М vs Б

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Mef » 19 мар 2008 15:14

CrZ писал(а):Оххххх......
Ребят, поймите, нам, как организаторам.... Что скажете, то и будет.
Так давайте на СК проголосуем и все.
Нам Открытие сейчас надо делать,а организаторы Закрытия уже учтут всю информацию и примут решение по использованию механ.



Ну тогда я считаю надо выносить на голосование СК то? что приемлют ли СК использование бункеров ?
Сегодня мы играем С бункерами .. завтра нет ... а мне на это трать деньги ?
Если этим будут заниматься Орги, то снова будет известно только к сентябрю можно или нет бункера.
давайте не будем трогать 2 игры - открытие и закрытие или внесём этот пункт в регламент СК.

У меня лично пулик .. мне разницы нет. но если 200-300 человек не смогут приехать только потому что 100-150 против того ,что кто то юзает бункер начинаешь задумываться...
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Сообщение CrZ » 19 мар 2008 15:21

Миш... На СК народ определится, как хочет играть Открытие.

Вы определитесь уже - а мы сделаем! :)
Последний раз редактировалось CrZ 19 мар 2008 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dygalo » 19 мар 2008 15:44

Евгений (Дыгало) - команда Параграф ....

Всегда думал что такие игры как Открытие и Закрытие - Большой страйкбольный празник (Например как Масленица для верующих) ...
И на них наооборот - делают людям определенные подблажки , типо как : 1 бункер , прощают численность ДО 10 человек (7,8,9), я считаю что это очень важно для и молодых команд и для опытных,
желающих что бы люди увидели страйкбол во свей красе и загорались желанием делать честные (правельные), красивые , команды . Что бы было много достойных и интересных соперников. И повышалось качество игры . Что бы люди САМИ посмотрели на других и решили "завязать" с бункерами или использовать единообразие в оружии - экиперовке .

Так что же такое "открытие" сезона и чем оно будет отличатся от большой "приватки" если на нем не будет всех ?
Dygalo
Banned
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2007 10:22

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 19 мар 2008 15:59

Игра полубому состоится. Только вопрос в том, чем она будет: сливом или красивым и запоминающимся Октрытием. А потом на СК будут тыкать, что команда "А" не была на Открытии со всеми отсюда вытекающими.
Мля, как хорошо судить обо всем с колокольни всем_уже_давно_закупившегося человека! Лично я ОЧЕНЬ ХОЧУ поехать на Открытие СК, но не смогу только по причине того, что моя команда не сможет обеспечить бойцов механами, а играть с одной механой на привод, да еще и без права перезарядки, это маразм.
И вообще, давайте все молодые команды пошлем в пешее эротическое путишествие с напутствием "Страйкбол только для избранных (читай давно играющих)".
Последний раз редактировалось Dead [PzPiBtl803] 19 мар 2008 16:01, всего редактировалось 1 раз.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Dutch » 19 мар 2008 16:05

Дед [PzPiBtl803] писал(а):Игра полубому состоится. Только вопрос в том, чем она будет: сливом или красивым и запоминающимся Октрытием. А потом на СК будут тыкать, что команда "А" не была на Открытии со всеми отсюда вытекающими.
Мля, как хорошо судить обо всем с колокольни всем_уже_давно_закупившегося человека! Лично я ОЧЕНЬ ХОЧУ поехать на Открытие СК, но не смогу только по причине того, что моя команда не сможет обеспечить бойцов механами, а играть с одной механой на привод, да еще и без права перезарядки, это маразм.


Ребят, никто не мешает купить и заказать доставку через ЕМС.
Если вы думаете, что вы одиноки - я вас могу разубедить.
У нас такая же проблема, на 12 человек 6 механ =) но процесс решения включился с утра. Если есть проблема - её решают, а не ноют по 3 и более страницы.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение mrWermut » 19 мар 2008 16:14

Переход на механы это без сомнения добро , но не за 1,2 месяца до события же !

У меня 4 человека используют только бункер(1) , а тут нате вам. Покупать по 6 механ в их бюджет не входило...\

1 бункер - добро.
Аргумент "как пулемет" совсем не подходит.
пулемет 2000+ шариков , бункер 350-400 , соответсвенно пулеметить ты будешь секунд 20 ...

2Вова
Вопрос решается, кудаж деваться. Просто так народ раком ставить -незачет
Последний раз редактировалось mrWermut 19 мар 2008 16:16, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Erwin » 19 мар 2008 16:16

Полностью поддерживая запрет на бункера.
Учитесь экономить боезапас - а не шарометничать...
А то, что у кого-то механ нету.. Так парни извините, вы не первый год замужем... Ствол купили только вчера? Кто мешал закупаться постепенно механами.
И насчет их дефицита, тоже проблема раздута...
Ищущий - обращет.
В Братишках есть, в Урагане - не был, но думаю тоже есть.. Если кому не нравятся мовсковские цены, закупайтесь с Украины.
В Милитаристе механ до ж...ы. И по срокам успеете и по деньгам нормально)))

PS
Там же кстати есть и "редкие" механы и для FAL-ов...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение mrWermut » 19 мар 2008 16:18

Эрвин , включи логику.
Бункер <> пулеметить от бедра.

