Очередные "рацпредложения"

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Dygalo » 23 мар 2008 02:25

У меня такое пожелание к Оргинизаторам :
Ребят сделайте это ПРАЗДНИКОМ .... Я имею ввиду - что даже звери у водопоя друг на друга не хотятся (!)
Кто то - кому то не нравится , Кто-то с кемто камок не утвердил не договорился или прочие "детские" шалости - допустите их , потом свои разборки устраивайте - На СВОИХ играх - " ОТКРЫТИЕ - ДЛЯ ВСЕХ !" (Я не имею ввиду несознанщиков) - Если человек "страйкболист" - значит он имеет право (пусть в составе другой команды не как одиночка но имеет ). Потом спрашивайте : "а есть ли у них ВАШИ - поручители" (Нам напиример просто не хочется ни куда вступать ! -Это принцип !) или проходили ли они ВАШИ "тесты" ну для ОТКРЫТИЯ - обединитесь . Пожалуйста . И если кто то решил его провести - не надо его "грызть" (ну как тут "самолет" загнал про бабки ) .....

- давайте примем правило - У ВОДОПОЯ НЕ ВОЮЕМ !
Закрытие - Открытие = ВОДОПОЙ !
Dygalo
Banned
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2007 10:22

Сообщение Торин » 23 мар 2008 09:00

1. У водопоя обычно поджидают крокодилы
2. Учитесь грамотно писать

Выделено из общей темы
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Moore » 23 мар 2008 10:47

Я правильно понял, что это предложение сделать игру в варианте того, что Смирнов предлагал?
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Jager » 24 мар 2008 12:44

Предложение организаторам:
Не использовать одноразовую посуду в "мертвятниках", так как иначе она опять вся будет валяться по округе.
Каждый может котелок или кружку принести с собой.
Jager
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2004 15:06
Откуда: г. Рязань

Сообщение CrZ » 24 мар 2008 13:00

Немного от себя.
Если, кхм, простите, не понял Ваш ник, Вы предлагаете убрать НАШИ фильтры, то предлагаю сначала предварительно ознакомиться с системой допусков.
Поручители - это прерагатива СК. Соответственно, официальная игра СК делается по допускам СК, а не организаторов.
По поводу одноразовой посуды - Jager, я полностью согласен, но предложите в этом случае альтернативу.... Только сразу оговорюсь, что "пусть с собой приносят" не работает, пробовали. Не приносят. И возмущаются.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Pastor » 24 мар 2008 13:03

2 Краз: Раз в полчаса объявлять "уборку территории".
Совесть-то люди должны иметь?
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение CrZ » 24 мар 2008 13:07

Пастор... Самая для меня больная тема... Уж простите за грубость, нет совести у людей... Очень немногие видят, как я, после БОЛЬШИХ ПРОСЬБ на построении, пол-ночи разгребаю мусор после игр с полигона... И это ЗИМНИЕ игры, маленькие, где люди на день приезжают.
К сожалению, я полностью отчаялся взывать к совести страйкболистов. Работать мусорщиком стало уже просто в падлу. Нанимаю на уборку профессионалов в данной области или добровольцев за денежку. Но это маленькие игры...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Neekei » 24 мар 2008 13:12

Уборку объявлять надо, а вчём проблема? У Димы в Иваново достаточно было работникам мертвяка разок сказать чтоб все за собой всё прибрали - и было чисто! Меня например лично бесит гора гразной посуды на столе - я просто брал её и убирал, попутно делая замечания любителям бросить за собой мусор. И они убирали. Так что проблема мусора решаема, нужно просто периодичски напоминать людям об этом. Люди поймут, свиньи не поймут, тут всё очевидно. Свиньям, замеченым в свинстве просто потом прелюдно сделать замечание и другие так не будут делать и сам подумает в след раз.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Jager » 24 мар 2008 13:24

Котелок армейский и набор столовых приборов я думаю есть у всех... а у кого нет, то пусть это будет их проблема, чтобы эти вещи носили с собой или искали у комрадов. Обычный котелок имеет 3 емкости, так что на троих хватит и одного котелка.
Голод не тетка и ленивые раздобут себе из чего поесть...
От организаторов только вода, чтобы потом личный инвентарь можно было помыть. И чисто и антуражно, для "ценителей".
Jager
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2004 15:06
Откуда: г. Рязань

Сообщение monakh [Delta] » 24 мар 2008 13:26

CrZ писал(а):Пастор... Самая для меня больная тема... Уж простите за грубость, нет совести у людей... Очень немногие видят, как я, после БОЛЬШИХ ПРОСЬБ на построении, пол-ночи разгребаю мусор после игр с полигона... И это ЗИМНИЕ игры, маленькие, где люди на день приезжают.
К сожалению, я полностью отчаялся взывать к совести страйкболистов. Работать мусорщиком стало уже просто в падлу. Нанимаю на уборку профессионалов в данной области или добровольцев за денежку. Но это маленькие игры...


Согласен с тобой Кирил!!!
Следить должны за порядком и командиры и маршалы, организаторам сам бог велел. ТО что мусора после нас остаются горы, знаю не по наслышке. После Закрытия 2007 с Бивисом вывезли Газель набитую битком под крышу фургона, да еще примерно такую же сожгли потратив канистру бензина!! Призывать к совести каждого придеться еще не раз, ибо нет культуры оставлять порядок за собой!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Greg » 24 мар 2008 20:44

Jager писал(а):Котелок армейский и набор столовых приборов я думаю есть у всех... а у кого нет, то пусть это будет их проблема, чтобы эти вещи носили с собой или искали у комрадов. Обычный котелок имеет 3 емкости, так что на троих хватит и одного котелка.
Голод не тетка и ленивые раздобут себе из чего поесть...
От организаторов только вода, чтобы потом личный инвентарь можно было помыть. И чисто и антуражно, для "ценителей".

Кстати полностью за.
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь

Сообщение Шаграт[INFANTRY] » 24 мар 2008 21:14

По армейскм котелкам - российского образца стоит около 100 рублей ( в СПЛАВе - 115), я полагаю, что это не очень обременительно. Идею поддерживаю.
Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются "Моментом"
Шаграт[INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2006 12:33
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: INFANTRY

Сообщение Danil » 24 мар 2008 21:24

Шаграт[INFANTRY] вот не поверишь у скольких, нет котелков и покупать их даже не собираются или по распиз@яйству их не купят или не увидят :shock: просьбу оргов их взять. И потом будут в коментариях дефикацию производить, потому что суп/чай им наливали в ладошки :grin:
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение DouViction » 24 мар 2008 21:49

Просить "принести с собой" бесполезно, половина скажет, что не знала, вторая половина-что забыла. Самое смешное-ни один не соврет.
Красные тряпки забываем иногда, какая посуда, вы о чем...

Насчект предложения "ОТКРЫТИЕ=ВОДОПОЙ"-идея классная, но такой принцип создаст много бардака и придется как-то бороться с крысами, которые могут пронюхать и припереться дабы 3.14здить привода и эквип.
"Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым призрачным серебром..." (С)
DouViction
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2008 16:23
Откуда: msk

Сообщение Neekei » 24 мар 2008 21:50

Данил прав. Но это уже из серии механы против бункеров. Вот объявите что на закрытии все должны иметь с собой свои котелки и кружки(за то что много мусорят одноразкой на играх). И кто не возьмёт их - это будет его проблема из чего кушать - придётся кушать/пить из чужих тарелок, банок и тд. Зато в след раз все обзаведутся этими мелочами. И оргам проще - не надо тратиться на одноразовую посуду и уборку-вывоз/уничтожение огромного кол-ва мусорных пакетов с ней.

Вообще полноценная кухня на играх развращает...В памяти свежи картины как пол стороны плотненько отужинав, решает "отдохнуть", пересиживая время, несмотря на то что их товарищи из последних сил держатся на позициях.

Кстати мистер "***" - а чем вас не устраивает открытие Ассоциации? Там праздник, все довольны.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2