М vs Б

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Леонид [Север] » 19 мар 2008 11:08

Пастор,

Ты человек конструктива, знаю. Давай, еще разок подумаем. Тебе в целом игра не механах, не касаясь, что орги "мексиканские негодяи", нравиться? интересна? или, ну ее нафиг. Ведь переход на 1 бункер уже состоялся. Есть ли смысл двигаться дальше? "Афганистан" уже заявлен только на механах. Открытие это не Афганистан? Оно другое? Почему?
Какие у нас есть варианты замены: "бункер плюс механы" или "бункер или механы". 1000 шаров на привод? это 3 бункера на М16 или 2 на АК с "недосыпом". 2 бункера на АК, это почти пулемет по "темпу огня". Какие еще варианты?
Идея с механми была связана с попыткой ухода от колбасы. Попыткой сокращения позиций "неберучек". Перехода от действий "в лоб" к маневрам. Все же количество игроков на Открытии несопоставимо с другими играми. Да, хотелось чуток Анголы 1.
Последний раз редактировалось Леонид [Север] 19 мар 2008 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение CrZ » 19 мар 2008 11:11

Парни, в любом случае мне кажется, что мы забываем о главной цели даного обсуждения... Это именно ОБСУЖДЕНИЕ, а не односторонее предложение организаторов.
Открытие делается для вас. Мы сами-то играть не сможем, хотя желание есть просто огромное... :(
Предложение Леонида по механам имеет как ряд минусов, связанных с дополнительными закупками, так и ряд плюсов...
Достаточно только представить ту изюминку, которую получит игра от данного нововведения.
Решать конечно же вам.
Нам нужно только одно: чтобы игра удалась и оставила память, как и любая игра, которая получалась, "выстреливала".
Лично я - полностью поддерживаю идею механ.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Pastor » 19 мар 2008 11:31

2 Леонид - мне понятно всё. и резоны оргов, и идеи.

Не поверишь - мне даже нравится идея с механами (сам 2 года на них отыграл).
Но опять же (уточни плз, количество команд играющих чисто на механах).

Я не говорю про меня. Но и не говорю "За всех".
варианты замены:
- бункер + механы
- бункер или механы (не катит)
- 1000 шаров
--------------------
Извините, но уровень огня 120-го тюнинга или 150-го слегка разнится.
Тогда уж давайте и тюнинга ограничим, да? 130-й и не больше - на штурмовые. 150 на пулеметы... выше - снайперки.

Дело не только в бункерах, Леонид. Дело ещё в тюнинге и прокладке между оружием и головой.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Dragon » 19 мар 2008 11:49

мнээ если мне не изменяет склероз, то пожелание "команд и блоков" было - снизить сумму взносов за счет всяких "паркетных" услуг. На взнос влияет наличие у игроков бункеров? :shock:
И что, бункер у игрока более "паркетен", чем СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОСИЛКИ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ ПЛЕННОГО? Может сразу к генералам ручки для переноски приделать? :smile:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Garik » 19 мар 2008 11:56

Я за механы. У нас тоже бункера под запретом. :grr:
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 19 мар 2008 12:20

Я бы тоже высказался за механы, но не могу по одной простой причине: в моей команде механ практически нет и до Открытия команда не сможет полностью затариться механами.
И прошу подробнее про пулемет: "бункерный магазин типа короб" это то, куда 3000 шаров засыпается?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Впопаропаарриии » 19 мар 2008 12:45

Полностью поддерживаю организаторов, кто хочет много стрелять, извольте много носить.
Ато утомили моменты когда на тебе 10 механ, на напарнике столько же, а у пакемона даже без разгрузки - электоро бункер на курце на 1000 шаров..
Впопаропаарриии

 

Сообщение Slovak » 19 мар 2008 12:51

В пользу механ говорит такая вещь как тактическая перезарядка, драгоценные секунды которые многое решают.
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.
Slovak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 09:01
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta

Сообщение Dragon » 19 мар 2008 12:56

Fedul писал(а):В пользу механ говорит такая вещь как тактическая перезарядка, драгоценные секунды которые многое решают.

никто ИМХО не сомневается в полезности механ, как таблетки для повышения играбельности. Вопрос в том, уместно ли силой загонять в эти рамки народ за полтора месяца до начала игры?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Сова » 19 мар 2008 13:02

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Полностью поддерживаю организаторов, кто хочет много стрелять, извольте много носить.
Ато утомили моменты когда на тебе 10 механ, на напарнике столько же, а у пакемона даже без разгрузки - электоро бункер на курце на 1000 шаров..

