Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Danil » 04 май 2008 15:28

Полынь УРААААААА!:) морщить не хочу, хочу с хорошими людьми поиграть :P
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Shweller » 04 май 2008 15:29

Такс... Всем огромное спасибо, организация очень порадовала, серьезное отношение к игре обеих сторон тоже, тобиш отсутствие пьянки во время игры и тотальной несознанки, ИМХО это самое важные показатели уважения к противнику ;)

немного о минуса

Несознанка всеже была но действительно заметна она стала только за 1.5-2 часа до конца игры в основном со стороны атакующих (ну оно и понятно обидноже заканьчивать игру в мертвяке несовершив под конец подвиг)
Особенно неприятен массовый уход людей в жилой лагерь поспать, 21 час нон-стоп это нетак и много, я много читал постов про "паркетный страйкбол" и думаю что это его важнейший показатель, а не походная кухня в мертвяке.
С димами тоже было неочень красиво, что их начали использовать уже с вечара(тобиш когда они были под запретом (при том что ВСЕ еще на построении ВИДЕЛИ насколько пажароопасно на полигоне)
Я буду сражаться за двоих, нет за троих, за десятерых… нет за девятнадцать!!! (с) остров сокровищ
Ну не виноваты мы если что и начинаем делать то всеравно КАЛАШНИКОВ получается (c) Скороход
Shweller

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008 05:36
Команда: MH 24 EGER

Сообщение Камаз » 04 май 2008 15:34

Garik[Кобальт] цифры в плюс-минус могут гулять. Я же не с высоты птичьего полёта любовался. Нас было 11 вроде + 2 мотострелка (не помню, были ли они, когда натовцы подошли). Мой пост был направлен в сторону Минска, в ту сторону и смотрел в основном. Двое были левее, один в сторону позиции Котов, второй в сторону болота.
Когда на позиции Котов начался бой, одного из наших вынесло непонятно откуда прилетевшим шаром. Все бросились по позициям, и дальше я практически ничего не видел. Видел только, что к убитому присоединилось ещё человека три ещё до того, как натовцы подошли близко. А прошли они вокруг болота и под прикрытием деревьев подобрались метров на 30-40 к окопам. И всё... молотилово было мощное, но не долгое. Я видел только последнего, оставшегося у меня за спиной. Видел, как его вынесли со склона, чуть ли не в упор. Ну я гранату кинул на склон, начал отползать, но не успел, они уже на холм забрались. Сначала меня заморщили, а потом тех двоих, кто левее меня сидел.
На Сочи хорошие укрепления были, но, имхо, на большее количество народу рассчитанные.
Камаз
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:52
Откуда: Москва
Команда: Имперская пехота

Сообщение paulus » 04 май 2008 15:34

спасибо ВСЕМ!
Оргам за колосальную организацию!!! :appl:
Деду и нашему доблесному 803
эксГюрзе и 44му Гдровскому
Катцсотоварищи и Лауэргелцам
ребята с вами классно воевать, на вас можно положиться!!!
хоть мы весь день и проскучали на Бресте,
ночью мы конечно отожгли :appl:
да и особое спасиба тому бойцу,направляющегося в мертвяк, который нас чуть не обоссал
ночью у дороги, при продвижении развеселить Брестских захватчиков :grin:
Jedem Das Seine
я выжил в "Траффике"
paulus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2007 20:47
Откуда: МОСКВА

Сообщение CrZ » 04 май 2008 15:39

Garik[Кобальт] писал(а):Прочитал я сейчас отчёт Бора и таки хочу присоединиться к вопросу Фуша по поводу снятия киперки с Минска. Это можно расценивать как подигрывание стороне НАТО или как?


Организаторами киперка не снималась и не переносилась.
Гарик, не имеем привычки кому-то подыгрывать.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Morok » 04 май 2008 15:42

Морок - тебе ЛИЧНО ещё раз мои извинения. При желании обсудим в Личке или на СК


2Pastor
боюсь что это не только ко мне...
Morok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 окт 2005 14:29
Откуда: Москва
Команда: Aconite

Сообщение Siemens(OVOD) » 04 май 2008 15:48

Оргам спасибо огромное, на сколько помню кормить в мертвяке никто не обещал, но кормежка была. Бору респект за командование, не давал сидеть на месте. Противнику который ночью занял гору у блок-постов, тоже сенкс, было очень интересно подходить к холму делать пару выстрелов и уходить слушая крики снайпер и наблюдая как тебя пытаются найти, светят прожектором, много стреляют а ты сидишь у костра и всё это слушаешь. вопрос только один, ни в кого случаем не попал?

