Вопрос от командира стороны 2 по однотонке

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 25 апр 2008 12:33

GhostRecon писал(а):1) Френдли файер - Поддержу Пастора - я лично тоже КАДПАТ от МАРПАТа с 10 метров могу не отличить. а вот отличить ОЛИВУ от ОЛИВЫ С ПОВЯЗКАМИ НА ОБОИХ РУКАХ которые своим цветом нехило так контрастируют с основным цветом камуфляжа зрение я думаю позволит на 100%

Позволю себе предположить, что вы играете не в оливе. Потому, что вы совершенно не представляете себе, насколько раздражают эти "ПОВЯЗКИ НА ОБОИХ РУКАХ которые своим цветом нехило так контрастируют с основным цветом камуфляжа". Особенно, знаете ли, кислотно желтые. Но и ярко-голубые способны расчесать последний нерв.
GhostRecon писал(а):Опять же в свете прожектора/в ПНВ ОЛИВУ от ОЛИВЫ С ПОВЯЗКАМИ отличить проще чем Флек от МАРПАТа

Ага. Да и вообще заметить. ОСОБЕННО с повязками. Ну не ходят кочки в ленточках, хоть ты дерись...
GhostRecon писал(а):Если после осмысления вышесказанного остаются особо придирчивые мысли могу посоветовать всем желающим хорошую клинику по восстановлению зрения или хороший магазин контактных линз и очков

А вот посоветовать хорошую клинику- это тема. Задолбали и очки, и линзы.
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Сообщение MAMOHT (G.S) » 25 апр 2008 12:50

Как представитель семейства "однотонных оливковых" поддерживаю предыдущего оратора!

примечание: все вышесказанное мной относится не конкретно к открытию, а приминительно к неудобству использования повязок. никакой политики, БЛИН!
MAMOHT (G.S)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2008 09:11
Откуда: Город над вольной Невой
Команда: GRAU SKORPIONEN

Сообщение mrWermut » 25 апр 2008 14:35

Уверен, что куча народу на нашей стороне (помимо нас ) даже не будет заморачиваться- есть там ленточки , или нет. Однотонку надо отстреливать. Соответственно у парней с ленточками есть шан получить со всех сторон... оно им надо ?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение HAL » 25 апр 2008 16:03

Полынь писал(а):Уверен, что куча народу на нашей стороне (помимо нас ) даже не будет заморачиваться- есть там ленточки , или нет. Однотонку надо отстреливать. Соответственно у парней с ленточками есть шан получить со всех сторон... оно им надо ?


ПОЛЫНЬ...
Осторожнее, не надо резких выражений...
именно МЫ будем заморачиваться, на опознание СВОИХ и по камуфляжу, и по ленточкам... И установка КОМАНДИРАМ команд будет соответсвующая дана...
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение Sadry [FNZ] » 25 апр 2008 16:39

Даешь ленточки от командования сторон, а не от оргов. Вопрос сортировки на своих и чужих- проблема сторон, есть комнаты сторон, есть командование, в той или иной мере. цвет лент, пароли и прочую хрень должно выдать командование/штаб. група, находя компромис между маскировкой и идентификацией.

не перекинешь сейчас народ без проблем, значит и заморачиватся с этим нечего, просчеты ошибки и прочую лабуду в организации исправлять в будущем, на основании опыта.
Я космополит, я всех ненавижу......
Sadry [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2005 06:08
Откуда: Schwarzkopf

Сообщение mr.SHADOW » 25 апр 2008 19:01

БОР[пдг ТИГР] писал(а):...
Ну перевели бы тогда 100 человек с повязками к нам... К примеру, Лесной блок. Прости, Кастор :grin:


Приходи к нам на игре, пообщаемся :smile:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение р.Б.Андрей » 25 апр 2008 19:47

HAL писал(а): МЫ будем заморачиваться, на опознание СВОИХ и по камуфляжу, и по ленточкам... И установка КОМАНДИРАМ команд будет соответсвующая дана...


Sadry [FNZ] писал(а):Даешь ленточки от командования сторон, а не от оргов. Вопрос сортировки на своих и чужих- проблема сторон, есть комнаты сторон, есть командование, в той или иной мере. цвет лент, пароли и прочую хрень должно выдать командование/штаб. група, находя компромис между маскировкой и идентификацией.
.


Из этого следует, что я могу одеть на своих бойцов синие повязки, а идентефицировать нас как врагов проблема натовцев?
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Maziar[1RGR] » 25 апр 2008 21:08

Орги, даёшь жёсткий, мужской ответ по поставленному вопросу! Перевели на другую сторону или нет... Слишком поздно разводить демократию.

У Вас есть чёткое право обозначить "условия игры".
Maziar[1RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2007 14:27
Команда: 1RGR

Сообщение Shpak » 25 апр 2008 23:08

Мася [D.S.F.] писал(а):
Я понимаю опасения стороны 2, особенно, почуствовав на себе результаты действия 1 калининградца на открытии 2007

Оооо
вспомнил я эту историю (сам пострадал)
это было реально ШОУ когда человек в камуфле нашей стороны прошолся по тыла и почистил их
КАК выяснилось у него БЫЛИ повязки - я таки патом специально пошел поглядеть гдеж они - вы наверно не поверити но повязка был на разгрузе (или китиле - не помню уже) размером (если развязать) сантиметров 10 - надеюсь такое НЕ повторится
ее даже с 10 метров и незаметиш! (темболее она была грязно желтого цвета и очень сливалась с камуфляжем)
скажу так - ОЧЕНЬ не приятная ситуация!
Ну и пиксиля на разных сторонах это тоже перебор

вообщем решение за организаторами

З.Ы. Сам сейчас на первой стороне
Shpak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2005 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Helge » 25 апр 2008 23:19

Калининград к описанному Shpak'ом отношения не имеет...
Helge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2007 11:48
Откуда: Калининград

Сообщение Borman » 25 апр 2008 23:44

Ocelot [Legion] писал(а):"охраняйте мертвяк"
"окопайтесь в этом болоте"
мягко говоря не для людей приехавших за 1250 км


боевые ("игровые") задачи предлагают раздавать по территориальному признаку?
значит команда приехавшая за 150км имеет бОльшее моральное право быть посаженой в болото?;)
как там у нас Торнада любит цитировать Орвела: все свиньи равны, но некоторые равнее...

ЗЫ: тчорт, оказывается [Lex] уже высказался в данном ключе :n/s:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2