Флуд по формату открытия

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 28 мар 2008 01:39

Thug писал(а):Кекс на 2 - это от МГ-15, для питания ими МГ-34 нужен был адаптер. Какжется, так.



Thug, да и йух с ним с бубном)))) :smile:
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Сообщение Borman » 28 мар 2008 01:41

не, все, ща Туга задели за живое, будет вам реконструкция! :smile:
что не кексы, то лента! :grin:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Lan[CEBEP] » 28 мар 2008 01:44

Дядя Федор

:appl: :appl: :appl: :528:
Lan[CEBEP]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2006 20:58
Команда: СЕВЕР

Сообщение Ларк » 28 мар 2008 02:00

Федя, жму руку! А вообще, по теме... в далеком 2003 году, когда магазинов страйкбольных еще не было :smile: . Когда заказывали свои первые привода у Медведя, все друзья к приводу заказали по бункеру. Один я ... особо мудрый деятель заказал дополнительную механу :527: . На меня смотрели как на пришибленного. Но ничего, играл и особо не парился) На одного убитого тогда приходилось максимум 1-3 шара на одиночном огне.
Потом настала эра бункеров... пулеметные очереди и т.д. и периодический кризис с шарами в магазинах. Недавно затарился механками в кол-ве 10 штук (деньги отдавать было ох как жаль :grin: , еще бы 10Х68 это всего 680 шаров, то есть чуть более 2х бункеров). Но на последней игре играя только с механами вспомнился мне тот далекий 2003, когда слово тюнинг было таким редким и страшным :smile: Стрелял только когда был уверен, и черт возьми получалось неплохо!!! :527:
А все это к чему, товарищ на игре был без привода, дал ему свою запасную и пару бункеров - а что, ведь хватит это же бункера!
К концу игры мой пакет с шарами почти не опустел, его опустел полностью. Теперь считаю скока же бабла я экономлю когда юзаю механки.
Я в АПК!
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение jonny » 28 мар 2008 09:55

+1 по теме в копилку механ. Редко даже за большую игру отстреливаю больше 2х механ. нЕзачем.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Dewshman » 28 мар 2008 09:57

Каждый из нас играет для развлечения в основном. Только каждый веселье и интерес понимает по разному. Одному хочеться прикинуться персом из компьютерной игрушки и поливать кругом как из шланга. А другому хочеться большего реализма. И то и то крайности. Один вешает на калаш яйца или бубен, РИС со всякими лазерами, вобщем превращает в покемонган с нериальным обвесом. Другой достает всю положенную определенному подразделению снарягу и мучаеться в ней, хотя давно известно что в реальности в каждом снаряжение есть недостатки и их по возможности стараються исправить своими силами (Пример в Авгане бойцы переодически ставили на СВД сошки от РПК).
Ну надо же как то находить компромисы. И зарядный ящек не самый худший из них, еще б и ограничение по Боезапасу зделать.

Я юзаю механы на 40 шаров, потому как:
1) рисунок игры совсем другой получаеться. Растояния такие что если не будешь думать то за время смены магазина к тебе подбегут в плотную и пристрелят (5-10 секунд если без экстримала с отбрасыванием обойм и растояние 30-40 метров)
2) начинаешь уважать человека который таскает пулемет весом в 7 кило и может хорошо помочь огнем
3) мне так нравиться (причем это самый важный пункт)
Dewshman

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2008 12:44
Откуда: Kenigsberg

Сообщение Helge » 28 мар 2008 10:09

Хы. У меня 13 механ по 50 шаров. Иногда, тем не менее, все механы тратятся ну очень быстро. Например, когда на открытии 2007 ББ сотоварищи штурмовали штаб Балкан утром второго дня; не представляю, как в таких условиях отстрелить не более 2х механ :)
Однако, факт, мне с механами интереснее
Helge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2007 11:48
Откуда: Калининград

Сообщение jonny » 28 мар 2008 10:21

Helge [D.E.A.P.] писал(а): Например, когда на открытии 2007 ББ сотоварищи штурмовали штаб Балкан утром второго дня; не представляю, как в таких условиях отстрелить не более 2х механ :)


Хы, а ты попробуй забыть про то, что у тебя привод может стрелять очередями :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение kostik_11 » 28 мар 2008 12:20

BOBB [G.I.]

Я правильно понял, что ты поддерживаешь Федора в том, что запрет бункеров-глупость? Ведь мы играем в игру...
Или я его не так понял?

Я вот вынес как раз это...могу цитаток накидать.

PS: Списочек?
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение kostik_11 » 28 мар 2008 12:29

jonny писал(а):
Helge [D.E.A.P.] писал(а): Например, когда на открытии 2007 ББ сотоварищи штурмовали штаб Балкан утром второго дня; не представляю, как в таких условиях отстрелить не более 2х механ :)


Хы, а ты попробуй забыть про то, что у тебя привод может стрелять очередями :smile:

Ага, и тем самым уменьш свой КПД в разы, как и полезность для команды и атакующей стороны.
Ни когда не задумывался, что ты можешь подойти на верный выстрел при штурме именно благодаря пулеметчикам, кроющим вражеские позиции и не дающим поднять головы врагу?
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 28 мар 2008 12:40

kostik_11 писал(а):
jonny писал(а):
Helge [D.E.A.P.] писал(а): Например, когда на открытии 2007 ББ сотоварищи штурмовали штаб Балкан утром второго дня; не представляю, как в таких условиях отстрелить не более 2х механ :)


Хы, а ты попробуй забыть про то, что у тебя привод может стрелять очередями :smile:

Ага, и тем самым уменьш свой КПД в разы, как и полезность для команды и атакующей стороны.
Ни когда не задумывался, что ты можешь подойти на верный выстрел при штурме именно благодаря пулеметчикам, кроющим вражеские позиции и не дающим поднять головы врагу?


Ключевое слово - пулеметчикам.
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Сообщение jonny » 28 мар 2008 13:06

kostik_11 писал(а):
jonny писал(а):
Helge [D.E.A.P.] писал(а): Например, когда на открытии 2007 ББ сотоварищи штурмовали штаб Балкан утром второго дня; не представляю, как в таких условиях отстрелить не более 2х механ :)


Хы, а ты попробуй забыть про то, что у тебя привод может стрелять очередями :smile:

Ага, и тем самым уменьш свой КПД в разы, как и полезность для команды и атакующей стороны.
Ни когда не задумывался, что ты можешь подойти на верный выстрел при штурме именно благодаря пулеметчикам, кроющим вражеские позиции и не дающим поднять головы врагу?


А у нас их нет. Пулеметчиков-т. Есть только ЛМГ с соответствующими ограничениями. И ничего... Видишь-ли, в качестве попадания засчитывается попадание и одного шарика. Нет, если, конечно, в качестве попадания меньше 3х шаров не засчитывать, то таки да - спасет только очередь. Я к чему? К тому, что "держать" вполне возможно и точными одиночными выстрелами, а не веером шаров поверх укрепления. При условии адекватности противника, естественно.

Так что... Кому-что нравится, конечно, но возможны оба варианта. ИМХО.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Helge » 28 мар 2008 13:13

На предельных дистанциях в динамичном бое против решительно превосходящих сил мне сложновато вести убийственно точный огонь одиночными.

Но я же не об этом. А в качестве "плюсадына", что с механами интересно.
Helge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2007 11:48
Откуда: Калининград

Сообщение mrWermut » 28 мар 2008 13:13

Господа, а вы , хм, расчитываете получить с этого обсуждения некий "полезный выхлоп"?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение BOBB [G.I.] » 28 мар 2008 13:20

kostik_11 писал(а):BOBB [G.I.]

Я правильно понял, что ты поддерживаешь Федора в том, что запрет бункеров-глупость? Ведь мы играем в игру...
Или я его не так понял?

Я вот вынес как раз это...могу цитаток накидать.

PS: Списочек?


Я поддерживаю Федора в оценке ситуации. Запретить может и глупо НО это реально путь к Улучшению игры , атмосферы, понимания игры ида собсно и процесса. Я уж молчу про финансовое состояние-оно только улучшиться))

Накидай))

По списочку-думаю ты прав, я погорячился утверждая что названные мною игры проходили под знаком ТОЛЬКО механы, тут я не прав. Но мне так казалось по крайней мере, я то уже давно и мои товарищи по большей части, ушли олт Бункеров .. тут ты прав... были там бункера на законном основании))
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1