Флуд по формату открытия

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение ugrumij [AirFox] » 28 мар 2008 17:11

Dewshman писал(а):Народ когда я играя с механами вижу что у человека бункер я не растраиваюсь, просто начинаю считать что некая Гандурасия адцки продвинулась в разработке и производстве автоматов-пулеметов и соответственно вооружила ими своих Покемонов (ихний шпецназ). А разговоры о том честно это или не честно вообще не при чем, ато начните вспоминать как немецкие полностью укомплектованный полки с пулеметами-автоматами -карабинами еще и с поддержкой бронитехники штурмовали ополчение с винтовка-на-двоих. Че им тоже надо была плакаться что нечестно? Или Англичанам с Бренами кричать гансам что бы они в МГ-42 много не заряжали? Вобщем тут как в компьютерной игре каждый выбирает свой уровень сложности, хочешь играть жестко играй ползай в полном обвесе и реальном бронике. Хочешь легкости играй с электробубном на АКСУ-74.
В идельно равных условиях могут быть тока трупы. Все остальные всегда не равны, кто-то умнее так че ему перед игрой обдалбиться успокоительными и антидепресантами, что бы выйти на уровень остальных? Кто-то физически развитее и что ему теперь еще рюкзак на 100 кг выдать? А кто метко стреляет тому водки влить или очки для понижения зрения выдать?
Вобщем кто хочет играть тот играет и не возмущаеться что ему сложно, а кто хочет мяса тот влюбом случае его найдет с механами или с бункерами.

БРАВО! :appl:
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение RDL_python » 28 мар 2008 17:23

kostik_11 писал(а):...
1.3. Цель игры – коллективный отдых на природе, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. )
...


Конкретно товарищъ подметил!
Не стоит нарушать ПРАВИЛА

Ибо все разговоры о "Уе...ся по полной" и "правде жизни" - упираются в простое правило - жизненное правило...

Не стоит выдавать желаемое за действительное...
Никто тут не спецназовец...

Бывшие военные ИТП... может быть...
Но у всех физические и моральные кондиции позволяют только изображать то, что для военспецев - норма...

И ОТКРЫТИЕ - это не открытие ЭКСТРЕМАЛЬНОГОО СЕЗОНА - а "большая игра для всех" - где порою 1 раз в году мы действительно можем ВСЕХ увидеть у кого Страйкбол - увлечение...

А для экстремалов за год можно сколь угодно сделать хороших игр полностью приближенных к реальности (по их же меркам...)*....

:grin:


КОНФА - ЗЛО...

Читаю и такое впечатление что сюда скидывают весь негатив накопившийся в трудовой и бытовой жизни...

Вместо того чтобы искать консенсус и творить креатиффф - кажный пытаетси чтото доказать... :n/s:

ПИС -СЛАВЯНЕ (и прочие граждане , как России так и нет...)!

Завязывайте со спорами. Докупайте снаряжене - шары , и ништяки друзьям!


П.С.
Механа-бункер...
Помните - недовыстреленный пакет шаров в противника - это неуважение его!
:P
Только по пулемету на квадратный метр полигона - "правельный страйкбол"!
:ofig:
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение kostik_11 » 28 мар 2008 17:56

Тссс...Питоныч, не мешай резвиться! :P
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Pastor » 28 мар 2008 18:50

2 Питон:
*ме рыдает*

Дядь Петь - я тебя лублу! =)

Один раз правильно сказал - и все поняли! :smile:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение JleKc [ Братишки ] » 28 мар 2008 21:59

У меня 249 и РПК ..... вместо пистолета Ксюха с 4 механами ... так мне что переходить на механы со своими пулеметами :gost: ? :088: Согласитесь глупо 249 с механами :aaa:
JleKc [ Братишки ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2007 10:34
Откуда: Москва

Сообщение дениска » 28 мар 2008 22:11

JleKc писал(а):У меня 249 и РПК ..... вместо пистолета Ксюха с 4 механами ... так мне что переходить на механы со своими пулеметами :gost: ? :088: Согласитесь глупо 249 с механами :aaa:

Не тебе надо добавить в подписи"Я алигаргкх" :grin:
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение JleKc [ Братишки ] » 29 мар 2008 01:30

:appl: :hah: :hah: :crazi: :lol:
JleKc [ Братишки ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2007 10:34
Откуда: Москва

Сообщение [DR]Leshiy » 29 мар 2008 08:44

Dewshman писал(а):Народ когда я играя с механами вижу что у человека бункер я не растраиваюсь, просто начинаю считать что некая Гандурасия адцки продвинулась в разработке и производстве автоматов-пулеметов и соответственно вооружила ими своих Покемонов (ихний шпецназ). А разговоры о том честно это или не честно вообще не при чем, ато начните вспоминать как немецкие полностью укомплектованный полки с пулеметами-автоматами -карабинами еще и с поддержкой бронитехники штурмовали ополчение с винтовка-на-двоих. Че им тоже надо была плакаться что нечестно? Или Англичанам с Бренами кричать гансам что бы они в МГ-42 много не заряжали? Вобщем тут как в компьютерной игре каждый выбирает свой уровень сложности, хочешь играть жестко играй ползай в полном обвесе и реальном бронике. Хочешь легкости играй с электробубном на АКСУ-74.
В идельно равных условиях могут быть тока трупы. Все остальные всегда не равны, кто-то умнее так че ему перед игрой обдалбиться успокоительными и антидепресантами, что бы выйти на уровень остальных? Кто-то физически развитее и что ему теперь еще рюкзак на 100 кг выдать? А кто метко стреляет тому водки влить или очки для понижения зрения выдать?
Вобщем кто хочет играть тот играет и не возмущаеться что ему сложно, а кто хочет мяса тот влюбом случае его найдет с механами или с бункерами.