Некоторые бункер 2-3 выезда расстреилвают!!!
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Dragon » 19 мар 2008 16:23

КОЛЛЕГИ! Ну что за паника? Сказано же - все в наших руках! Будет СК, будет голосование. Что, пока все не пожалуются, сколько у них бункеромехан не успокоимся чтоли?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Jah » 19 мар 2008 16:23

Парни!! Недоводите до маразма!!! Запретив бункера вы прижимаете очень много народа!!! Такие переходы в рамках СК за месяц неделаются!!!!

Сместите хотябы не на закрытие, а на следующюю игру под эгидой СК.
Все, что ни просходит - благо :)
Jah

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2005 10:33

Сообщение CrZ » 19 мар 2008 16:24

Парни...
Дед, Володя...
Уже силы кончаются...
НУ УСЛЫШТЕ ЖЕ ВЫ МЕНЯ, Е-МОЕ!
Наша задача, чтобы играли все. Чтобы играли в удовольствие.
Но ВАША ЗАДАЧА - сказать, что для Вас является удовольствием.
Сценарий был построен исходя из пожеланий "непаркетности", что описано.
Мы выложили его на ОБСУЖДЕНИЕ.
Теперь именно ВАМ просто нужно решить, что оставить, а что изменить.
Единственный правильный способ, который я вижу - СК. Просто голосованием.
Давайте включим конструктив.
Дрегон, спасибо, 2 первых вопроса фиксирую:
1. Ограничение по бункерам
2. Время в мертвяке.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение mrWermut » 19 мар 2008 16:28

Не надо на ск время тратить , давайте в командирке опрос.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Ira » 19 мар 2008 16:28

Erwin писал(а):Полностью поддерживая запрет на бункера.
Учитесь экономить боезапас - а не шарометничать...
А то, что у кого-то механ нету.. Так парни извините, вы не первый год замужем... Ствол купили только вчера? Кто мешал закупаться постепенно механами.
И насчет их дефицита, тоже проблема раздута...
Ищущий - обращет.
В Братишках есть, в Урагане - не был, но думаю тоже есть.. Если кому не нравятся мовсковские цены, закупайтесь с Украины.
В Милитаристе механ до ж...ы. И по срокам успеете и по деньгам нормально)))

PS
Там же кстати есть и "редкие" механы и для FAL-ов...


Erwin, да, конечно нужно запретить использование бункеров... и в правилах СК потом прописать можно, но не ЗА МЕСЯЦ до Открытия.
Это не тактично по отношению к региональным командам, у которых нет запрета и ограничений на использование бункеров. Например, к нам собирается приехать в гости Калининград, но у них не все бойцы снабжены механами.
Ребят, давайте не бдуем сейчас ЗДЕСЬ рассматривать вопрос о использовании бункеров/механ в общем и сделаем акцент именно на эту игру

Моё ИМХО все слышали.
Разрешить на этом Открытии использование одного бункера. В дальнейшем, можно прописать, что на играх СК запрещено использование бункеров.
Так как сейчас это просто напросто не корректно по отношению ко всем командам!
Последний раз редактировалось Ira 19 мар 2008 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Ira
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 янв 2006 07:14
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: ДИО "Бели Вукови"

Сообщение Sava » 19 мар 2008 16:28

2 Erwin

ТТХ страйкболиста от использования бункеров не меняются.
Давайте Вы будете учить как и каким образом экономить боезапас тех кого тренируете (если тренируете конечно).

3 механы по 100 шаров улетают за тоже время что и бункер на 300, причем бункер может и не докрутить шариков изза севшей пружины и предется колесиком вжик-вжик.

Если подходить уже со стороны голосования, я бы предложил тем кто будет имеет право и будет голосовать по вопросу ограничения бункеров рассмотреть возможность использования бункеров при ограничении шаров в них. Или вообще ввести пункт на "автоматчика" не более такогото кол-ва шаров причем бункер может быть только 1.
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Dutch » 19 мар 2008 16:31

Ira [Бастион] писал(а):
Erwin писал(а):Полностью поддерживая запрет на бункера.
Учитесь экономить боезапас - а не шарометничать...
А то, что у кого-то механ нету.. Так парни извините, вы не первый год замужем... Ствол купили только вчера? Кто мешал закупаться постепенно механами.
И насчет их дефицита, тоже проблема раздута...
Ищущий - обращет.
В Братишках есть, в Урагане - не был, но думаю тоже есть.. Если кому не нравятся мовсковские цены, закупайтесь с Украины.
В Милитаристе механ до ж...ы. И по срокам успеете и по деньгам нормально)))

PS
Там же кстати есть и "редкие" механы и для FAL-ов...


Например, к нам собирается приехать в гости Калининград, но у них не все бойцы снабжены механами.



Уже решается =)
" ... в страйкболе" =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1