Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Рыба » 05 май 2008 13:25

Надеюсь, что победила всё-таки дружба...
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Werner » 05 май 2008 13:29

Fush, для многих она и победила. И лично мне, например, было приятно играть плечом к плечу с классными командами за Гренаду.
Всем спасибо!
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 05 май 2008 13:45

я бы хотел сказать спасибо и большой респект координатору который отлавливал живых идущих из мертвяника.. и направлял их туда ,куда требовала ситуация..
реально тяжелый труд. выслушивать нытье команд, а так же откровенное посылание нах..
ты молодец!

а так же хочу сказать большое спасибо нашей команде - вы лучшие!
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Сообщение RDL_python » 05 май 2008 13:52

SeLiGeR[72.SPECBR] писал(а):я бы хотел сказать спасибо и большой респект координатору который отлавливал живых идущих из мертвяника.. и направлял их туда ,куда требовала ситуация..
реально тяжелый труд. выслушивать нытье команд, а так же откровенное посылание нах..
ты молодец!

а так же хочу сказать большое спасибо нашей команде - вы лучшие!


От лица Начальника штаба (Адану Вирус) и своего (коменданта штаба) - Спасибо вам. Ибо последнее было довольно редким явлением. Вызваным скорее усталостью людей чем непониманием обстановки.
Хотя вынужден признать, что к нарушителям светомаскировки возле штаба, несколькео раз при неподчинении требованию погасить фонари и идетифицироваться, пришлось применить оружие.
За что приносим свои извинения...
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 05 май 2008 14:31

Да на самом деле- хватит уже отношения выяснять.
Спасибо всем- и противнику и союзникам. Свою долю фана, в любом случае мы получили.
Спасибо оргам за их титанический труд- организация была на высоте! Спасибо за отличный полигон, спасибо тем, кто провёл эти сутки в мертвяке, готовя для нас, убитых, вкуснючую кашу и горячий чай. Спасибо Василию за командование. Вася- ты лучший! :grin:
Мегареспект нашим братьям по оружию- 44-му полку ГДР, экс-Гюрзе, Лауригели и Фёрст оф Фуд- братцы, ну насколько же приятно было сражаться с вами бок о бок, спасибо за великолепно проведённый уик-энд! Ну и конечно огромное спасибо всем моим сокомандникам и нашему командиру Деду!
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Елена [PzPiBtl803] » 05 май 2008 14:50

Всем спасибо за игру.Гренаде - за укрепления и стойкое ожидание.
Особенная благодарность компании Бреста ))) :519:
Спасибо оргам за чай кофе и шоколад в мертвяке! :rev:
Спасибо стороне НАТО за шуршание кустов (укрепляло бдительность и боковое зрение ))) :bigredgun:
Прочитав раздел на многое переменила мнение. Во-первых ,в долгих ожиданиях нападения никак нельзя винить противоборствующую сторону ( они небыли ограничены временными рамками по сценарию,поэтому действовали по своему усмотрению. Возможно в след.раз просто стоит пересмотреть сценарий,тк можно было просто отдыхать с пивом а на закате уже штурмовать. Как говорится : «Вдруг война,а я устал» :n/s: )Так же думаю можно было бы в течение игры менять расположение обороняющихся хотяб при выходе команд из мертвяка (ато кто-то постоянно воевал ,а кто-то томился в ожидании)
Во-вторых, мертвяк возможно просто был так расположен ,что при атаке на точки Гренады Нато уселось кольцом вокруг (что сделало выход из него просто нереальным) :441: :441:
В-третьих об изменение условий игры надо оповещать заранее обе стороны (ато вышло так ,что при атаке на брест в районе 20 часов появление дымов очень удивило. просто отвлекло всю оборону ,возник разбор данного инцидента и остановка атаки ,при этом естественно атакующие со стороны леса не знали и не слышали что игра приостановилась). :eek2:
Несознанки и прочих инцидентов было не так уж и много (при таком количестве людей даже терпимо).Правда были кое-какие шокирующие факты.(дабы не разводить здесь флуд,очень прошу откликнуться мне в личку или в асю,бойцов атакующих Брест вечером с квадрата 8Г т.е. с правой стороны. Очень был неприятный инцидент,просто хочется выслушать вашу версию)
Спасибо всем кто не оставил посты и продержался без сна.
P.S. В Украине есть такая традиция – Вечеринка после игры.(это очень сплочает и помогает решать все недомолвки полюбовно и не отходя от кассы))) предлогаю взять на вооружение :poz:
Елена [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2008 13:04
Откуда: Panzerpionierbataillon 803 Москва

