Сценарий Открытие 2008 "Карибский кризис"

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Торин » 15 апр 2008 19:10

деление по сторонам:

1 сторона - командующий HAL
Вудланд + Акупат + Марпат + ДПМ + Родезия + Смог + Лес + ССЕ + Мультикам + Вегетата

2 сторона - ждем предложений от стороны по командующему
Флек + Север ССО/Флек-Д + Однотонка (горка, хаки, олива) + Партизан + Камыш/Тигр + Сумрак + Флора

покомандно выложу завтра
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Dragon » 16 апр 2008 10:35

вопрос из детского любопытства - а Хал был назначен командующим организаторами или был выбран стороной?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Впопаропаарриии » 16 апр 2008 10:56

Dragon писал(а):вопрос из детского любопытства - а Хал был назначен командующим организаторами или был выбран стороной?


Дрэгон, я бы всетаки предложил разобраться с нашим командующим, а противник уж сам разберется

Есть желающие?
Впопаропаарриии

 

Сообщение Dragon » 16 апр 2008 11:50

одно другому не мешает. Вдруг, мы тоже научимся вот так же - бац и у нас есть командующий :smile: А то я предвижу, что у нас роды будут сложными и придется делать кесарево и не одно :grin:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение SMAN » 16 апр 2008 12:06

А какие у нас кондидатуры остались? На сколько я помню все командующие с той стороны.
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Dutch » 16 апр 2008 12:11

А хотите .... =) можем помочь в выборе тотемного зверька, тому как он сам то один человек ничего не сможет, т.к. для работы нужен Штаб.
За что огромное спасибо Бандиту за Открытие 07 и ХМХ за Закрытие 07, а так же Jagertruppe за помощь в обоих мероприятиях 07 года.


У Вас:

Эрвин (PzGren)
Гарик (Кобальт)
Коловрат (Беркут)
р.б. Андрей (Имперская пехота)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 16 апр 2008 12:19

Vladimir[MARLON] писал(а):А хотите .... =) можем помочь в выборе тотемного зверька, тому как он сам то один человек ничего не сможет, т.к. для работы нужен Штаб.
За что огромное спасибо Бандиту за Открытие 07 и ХМХ за Закрытие 07, а так же Jagertruppe за помощь в обоих мероприятиях 07 года.


Лучше поздно вспомнить и поблагодарить тех, кто вытащил тебе игры Володя, чем никогда. Спасибо, что хоть сейчас о них вспомнил. В послеигровых отчетах-то их роль как-то вскользь упомяналась...

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Эйс » 16 апр 2008 12:22

Торин писал(а):деление по сторонам:

1 сторона - командующий HAL
Вудланд + Акупат + Марпат + ДПМ + Родезия + Смог + Лес + ССЕ + Мультикам + Вегетата

2 сторона - ждем предложений от стороны по командующему
Флек + Север ССО/Флек-Д + Однотонка (горка, хаки, олива) + Партизан + Камыш/Тигр + Сумрак + Флора

покомандно выложу завтра

получается что то около 700 на 500 =((( явно не 50 на 50(((
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Dutch » 16 апр 2008 12:29

Нэли [2 Para C coy] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):А хотите .... =) можем помочь в выборе тотемного зверька, тому как он сам то один человек ничего не сможет, т.к. для работы нужен Штаб.
За что огромное спасибо Бандиту за Открытие 07 и ХМХ за Закрытие 07, а так же Jagertruppe за помощь в обоих мероприятиях 07 года.


Лучше поздно вспомнить и поблагодарить тех, кто вытащил тебе игры Володя, чем никогда. Спасибо, что хоть сейчас о них вспомнил. В послеигровых отчетах-то их роль как-то вскользь упомяналась...

Удачи.


Татьян, я ещё раз прошу тебя, успокойся, я понимаю, что у тебя сейчас трудный период, я к сожалению незнаю с чем это связанно, но готов не только сгладить, если таковые есть, трения между нами, но и решить их полностью, но для этого нужно и действия на встречу с твоей стороны, но ты всё время только усугубляешь состояние дел.

Ну и ответ на твой пост очень прост, я не сторонник что то сказать за спиной, я привык лично подойти и поблагодарить, как собственно и было сделано по окончанию всех игр, на послеигровых построениях, что даже запечатлено на видеохрониках. Потому, что я считаю, что никакая бумажка, а уж тем более интернет общение, нестоит личного внимания и общения.

Танюш, ещё раз предлагаю тебя быть спокойней и быть готовой вести диалог, если таковой предлагают.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Впопаропаарриии » 16 апр 2008 12:44

Vladimir[MARLON] писал(а):У Вас:

Эрвин (PzGren)
Гарик (Кобальт)
Коловрат (Беркут)
р.б. Андрей (Имперская пехота)



Надеюсь не обидятся, что высказался за них.

Гарик и Коловрат от данной должности отказались
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 16 апр 2008 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Dragon » 16 апр 2008 12:46

Эйс писал(а):получается что то около 700 на 500 =((( явно не 50 на 50(((

а по блокам чего получается? 3 на 2?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Впопаропаарриии » 16 апр 2008 12:52

Эйс писал(а): получается что то около 700 на 500 =((( явно не 50 на 50(((


Ну так и сценарий не зеркалка, гренада явно в обороне так как 4 из 8ми задач на оборону в то время как у НАТО только одна из 8ми.

Добавил:
Так что превосходство Нато над Гренадой в численности вполне обоснованно
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 16 апр 2008 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Dutch » 16 апр 2008 12:54

Dragon писал(а):
Эйс писал(а):получается что то около 700 на 500 =((( явно не 50 на 50(((

а по блокам чего получается? 3 на 2?


Я бы сказал 3 (+1 БЛОГ не СМОГ) против 2( 2 неорганизовавшихся ( партизан, Сводная ))

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
Эйс писал(а): получается что то около 700 на 500 =((( явно не 50 на 50(((


Ну так и сценарий не зеркалка, гренада явно в обороне так как 4 из 8ми задач на оборону в то время как у НАТО только одна из 8ми


Потери при атаке всегда выше.
Потом НАТО - аккупационные войска, нас должно быть больше.
Нужно невелировать разницу людей - качеством бойцов, стратегией стороны, тактикой направлений, оперативностью командиров.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 16 апр 2008 13:00

Хорошо, Володя. Давай сделаем шаг навстречу и начнем диалог.

Трудный период не у меня, а у всего СК.

Все остальное общение через любимую личку.


Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dragon » 16 апр 2008 13:05

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Ну так и сценарий не зеркалка, гренада явно в обороне так как 4 из 8ми задач на оборону в то время как у НАТО только одна из 8ми.

Добавил:
Так что превосходство Нато над Гренадой в численности вполне обоснованно

ну это было бы обоснованно, если бы точки обороны Гренады были бы соотв. образом укреплены. А меня терзают смутные сомнения, что укрепрайон будет из серии "вон та крыша ангара" и что Гренада будет носится туда сюда, разрываясь между точками, которые надо как то оборонять, против превосходящих сил. Сценарий "Пенемюнде" кажись, да? :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4