Флуд по формату открытия

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение ArrivA » 24 мар 2008 00:14

Я извиняюсь... но может кто еще что скажет???
У НАС с NEMEZIS давняя боевая дружба... НО у нас разный камуфляж... НАС признали Американцами ТОЛЬКО на Рамшнайне, где МЫ в первый и единственный раз выступили против них... Как быть???

и ИМХО бред покупать на команду другую форму... Это тоже самое что американчам перейти на русский камуфляж... "а что?" ;) :gost:
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение Bestiya » 24 мар 2008 00:36

BOBB [G.I.] писал(а):...все три года без механ и никакой возможности ??


Необходимости.Имея один бункер и одну механу к основному приводу и один бункер ко второй единице,вполне себе комфортно игралось.

BOBB [G.I.] писал(а):...Зы: Кстати для НОРМАЛЬНОЙ игры и пары механ хватает, проверял. Больше трех за игру не отстреливал ниразу )) просто нужно ДУМАТЬ куда поливаешь и счтать шары )) а если начать думать на игре..но блин стока интересного узанешь)).. Так что ПАРЫ хватит))



Ага,особенно когда механы по 150 шаров :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Neekei » 24 мар 2008 01:20

Для строительства укреплений нужно будет заезжать за день до игры очевидно как минимум. Соотв будет свободный допуск на полигон перед игрой?
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение RDL_python » 24 мар 2008 01:43

Neekei писал(а):Для строительства укреплений нужно будет заезжать за день до игры очевидно как минимум. Соотв будет свободный допуск на полигон перед игрой?


Будет зависить прежде всего от полигона и условий его аренды*.
Но желающим, по возможности (и необходимости) - будет непременно представлено право.

Т.е. тем кому это необходимо - лучше в личном порядке связаться заранее с устроителчями!
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Охотник » 24 мар 2008 09:51

ArrivA писал(а):Я извиняюсь... но может кто еще что скажет???
У НАС с NEMEZIS давняя боевая дружба... НО у нас разный камуфляж... НАС признали Американцами ТОЛЬКО на Рамшнайне, где МЫ в первый и единственный раз выступили против них... Как быть???

и ИМХО бред покупать на команду другую форму... Это тоже самое что американчам перейти на русский камуфляж... "а что?" ;) :gost:


Есть всего 3 варианта:
1. я уже озвучил ранее(если 150 р. на человека это много, извиняйте...)
2. Играть на стороне противника, если организаторы определят на другую сторону.(играть на другой стороне против друзей не всегда плохо...)
3. Не играть.

Быбор за вами.
С охоты я...
Охотник...
Оперативная группа "Гранит"
Охотник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2005 22:54
Откуда: Москва

Сообщение SMAN » 24 мар 2008 10:45

Может ещё какие умные мысли есть??? Мы с Гюрзой на брюхе весь сезон вместе проползали! И если придётся я им свою форму отдам!!!!

А так решать кто и с кем оставите оргам.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Совет директоров » 24 мар 2008 10:58

Dragon писал(а):
И к чему тут приплетать Смирнова, скажите мне? У него, как я понял, все с организацией схвачено и если бы не вероятность (уж не знаю, реальная или придуманная) наткнуться на подвыпившего кекса, без очков но с желанием пошшупать кому нить морду, то к нему бы поехали без вопросов.


Извините покорно... Вы сами про вероятность не знаете, но озвучиваете это на форуме. Не слишком корректно.
Да и, как говорит Гриша "Шерхан" : "Драгуны зря бить не будут..."
Совет директоров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:29

Сообщение AlexSo » 24 мар 2008 11:16

Леонид [Север] писал(а):Можно наглухо зажать противника в бункере, а он, к примеру, победит по баллам. Факторы оценки победы должны быть шире.


:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Сообщение kostik_11 » 24 мар 2008 11:36

BOBB [G.I.] писал(а):
Pastor писал(а):2 Бобб.
Немного корректировки. аргументированной.

НИКТО НЕ ПРОТИВ ИГРЫ "НА МЕХАНАХ" с "Уравниловкой" по броникам.
"Ангола-1" всем понравилась.



Пастор Алаверды!

Принимаю твои корректировки, но не могу не отметить что:

Игры на которых идет позиционирование "ТОЛЬКО МЕХАНЫ НИКАКИХ БУНКЕРОВ" уже года дава а тои три минимум, а значит такой поворот событий-уже не новость, в том числе и для регионов, Иваново все анголы и пираты проводило пожд этим знаком. Ну разве что какой нибудь команде с пару месяцев назад появившейся -механы -встанут проблемой, но РЕШАЕМОЙ, впереди больше месяца времени и найти (запказать) их можно.