Сообщение Satariel' » 05 май 2008 14:58

И ещё одно спасибо всем, кроме противника, так и не пришедшего :(
Немцы, с вами классно!
Все могло быть чуть жестче и интереснее, но так или иначе -- открыли! :)
Настоящая девушка может сделать из ничего 3 вещи: ссору, салат и истерику...Выбирайте и поступайте соответственно ;) .
Satariel'
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:44
Откуда: Москва

Сообщение Cache [OVOD] » 05 май 2008 14:59

Елена [PzPiBtl803] писал(а):P.S. В Украине есть такая традиция – Вечеринка после игры.(это очень сплочает и помогает решать все недомолвки полюбовно и не отходя от кассы))) предлогаю взять на вооружение :poz:

Вечеринки-это замечательно, особенно с девушками, вроде как раз так многие и делают, после игр, но у нашей команды, например, сил хватило лишь на-то, чтобы собрать вещи и выдвинуться по домам отсыпаться. Гулянку мы, вряд ли бы потянули) Только если ддрыхнуть в игровую ночь, наверное.
Очень такой индустриальный казак. (с)Snatch
Cache [OVOD]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2007 16:39
Откуда: г.Одинцово

Сообщение Варяг » 05 май 2008 15:06

Открыли. Всем спасибо за игру.

У меня такой вопрос к НАТО, во время штурма точки Мурманск сколько человек вы потеряли (ну хотябы приблизительно)?

Вопрос связан с тем что к нам в лагерь сразу после штурма зашел какой то парень попросил воды и сказал что у вас потери 70%. Просто интересно так ли это?
Варяг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2006 16:42
Откуда: Москва
Команда: МСК Валдай

Сообщение Эйс » 05 май 2008 15:36

Открыли! :shock:
Несмотря на то, что всю игру провел в штабе и вокруг него – игрой остался доволен.

Приветы:
1.Всем спецназам. Оптом.
2.Невысокому человеку в акупате развесело несущемуся сквозь огражденный киперкой участок – время и место чуть раньше обмена пленных на шоколадку. (был занят выполнением задачи, поэтому не остановил и не уточнил позывной – о чем сейчас сильно жалею)
3.Тем, кто потребовал сократить игру на 2 часа.

Зы. Болота с колючкой и ямами ночью – незачет. Пару раз чудом не поломался.
ззы. Просто респект тем, кто без вы...в и нытья выполнял поставленные командованием задачи.
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 05 май 2008 16:04

По дыму примененному вечером при штурме 66й (или Брест) точки поясняю: дым был применен мной (одна шашка, больше никто не применял).

После брошенного дыма был сразу поражен и с красной повязкой сел рядом с дым.шашкой ещё раз убедиться в её пожаробезопасности. После полного прогорания шашки и отсутствия каких-либо намеков на возгорание, я пошел в мертвяк. Часть группы кого не выбили подошла вплотную к стенам и закидала гранатами.

Так как Вас атаковала группа из семи человек с тыла (еще двое были в засаде на пути подхода ваших подкреплений) единственной возможностью подойти - было скрыть колличество атакующих, тем более что оборонявшихся было в два раза больше. По словам засады к Вам на помощь выдвинулась большая группа, которая устроила с вами френдлифаер, после этого группа была закидана гранатами из засады. С фронта пользуясь общим замешательством подошла Дельта и закончила захват здания.

Как я пояснил Вам на игре дымы были запрещены из-за пожароопасности, но вечером после прошедшего дождя ситуация с пожароопасностью изменилась, соответвственно причина запрета отсутствовала. Что и было заявлено мной вам на игре, игру никто не останавливал (с вашей стороны таких требований не было), ответных возражений (после моего пояснения) не было соосветственно игра продолжалась и вы с этим согласились. Почему возникают обсуждения после мне не понятно раз на игре во всем разобрались.

Спасибо Всем за игру.
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 мар 2006 12:39
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 05 май 2008 16:18

Присоединяюсь к словам автора темы - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Организаторам - за то что все-таки провели и провели достойно. Были неувязки, но у кого их нет, главное что все решалось и решилось.