А у нас, например, на уставном РПС только 2 подсумка на 2 магазина, ну не спецназ мы, пехота простая, чтож поделать. Да и привода предпочитаем не тюнить выше 120. (У большинства база) Получается нам делать вообще особо нечего с 4 механами, которые еще, кстати, нужно привезти "от-туда" резко, чтоб доукомплектоваться, т.к. обычно комбинировали бункера/механы.
Да ну, это, конечно, наши проблемы, но думаю, мы не одиноки.
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 19 мар 2008 13:11

уместно ли силой загонять в эти рамки народ за полтора месяца до начала игры?

Давайте все-таки трезво отнесемся к этому вопросу: осталось слишком мало времени до Открытия. В московских магазинах механы стоят достаточно дорого, а заказ в любом случае не успеет дойти. Не все тут могут раскошелиться моментально и не нужно говорить, что аммуниция, снаряжение и привода стОят дорого - некоторый покупают весь комплект минимум в течении года. Или людям со средним достатком, семьей и детьми путь в Страйк заказан?
Ограничения, не спорю, должны быть, но не так резко и круто как сейчас.
ЗЫ На Афганистан моя команда только заказывает механы. Именно заказывает, т.к. их стоимость будет несоразмерно меньше, чем в Москве.
Последний раз редактировалось Dead [PzPiBtl803] 19 мар 2008 14:59, всего редактировалось 1 раз.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Впопаропаарриии » 19 мар 2008 13:11

Сова писал(а):
Ирландец[Взвод 47] писал(а):Полностью поддерживаю организаторов, кто хочет много стрелять, извольте много носить.
Ато утомили моменты когда на тебе 10 механ, на напарнике столько же, а у пакемона даже без разгрузки - электоро бункер на курце на 1000 шаров..

А у нас, например, на уставном РПС только 2 подсумка на 2 магазина, ну не спецназ мы, пехота простая, чтож поделать. Да и привода предпочитаем не тюнить выше 120. (У большинства база) Получается нам делать вообще особо нечего с 4 механами, которые еще, кстати, нужно привезти "от-туда" резко, чтоб доукомплектоваться, т.к. обычно комбинировали бункера/механы.
Да ну, это, конечно, наши проблемы, но думаю, мы не одиноки.


Да действительно это ваши проблемы, потому что например Данилу с его Мотострелками и УЖАСНЫМИ этими брезнтовыми подсумками на эротичных кожанных лямочках я боюсь не меньше толпы с бункерами, а парни меж прочим с момента создания бункера не пользуют
Впопаропаарриии

 

Сообщение Slovak » 19 мар 2008 13:14

Dragon писал(а):
Fedul писал(а):В пользу механ говорит такая вещь как тактическая перезарядка, драгоценные секунды которые многое решают.

никто ИМХО не сомневается в полезности механ, как таблетки для повышения играбельности. Вопрос в том, уместно ли силой загонять в эти рамки народ за полтора месяца до начала игры?


А все к тому и шло чтоб перейти на механы на играх, мы не стали тянуть до последнего и с прошлого сезона начали переходить исключительно на механы.
Дело не в количестве механ а в умении ими пользоваться.
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.
Slovak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 09:01
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta

Сообщение Коматозник » 19 мар 2008 13:19

Если моё скромное мнение кого-то заинтересует, то переход на механы - это благо. Именно с точки зрения интересности игры. Сам отказался от бункеров уже очень давно, как и большинство в моей команде. С теми же бойцами команды, у кого механ маловато, проблема решается просто: поделимся, если что :grr:
В прошлом: TM Steyr AUG-SR, TM M4A1, CA M15A4 Carbine, ICS M4A1 (130-й туних), KSC Beretta M9 GBB
Сейчас: Marui Desert Eagle .50 AE GBB, Sig Sauer P226 GBB (2 шт.), Diemaco C7CT, Diemaco C8CQB
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение Сова » 19 мар 2008 13:20

Ирландец[Взвод 47], ну и зачем ты мне мои же слова подтверждаешь? Просвятить хочешь? Да знаю и так все.
Ворчание-то сводится к одному: Раньше нельзя было сказать?
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2