Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Kos » 04 май 2008 16:36

Открыли :appl:

Мотострелки, Jagertruppe, Белые Тигры, Взвод 47 - жаль, что не встретились на полигоне. Но, с другой стороны, какие наши годы! :grin:

"Лес", британцы, голландцы и, конечно же, французы - спасибо за мегапозитив!!!

Орги: Краз, Торин, Ларк, Себастьян, Моисей, Шэйд и все, с кем не знаком - спасибо, что справились несмотря ни на что! Игра состоялась, и это самое главное.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Tishina » 04 май 2008 16:39

Всем огромное спасибо за игру!!!!!!!!!!


Несмотря ни на что игра понравилась :grin:

Хотелось бы высказать спасибо Утке которого после каждого отключения гениратора вырывали из сладких объятий сна дружным криком:" - утка, гениратор!!!!!!!!!!"

Особое СПАСИБО нашему не унывающему DJ Asmodey, за то что он не только не не давал нам скучать, но и своим вещанием морально подавлял дух противника :grin:
Tishina
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2006 15:49
Откуда: Самара
Команда: 292 JgBtl DFB

Сообщение Кря » 04 май 2008 16:49

Особенный кайф когда ты вставляешь в розетку работающего генератора силовой кабель зажимая тангенту и произнося фразу - ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА =) Как то стихает все на несколько секунд...
Кря
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2006 13:41
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Che » 04 май 2008 16:59

Сразу видно кто есть кто.
Tomorrow belongs to me.
Ваша аватара удалена согласно п.15 раздела "запрещается" правил форума.
Che
1.5 предупреждения
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2007 18:13

Сообщение Vselennyi » 04 май 2008 17:02

Fush [Phoenix] писал(а):
CrZ писал(а):
Garik[Кобальт] писал(а):Прочитал я сейчас отчёт Бора и таки хочу присоединиться к вопросу Фуша по поводу снятия киперки с Минска. Это можно расценивать как подигрывание стороне НАТО или как?


Организаторами киперка не снималась и не переносилась.
Гарик, не имеем привычки кому-то подыгрывать.

Лично, своими глазами, видел Торина, сматывающего киперку.


+1
А ещё он сказал, что никто из организаторов не знает, кто намотал киперку с той стороны бункеров...
Изображение

The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Vselennyi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 сен 2007 09:19
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux

Сообщение Serge » 04 май 2008 17:03

Хм... отзыва наверное будет два))) :
1. Едем по шоссе от Можайска, слова одного из команды "Блин, мать, болота ночью, Петрович... мокрый, #$%, звиздец." Въехали в Мск... слова :"Бл#%, кто их учил ездить, а как на полигоне было... болота... Петрович... красота" )))
2. http://www.sovmusic.ru/m32/grenada.mp3

That's all. ;-)
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Сообщение Рыба » 04 май 2008 17:42

Да, совсем забыл.
Спасибо погоде, неделя дождика и неделя солнышка сделали дело - практически полностью встала зелёнка, что очень хорошо скрывало передвижения даже того же самого Бастиона в их "незаметной" форме. А дождик в ночь с 1го на 2е - вообще атас, славненько превратил в глину американские дороги и не давал дого спать ;)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Adan_Virus » 04 май 2008 17:55

Pastor
Извени, но я твой отчет скопировал себе в командный форум. Спасибо.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Borman » 04 май 2008 19:07

Erwin писал(а):А про то, что я типа воевал на другом полигоне, потому что оказывается атаки на высотку были - извините народ но самая максимальная атакующаю группа насчитыала порядка 10-ти человек... (Это было как раз примерно часов в 8-9). Атаковали с минометом, только он почему то фигово работал....


Справедливости ради, была атака и покруче. Как раз часов в 8-9. Было порядка 30-ти человек (или чуть более), которые стали загибать на 10-9 часов. Но там их встречно атаковала с криком мелкопятнистая толпа с подножия Берлина

SANCHO писал(а):совершайте вылазки, провоцируйте противника, снимайте часовых, берите языков, устрайвайте засады.

опять же справедливости ради - все было, даже пресловутый "лизик" был :smile:
Последний раз редактировалось Borman 04 май 2008 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Pastor » 04 май 2008 19:08

2 Adan_Virus - да ни вопрос.

2 Палыч - ребят - я вас видел и вы молодцы - если бы не ворс-мажор с переносом штаба и генератора...
Ну и закономерный вопрос - раз на "Начало игры" радист от Британского блока был, то кто его заменил после ухода?

2 Морок - да ни вопрос. 8) "Я к вашим услугам, господа!" :fingal:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение р.Б.Андрей » 04 май 2008 20:16

Fush [Phoenix] писал(а): КАК НАТО смогли взять такой холм группой в 20 человек ЗА 10 МИНУТ, наступая по редколесью (деревца толщиной в запястье максимум), причем с болот???..

С болота прилетели шары и убили нас.

Ирландец[Взвод 47] писал(а):По моим данным их было не 20 а 12,

Их было 2 см. пост Полыни выше.
Мне правда показалось, что их было не меньше полсотни(видимо дым с болот содержал вещества) Это разумеется не оправдание.

Минометы действительно не причинили вреда, разве только моим подгузникам. Вабще ни одна граната, в том числе ручная, на самой высоте не взорвалась. А вот шарами нас засыпали по пояс даже в зонах, которые я считал мертвыми(навесом что ли, не знаю).

Честно признаюсь:
1 высоту считал неприступной, как турки Измаил.
2 в атаку НАТО уже не верил
3 [себе под нос] пружинки решают

Еще вопросы есть? Ответов у меня больше нет.
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение mrWermut » 04 май 2008 21:28

р.Б.Андрей[Импер. пехота] писал(а):
Мне правда показалось, что их было не меньше полсотни(видимо дым с болот содержал вещества)


Ну вообще не полсотни ,а человек 20-25 , насоклкьоя смог оценить
Сболота да, работали двое.
Пружинки реально решают , спорить не буду. Пружинки + тактика решают вдвойне.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 04 май 2008 22:03

Наконец руки дошли написать!
Большое всем игракам с обоих сторон всем тем кто сделали игру!
Отдельное спасибо Мотострелкам, Взводу 47, Беркуту, Имперской пехоте, Скифам. Спасибо блоку Север за то что приютил нас вечером в ковчеге, хоть мы и спешили к вам не помощь, в итоге оказалось что помощь вам и не нужна. Личное спасибо Славе за то что добросил до Москвы.

Из негативных моментов:
где-то в районе 19 часов был убит в спину с неигровой территории - с ангаров Минска, при этом они пред этим мы с ними поговорили и эти люди осознавали что они оказались за киперкой, не хорошо товарищи!!! Больше всего удивило, что через 10 минут после этого Минск стал игровым. Не могу сказать кто там сорвал киперку, но она была и валялась на земле по одному из склонов...
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Сообщение Schultz » 04 май 2008 23:53

Большое спасибо за игру. Если выиграл противник, то справедливо. "Прочность цепи равна прочности самого слабого звена" (с). Они слабое звено нашли, что тоже при нашем страйковом бардаке - искусство. Укрепления были хороши, много трудов было затрачено пацанов и девонек, но ИМХО излишни. Но и Хермана особо ругать не стоит. У нас командир каждой команды - гетьман с претензией :), Что сделал он , то смог, согласно своего опыта и авторитета. Наша команда свой фан получила, за что опять же спасибо руководству стороны., что отпустила нас на свободу.
Изображение
Schultz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 окт 2005 10:23
Откуда: Москва

Сообщение Торин » 05 май 2008 00:03

По поводу сматывания киперки с одного из двойных бункеров - пришлось это сделать во время игры.

Вызывает недоумение, кто его обнес полностью !?!?
Лично обносил только то что было отображено на схеме. А именно, одна часть сверху игровая, а другая нет.

По поводу стрельбы через киперку, это не было запрещено, так как через минное поле стрелять очень даже можно ... а вот ходить не очень.
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4