М vs Б

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Danger » 19 мар 2008 19:43

Открытие сезона всё таки больше чем игра для многих. Зачем же за полтора месяца ставить запрет на использовании одной механы. Вдумайтесь, всего одной! Этот запрет вносит большой дисбаланс в игру. Даёт большое преимущество тем, кто в своё время накупил свои 12 механ.
А тот, кто недавно купил привод новый в замен поломавшегося старого?
О таких изменениях в правилах проведения игр такого класса и значения за полтора месяца не сообщают. по крайней мере это неуважительно к людям не имеющим возможность укомплектоваться в такие сроки. Если кто-то хочет жёсткой игры, то давайте количество шаров на душу ограничивать, а не мериться кол-вом заранее закупленных механ.

пример. 12 механ по 120 шаров у противника =1440 (+-)
2 механы у меня 120 шаров =240

это и есть разница между паркетным "страйком" и "реалистичным"?

давайте лучше перенесём ограничение на закрытие 2008!
и заранее это объявим.
простите, не удержался написать. просто мне в команде много высказали в самых ярких красках..
Open up the book of madness read the page of life!
Who's the one to tell you what to do and how to rise!
Danger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 фев 2007 01:10
Откуда: К.А.Б.А.Н.

Сообщение Sava » 19 мар 2008 19:57

Erwin писал(а):
Sava писал(а):3 механы по 100 шаров улетают за тоже время что и бункер на 300, причем бункер может и не докрутить шариков изза севшей пружины и предется колесиком вжик-вжик

Sava, а этот аргумент к чему вообще? Что он доказывает? Я еще могу понять доводы людей - "не успеем купить", "не хватит на всех" - но доводы "а я что бункер, что механы израсходую одинаково"...
Оно конечно может быть и бункер улетить за тоже время, что и 3 механы.
Только бункер зажал и поливай себе по кустикам...А вот израсходаванную механку еще надо будет вытащить, достать полную, вставить ее на мето пустой, а пустую обратно в подсумочек убрать... И когда стреляешь, надо еще будет периодичеки в уме прикидывать - а сколько то у меня шариков уже вылетило, и не получится ли в следующий раз когда я на противника выду услышать пустой "щелк"...


Erwin, это аргумент в пользу того что бункера/механы на ТТХ страйкболиста не влияют.
Да, я умею быстро перезаряжаться, могу просто скинуть магазин на землю и его потерю буду оплакивать потом и при этом расстреляю эти магазины с такой же скоростью как и иной человек с бункером вместо трех механ. Просто мне моя личная "крутизна" (особое внимание на кавычки) не мешает играть с человеком у которого хоть 10 бункеров.
Глупо приравнивать страйк к реалу. Глупо показывать свою крутизну и расчетливость. Это ИГРА, это ОТКРЫТИЕ, это ПРАЗДНИК, на него должны попасть и полноценно участвовать ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ игроки, вне зависимости от того БУНКЕРА у них или МЕХАНЫ.
Такое вот мое типа old-school мнение. У нас вроде никто ничего никому не должен и вопрос антуража (который пока вне правил) решает каждый сам для себя. Ну я уже не пользую бункера на привода (за исключением короба на ЛМГ на закрытии АСС), но зачем этим так понтоваться? Это же все для себя.
Все АДЕКВАТНЫЕ стракболисты вне зависимости от антуражности шмоток, использования механ или бункеров и т.п. и т.д. для меня товарищи по увлечению. Покрайней мере так было и в 2003 и 2004 и 2005 и 2006 и 2007... И когда мне одетому в застираную энцефалитку с спринговым китайским пестиком в руках мегаантуражный парень из первой кавы ночью наливал чаю, делился своими гранатами и даже пестик блоубэк дал (когда моя спринга дала дубу) я не чуствовал никакой разницы между мной, покемоном обыкновенным, и им, антуражным реконструктором, все дело в том что мы мерзли в одном окопе и прикрывали друг другу спину, а перед нами была ночь и куча парней с ПНВ и приводами (вот на ностальгию пробило). Если сейчас в первую очередь антураж а потом адекватность и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ самого игрока то очень блин жаль.
В общем голосование и опросы покажут...
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Dragon » 19 мар 2008 20:36

Блин, реально, камрады - ЗАКОЛЕБАЛИ. Ваш голос был услышан. Будет пересмотр и скорее всего, бункеры вернут. Хватит уже флудить в информационной теме!

p.s. Торин, я, как командир и маршал за то, чтобы подвергнуть этот топик Экстерминатусу
:smile:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение unnamed » 19 мар 2008 21:21

А можно с бункером поступить след. образом- метить бункер у оргов какой то красочкой желтого или красного цвета ! и заносится в список что такой то боец пометил себе бункер, что бы он два раза не подходил и не пометил 2а бункера. И все делов то на 20 секунд.
А если уже на то пошло запрет реалии, то давайте уже и по 30 шаров в обойму руками заряжать ! и носить с собой не больше 6ти обойм, т.к. в реальности эти 6ть обойм с боезапасом весят огого !!
И еще вопрос, может это уже писалось но я проглядел... какой полигон будет? взнос на игру ?
Да прибудет с нами СИЛА Джедаи.
unnamed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 окт 2007 21:33
Откуда: М.О.

Сообщение Dragon » 19 мар 2008 21:34

unnamed писал(а):А можно с бункером поступить след. образом- метить бункер у оргов какой то красочкой желтого или красного цвета ! и заносится в список что такой то боец пометил себе бункер, что бы он два раза не подходил и не пометил 2а бункера. И все делов то на 20 секунд.
А если уже на то пошло запрет реалии, то давайте уже и по 30 шаров в обойму руками заряжать ! и носить с собой не больше 6ти обойм, т.к. в реальности эти 6ть обойм с боезапасом весят огого !!
И еще вопрос, может это уже писалось но я проглядел... какой полигон будет? взнос на игру ?

2Торин всё правильно сделал, но палату закрывать рано, вот видишь - ролевики-джедаи влезть опоздали. В сча еще ситы, рэмбы и прочие блекхокдауны объявятся.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Пред.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2