Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Flint666 [Phoenix] » 05 май 2008 01:27

Торин писал(а):По поводу сматывания киперки с одного из двойных бункеров - пришлось это сделать во время игры.

Вызывает недоумение, кто его обнес полностью !?!?
Лично обносил только то что было отображено на схеме. А именно, одна часть сверху игровая, а другая нет.

По поводу стрельбы через киперку, это не было запрещено, так как через минное поле стрелять очень даже можно ... а вот ходить не очень.


извини конечно... но если бы она не была обнесена мы бы там окопались а не оставили игровую высотку у себя в тылу без прикрытия.....................
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Flint666 [Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2007 18:10
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Рыба » 05 май 2008 01:31

Торин писал(а):По поводу сматывания киперки с одного из двойных бункеров - пришлось это сделать во время игры.

Вызывает недоумение, кто его обнес полностью !?!?
Лично обносил только то что было отображено на схеме. А именно, одна часть сверху игровая, а другая нет.

По поводу стрельбы через киперку, это не было запрещено, так как через минное поле стрелять очень даже можно ... а вот ходить не очень.

Т.е. в результате мы сами виноваты и оказались... Что ж, особых тактических преимуществ противнику это не принесло, но хоть нам не дало расслабиться - один плюс уже есть. Хотя осадочек остался...

Кстати через минное поле очень даже можно ходить, при известном везении даже достаточно долго... :smile:

upd
Торин писал(а):Вызывает недоумение, кто его обнес полностью !?!?

Кстати интересная фраза от организатора. Особенно в свете того, что обнесено было ещё 26-27, а перед игрой явно обновлено (26го часть киперки была скинута на землю ветром и порвана). Мужики, ну кому ещё знать, как не вам?
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение REM[1-504PIR] » 05 май 2008 06:48

Всем Спасибо за игру! Все было достойно!
REM[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2006 10:21
Откуда: Moscow City

Сообщение Торин » 05 май 2008 06:49

Мужики, вы считаете что мне стоило сидеть безвылазно на полигоне и проверять кто вслед за оргами переобносит его на свой лад? :shock:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 05 май 2008 07:31

Торин писал(а):По поводу сматывания киперки с одного из двойных бункеров - пришлось это сделать во время игры.

Вызывает недоумение, кто его обнес полностью !?!?
Лично обносил только то что было отображено на схеме. А именно, одна часть сверху игровая, а другая нет.

По поводу стрельбы через киперку, это не было запрещено, так как через минное поле стрелять очень даже можно ... а вот ходить не очень.


Речь шла не о том можно ли стрелять через киперку или нет, а о том что противник признавая сам что он залез на неигровую территорию через 5 минут пускает с нее тебе очередь в спину
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Сообщение NOD » 05 май 2008 08:33

Siemens(OVOD) писал(а):Оргам спасибо огромное, на сколько помню кормить в мертвяке никто не обещал, но кормежка была. Бору респект за командование, не давал сидеть на месте. Противнику который ночью занял гору у блок-постов, тоже сенкс, было очень интересно подходить к холму делать пару выстрелов и уходить слушая крики снайпер и наблюдая как тебя пытаются найти, светят прожектором, много стреляют а ты сидишь у костра и всё это слушаешь. вопрос только один, ни в кого случаем не попал?


А, так вот кто был тем злобным снайпером :) У тебя тогда прицел сбился или ты наугад стрелял? Шарики вроде летали мимо и над головой, да и мы особо не прятались на холме, но за все время не попал ни в кого. И с кем вы там воевали? Вроде направление было на ваш мервяк. Переодически с вашей стороны доносились крики и активная стрельба, нам аж даже завидно стало, что такое веселье там..

А вообще всем спасибо за игру, было интересно.
ВУС - 021000
Все вышесказаное является моим мнением и может не совпадать с мнением команды.
NOD

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2008 15:58

Сообщение AlexSo » 05 май 2008 08:59

Спасибо всем за игру!
И отдельное спасибо Роме Ларку,
просидевшему всю игру в нашем мертвятнеке
и следившему за кострами и кипеточком!!!!
Да и за сервис по отстегиваию магазинов! )))))
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Сообщение AlexSo » 05 май 2008 09:00

ЗЫ Да и кстати что же народ так любит поскандалить после игр то? :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Сообщение Gorlaner » 05 май 2008 09:06