вывод из открытия:
-теперь в спорных ситуациях буду спрашивать: кто и из какой команды. обьясняю почему:
1. проводя разведку перед дорогой между москвой и клином группа наблюдения из 2 х человек сообщила "в сторону нашей группы двигается противник, 2 группы по 6 и 20 человек" после чего сныкалась под елками и затихла. мо тоже рассыпались под елки и залегли думая пропустить их. но группа противника вышла на нас и тройка друг за другом пошла между елками где лежал я с шахидом. не доходя до нас на 2 метра я выстрелил из пистолета в грудь первому. может я не попал, что вряд ли. но от тройки полетели очереди прямо мне в голову, в это время шахид нажал на спуск и отстрелил ноги тому кому я выстрелил в грудь. дальше хохма: крики противника за...чем так больно по ногам, и из под елки вылезаю убитый я с СВД(спринг) и пистолет чизет75 (тоже спринг) и прохожу вперед чтобы никому не мешать, спрашиваю у мертвого противника "а почему пол рожка мне в голову". а дальше грустно, убитые враги отходят и между собой обсуждают "что под елками кто то есть" в присутствии живых членов своей команды.
2. Стою с 2мя бойцами на блок посту, вижу группу в 7 человек, первый одет в советскую плащ палатку кто то в бушлаты нашей стороны, и идут в нашу сторону. Сам сглупил не спросил строну за что и получил, но оставшиеся за спиной силы атаку отбили. только не понятно, можно ли одевать элементы формы другой стороны скрывающие твой комок.


из позитива :appl: зажигали ребята на сочи:
с холма слышиться дальше чем с равнины. а диалог такой"
-у нас будет пароль водокачка,
-отзыв водокачка точка ру.
крик с нашей стороны -народ вы кричите пароль громче.
с холма но уже тише - бл... будем менять пароль.
полный позитив :appl:
Последний раз редактировалось Siemens(OVOD) 04 май 2008 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Siemens(OVOD)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008 12:14

Сообщение Рыба » 04 май 2008 15:49

CrZ писал(а):
Garik[Кобальт] писал(а):Прочитал я сейчас отчёт Бора и таки хочу присоединиться к вопросу Фуша по поводу снятия киперки с Минска. Это можно расценивать как подигрывание стороне НАТО или как?


Организаторами киперка не снималась и не переносилась.
Гарик, не имеем привычки кому-то подыгрывать.

Лично, своими глазами, видел Торина, сматывающего киперку.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Danil » 04 май 2008 15:51

с холма слышиться дальше чем с равнины. а диалог такой"
-у нас будет пароль водокачка,
-отзыв водокачка точка ру.
крик с нашей стороны -народ вы кричите пароль громче.
с холма но уже тише - бл... будем менять пароль.

хохотам под лавкою...
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Garik » 04 май 2008 15:52

ааааа моя рыдать
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Flint666 [Phoenix] » 04 май 2008 15:54

Siemens(OVOD) писал(а)::appl: зажигали ребята на сочи:
с холма слышиться дальше чем с равнины. а диалог такой"
-у нас будет пароль водокачка,
-отзыв водокачка точка ру.
крик с нашей стороны -народ вы кричите пароль громче.
с холма но уже тише - бл... будем менять пароль.
полный позитив :appl:


плакаю)))))))))
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Flint666 [Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2007 18:10
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Garik » 04 май 2008 15:54

CrZ писал(а):
Garik[Кобальт] писал(а):Прочитал я сейчас отчёт Бора и таки хочу присоединиться к вопросу Фуша по поводу снятия киперки с Минска. Это можно расценивать как подигрывание стороне НАТО или как?


Организаторами киперка не снималась и не переносилась.
Гарик, не имеем привычки кому-то подыгрывать.

Краз ну вот при всём уважении, а кто её тогда снял? Фуш? или может Коловрат? Или может Монах придумал что организаторы разрешили использовать Минск. Я допускаю что ты об этом ничего не знаешь, но Торин то пардон.....
Картинка как-то не складывается...
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Стоматолог » 04 май 2008 16:15

Это мое первое открытие...никаких слов...одни эмоции
так жалко было тратить время на сон во время игры (1.5-2 ч подремал)

Всем огромное спасибо ... таких ощущений я еще не испытывал...
Стоматолог
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2008 20:34
Команда: NightWarriors

Сообщение Sever [Кобальт] » 04 май 2008 16:16

Много чего уже сказано… я хочу просто сказать СПАСИБО всем кто играл вне зависимости от стороны, организаторам, которые обеспечивали игру. Спасибо всем командам Гренады, особенно Русской роте, настоящим товарищам, с которыми копали, бегали, мокли под дождем, ходили по болотам, держали позиции, скучали… Спасибо противнику, на этой игре были моменты, когда я понимал что фраза «играем с друзьями» это не пустые слова и это приятно. По игре – было ощущение, что игроков стороны USA очень мало, я даже думал, что не все приехали. Полигон очень маленький, нет пространства для маневра. Жесткости этого Открытия по сравнению с прошлыми играми как-то не заметил, ну разве что три раза из хороших тюнов в лицо прилетало. :fingal:
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Сообщение ergil » 04 май 2008 16:19

Господа, а где отчет о славном штурме ПУСТОЙ казармы часов в 8-9 утра? :smile: Это надо было видеть! К счастью 4 человека со стороны НАТО это наблюдало! А про несознанку не буду писать, только вопросы были со стороны флека: "Ты чего по мне стреляешь! Я же свой!"
Всем спасибо за игру! Давайте уважать друг друга!
ergil

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:42

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2