Флуд по формату открытия

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение ArrivA » 22 мар 2008 21:23

Команды, заявляющие на игру в своем составе другую команду несут ответственность за заявленных на все время нахождения на полигоне. В своем составе можно заявить команду только в идентичном или похожем камуфляже.

У НАС с NEMEZIS давняя боевая дружба... НО у нас разный камуфляж... НАС признали Американцами ТОЛЬКО на Рамшнайне, где МЫ в первый и единственный раз выступили против них... Как быть???
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение Охотник » 23 мар 2008 11:36

ArrivA писал(а):
Команды, заявляющие на игру в своем составе другую команду несут ответственность за заявленных на все время нахождения на полигоне. В своем составе можно заявить команду только в идентичном или похожем камуфляже.

У НАС с NEMEZIS давняя боевая дружба... НО у нас разный камуфляж... НАС признали Американцами ТОЛЬКО на Рамшнайне, где МЫ в первый и единственный раз выступили против них... Как быть???


написано же "В своем составе можно заявить команду только в идентичном или похожем камуфляже."
Как быть? Купите КЗС, 150 рублей стоит или ВВЗ в расцветке немезиса(600 р.) поверх своей формы и , думаю, все нормально будет.
С охоты я...
Охотник...
Оперативная группа "Гранит"
Охотник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2005 22:54
Откуда: Москва

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 мар 2008 14:09

1.Назовите мне Американскую (кие) команды в СК выступающие в Однотонке.
2. Может прислушаться к "Американцам" по выбору кого они причисляют к своему племени по камуфлу?
3. Сегодня сделаете поблажку по механам, позже по броникам, уменьшите время отсидки, и туда навстречю и сюда навстречю, через неделю вас прогнут на поесть и поспать...а потом и до теплых сортиров доберуться.

я вот не пойму ребят, у вас игровых объектов до чертиков, и в тоже вермя нво взносы СТРОИТЕЛЬСТВО не заложено. А какони появяться на свет? Чьими руками и в какой срок? Ну не будут же они Виртуальными)))

Ребята организаторы. Если и уж народ так просил ЖЕСТКАЧА. так какого фига вы начинаетет соломки то подстилать? Я не понимаю почему нужно перекраивать интересную игру " по заявкам радиослушателей". Ну носишь ты броню.. каску реальную.. но почему ты СИДЕТЬ то должен меньше меня.. может у меня нет перечисленного но зато РЮКЗАЧЕК на спине в два раза тяжелее тебя вместе со всем твоим хабаром? Носить не носить- право каждого... причем сдесь поблажки? Это антураж. Причем и каски и броники бываю тож разныеюю кто то в пласмаске на башке с набиты пенкой спасжилетом носиться, кто то в реальном кевларе и с пластинами на хребтине... ы каждого помечать будете? Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПРОСТОТОУ!! Я вообще предлагаю уровнять мертвяк для всех без разбору. 60 минут и ниипет. перед "лицом шара 0,6" все равны, зачем выделять? Каунтерстрайковщиной попахивает... чит кодами и прочей херней.. мы Играем или ИГРАЕМ!?? и собирать в таком случае по 20 человек куда как проще будет. Один хер к ночи все будут дрыхнуть и греться у костров с пересидкой по времени... плавали- знаем.. запала на реальный страйк хватает на первые 4 часа игры у 70 % команд..остальное время или спят или жрут. я против смягчения.. и думаю меня поддержат. не размазывайте кашу по тарелке, а варите ГУстой и крутой бульон!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 23 мар 2008 16:23

солидарен с Бобом...
как то давно..где в 2004 году я услышал, что страйкболл - это экстримальная игра..с максимум самоотдачи и большой, подчас полной затратой физических сил..Да, есть опасность травматизма, но ведь каждый из нас (или я ошибаюсь?) знал и знает на что идёт каждый раз...
то ли понятие об "экстримальности" с того времени немного упростилось...то ли люди немнго обленились...
имхо...за полную ЖЕСТЬ...с полной отдачей...по максимуму времени и возможностей....
Centurion [I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2005 19:08
Откуда: Ногинск
Команда: 1/6 "Hard"