Пожелания - меньше делать неигровых зон. Чтобы было меньше вопросов после и во время игры. Так же просто необходимо разбивать силы поровну, не делая численного перевеса. Нас (Гренады) для того чтобы сохранить точки народа нехватало, а США спрашивают почему мы не нападали...

Огромное спасибо друзьям с другой стороны полигона! Спасибо что вы были, радовали нас своим присутствием рядом с нашими позициями! Про несознанку практически не слышал. И не видел. Конечно вы вольны были играть так как вам было удобно, и винить вас в этом у нас нет резона.

Огромное спасибо Всем кто выступил на игре на стороне Гренады. Мы делали все что от нас зависело, чтобы победить. Спасибо нашему штабу - Германн, о всех изменениях по ходу игры мы всегда были в курсе. Все тактические ходы были правильными, ни минуту не жалею что мы приняли решение играть ради игры а не ради победы! Спасибо Франц - за связь со штабом - связь была постоянная, бесперерывная.

Спасибо всем командирам рот, и ротам - Норд, Крепость, Центр, Юг. Мы старались по мере сил помогать друг другу. И это очень сильно порадовало!

Спасибо всей Сводной роте (группа Восток), спасибо за то что доверили руководство ротой. Я старался сделать все чтобы каждый получил удовольствие от игры.

Спасибо команде ПсиХи - вы отлично укрепили наши позиции утром перед игрой! Четко выполняли все мои указания! За рацию отдельное спасибо!

Спасибо команде Стелс - за то что вы вернулись утром и помогли нам устоять в финальном штурме.

Спасибо ICTC и Фениксам - у вас отлично получается работать вместе, когда вы были на позициях, я был за них спокоен! За диверсии в тылу противника - отдельный респект!

Спасибо Оводам - мужики, на вас можно положиться, вы удержали наши тылы в самой опасной атаке на наши позиции. Всегда были на чеку. И отдельно за радиста - Стампа!

Спасибо Бойцовым котам! Ребята, вам мегареспект! Без вас и вашего пулемета, мы бы не удержали наши позиции ночью ни при каком раскладе! Вы сделали все как нужно, сразу видно ОПЫТ! На вас лег самый серьезный удар с запада. Надеюсь вам удалось оторваться ;)

Спасибо Егерям - вы взяли на себя центральный бункер, и держали его всю ночь, постоянно были на связи. Морок, очень здорово было с тобой вместе работать, надеюсь не последний раз!

Спасибо Команчам - в начале игры вы как-то затеряись в общей массе, но когда люди были нужны больше всего - вы оказались на месте и взяли черную работу по охранению на себя. Рация всегда была на связи, игра нон-стоп, всегда буду рад играть с вами!

Ну и конечно спасибо моей команде - Тиграм. Ребята вы работали как и большинство нон-стопом, отправлял вас на самую черную работу. Вы все выполняли четко и без возражений.

К сожалению, не всех помню по именам, но из тех кого помню личная благодарность за проделанную совместную работу: Корнет, Лин, Сайлент, Моссат, Стамп, Дювет, Морок, Фуш, Петрович, Мэджик, Вайлдкэт, Хоук, и многие, многие другие! Свои задачи я считаю мы выполнили, игру прошли очень достойно! Надеюсь что скоро опять встретимся!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Елена [PzPiBtl803] » 05 май 2008 16:21

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):По дыму примененному вечером при штурме 66й (или Брест) точки поясняю: дым был применен мной (одна шашка, больше никто не применял).

После брошенного дыма был сразу поражен и с красной повязкой сел рядом с дым.шашкой ещё раз убедиться в её пожаробезопасности. После полного прогорания шашки и отсутствия каких-либо намеков на возгорание, я пошел в мертвяк. Часть группы кого не выбили подошла вплотную к стенам и закидала гранатами.

Так как Вас атаковала группа из семи человек с тыла (еще двое были в засаде на пути подхода ваших подкреплений) единственной возможностью подойти - было скрыть колличество атакующих, тем более что оборонявшихся было в два раза больше. По словам засады к Вам на помощь выдвинулась большая группа, которая устроила с вами френдлифаер, после этого группа была закидана гранатами из засады. С фронта пользуясь общим замешательством подошла Дельта и закончила захват здания.

