М vs Б

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Bronsky » 19 мар 2008 13:20

непаркетный страйкбол - реалии как они есть)
аргументы Лени достаточно весомы...рисунок игры может действительно разительно измениться...не попробовав не узнаешь,
хотя понять можно и тех кому срочно докупаться надо будет..это действительно немного невовремя ..за месяц до выезда...хотелось бы чтобы в даьнейшем подобные моменты озвучивались при презентации орг группы чтоли...
но в целом идея хороша, я за механы.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Garik » 19 мар 2008 13:28

Fedul: Ну я бы так не сказал.Количество механ в определенные моменты игры тоже очень важный фактор.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 19 мар 2008 13:33

Точно: я, дай Бог, наскребу на пару механ и буду бледным против 12-и механ у кого-то. И в чем тут смысл запрета бункеров? Так, чтобы красивых слов о реалити попечатать?
Или кто-то думает, что таким образом можно к реальному оружию приблизиться? Да вот хрен! Нормальные боец одним рожком для АК сделает 30 результатов, ибо пуля летит туда, куда ее направишь, а шарик ведет себя как ему заблагорассудится, тем более, у кого база и низшие тюненги.
Не повод ли подумать?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Slovak » 19 мар 2008 13:36

Garik[Кобальт] писал(а):Fedul: Ну я бы так не сказал.Количество механ в определенные моменты игры тоже очень важный фактор.


Согласен поэтому у меня их 12, но большая редкость когда выстреливаю за раз больше 4-5. Но это уже отклонение от темы.
Мое мнение механы - ДА

Дед [PzPiBtl803] писал(а):Точно: я, дай Бог, наскребу на пару механ и буду бледным против 12-и механ у кого-то. И в чем тут смысл запрета бункеров?


А будет легче с парой механ против бункера?
Последний раз редактировалось Slovak 19 мар 2008 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.
Slovak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 09:01
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta

Сообщение CrZ » 19 мар 2008 13:38

На самом деле предлагаю поступить проще: консолидируем все вопросы по Открытию и на СК выносим и при необходимости голосуем.
Думаю, что с вопросом механ нужно просто проголосовать.
Вы заказываете, мы подаем (с)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Sava » 19 мар 2008 13:39

По ограничению б/к.
С чем связано ограничение колличества механ? У меня 15 механ (у некоторых поболе) на МП5, и играю только ими, и специфика игры такова что если и впорешься то расстреляешь вообще все, и пара магазинов не помешают. Не вижу смысла в подобном ограничении, к тому же 3 магазина можно скинуть напарнику пусть у него и м16, правилам это не противоречит, но лезть в "дырки" правил неохота.
Может всетаки снять ограничение на колличество механ? А то китайские короба на 249й стоят тысячу рублей здесь, и добить б\к на пулемет до 2х коробов легко...
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Kos » 19 мар 2008 13:41

Господа, давайте перестанем меряться тем, у кого сколько механ и м/с и кто сколько времени на одних механах играет. И без этого понятно, что есть и те, для кого предложенное ограничение ничего не изменит, и те, кого оно очень сильно напряжет.

ИМХО, идея ограничиться только механами хороша, но требует определенной подготовки со стороны большого числа игроков. Посему, на мой взгляд, было бы логичнее на Открытии оставить все по-старому (1 бункер+механы), анонсировав при этом переход на только механы к следующей официальной игре. Иначе очень большое число игроков окажется у разбитого корыта.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Airkaban » 19 мар 2008 13:54

ИМХО.
Ограничивать надо БОЕЗАПАС на одно страйкбольное лицо. А не емкости, в которые этот боезапас рассыпан. Размер боезапаса может быть различным для разных... эээ... специализаций. У пулеметчика 3к шаров, у автоматчика 1к шаров, у снайпера 200 штук. К цифрам не придирайтесь привел от балды. Что есть пулеметчик, а что есть автоматчик? Это легко определяется здравым смыслом, желающие могут конечно замутить отельную дискусию на эту тему, по резульатам дисскусии можно принять решение. :grin: Ну и предложение 2 - сколько весит цинк с 250 автоматных патронов? Хочешь иметь боезапас в 1к шариков таскай на себе соотв нагрузку, хочешь в виде свинцовых чушек, хочешь в виде мешочков с песком.
Airkaban

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00

Сообщение Vladimir_sun » 19 мар 2008 14:07

Kos, на мой взгляд, выразился _очень_ правильно. Лично я, к примеру, на игру уже не попадаю из-за такого ограничения по магазинам. Хотя игра "только механами", возможно будет интересней, и у меня еще с закрытия бродят мысли (и ищутся возможности) закупиться механами.
Vladimir_sun
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2007 21:05
Откуда: Москва
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение Dragon » 19 мар 2008 14:14

Коллеги, камрад Краз УЖЕ предложил поставить вопросы на голосование. Пинайте своих командиров, чтоб они и на этот раз не накосячили на СК :grin:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Mef » 19 мар 2008 14:43

Kos писал(а):Господа, давайте перестанем меряться тем, у кого сколько механ и м/с и кто сколько времени на одних механах играет. И без этого понятно, что есть и те, для кого предложенное ограничение ничего не изменит, и те, кого оно очень сильно напряжет.

ИМХО, идея ограничиться только механами хороша, но требует определенной подготовки со стороны большого числа игроков. Посему, на мой взгляд, было бы логичнее на Открытии оставить все по-старому (1 бункер+механы), анонсировав при этом переход на только механы к следующей официальной игре. Иначе очень большое число игроков окажется у разбитого корыта.



Согласен, у меня половина команды неуспеет закупиться достаточным количеством механ. Передлагаю перенести это "правило" на закрытие.
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Сообщение Ira » 19 мар 2008 14:50

И еще в дополнение по поводу механ. Регионы так же не успевают закупиться механами к Открытию.

Вы прекрассно знаете, что я всегда поддерживаю правило :"Только механы", но в этом случае стоило бы перенести его на Закрытие.
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Ira
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 янв 2006 07:14
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: ДИО "Бели Вукови"

Сообщение CrZ » 19 мар 2008 14:53

Оххххх......
Ребят, поймите, нам, как организаторам.... Что скажете, то и будет.
Так давайте на СК проголосуем и все.
Нам Открытие сейчас надо делать,а организаторы Закрытия уже учтут всю информацию и примут решение по использованию механ.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dragon » 19 мар 2008 14:57

Garik[Кобальт] писал(а):Дрэгон а кого пинать тем, у кого бпг?
попинать то хочется :roll:

Флудеры! Кыш! Изыдте, именем Св.Угли! :smile:

значитца так, выносим на голосование
1. верните бункера
2. изменить время в мертвяке

готовьте предложения и все на СК. Ну, то есть все командиры.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Helge » 19 мар 2008 15:12

Ira [Бастион] писал(а):И еще в дополнение по поводу механ. Регионы так же не успевают закупиться механами к Открытию.

Подтверждаю. У нас не успевают никак.
Helge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2007 11:48
Откуда: Калининград

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2