Сообщение Moore » 23 мар 2008 18:02

Поддержу предыдущих ораторов.
Или будет игра - жесткая, интересная, динамичная - или будут маклауды-соплежуи, крики про то что из пулемета очередь - больно и надо запретить, в лесу нет дров, и вообще борщ гавно.
Игру делают игроки! :twisted:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Dragon » 23 мар 2008 19:46

да не, просто речь то идет про Открытие, игру больше фестивальную, чем милитарисимую.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 23 мар 2008 19:55

хех..для меня понятие фестиваль ( военный ) - это нечто вроде показа мод...красиво, гордо приподняв и повернув голову к зрителям, чеканя след пройти по обозначенной территории, пофотографироваться с девушками и отметить соответственно после всякими излишествами нехорошими (с.)
хотя..наверно у всех свои цели и представления для чего и зачем нужно Открытие...кому то правда хочется фестиваля, а кто то не разделяет на фестиваль\не фестиваль и просто играет.
Centurion [I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2005 19:08
Откуда: Ногинск
Команда: 1/6 "Hard"

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 мар 2008 19:58

А кто сказал что игры такого плана которые ждут по полгода должны быть расслаблено сопливые? Почему не начать именно с не? Ведь именно такие игры задают тон и ритм всему сезону! Если не начать сейчасто когда?т местами по 10 человек на приватках? ..яне согласен.. раз уж БОЛЬШЕНСТВО решило что ненужны им фестивали ( ведь не поддержали Смирнова!!) , раз решили что нужно жестко и серьезно, раз отказались от такого спсика излишеств.. то что ж на полпути то останавливаться?т Рубиться так уж рубиться!

Родина или смерть! Гренада-любовь моя! Даешь жесткач по полной? Ась :grr: ? Агнесса..Иванна?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Moore » 23 мар 2008 20:06

да не, просто речь то идет про Открытие, игру больше фестивальную, чем милитарисимую.

то-то, я погляжу, все дружно в испуге спасались от ужасного Ромы Смирнова с его ужасными играми, где - подумать только, о мой моск! - кто-то пьет :shock: какой ужас
СКшное Открытие всегда было в первую очередь игрой.И почему-то никому пообщаться со старыми друзьями до или после нее это не мешало.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Впопаропаарриии » 23 мар 2008 20:21

Про броники ну и каски:
Согласен с теми кто высказывается за "уровниловку", у меня вся команда реальные броники таскает, и конечно может приятно было бы на 10 минут меньше сидеть в мертвяке, но лучше я лишние 10 минут посижу чем буду смотреть как люди у каторых броник легче пенки будут тоже уходить раньше, так что всеми руками за отсутствие поблажек для броненосцев и каскоголовых
Впопаропаарриии

 

Сообщение Pastor » 23 мар 2008 23:01

2 Бобб.
Немного корректировки. аргументированной.

НИКТО НЕ ПРОТИВ ИГРЫ "НА МЕХАНАХ" с "Уравниловкой" по броникам.
"Ангола-1" всем понравилась.
Насчет уравниловки - хоть сейчас делайте.

А вот насчет бункеров - предупреждать о таком ТЕХНИЧЕСКОМ аспекте игры надо минимум за 3 месяца - т.е. в начале февраля, чтобы люди успели спланирвоать денежные вливания.
Не надо, кстати, фраз, о том, что 600 р за механу - не деньги. Вообще-то их надо минимум 3-4 штуки купить - итого уже 2000 - 2500 рублей.
Кому-то это не деньги. Кому-то - деньги. причем немалые.
Вопрос в регионах очень даже актуален.

p.s. а в остальном - я согласен :528:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 мар 2008 23:08

Pastor писал(а):2 Бобб.
Немного корректировки. аргументированной.

НИКТО НЕ ПРОТИВ ИГРЫ "НА МЕХАНАХ" с "Уравниловкой" по броникам.
"Ангола-1" всем понравилась.
Насчет уравниловки - хоть сейчас делайте.

