Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Рыба » 04 май 2008 11:42

Ну, таки добрался до компа...
Спасибо Оргам за работу, косяки были, но о них ниже. А так - нижайший поклон за возможность отыграть такую насыщенную и интересную игру. Спасибо работникам мертвяка за постоянное дежурство, за чай-кофе и конфетки ;)

Спасибо командованию Гренады за понимание и адекватную оценку диспозиции. Вася, те 400 м. дороги мы бы просто не удержали...

Огромное спасибо и огромный респект Бору. Мужик! Ты тянул свою лямку до конца, не сомкнув глаз, контролируя ситуацию, помня о всех подчинённых командах, заботясь о том, чтобы никто не скучал в обороне, бегая по полигону и решая вопросы... Встану под твоё командование в любой момент и с удовольствием.

Спасибо Бойцовым Котам за левый фланг, без ваших фары и пулемёта ночью бы не продержались, без ваших чётких действий подкрепления из мертвяка шли бы не через нас, а через Берлин.

Спасибо Стелсам и ОВОДу за правый фланг. В середине игры у вас появилось много работы, т.к. неожиданно там нарисовался вражеский плацдарм... Выдержали, отбились.

Спасибо Команчам за утреннее дежурство на левом фланге, и отдельно Кукурузе за юмор и самбуку. Без неё бы долго согревался ;)

Спасибо ПсиХам за центральный бункер. Ребята, вы его укрепили замечательно, и держали всё начало игры. Спасибо за рейдовую работу. Сайлент, приятно работать бок о бок.

Егеря, спасибо за поддержку в начале игры под Клином. Неожиданно выскочили на вас - ни одного выстрела в нашу сторону, хотя спереди шёл бой. Стальные нервы и отличная связь. С вами почему-то постоянно встречались в мертвяке :) Танюш, прости если зафлудил - у меня такое бывает :smile:

Тигры, отлично отвоевали! Спасибо за всё - шашлык до игры, спасительно ХОЛОДНОЕ пиво после, за оборону, за рейды, за снимающий напряжение смех, за галеты с паштетом ;)

ICTC, с вами в разведку в любое время. Чёткая работа, никакого разброда. Ваш юмор пополам с серьёзным подходом к игре очень сильно помогал.

Ну и камрады сокомандники, вам тоже спасибо, хоть игра и разделила намного :)

НАТО в целом
Спасибо за то, что были по ту сторону баррикад. За постоянную возможность слать подкрепления на Брест, за передовые дозоры до Клином, за пленную Иришку (берите больше сникерсов в следующий раз :smile: ), за ночную атаку в 100 штыков на наши позиции, которые обороняло дай бог 20 человек... За финальную атаку на Сочи по фланговым болтам, и неточный миномёт, пытавшийся накрыть нас четверых. Артисту за то, что прижал к кустам - свистело нормально, жаль у тебя сел аккум, так бы мы тебя сделали :)


Теперь вопросы.
1) Торин, проясни пожалуйста ситуацию с Минском. Когда мы приезжали 26-27 копать, оба холма были обтянуты киперкой по периметру. На начало игры киперка была обновлена, но тем не менее периметр сохранился. Пассажа со снятием киперки в процессе игры я не понял... При том, что на холме, у нас в тылу, в 30 метрах, сидит наш противник (Кстати за это отдельный нереспект Монаху - если у тебя есть ТОЧНАЯ информация ОТ ОРГОВ что это игровая территория, но при подходе ты видишь явно свежую киперку... вызови маршала, дождись пока ленту снимут, а уж потом лезь. Во избежание нервных криков и выяснения отношений. Пусть спорят с маршалом и оргами. А так получилось некрасиво, хоть мы вас и сковырнули оттуда).

2) Ирландец, объясни мне пожалуйста ситуацию с Сочи. КАК НАТО смогли взять такой холм группой в 20 человек ЗА 10 МИНУТ, наступая по редколесью (деревца толщиной в запястье максимум), причем с болот??? Либо вы весь день сидели сложа ручки и лениво постреливали в сторону болот вместо того, чтобы копать, либо там было 2-3 сонных бойца... Третьего мне в голову прийти не может. Миномёт отработал по холму дай бог 3 раза. Как можно было сдать такую высоту я не понимаю...

3) Выход группы НАТО на мертвяк Гренады. Ребята, не надо говорить что вы стояли втроем на гребне холма 2 секунды, не знали что это мертвяк, и как только вам сказали, тут же ушли. Стояло вас там человек 10-15, стояли вы минут 5, светили фонарём, видели сидящих людей, сваленные в кучу снарягу и привода, а на крики "Идите отсюда, здесь мертвяк!" отвечали "Всё в порядке, мы знаем!". Неужели для вашего отхода необходимо было подняться на гребень и наорать матом?