:appl: :appl: :appl: Полностью согласен.
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Borman » 29 мар 2008 11:12

Дядь Петь, ты опять прав 8) . Жаль что разделяющих эту позицию людей как-то маловато, народ жесткач какой-то хочет...
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение ArrivA » 30 мар 2008 00:19

От Алекса Берета
Народ!!! Флуд-это здорово, про механы, бункера.. это конечно клево... а давайте коснемся вопроса дисциплины и субординации во время боевых действий на играх. Простой пример: Пираты-4: Утро второго дня. Был назначен Монахом командиром атакующей группы на пост номер 2 захваченный у нас пиратами для его возвращения. Выделено было около 80 человек. команд 10-12. Монахом задача была поставлена атаковать в течении 5 минут. Времени на объяснение боевой задачи всему личному составу не было, ставил задачу командирам команд, за 1-2 минуты до атаки. Исходя из приказа командира Порта (Монаха). Итог: Каждый понял задачу по-своему. По отзывам - бойцов участвующим в этом сражении: "Гюрза шла впереди и своим примером вдохновляла на атаку..." Итог атаки... мы провалили атаку.
Была предпринята вторая атака. Командиром Порта (Монаха) и вновь я был назначен командиром атакующей группы, несмотря на провал предыдущей атаки и моё несогласие возглавлять вторую волну.
Я взял её под командование. Приказ-есть приказ...
Я всегда подчиняюсь адекватным приказам...
Всё-таки служил... В батальонной разведке...
Итог:
- под моим командованием победы не произошло.
- второй пост нашей стороны не был отвоёван...

Выводы:
1) Играть в страйкбол хорошо...
2) Реально воевать.. В условиях страйкбола - жизненно необходимо (если хочешь победить)
3) Дисциплина, субординация, умение и желание подчиняться серьёзным командирам, а нефлудерам на форумах - путь к победе.
4) Лично-командные тактические наработки должны соответствовать заявке на игру.
5) Четкое разделение полномочий и ОБОЗНАЧЕНИЕ этих полномочий ЗНАКАМИ власти на конкретной игре. Будь то повязки... будь то нагрудные знаки... Чтобы не пояснять каждому бойцу, что ты уполномочен послать его на смерть!!!
Последний раз редактировалось ArrivA 30 мар 2008 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение unnamed » 30 мар 2008 00:30

ArrivA

Полностью согласен, думаю стоить ввести знаки может быть повязки? они более заметны чем нашивка или что то типо этого, так же думаю будет правельно сделать 2-3 звена званий что бы 1-н человек не командывал 80тью а к примеру 20 так будет более внятно доходить и выполняться приказ свыше.
Да прибудет с нами СИЛА Джедаи.
unnamed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 окт 2007 21:33
Откуда: М.О.

Сообщение el Coyote » 30 мар 2008 01:40

Вам не кажется что вопрос субординации это проблема команд? - командира убили, должен быть его заместитель, зама убили - командир первого отделения и так далее и пусть они сами объясняют своим бойцам что нужно делать и где умирать а то вы походу разобрать не можете (или нэ хотите) - где приказ Командующего стороны, а где бредни левого человека.

А звенья званий создавать где? - среди команд? или среди блоков? или среди стороны?
Вы же такие крутые - чтож вы друг друга не знаете? :shock:
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Borman » 30 мар 2008 01:45

...хотя бы начать грамотно писать на конфе сначала! :nud:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Hornet[Viking] » 30 мар 2008 09:43

Dewshman писал(а):Народ когда я играя с механами вижу что у человека бункер я не растраиваюсь, просто начинаю считать что некая Гандурасия адцки продвинулась в разработке и производстве автоматов-пулеметов и соответственно вооружила ими своих Покемонов (ихний шпецназ). А разговоры о том честно это или не честно вообще не при чем, ато начните вспоминать как немецкие полностью укомплектованный полки с пулеметами-автоматами -карабинами еще и с поддержкой бронитехники штурмовали ополчение с винтовка-на-двоих. Че им тоже надо была плакаться что нечестно? Или Англичанам с Бренами кричать гансам что бы они в МГ-42 много не заряжали? Вобщем тут как в компьютерной игре каждый выбирает свой уровень сложности, хочешь играть жестко играй ползай в полном обвесе и реальном бронике. Хочешь легкости играй с электробубном на АКСУ-74.
В идельно равных условиях могут быть тока трупы. Все остальные всегда не равны, кто-то умнее так че ему перед игрой обдалбиться успокоительными и антидепресантами, что бы выйти на уровень остальных? Кто-то физически развитее и что ему теперь еще рюкзак на 100 кг выдать? А кто метко стреляет тому водки влить или очки для понижения зрения выдать?
Вобщем кто хочет играть тот играет и не возмущаеться что ему сложно, а кто хочет мяса тот влюбом случае его найдет с механами или с бункерами.

Совершенно верно. А еще длинным надо укоротить ноги, коротким выдать ходули, а то непорядок...
Не удержусь от доброго совета ярым МЕХАНЩИКАМ: Заряжайте в свои ганы ровно столько шаров, сколько патронов в магазине реального прототипа. И тащитесь... Просто притесь сами с себя. С гордостью меняйте механы. После присоединения механы не начинайте стрельбу, не "дослав патрон в патронник". Имитируйте отдачу. Это ж так серьезно, бля, война же... Опять же, не навязывая никому.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Greg » 30 мар 2008 18:27

Хочешь легкости играй с электробубном на АКСУ-74.

Ой, я хочу легкости! А можно мне вот сюда бубну?
http://www.r-active.ru/templates/common ... ics363.jpg
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1