Вопрос от командира стороны 2 по однотонке

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Вопрос от командира стороны 2 по однотонке

Сообщение John Silver » 24 апр 2008 22:56

Господа, я хотел бы высказать мнение стороны, сложившееся в обсуждениях деления сторон.

Вызывает сильное недоумение наличие на стороне противника команды в камуфляже (однотонке), который распределен на нашу сторону.

При том, что неравномерное деление сторон объясняется "мы играем и делимся по похожести камуфляжа", сейчас на стороне 1 есть очень похожий на камуфляж стороны 2. А именно одотонка. Что может быть еще более близко?

Я с пониманием отношусь к желанию играть вместе некотрых блоков и команд, которое и привило к этому бардаку, но. Но как командир стороны обращаю внимание всех на возникающие проблемы.
1) Френдли файер
2) Опознавание своих ночью.
3) Бардак при возникновении каких-либо претензий и проблем.

И не говорите про "повязки" - это не панацея от игры на разных сторонах одного камуфляжа. При том, что игра изначально строится на делении ПО КАМУФЛЯЖУ.

Вопрос простой: друзья, не хотите ли проявить уважение к противнику на игре и/либо:
1) Передать команды "по соответствию" нужной стороне.
2) Найти для всех своих друзей из этих команд по комплекту (достаточно кителя) камуфляжа, распределенного на сторону 1
3) Не выпускать на игру "неформатных" бойцов. ?

Последнее слова за организаторами. Но сохранение "все как есть", это проявление неуважения к таким же игрокам, и вашим же друзьям на другой стороне.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Moore » 24 апр 2008 23:11

3) Не выпускать на игру "неформатных" бойцов. ?

Вась, вот можно без этого пункта, а?Ребята из Калининграда едут играть, и не их вина что их кто-то на нашу сторону запихнул.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Catz » 24 апр 2008 23:27

Меня поражает если честно другое...

Какая жалость что однотонка в отличии от того же ДПМ настолько радостно сливаются на другие стороны. И не надо говорить про допуски и тд. Не в этом дело...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение John Silver » 24 апр 2008 23:27

Ssg. Moore писал(а):
3) Не выпускать на игру "неформатных" бойцов. ?

Вась, вот можно без этого пункта, а?Ребята из Калининграда едут играть, и не их вина что их кто-то на нашу сторону запихнул.


Я написал: и/или

Вопрос не вины, вопрос как решать.

Ребят из Калининграда мы рады принять и на нашей стороне. Как и другие команды в однотонке.

Если не возможно их "передать" - оденьте в свой камуфляж.
Ни то, ни другое не проблема.
После этого "неформатных" и не будет.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение NaPalm [MARLON] » 24 апр 2008 23:38

А пиксель на стороне 2, тогда как весь остальной на 1 стороне?
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Helge » 24 апр 2008 23:41

За "сливаются" спасибо.
Helge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2007 11:48
Откуда: Калининград

Сообщение John Silver » 24 апр 2008 23:42

Catz, ты пережимаешь и необоснованно наезжаешь на людей.
Это в любом случаи наши друзья и товарищи.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение John Silver » 24 апр 2008 23:46

NaPalm [MARLON] писал(а):А пиксель на стороне 2, тогда как весь остальной на 1 стороне?


Это конечно дело вкуса и зрения, но, по-моему, Кадпад от всего остального пикселя проще отличить, чем "горку" от "горки" и "оливу" от "оливы".

Хотя я и не принимал участие в распределении кадпада.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Catz » 25 апр 2008 00:20

Hermann [FNZ] писал(а):Catz, ты пережимаешь и необоснованно наезжаешь на людей.
Это в любом случаи наши друзья и товарищи.


Вась, вот если бы кто-то носящий флек ушел на другую сторону, как-бы ты к этому отнесся?
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Pastor » 25 апр 2008 00:32

Вася - ты (да и я) с 10 метров Кадпад от марпата не отличишь - не круши мозг.

насчет однотонки - окей, круто.
также ты меня извини, но в проблеме распознавания виноват не камуфляжд, а МОЗГ человека и командира стороны, который придумывает пароли, уровни допуска и остальное.
это 2.

Ну и третье - таки тебе особенно надо нервировать народ перед открытием? Окей, давай. Высокопарно поговорим об "Уважении", делении и остальном. Можем поговорить о неясностях, о делении, о командах.
если желаешь - можем перейти в личку даже.

p.s. а вообще я добрый
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Chayser [Alliance] » 25 апр 2008 01:00

Hermann [FNZ] писал(а):
NaPalm [MARLON] писал(а):А пиксель на стороне 2, тогда как весь остальной на 1 стороне?


Это конечно дело вкуса и зрения, но, по-моему, Кадпад от всего остального пикселя проще отличить, чем "горку" от "горки" и "оливу" от "оливы".

Хотя я и не принимал участие в распределении кадпада.


Василий, это и называется предвзятое мнение, тема: "мне важно решить вопрос с однотонкой, но пофигу, что кадпад на моей стороне" нельзя быть немного беременной, либо симметрично либо никак.
В целом вопрос пустяковый, но решать его "в одни ворота" еще большее зло.
Улыбайтесь, шэф любит идиотов!
Chayser [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 май 2004 10:49
Откуда: Москва
Команда: ALLIANCE

Сообщение Moore » 25 апр 2008 01:02

Отдайте Исокса нам!И однотонку тоже!Даешь матч ВС РФ+US Army против флека! :grin: :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Niek Raaf » 25 апр 2008 01:07

1) Френдли файер - Поддержу Пастора - я лично тоже КАДПАТ от МАРПАТа с 10 метров могу не отличить. а вот отличить ОЛИВУ от ОЛИВЫ С ПОВЯЗКАМИ НА ОБОИХ РУКАХ которые своим цветом нехило так контрастируют с основным цветом камуфляжа зрение я думаю позволит на 100%
2) Опознавание своих ночью - вообще абсурд - Вась, ты НОЧЬЮ, В ТЕМНОТЕ отличишь Флектарн от МАРПАТа или Вегетаты? Или Вудланд от ФЛОРЫ? я вот сомневаюсь что и в ПНВ отличишь. а если освещение/расстояние/приборы позволяют настолько хорошо видеть камуфляж, что отличить таки удается - смотри выше. Опять же в свете прожектора/в ПНВ ОЛИВУ от ОЛИВЫ С ПОВЯЗКАМИ отличить проще чем Флек от МАРПАТа
3) Бардак при возникновении каких-либо претензий и проблем. Опять же смотрим выше.

Если после осмысления вышесказанного остаются особо придирчивые мысли могу посоветовать всем желающим хорошую клинику по восстановлению зрения или хороший магазин контактных линз и очков
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Сообщение Торин » 25 апр 2008 06:28

Выскажусь как игрок - я полностью за то чтобы передать оливу и горку на сторону Гренады, собственно что поначалу и сделал.

Отличить катпад от марпата легче чем оливу от той же горки

Как организатор - готов передать катпад если Марлон таки пойдет на то чтобы передать однотонку. Готовы взять эти команды в Блок Север на время игры.
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Торин » 25 апр 2008 06:36

Торин писал(а):Выскажусь как игрок - я полностью за то чтобы передать оливу и горку на сторону Гренады, собственно что поначалу и сделал.

Отличить катпад от марпата легче чем оливу от той же горки

Как организатор - готов передать катпад если Марлон таки пойдет на то чтобы передать однотонку. Готовы взять эти команды в Блок Север на время игры.


Немного оффтопа: отдайте нам нижегородскую Дельту, мы им повязки сделаем и радушно примем в своих рядах :n/s:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron