Акция "Голландия - молодым командам!!"

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Сталкер старший » 04 апр 2008 17:09

Винниамин 13й писал(а):
Black Jack [SPT] писал(а):... И у вторых, отыгравших не один сезон и организовавших не одну игру, просто не стоИт на очередные "доказательства" своей легитимности, формализм и прочую "мышиную возьню". Не присоединяться же к "группе здоровья"?....

Странная логика. Изображение
Почему "не присоединяться"(с)?
Чем плохо присоединиться? Особенно тем, о ком Вы говорите?
Или Вы имеете что-то против "группы здоровья"?


Вот именно к этому все и придет.
Задолбаются некоторые уважаемые товарищи (и команды) все время подтягиваться и "шагать в ногу", доказывая свою адекватность и соответствие их поведения Регламенту. Надоест им "демократия" и очередные несостыковки. И уйдут ведь!
"Группа здоровья" - далеко не худший вариант в этом случае. Благодаря ушедшим и там все слегка нормализуется.
А уж когда на волне неизбежного развала "демократии" появиться наконец "царь" и "боярская дума", так и игры станут очень даже себе коммерческими. И разница между СК и "Группой Здоровья" (в этом плане) как-то снивелируется. И как Вы думаете, куда предпочтут идти те же молодые команды? Туда, где весело и в кайф, или туда, где сложно и не всегда понятно? Да еще и поручителей надо искать... Это при том, что ценовая составляющая будет приблизительно равной. Только вот у Смирнова (в силу большего времени УЖЕ затраченного им на раскачку и подготовку) игры будут более насыщенными. И назад оттуда их уже не вытащишь.
Может не стоит так уж активно пилить сук, на котором сидишь?
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Bronsky » 04 апр 2008 17:34

Сталкер
количество команд уже давно перплюнуло максимум для нормальных игр... ( в смысле народу уже до хрена )
поэтому с другой стороны может и нет ничего плохого что этот нескончаемый вал новых команд немного поуссякнет ,сюда, а польется куда то в другое место :grr:
да и игр станет больше и они пересекаться начнут...здоровая конкуренция..заставит оргов держать марку постоянно )
..опять же наша команда ,например против делений на песоцницы..и мы стараемся ездить везде..и таких как мы ,команд - достаточно много.
где ж тут сук ?
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 апр 2008 18:24

Vladimir[MARLON] писал(а):
Данная акция вызвана тем, что Блок Флектарн Бандит и Нэли не дали пройти поправке, о том что игровой сезон, это не Открытие - Закрытие, а еще и Закрытие - Открытие, при получнии права голоса и права поручительства, то тем самым те команды, которые вышли на Закрытие под поручительством и самостоятельно в надежде уже в мае получить право голоса, чтобы на Закрытие выходить самим спокойно, теперь они вынуждены играть практически 2 сезона. Эти люди всем твердили за то, что они помогают вам молодым командам, но вы вправе знать правду какие они на самом деле.


Уж не скажу за флек и Сашку - но по отношению ко мне данная фраза - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
Выбирайте выражения, молодой человек!
В течении 2х лет команды получали право голоса отыграв вообще год, потом приняли поправку и теперь данный вопрос рассматривается после Открытия и после Закрытия. То есть в мае часть команд получат право претендовать на право голоса, если Володя же не придерется к ним и не забанит их законное право!
Да и еще, мне, если честно глубоко покласть, что там Володя лжет насчет моих намерений и желаний по телефону с различными людьми - "собака лает - караван идет!" (с). Но в открытой конфе попрошу взвешивать свои слова и перестать наконец откровенно лгать!

Всем спасибо!
Удачи.