Как я пояснил Вам на игре дымы были запрещены из-за пожароопасности, но вечером после прошедшего дождя ситуация с пожароопасностью изменилась, соответвственно причина запрета отсутствовала. Что и было заявлено мной вам на игре, игру никто не останавливал (с вашей стороны таких требований не было), ответных возражений (после моего пояснения) не было соосветственно игра продолжалась и вы с этим согласились. Почему возникают обсуждения после мне не понятно раз на игре во всем разобрались.

Спасибо Всем за игру.


Извини,лично к тебе претензии нет,ты поступил правильно остался сидеть возле дыма.Просто о том чтоо запрет на них снят надо извещать обе стороны.Поповоду остановки игры могу поверить что вы не услышали,тк те кто был на бресте могут подтвердить что факт был.
Думаю тему можно закрыть.Если перечитаешь мой пост то поймёшь что обращение не к НАТО а к организаторам ;)

и ещё..не подскажешь,какая команда штурмовала нас с права от дороги из пролеска? Очень надо пообщаться с ними (без ругани)
Последний раз редактировалось Елена [PzPiBtl803] 05 май 2008 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Елена [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2008 13:04
Откуда: Panzerpionierbataillon 803 Москва

Сообщение Helge » 05 май 2008 16:29

Так получилось, что, действуя строго в пределах приказаний командования, калининградцы получили всё то, что я им обещал на Открытие: тяжёлую интересную разнообразную работу (разве что не копали).
В связи с чем всем огромное спасибо:
организаторам за то что игра состоялась не смотря на все трудности и неожиданности;
КГБ за помощь и поддержку;
союзникам за взаимодействие;
противникам за противодействие :)
Helge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2007 11:48
Откуда: Калининград

Сообщение Cache [OVOD] » 05 май 2008 16:34

Класс!)
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):По дыму примененному вечером при штурме 66й (или Брест) точки поясняю: дым был применен мной (одна шашка, больше никто не применял).

Одного нарушения правил, без последовавшего наказания, в принципе достаточно для создания прецендента неподчинения правилам, имхо, канешна.

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):После брошенного дыма был сразу поражен и с красной повязкой сел рядом с дым.шашкой ещё раз убедиться в её пожаробезопасности. После полного прогорания шашки и отсутствия каких-либо намеков на возгорание, я пошел в мертвяк.

Следил бы ты за шашкой, если бы в тебя не попали? Или обратил бы на неё внимание, только в случае возгорания? (довольно риторический вопрос)

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):...единственной возможностью подойти - было скрыть колличество атакующих, тем более что оборонявшихся было в два раза больше...

Вообще без комментариев.

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Как я пояснил Вам на игре дымы были запрещены из-за пожароопасности, но вечером после прошедшего дождя ситуация с пожароопасностью изменилась, соответвственно причина запрета отсутствовала. Что и было заявлено мной вам на игре, игру никто не останавливал (с вашей стороны таких требований не было), ответных возражений (после моего пояснения) не было соосветственно игра продолжалась и вы с этим согласились. Почему возникают обсуждения после мне не понятно раз на игре во всем разобрались.

Стесняюсь спросить- организаторы уже разрешили дымы? Или Вы потрогали травку и, решив, что она достаточно влажная, чтобы не загореться, волевым решением самосасательно отменили действующие правила в радиусе 58 метров вокруг себя? Обратно не совсем понятно, кому "Нам" вы заявили, что-то по этому поводу...
Собсно аналогичным образом, я мог решить, что не так уж, лично для меня, опасны территории огороженные киперкой, и я могу там шариться...
Или, что я такой крутой ("Вот мой предохранитель"(с)БХД), что в моей стрельбе на территории мертвятника нет ничего опасного. (ну я-то знаю, что я не попаду никому в глаз)...

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Спасибо Всем за игру.

И Вам, спасибо.

По крайней мере- уважаю, что признал, что именно ты использовал дым, ещё во время его запрета.

Всё вышесказнное мной не является:
1)Причиной для конфликта;
2)Мнением моей команды, высказанным от моего лица.

Всё сугубое имхо. Ещё раз говорю- спасибо, что честно сказал. Но вот нарушать правила- плохо;)
Очень такой индустриальный казак. (с)Snatch
Cache [OVOD]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2007 16:39
Откуда: г.Одинцово

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron