Акция "Голландия - молодым командам!!"

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Neekei » 04 апр 2008 10:10

Марио действительно прав - необходимо оставить жёсткий фильтр, потому что на закрытие-открытие СК люди приходят ИГРАТЬ нон-стом в mil-sim(назовём это так), а это диктует нектороые требования к игрокам(чтоб всем было интересно). Существующий фильтр не гарантирует качественный отбор. Как и наоборот - достойные команды встречают проблемы в виде несовершенной системы допуска на игры.

Про новые команды отдельная история. Как им попасть на Открытие если никто не даст им поручительство (которых элементарно не хватает)? Идея с СКшными "тестовыми играми" весьма интересна. Возможно это можно совмещать с обычными межсезонными играми, проходящими (назовём это так) под эгидой СК(рамштайн, арденны, марбург). На них можно организовать некоторое наблюдени за командой, прикреплять новичков к старлеям. Давать задачи и тд.
Но то что существующий фильтр надо дорабатывать это факт (но не в сторону упрощения попадания на Откр-СК всех желающих, фестиваль тут не нужен имхо).
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Rognarock » 04 апр 2008 10:53

ИМХО, действительно СК стоит рассмотреть идею с тестовыми играми. Можно, наверное, вообще максимально упростить сценарий, сделать что-то навроде "открытого ринга", с целью именно посмотреть на команды в действии. И на основе таких игр кому-то давать допуск без поручительства/с одним поручителем/не давать вообще и т.п. Ведь, очень многое можно понять, просто понаблюдав несколько минут за действиями команды и поговорив с командиром. Мне кажется, что такие игры с одной стороны помогут отсеять больше дол... эээ "лишних" людей, а с другой стороны, помогут нормальным командам попасть на Открытие.

Все вышесказанное мое имхо и аргументированные возражения приветствуются :smile:
Джентльмен никогда не вызовет другого джентльмена на дуэль, если его можно просто пристрелить (c)
Rognarock
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:15
Команда: [AirFox]

Сообщение Danil » 04 апр 2008 10:55

Rognarock как вы все зап@здячили(надоели простите) уже, радетели млин...
ты кто?(с)
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение S.W.A.T. » 04 апр 2008 11:04

Rognarock - ИМХО, действительно СК стоит рассмотреть идею с тестовыми играми. Можно, наверное, вообще максимально упростить сценарий, сделать что-то навроде "открытого ринга", с целью именно посмотреть на команды в действии.

Хмм.... а кто будет в конце концов давать ответ прошла тима на открытие или нет ? Все тот же СК. А как будут регламентировать результаты и систему зачетов не зачетов, у каждого бойца свой стиль.
Или СК сделала бы так ! а вы не по нашему поступили, вот здесь СК бросило бы дым, а вы бросили Ф1. Нееее вы нам не подходите.
А проводить спаринг типа ринг- Ну это ТУУПО просто посмотреть на МЯСО. ?!
ИМХО
S.W.A.T.
Banned
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2008 21:43

Сообщение Винниамин 13й » 04 апр 2008 11:25

Black Jack [SPT] писал(а):... И у вторых, отыгравших не один сезон и организовавших не одну игру, просто не стоИт на очередные "доказательства" своей легитимности, формализм и прочую "мышиную возьню". Не присоединяться же к "группе здоровья"?....

Странная логика. Изображение
Почему "не присоединяться"(с)? Изображение
Чем плохо присоединиться? Особенно тем, о ком Вы говорите?
Или Вы имеете что-то против "группы здоровья"? Изображение
When you’re needing a queen
Ev’ry card that you get is a jack…©
Винниамин 13й
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 май 2001 00:01
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени

Сообщение Seregil » 04 апр 2008 11:30

Винниамин 13й писал(а):Или Вы имеете что-то против "группы здоровья"?


Типа настоящие пацаны не фестивалят? -)
Seregil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2001 00:01
Откуда: Mocква

Сообщение Rognarock » 04 апр 2008 11:31

2Danil:
аргументировано? Нет! На х@#! (с)
Могу задать встречный вопрос: а кто ты?

2S.W.A.T.: А команды как поручительства дают? У каждой тоже свой стиль. Но речь-то идет, насколько я понимаю, чтобы оценивать адекватность, честность и желание играть, а не манеру и умение. И смотреть не на мясо, а на поведение. Кроме того, и сами команды могут посмотреть, кому давать поручительство, а кому нет.

ИМХО
Джентльмен никогда не вызовет другого джентльмена на дуэль, если его можно просто пристрелить (c)
Rognarock
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:15
Команда: [AirFox]

Сообщение Винниамин 13й » 04 апр 2008 11:34

Seregil писал(а):[Типа настоящие пацаны не фестивалят? -)

вот это и хочу узнать... Изображение
и кто тогда "настоящие пацаны" ?Изображение
When you’re needing a queen
Ev’ry card that you get is a jack…©
Винниамин 13й
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 май 2001 00:01
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени

Сообщение Danil » 04 апр 2008 11:39

понятно, еще один...
Rognarock как твоя команда называется!?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Thug » 04 апр 2008 11:40

Rognarock
еще одна попытка оскорбления участника - влеплю предупреждения, согласно правил.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Thug » 04 апр 2008 11:48

Пользователь S.W.A.T. забанен как виртуал unnamed. Доказательства, что это не так - в личку мне. Срок - сутки.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Borman » 04 апр 2008 11:49

Neekei писал(а): потому что на закрытие-открытие СК люди приходят ИГРАТЬ нон-стом в mil-sim(назовём это так), а это диктует нектороые требования к игрокам(чтоб всем было интересно).


это Вы, уважаемый, говорите пож-ста за самого себя - я щас могу целую туеву хучу народа перечислить, кому милсимов хватает по самые гланды во время сезона, а откр/закр люди просто хотят встретиться с друзьями (ага, подчеркиваю терминологию!) из других команд, кто был зимой в спячке, пообщаться, поиграться ну и т.п. короче - совместно провести время, а не бегать сутки в посках друг друга


какие еще ТИ от СК?! Чет **йня какая-то с утра. Вот кто конкретно из ск ДОЛЖЕН будет поехать, чтоб полюбоваться на новые команды с целью их допуска на Откр?! Не путайте с Фишманом, фактор заинтересованности все же разный. Лично я кое-каких молодых команд поглядел в межсезонье, и для меня никакие плохие рез-ты ТИ не изменят сложившегося положительного впечатления.
Опять же, оценивать команду по "веселым стартам" - бред. Ну что вы там увидите? Команда "А" пробежала стометровку за 11.2, команда "Б" - за 13 сек. Команду Б надо срочно закидать помидорами и какахами.
Данная методика оценки подходит для спорта. А страйкбол (внимание, вопрос знатокам! :smile: ) - это что?...;)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Rognarock » 04 апр 2008 11:49

Уважаемые! Я никого ни разу не пытался оскорблять.
2Danil:
Ну что тебе? Команда? Нет команды. Хочешь поговорить аргументировано -- пожалуйста. А говорить "достали" и "еще один", тыкать командой и прочим... Ну, дело твое, конечно. Просто если считаешь, что я не прав -- лучше объясни, авось пойму )
Джентльмен никогда не вызовет другого джентльмена на дуэль, если его можно просто пристрелить (c)
Rognarock
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:15
Команда: [AirFox]

Сообщение Romba [D.S.F] » 04 апр 2008 11:57

Rognarock писал(а):Уважаемые! Я никого ни разу не пытался оскорблять.
2Danil:
Ну что тебе? Команда? Нет команды. Хочешь поговорить аргументировано -- пожалуйста. А говорить "достали" и "еще один", тыкать командой и прочим... Ну, дело твое, конечно. Просто если считаешь, что я не прав -- лучше объясни, авось пойму )

Давай я попробую объяснить(я просто пока спокоен,ибо пообедал):
слишком обочтрена ситуация в СК,да и с Открытием проблемы были.А тут появляется некто весь из себя в белом и указывает путь реформаторства.Во-первых,здесь это не принято(с места в карьер);во-вторых,ты уже вроде 5 неопознанная личность за последние полторы недели,которая выдвигает рацпредложения;в-третьих:страйк-игра командная и команда отвечает за своего нерадивого бойца-пиздуна-на-конфе.
Объяснил?

Володь,всегда пожалуйста.Пришли 1 шармутовку плиз))))
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение Rognarock » 04 апр 2008 12:04

Romba [MARLON]
Угу, объяснил, спасибо :)
1. Понимаю, сорри, что влез не вовремя.
2. Я не в белом, и вовсе не указываю путь реформаторства. Я как раз надеялся услышать, правильно это или неправильно, но только с логическими аргументами, а не типа "вы все уже задрали".
3. Может это говорит о том, что стоит иногда чуть-чуть прислушаться, прежде чем посылать? :) (не в данной ситуации и ни к кому-то конкретно, а вообще)
4. У меня еще нет команды, так что за свои слова и за себя отвечаю сам.
Джентльмен никогда не вызовет другого джентльмена на дуэль, если его можно просто пристрелить (c)
Rognarock
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:15
Команда: [AirFox]

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1