И еще - я за реконструкцию СК. Демократия нас погубит - нужно создавать рабочую группу.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Сталкер старший » 04 апр 2008 19:46

Bronsky писал(а): количество команд уже давно перплюнуло максимум для нормальных игр... ( в смысле народу уже до хрена )
поэтому с другой стороны может и нет ничего плохого что этот нескончаемый вал новых команд немного поуссякнет ,сюда, а польется куда то в другое место :grr:
да и игр станет больше и они пересекаться начнут...здоровая конкуренция..заставит оргов держать марку постоянно )


Т.е. - помер Максим и х.. с ним?
Не надо нам никого нового. Ну..., возможно...

Я-то в основном имел в виду СТАРЫЕ команды, которым этот бардак может и поднадоесть. Вот их-то потерять будет ЖАЛКО!

А насчет здоровой конкуренции... Ты сам-то в ЭТО веришь? Гром не грянет - мужик не перекрестится. А уж в данном-то случае еще и совещаться будет несколько дней, как же - демократия...
Не верю я в ЗДОРОВУЮ конкуренцию. Как-то вот факты об обратном говорят. Да и не будет никто напрягаться, чтобы держать планку на высоком уровне. После того, как народ привыкнет к легким и ненапряжным сценариям "Группы здоровья", трудновато будет их СНОВА завлечь на что-то более сложное. Как правило, раз ушедшие, назад не возвращаются.

А пересечения и сейчас есть. Смирнов проводит их день в день с другими играми. И народ "голосует ногами" (заодно и кошельком). И что-то я не помню случаев, когда команда начавшая к нему ездить, вдруг снимается и уезжает на другое мероприятие. Вот в конце сезона и посмотрим на результат подобных пересечений.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 05 апр 2008 00:53, всего редактировалось 1 раз.
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Bronsky » 04 апр 2008 23:17

уверяю что 1000+ человек хватит на все "печочницы"...есть орги к которым ездят и стар и млад...причем далеко ездят ..в Иваново аж ))
- это кстати про конкуренцию..я это имел ввиду.. когда при прочих равных - едут именнго туда, к Диме. -кстати если хочешь посмотреть СТАРЫЕ команды - вывози Котов на Траффик.. :P
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 апр 2008 23:24

Вот только ОИ СК являются обязательными для команд с правом голоса и для команд, что желают это право голоса получить. Так что выбор слегка ограничен...

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Сталкер старший » 05 апр 2008 00:34

Bronsky писал(а):кстати если хочешь посмотреть СТАРЫЕ команды - вывози Котов на Траффик.. :P


Это вряд ли, мы туда не ездим. Такой вопрос поднимался и желающих не нашлось. То же касается и Арденн, и Марбурга.
Почему-то у многих моих товарищей (не только у нас в команде) сложилось мнение, что там все, конечно, равны. Но, при этом, некоторые равнее других. А вот в ЮФО на Открытие за 1000 верст - с удовольствием! Благо, там такого нет. Какой уж год ездим.
Да у нас, слава Богу и своих игр хватает. Которые пока еще не являются ни для кого обязаловкой. Как ни странно, тоже не менее суток идут. И весьма сложные и непростые. Я бы даже сказал, трудные. Вот там-то мы и видим всех, кого хотелось бы встретить. Благо у нас деления по степени оттопыренности не производится. И поручительств как-то вот не требуется. И условия ДЛЯ ВСЕХ одинаковы. Да, нам, как команде, не всегда удается поиграть самим. Зато, мы делаем хорошую ИГРУ для всех остальных. А это такой КАЙФ!
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение BOBB [G.I.] » 05 апр 2008 10:16

Сталкер старший писал(а):
Bronsky писал(а):кстати если хочешь посмотреть СТАРЫЕ команды - вывози Котов на Траффик.. :P


Это вряд ли, мы туда не ездим. Такой вопрос поднимался и желающих не нашлось. То же касается и Арденн, и Марбурга.
Почему-то у многих моих товарищей (не только у нас в команде) сложилось мнение, что там все, конечно, равны. Но, при этом, некоторые равнее других.