4) Штурм Минских холмов около 00.00 часов. Ребят, всё хорошо, боевой запал там, адреналин. Но наступать через неигровой холм - не комильфо ни разу. Причём когда вам сказали что там неигровая зона, обтянутая коперкой, вы начали утверждать что её там нет, а когда её подсветили фонарём - развели руками "ну как мы могли её видеть"... При условии, что со стороны вашего наступления киперка натянута на уровне груди. По хорошему топать бы вам в мертвяк тогда, ан нет... Про несознанку при попадании из сокома молчу - всё было высказано на полигоне.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Pastor » 04 май 2008 11:45

Изначальное спасибо оргам.
Всем "видимым" и "невидимым". Кразу, Торину, КПП и т.д.
Ребята - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
-----------------------------------------------------
По игре.
писать много не буду.
Стратегию и тактику распишет Хэл.

По пожеланиям для СВОЕЙ Стороны:
1) Ребят, где были радисты/представители от блоков в Штабе?
На начало игры наблюдал Адана Вируса, Себя, Питона и Хэла. + охрана. Всё. о_О По одному радисту от стороны (со сменой в течении 6 часов) сильно улучшило бы работу штаба.
2) Про техобеспечение штаба. Я про генератор. В следующий раз - продумывайте пожалуйста. А то за КГБ обидно даже.
3) Связь. Связь была устойчива и полноценна только с КГБ. Остальные радисты группировок – только доклады… а мелкие штрихи «там колючка», «там секрет противника», «Там точка такая-то позывной такой-то»…
4) "Спецназы" и "Мегаспецназы". У меня один вопрос, собственно:
А почему НИКТО не хочет сидеть и охранять точки? ПОЧЕМУ на начало игры дали разводку:
- Лес - БП 1
- КГБ - БП 2 и 3
- АД - БП 4.
про соотношение человек для того чтобы "строить" я умолчу. Подготовились только блоки "Лес" и КГБ.
АД обеспечил патрулирование от «Марты» к «Алисе» - тем самым прикрыл направление.
Я что-то мало замечаю людей в страйке, СПОСОБНЫХ отрыть и подготовить позиции. всем "стрельбу" подавай... И очень у нас любят из игры в игру в оборону ключевых точек сажать одних и тех же. Для кого слово ПРИКАЗ - не пустой звук. тех, кто готов сидеть и ночью, и в дождь и в холод... Куда как проще в термобелье, увешанные крутыми игрушками шарицца по лесу набивая фраги...

Ночью опять же фактически не мог осуществлять ротацию подразделений в охранении... т.к. банально было НЕКЕМ. Все приходящие "спецназы" уходили в ночь. и в рейды.
посему искренне обидно за Футменов и Чертову дюжину - НЕКЕМ было вас менять. Приказа не дали.
5) Кстати о вертикали власти. В штабе было 4 человека все время - Хэл, Вжик, Адан Вирус и я. Где замы? Где помощь? почему мне пришлось просить Мурзу работать со мной в паре на рации? Почему НИКТО кроме нас двоих (и позже подцепившегося Адана) не работал по сканнированию вражеских частот?
В результате выглядело это так- Хэл командует и связывается со всеми сторонами, Вжик занимается его обеспечением и передачей оперативной обстановки. Я попеременно сижу на рации и пытаюсь ставить охранение базы. Народ реально охреневает от холода на позициях... :gost: Мурза часов в 5 утра вообще отключился сидя в окопе, но рацию на прием так и не выключил, винтовку так и не выпустил... А уж когда у нас в 2 часа ночи погас генератор... это было... эээ... ощущение того, что "ОН ПРИШЕЛ!!!" (т.е. всеобщий пипец)

В общем - нас было МАЛО.
6) Где были люди? ВОТ! самый веселый вопрос. такое ощущение, что одни приехали в тир, вторые на пикник... причем все неподготовленные. "Усталые, замерзшие и грустные" все пошли в лагерь пить, спать и кушать шашлык.
Понять это могу только в трех случаях:
- если спать пошел водитель
- если у тебя сломался привод, но ты можешь его починить и вернуться в игру
- в медицинских случаях неизлечимых полевой аптечкой.
В остальном - дезертирство и подрыв морально-боевого духа товарищей (а чё? Он пошел спать - чем я хуже?)
Оставшиеся с утра напоминали зомби... но человек 5 всё же застрелили, которые у нас по тылам шараились.

