в мешках прыгают. тут и приводато не нужны)) а игры уже после, по графику сезона, на уровне приваток и игр с приглашеием.



1. ППКС.
2. ППКС опять вам. :grin: P. S. Народ стал париться по стоимости игр после того как в Россию был ввезен первый китайский привод :grin: :grin: :grin:
3. Ну, мне кажется, формат фестиваля уже есть - игры Группы Здоровья - это отличный страйкбольный фестиваль. Насколько я помню, дело, правда, давно было, могу и напутать :grin: , раскол российского страйкбола на Ассоциацию и СК и произошел оттого, что некоторым командам надоел фестиваль и нон стоп бухалово с несознанкой.

Братцы, никто ж вас не гонит на открытие СК. Сейчас, слава Богу, есть много открытий (3 точнее). И все эти открытия - разного формата. Хочешь фестиваль - можно поехать к Группе Здоровья. Хочешь Игру - тут СК, пожалуйста.

А если устраивать Фестиваль, так зачем вообще тогда два или три разных открытия устраивать, можно договориться, всем собраться и пофестивалить одной немеряной тусовкой. А кто захочет, может еще и поиграть при этом :grin: :grin: :grin: .

Но так насчет поручительств всяких разных.

Мое мнение такое - фильтр должен быть ОЧЕНЬ серьезный. Как говориться, лучше меньше, да лучше.

Знаю, сейчас на меня накинутся молодые команды, небезосновательно, наверное, т. к. тот формат игр который хочу я, конкретно, не подразумевает, например уход на ночь в жилой лагерь, подразумевает игру сутки нон стоп и т. д.

И вы, ребята, прежде чем сказать, что я пытаюсь перекрыть кислород молодым командам, должны ответить на такой вопрос - а готовы ли вы ПОЛНОСТЬЮ выкладываться на Игре? Ведь то, что я не иду спать в жилой лагерь, я же это не только для себя делаю (для себя конечно тоже :grin: ), но и для "противника", т. к. даю людям возможность как и себе, проверить себя на прочность.
Моя Команда, например, (я конечно на это очень надеюсь, и считаю что это так) с 2004 года участвует в играх и старается доставить своей игрой удовольствие не только себе или союзникам, но и "противникам", по крайней мере мы так стараемся играть.

Опять же.

Ребята из Ассоциации придумали достаточно хороший механизм фильтра - Тестовые Игры. Пожалуйста, почему бы СК тоже не устроить такие? Тогда можно и на команды новые будет в деле посмотреть. Потому что молодая команда, которая также как и я, и также как многие другие команды, которые я очень уважаю, будет стремится играть "на уровне", ДОЛЖНА участвовать в Открытии.

Фильтр существует как раз для того, чтобы отсеить те команды, с которыми играть будет "некомфортно" :grin: .

Потому что еще на Открытие, дай Бог памяти, 2006 чтоли... у меня имел место инцидент с человеком, команда которого была допущена на Открытие по поручению команды, которой дала поручения другая команда. Я когда эту цепочку отследил, был "слегка озадачен".
Оказалось, что та команда, которой дала поручение старая уважаемая команда, дала поручение другой команде, с которой они пару раз вместе тренировались.

Такая вот, понимаешь, загогулина (с).

Не хочется этого.

Пы Сы.

Володь, акция удалась. :smile: :smile: :smile:

Пы. Пы. Сы.

Все вышесказанное является МОИМ ЛИЧНЫМ мнением.

Воооот. (с)
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 04 апр 2008 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение Danil » 04 апр 2008 09:23

Про царя и его бояр, можно решить блоковыми представителями либо "выборщиками", СК которое длится часов 5 притом что нас больше и больше становится, флуд который там царит...
а ротацию "царей борисок" можно осуществлять раз в пол-года остальное - вопросы доверия.
с 2003 года участвует в играх

Сань офф конешно, но посмотри в альбоме когда прошла первая игра :smile:.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 04 апр 2008 09:56

Danil писал(а):Сань офф конешно, но посмотри в альбоме когда прошла первая игра :smile:.


Уболтал, черт языкастый :grin: , первый ОФИЦИАЛЬНЫЙ :grin: выезд 18 января 2004. :grin: :grin: :grin:

Пы. Сы.

ОФФ

Не знаешь, случаем, чо за кекс на фотке?
http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... m=3&pos=13

:smile: :smile: :smile:
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2