Всем спасибо. это было моё первое открытие. Теперь точно не последнее.
Бургер хил укрепляли именно с расчётом на массированные аттаки, кои мы и ожидали. очень волновались по поводу миномётов. САМОЕ СМЕШНОЕ что при первом же серьёзном штурме у нас были совсем нехилые (для нашей то линии Манергейма) потери. и ребята вернулись (по разным причинам) уже затемно. Последняя аттака была вообще страшна (на холме было едва десяток рабочих стволов) + форсмажор один из пехотинцев забросил гранату в бункер (наш же :grenade: ) так что взять нас всёж можно было.
По поводу укреплений соглашусь с оппонентами мы их строили как трудноштурмуемые и сугубо для того чтоб их не взяли (как представлю что их бы пришлось отбивать у противника так вздрогну).
Хотя наблюдать с холма мясорубку около бреста и не иметь права потдержать свою сторону это - какая-то особая форма садизма.
Последний раз редактировалось Gorlaner 05 май 2008 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Если гонятся за вами слишком много человек.
Расспросите их подробно чем они огорченны,
Постарайтесь их утешить, дайте каждому совет
Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему
Gorlaner

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2008 08:45
Откуда: Москва

Сообщение ruprih [Pz.Grenadier] » 05 май 2008 09:38

Всем привет
Все было нормально. Спасибо организаторам!
Естественно не обошлось без небольших негативчиков, подчеркиваю небольших. Но кудаж без них.
Прочитав всю ветку ощущение такое, что ненависть между отдельным блоками на отдельных играх приобретает реальные очертания. Печально...

PS Радио Свобода - мне лично пришлось по душе, джентельмены у вас совсем плохо с чувством юмора :)
Изображение
ruprih [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2004 11:57
Откуда: Северо-Восток столицы
Команда: Pz.Gren

Сообщение Seppo » 05 май 2008 10:48

AlexSo [G.I.] писал(а):Спасибо всем за игру!
И отдельное спасибо Роме Ларку,
просидевшему всю игру в нашем мертвятнеке
и следившему за кострами и кипеточком!!!!
Да и за сервис по отстегиваию магазинов! )))))


...и за шомпол, и за отвертку, и за плоскогубцы!
За все БОльшое ЧЕловеческое СПасибо!!!
_____________
Clear your mind, the ass will follow
Seppo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 апр 2003 13:31
Откуда: Москва

Сообщение Рыба » 05 май 2008 10:49

Торин писал(а):Мужики, вы считаете что мне стоило сидеть безвылазно на полигоне и проверять кто вслед за оргами переобносит его на свой лад? :shock:

Торин, в том и дело что никто не переобносил - оно так было за 3 дня до... Ладно, проехали, что было - то было, просто примите к сведению, хорошо?
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Niek Raaf » 05 май 2008 10:53

Кстати, хотелось бы узнать, так, просто для себя, чьи были те два героя во флектарне, которые уже после окончания игры поднялись на СОЧИ и решили набить фрагов выпустив по очереди в уже собирающихся отходить в жилой лагерь бойцов НАТО? Слава богу повернуты большинство были спинами и очки еще снять никто не успел. Ни ников ни эмблем команды я на форме не заметил.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Сообщение Siemens(OVOD) » 05 май 2008 11:15

NOD писал(а):
Siemens(OVOD) писал(а):Оргам спасибо огромное, на сколько помню кормить в мертвяке никто не обещал, но кормежка была. Бору респект за командование, не давал сидеть на месте. Противнику который ночью занял гору у блок-постов, тоже сенкс, было очень интересно подходить к холму делать пару выстрелов и уходить слушая крики снайпер и наблюдая как тебя пытаются найти, светят прожектором, много стреляют а ты сидишь у костра и всё это слушаешь. вопрос только один, ни в кого случаем не попал?


А, так вот кто был тем злобным снайпером :) У тебя тогда прицел сбился или ты наугад стрелял? Шарики вроде летали мимо и над головой, да и мы особо не прятались на холме, но за все время не попал ни в кого. И с кем вы там воевали? Вроде направление было на ваш мервяк. Переодически с вашей стороны доносились крики и активная стрельба, нам аж даже завидно стало, что такое веселье там..

А вообще всем спасибо за игру, было интересно.



в следующий раз буду целиться ниже, бил в грудь, у меня подсветка сетки на прицеле, а вас нехило подсвечивали прожектора сзади, но я там не один был, Моссат ещё по вам бил, тоже из снайперки. а стрельба была потому, что идя из мертвяка народ не запрашивал штаб и попадал под своих, ну и ваших там шарилось не мерянно, одного нашли у нашего мертвяка с красной повязкой, что он там делал не знаю. А за ночной штурм наших позиций со стороны вашего холма спасибо, отттянулись всласть. :grin:
Siemens(OVOD)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008 12:14

Сообщение Agressor » 05 май 2008 11:23

Спасибо за игру всем, несмотря ни на что! Спасибо Оргам, все было на достойном уровне! Спасибо всей группировке НОРД и тем кто был на "Мурманске" :peep:
Открыли!!!! :kl:
Agressor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:42
Откуда: Moscow-Stallupönen
Команда: U.B.C.S. /Nemezis

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1