А вот насчет бункеров - предупреждать о таком ТЕХНИЧЕСКОМ аспекте игры надо минимум за 3 месяца - т.е. в начале февраля, чтобы люди успели спланирвоать денежные вливания.
Не надо, кстати, фраз, о том, что 600 р за механу - не деньги. Вообще-то их надо минимум 3-4 штуки купить - итого уже 2000 - 2500 рублей.
Кому-то это не деньги. Кому-то - деньги. причем немалые.
Вопрос в регионах очень даже актуален.

p.s. а в остальном - я согласен :528:


Пастор Алаверды!

Принимаю твои корректировки, но не могу не отметить что:

Игры на которых идет позиционирование "ТОЛЬКО МЕХАНЫ НИКАКИХ БУНКЕРОВ" уже года дава а тои три минимум, а значит такой поворот событий-уже не новость, в том числе и для регионов, Иваново все анголы и пираты проводило пожд этим знаком. Ну разве что какой нибудь команде с пару месяцев назад появившейся -механы -встанут проблемой, но РЕШАЕМОЙ, впереди больше месяца времени и найти (запказать) их можно.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Dragon » 23 мар 2008 23:14

думаю, что никто не будет спорить с двумя фактами
- так называемый "жесткач" требует некоторой самоотадчи и дисциплины
- чем больше людей сбиваются в кучу, тем больше вероятность разброда и шатания.

Ну и что вы ждете от игры на 700 человек? Которые приедут с разных регионов, с разными представлениями о страйке, приведут с собой некоторое количество новичков и у которых в голове будут гулять весенние ветры. И сколько из них реально готовы играть по-жесткому, и сколько не выдержат и сорвут игру?

Я уж не говорю про то, что конкретно сейчас, в нашем сообществе и так довольно нервная обстановка. Это если кто не заметил.

К чему рисковать и усугублять?

И к чему тут приплетать Смирнова, скажите мне? У него, как я понял, все с организацией схвачено и если бы не вероятность (уж не знаю, реальная или придуманная) наткнуться на подвыпившего кекса, без очков но с желанием пошшупать кому нить морду, то к нему бы поехали без вопросов. А фигли? Цена то таже. А ништяков больше.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Bestiya » 23 мар 2008 23:25

BOBB [G.I.] писал(а):....механы -встанут проблемой, но РЕШАЕМОЙ, впереди больше месяца времени и найти (запказать) их можно.



Уважаемый BOBB,а не скажете ли Вы,где найти денег на закупку достаточного для НОРМАЛЬНОЙ игры количества механ?

Предвидя фразы типа "у нас и игра не дешевая","купить привод и снарягу денег нашлось..." и т.п. хочется напомнить,что кто-то может себе позволить привод с полным комплектом из всяких "навесов/довесов/заморочек"и т.п. сразу взять,а кому-то приходится все это по частичкам со временем собирать.


Модераторы,извините.Наболело.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение BOBB [G.I.] » 24 мар 2008 00:04

Знаешь Рыжая, посылов заработать не думал отспать, но скажу что НЕУЖЕЛИ СРЕДИ 1000 толпы страйкболистов не надется пара надежных сокомандников которые поделяться по механке своему же товарищю? У нас , Америганчиков, именно так, и потому наверное такие вопросы просто не наболевают. мы помогаем друг другу, и таким вот способом тоже.. так что... не вариант.

Играйте хоть с Бубнами, но тогда это не игра а колбаса. .. просто у кого вместимие, длнее и прочее...

И Эта..я не агиртирую..колхоз дело добровольное..да и чужой баблос считать не люблю. но если б не второй а то и третий год с страйке )) я бы не поверил)) все три года без механ и никакой возможности ?? мда.. наверно мы Американцы и впрямь зажрались.. пора нас раскулачивать.. а вообщем плачь в пользу бедных.

Зы: Кстати для НОРМАЛЬНОЙ игры и пары механ хватает, проверял. Больше трех за игру не отстреливал ниразу )) просто нужно ДУМАТЬ куда поливаешь и счтать шары )) а если начать думать на игре..но блин стока интересного узанешь)).. Так что ПАРЫ хватит))
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2