ЕСли не сложно у меня будет нижайшая просьба, не путать игры с похожими названиями ( а я об этом предупреждал). Например на Аденах которые проводились два года назад вас скажем не ыбло, но те кто был остались довольны. А вот совсем последние , к предыдущим отношения не имеют, но как видно соавили разные впечатления. Просто суть в том что людям делавшим ПЕРВЫЕ игры немного обидно за то что и их в эту мясорубку начинают примешивать, по вине организаторов второй игры не пожелавших сменить название. Согласитесь глупо.. и не очень правильно.
Спасибо за понимание.

Зрвин, а ведь я кажеться предупреждал что начнут потом в случае чего раздавать пендали всем не разбирая.. что и получилось. В итоге НАШИ Ардены, никоим образом с вашими не связаные- теперь тоже попали из списка игр которые запомнились в список игр которые оставили осадочек. А люди разбираться не будут. Спасибо вам за такой вот "сюрпризик".. хотя мы его не заслужили.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Сталкер старший » 05 апр 2008 18:36

2 BOBB [G.I.]

Извините, если Вас это задело.
Я действительно имел в виду именно ПОСЛЕДНИЕ игры. К ВАШИМ у нас никаких ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ и не может быть. Кстати отдельные наши игроки на них были, почему, кстати и возникло желание попасть на них снова. По вышеуказанным причинам - не срослось. И, как теперь ясно, и слава Богу, что так вышло.

Просто, после Пенемюнде, мы не ездим на игры, проводимые данной командой организаторов. Ну, а поскольку последние Арденны были анонсированы именно ими, то соответственно и реакция у нас было вполне предсказуемой. А вот рикошетом и Вас задело. Ну, кто ж знал...
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Торин » 05 апр 2008 19:56

я не сильно ошибусь если скажу что Пенемюнде/Марбург и последние Арденны делали разные люди
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Сталкер старший » 05 апр 2008 20:10

Торин писал(а):я не сильно ошибусь если скажу что Пенемюнде/Марбург и последние Арденны делали разные люди


Сильно.

Пенемюнде - Эрвин и Краз.
Арденны (дорога на Бостонь, Наступление в Эльзасе) - Эрвин и Краз.
Марбург - Краз.

Ссылки - здесь.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=9
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Bronsky » 05 апр 2008 20:16

Сталкер , я как , отыгравший некоторое кол-во лет в ассоциации и конкретно в лесных котах, всю изнанку знаю не хуже тебя, поэтому хотел бы сказать , не во биду разумеется ) , но уж как то слегка преукрашено выходит у тебя.
хотя правду сказать на приватке котов я был, и более того очень был рад что Мужик дал поиграть в составе, всеж много котов ,с которыми я всегда рад встрече ))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение Seppo » 05 апр 2008 20:18

А чем был так плох Пенемюнде?
Не шедевр, но ничего игра ИМХО
Каждый игрок сам кузнец своего драйва
Хотя я может чего и упустил пока по лесам шхерился с ребятами 8)
_____________
Clear your mind, the ass will follow
Seppo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 апр 2003 13:31
Откуда: Москва

Сообщение Сталкер старший » 05 апр 2008 20:39

Bronsky писал(а): но уж как то слегка преукрашено выходит у тебя.


Преукрашено - в чем?
В том, что трудно?
Сценарий легким показался?
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение Сталкер старший » 05 апр 2008 20:48

Seppo писал(а):А чем был так плох Пенемюнде?


Я где-то говорил что игра плохая?

Я писал, что мы принципиально не ездим на игры, проводимые данной орггруппой.

А уж плохая игра или хорошая - оценивают игроки.
Все отзывы и впечатления - исключительно из конференции.
По ним и судим. (Да и общих знакомых там предостаточно)
Пока что наши предположения оправдываются.

Наберутся мастерства, сделают красиво и хорошо - буду рад за приехавших на игры людей.
С позиции НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО постороннего наблюдателя очень даже неплохо все видно.
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1