Грегор! твоё лицо (особенно глаза) с утра под каской - навечно останутся в моей памяти - жалко фотоаппарата не было - вот было "Лицо войны". :appl:
7) Найти бы человека, который попросил закончить в 2 и спросить - какого??? Открытие - игра тех, кто играет. Открытие - игра - дающая Показатель, отделяющая "Зерна от плевел".

на закуску 8-е.
Народ - если ВЫ признали КОМАНДУЮЩЕГО стороной - не выпендривайтесь ,а выполняйте приказы ШТАБА БЕЗОГОВОРОЧНО - иначе буд просить штабу функцию "расстрельной команды". ;)
------------------------------------------------------
Лады. теперь респекты.

Противникам - Всем! Всем! Всем! за четкий и грамотный уровень игры. За тактику и стратегию (другой вопрос, чт омы вас тоже ждали... ну да ладно). Спасибо Херманну за командование. Спасибо Русской роте, роте однотонка, Флектарну - за эфир... радовался как ребенок, выпасая вас... :fingal: Спасибо за атаки и бесконечную войну за Брест - это была ЖЕСТЬ!
Да, к слову... БРЕСТ ОСТАВЛЯЛСЯ ТОЛЬКО ПО ПРИКАЗУ!!! ЗА ИГРУ - 3 раза. Его не сдавали. Оттуда просто уходили. То, что ночью группа противника пыталась догнать уходящих - так те ушли с квестовым зарядным ящиком + ПЗРК
Кстати, какого черта флаг на крыше был повален? Наш ШТАБ честно говоря был удивлен, когда отступившая с объекта 66 (брест) группа КГБ (F.A.S.) сообщила, что там флаг, но он не был виден никому ночью и ЛЕЖАЛ на крыше... Но к тому моменту 66-й был оставлен уже 3-й раз... Не суть.

Морок - тебе ЛИЧНО ещё раз мои извинения. При желании обсудим в Личке или на СК.

Ну и респекты союзникам:
Хэлу - за командование.
АД - за "Паровой каток" и вечное движение по полигону.
Британцам - за дисциплину и стойкость.
Лесному блоку - за минометы и работу на 26-м объекте + сидение на 17-м в конце игры.
СМОГу за вечное принимание на себя первого удара.

Отдельно ОЧЕНЬ хочу отметить работу Голландского Блока. Де-факто - обеспечившего работу штаба, подписавшегося на блокпосты... Ходившег ов атаку, сидевшего в обороне... Взявщего в нужные моменты 66-й объект, притащившие ПЗРК+ Пункт боепитания...
Спасибо "тринадцатому" - Калининграду за стойкость и мужество.
Спасибо "десятке" - Хиксу - исполняшвшему обязанности комБлока
Спасибо "четверке" - Напалму за вечерний рейд.
Спасибо "шестерке" - Ромбе - за ночную оборону северной част и17-го объекта
Спасибо Мурзе за связь.
Греггону за ночное играние в "Города"... =)
"(Г) Караганда...
(Я) ну...
(снизу) Абакан!
(Я не глядя) Абакан уже был...
(снизу) Ну тогда Астана!"

Отдельное спасибо Счастливой "семерке" - Корвусу, который был глазами и ушами Штаба все 21 час игры.
Наши радиопереговоры надо было записывать на магнитофон ... :smile:

"- ноль, это семерка!
- ноль в канале.
- Ноль у нас Большой Брат завелся...
(*У меня клинит в мозгах и включаются ассоциации с Оруэллом)
- чё???
- Ну большой брат с тремя пулеметами...
(*БРДМ)
- вас понял, ждите"

"- семерка, орел приземлился на 31 и вышел оттуда, сейчас полетит на 66, работайте второй скрипкой...
- вас понял, танцеум..."

"- семерка, где орел?
- Орел приземлился на 66-й, усиленно вьет гнезда..."

"- ноль, орел улетел с 66.
- Семерка, орел улетел с дымными трубами?
- подтверждаю - орел улетел с дымными трубами"...

"- Дельта-7 нулям.
- Нули в канале.
- Готовы атаковать 66-ой.
- Дельта-7. Атаку не начинать. Возвращайтесь на блокпост.
через пару минут
- 66-ой взят. закрепились. потерь нет.
- Дельта-7. Немедленно возвращайтесь на блокпост.
через 5 минут
- Ответ отрицательный. Ведем бой с превосходящими силами противника. Заняли круговую оборону.
- Дельта-7! Как хотите, но пробивайтесь! Чтобы в ближайшее время были на блокпосту.
- Противник уничтожен и рассеян. Около 40 человек ушли в мертвяк."
Через 10 минут. Мимо блокпоста высоко подняв голову шагает похоронная процессия из 5-6 человек во главе с Искандером. У нас с Греггоном истерика.
---------------------------
Отдельное спасибо Родезийскому "бандформированию" за выполнение приказов. Всех. Всегда. И в любое время.