Очень-Очень хочу получить списочек игр проведенных под девизом :"ТОЛЬКО МЕХАНЫ НИКАКИХ БУНКЕРОВ".
Более того, я настаиваю на таком списочке.

И не надо приплетать сюда Анголы и Пираты.
Очень прошу.
На Анголах ни когда не было подобного девиза. А ограничение на кол-во бункеров - было ограничением на носимый боезапас. После захвата нужного кол-ва боеприпасов можно было хоть увешаться бункерами. Сей момент когда то специально уточнялся. (играл за ФНЛА на 1-й, и потом за повстанцев, а на 4-й за правительство,так что знаю о чем говорю) .
Далее, на последней, 4-й Анголе было вообще ограничение по шарам(1000 шаров и только у правительства), а не по носителям.
На Пиратах же вообще подобных ограничений не было.
На будующей игре, ака Траффик, в Иваново так же отсутствует подобный девиз.
И ещё, настоятельно рекомендую обратить внимание на то, что ограничения по боеприпасу на Ивановских играх ВСЕГДА обусловленно сценарием, а не псевдореализмом.

Ну как, на мысли навело? Может дело не в механах...
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Pastor » 24 мар 2008 11:39

2 Костик.

Хау.
Опять повторюсь - давайте проведем опрос "Вы н епротив игры ТОЛЬКО на механах"? 2/3 опрошенных ИМХО - будут не против.

Другое дело, что организаторы могли бы предупредить об этом не за 40 дней до игры, а месяца за 3 хотя бы.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение kostik_11 » 24 мар 2008 11:45

Pastor
Орги готовы потерять оставшуюся треть?
А если быть честными, то более половины контингента, т.к. интернет опрос - фикция.
Если уж хотите провести честный опрос, для проведения "жесткой игры" закрытия - при сборе взносов давайте каждому игроку анкетку.

Кстати, у меня ещё вопросец есть.
Вот ты(не конкретно ты, абстракция :) ) такой крутой воин, весь в выкладках, брониках,механах и прочая. Крут до жути. Ну так в чем проблема, что я, мясо, пользуюсь бункерами. Тыж меня ножом сделаешь, тыж крут!
Или вся крутость - только слова и играть против бункеров просто страшно?

Ещё уточню, это не наезд на конкретного человека, а образ выражения мысли. Если кто сможет ответить, буду признателен.
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Pastor » 24 мар 2008 11:48

=) Идею понял.
гм. видимо идея "Равных условий" всё же превалирует в мозгах страйкболистов. :smile:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение kostik_11 » 24 мар 2008 11:52

Ага, ну так мы же и есть в равных условиях!! В том то и дело! "В механы" вы себя сами загоняете, ни кто же не запрещает "мегабойцу" пользоваться бункером. Он сам не хочет, т.к. очень крут!!
А если он решит, что для полной крутизны ему надо таскать рюкзак в 50 кг и исключительно настоящий броник и каску. Мне прикажете тоже на себя все это навьючить?
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 24 мар 2008 12:02

И объясните мну дураку, что такое "механа". Это девайс на 50 шариков, что-то шариков на 150 или те девайсы на 270 шаров (именно механы!), что сейчас появились в продаже от китайских "оружейников"?
Как равнять владельца 10 механ на 100 шаров и обладателя 10 механ по 270 шаров? Не кажется ли вам, что второй вариант не так уж отличается от бункера? Или дальше будем ограничивать уже механы по емкости?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение AlexSo » 24 мар 2008 12:05

kostik_11 писал(а):Вот ты(не конкретно ты, абстракция :) ) такой крутой воин, весь в выкладках, брониках,механах и прочая. Крут до жути. Ну так в чем проблема, что я, мясо, пользуюсь бункерами. Тыж меня ножом сделаешь, тыж крут!
Или вся крутость - только слова и играть против бункеров просто страшно?

Ещё уточню, это не наезд на конкретного человека, а образ выражения мысли. Если кто сможет ответить, буду признателен.


Видишь ли в чем дело, банально неинтерестно играть с человеком которому ненадо менять магазины и у него незаканчиваются патроны!
Вот ты в комьпьюторные игры с кодами играешь или всетаки почестному?
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1