Итог игры для меня - 1 рейд, - 700 шаров в "Никуда" и "По теням", - 4 гранаты в рейде, - 4 севших аккумулятора у раций... =))))))))))
18 часов в штабе...

p.s. Питон - тебя все забыли. Но скажу - ты ГЕРОЙ!!! раз за разом поднимать "Тела" из мертвяка и окрестностей и направлять их в игру - это надо уметь. Спасибо!

Ваш «Дикий» родезиец, Зверь, просто «гад» и «крыса штабная» - Пастор – он же «два нуля». ;)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Впопаропаарриии » 04 май 2008 11:46

Fush [Phoenix] писал(а):2) Ирландец, объясни мне пожалуйста ситуацию с Сочи. КАК НАТО смогли взять такой холм группой в 20 человек ЗА 10 МИНУТ, наступая по редколесью (деревца толщиной в запястье максимум), причем с болот??? Либо вы весь день сидели сложа ручки и лениво постреливали в сторону болот вместо того, чтобы копать, либо там было 2-3 сонных бойца... Третьего мне в голову прийти не может. Миномёт отработал по холму дай бог 3 раза. Как можно было сдать такую высоту я не понимаю...


По моим данным их было не 20 а 12, как взяли не знаю, меня там не было, в это время по приказу Командира Юга оборонял Брест

(отзывы и благодарности позже)
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 04 май 2008 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Garik » 04 май 2008 11:46

Фуш, Ирландец всё утро был в Бресте вместе с нами, почти весь гарнизон СОчей был переброшен на оборону Казарм за 3 или 4 часа до окончания игры. В сочах оставались только имперцы.
Кстати ты ж сам нам ящик притаскивал и беседовал там с ирландцем помоему часа за полтора до конца игры.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение mrWermut » 04 май 2008 11:56

"2) Ирландец, объясни мне пожалуйста ситуацию с Сочи. КАК НАТО смогли взять такой холм группой в 20 человек ЗА 10 МИНУТ, наступая по редколесью (деревца толщиной в запястье максимум), причем с болот??? "

Можно я за него отвечу ?

Обошли по болотам
Поставили качественный белый дым
под дымом (если смотреть сболота на Сочи) основная ударная группа ушла направо
дальнобои ушли налево

пока мы слева давили окопы и верхушку
народ соответвенно копился справа и пахал перед собой
потом просто синхроонно поднялись с 3х сторон
Тоесть "виной" всему:
- обход с болота
- хороший дым
- синхронная работа 3х групп
Последний раз редактировалось mrWermut 04 май 2008 11:57, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Рыба » 04 май 2008 11:56

Ну я спрашиваю, потому как на Сочи был посажен Ирландец, более того - назначен замом Коловрата. ИМХО дожен же был знать как вообще такое вышло... А ящик то да, славно побегали :) Хотя всё равно потом сами же противнику на Сочи и принесли ;)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение mrWermut » 04 май 2008 12:01

Hermann [FNZ] писал(а):Ребята стороны USA вы понимаете, что вопросы и претензии по стратегии вашей стороны, не к вам лично, сделавшим все возможное в рамках приказа, а к тем, кто определял стратегию и давал приказы?

Читать так: "Дорогие амеры, это не вы говно , это ваше командование говно"
Вася, ты начинаешь заебывать ссвоими политическими вывертами.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Uddav[OVOD] » 04 май 2008 12:04

Основной вопрос по Сочам даже не столько, почему и как сдали, а почему это не было известно... В результате, Никита потащил туда зарядный ящик, а группа поддержки Берлина отправилась по открытому полю мимо противника и многие не дошли... еще сначала удивлялись, почему по группе свои стреляют...
З.Ы. Респектов будет много, но чуть позже )
Uddav[OVOD]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 апр 2007 08:12
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Овод"

Сообщение HAL » 04 май 2008 12:04

Hermann [FNZ] писал(а):...Ребята стороны USA вы понимаете, что вопросы и претензии по стратегии вашей стороны, не к вам лично, сделавшим все возможное в рамках приказа, а к тем, кто определял стратегию и давал приказы?



Я долго держался, но все таки... Марио - мегареспект!!!

2 HERMANN:

КАКИЕ У тебя претензии к стратегии нашей стороны? И у КОГО претензии к стратегии стороны США? Претензии могут быть только у командиров группировок!!!

Давайте спросим у Монаха, у БоББа, у Кастора, у Адвоката, у Канибала, у Чейзера, у ХИКСА. У каждого была своя задача - трудная, нудная, потому что МЫ работали не как разрозненные команды, а КАК ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ, как единая АРМИЯ!!! И то, что мы на конец игры контролировали 75% территории противника - ЭТО ЛИ НЕ ПОБЕДА!!!
(Конечно оргам решать в финале.)

А то что орги позвонили мне и спросили - как ты смотришь на то, что мы в 12 закончим? Я не организатор... Решили орги закончить в 12-ть - значит решили, МЫ - УЧАСТНИКИ игры не диктуем условия !!! Почему сократили время - это другой вопрос.

Прежде чем говорить о стратегии - сначала, уважаемые, противники научитесь держать ВАШУ информацию в недосягаемости от противника. О ваших укреплениях и объеме работ УЖЕ было известно 20-го апреля... и только элементарная порядочность не позволила воспользоваться этой информацией (правда Эрвин???)...

http://keep4u.ru/full/080418/071811fd0d0de2486d/jpg

а дальше уже додумать, где у вас что, даже если вы и поменяли и переставили все названия не составляет труда... так что о стратегии не надо!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ОТЧЕТЕ.
Последний раз редактировалось HAL 04 май 2008 12:16, всего редактировалось 1 раз.
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение Впопаропаарриии » 04 май 2008 12:05

Fush [Phoenix] писал(а):Ну я спрашиваю, потому как на Сочи был посажен Ирландец, более того - назначен замом Коловрата. ИМХО дожен же был знать как вообще такое вышло... А ящик то да, славно побегали :) Хотя всё равно потом сами же противнику на Сочи и принесли ;)


Не проще обратиться по адресу раз вы так осведомлены кто чей зам вы знаете, что вторым замом был р.б. Андрей из Имперской пехоты, он как раз там и находился обращайтесь к нему, в тот момент это была не моя зона ответственности
Впопаропаарриии

 

Сообщение Garik » 04 май 2008 12:05

Фуш ирландец на тот момент был уже на пути в лагерь. Его вынесли вместе с нами из Бреста за 40 помоему минут до конца игры. Естетсвенно после этого ничем он уже командовать немог. Старшим в сочах оставался командир имперцев.
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Рыба » 04 май 2008 12:06

Полынь
Да меня не тактика интересует... Я потом с вашей атакой поговорил. "Да поднялись вдвоём по склону, кинули две гранаты, поднялось 5 человек - ушло. Всё, холм наш"
Там зубами вгрызаться надо было, эшелонироваться и если надо идти в штыковую... А тут - нате. Непонятно...
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение kolowrat » 04 май 2008 12:06

Fush [Phoenix] писал(а):Ну я спрашиваю, потому как на Сочи был посажен Ирландец, более того - назначен замом Коловрата. ИМХО дожен же был знать как вообще такое вышло... А ящик то да, славно побегали :) Хотя всё равно потом сами же противнику на Сочи и принесли ;)


Вышлой очень просто... на Сочах остались только Имперцы, ибо мы уже не думали о том, что к нам таки кто-то соизволит прийти... противник подтянул миномет... мной с Берлина были переброены "Братишки" для уничтожения миномета, но неуспели... Как я понял, основной ущерб имперцам нанес именно миномет.
Его сдали за 10 минут до окончания игры... ну может 20. Хотя слово сдали неправильное - ибо там полегли все те немногие кто оборонял эту точку.
Последний раз редактировалось kolowrat 04 май 2008 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение John Silver » 04 май 2008 12:06

Полынь, если ты считаешь, что твое командование *___*, это твое право. Я этого не писал и не говорил.
Читать так - либо приказы командования были не верными, либо не надо ссылаться на "приказ", оправдывая какие-либо свои действия, которые вызывали недоумение противника.
Если играли все "классно", командование "отличное" и т.д., то не надо прикрываться фразами "мы пришли бы, но приказ". Значит и приказ правильный и вы не пришли бы.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение mrWermut » 04 май 2008 12:09

Uddav[OVOD] писал(а): , а группа поддержки Берлина отправилась по открытому полю мимо противника и многие не дошли... еще сначала удивлялись, почему по группе свои стреляют...

А это спасибо друзьям из Ярославля, OpFor, которых мы оставили как раз на случай вашего подкрепления =)

ps
2Вася
В командовании нисколько не сомневался. Хватит коверкать чужие слова.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2