Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Елена [PzPiBtl803] » 05 май 2008 16:40

Cache [OVOD] писал(а):
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):После брошенного дыма был сразу поражен и с красной повязкой сел рядом с дым.шашкой ещё раз убедиться в её пожаробезопасности. После полного прогорания шашки и отсутствия каких-либо намеков на возгорание, я пошел в мертвяк.

Следил бы ты за шашкой, если бы в тебя не попали? Или обратил бы на неё внимание, только в случае возгорания? (довольно риторический вопрос)

тут притензий быть не должно ,как свидетель скажу человек сам вышел на нашу просьбу и сел рядом с шашкой.Очень чесатно,даже восхитительно,думаю это повод для прощения :appl:



Cache [OVOD] писал(а):
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Как я пояснил Вам на игре дымы были запрещены из-за пожароопасности, но вечером после прошедшего дождя ситуация с пожароопасностью изменилась, соответвственно причина запрета отсутствовала. Что и было заявлено мной вам на игре, игру никто не останавливал (с вашей стороны таких требований не было), ответных возражений (после моего пояснения) не было соосветственно игра продолжалась и вы с этим согласились. Почему возникают обсуждения после мне не понятно раз на игре во всем разобрались.

Стесняюсь спросить- организаторы уже разрешили дымы? Или Вы потрогали травку и, решив, что она достаточно влажная, чтобы не загореться, волевым решением самосасательно отменили действующие правила в радиусе 58 метров вокруг себя? Обратно не совсем понятно, кому "Нам" вы заявили, что-то по этому поводу...

разговор был на месте и он был решон
Да,и ещё, Гром ваш свисток перед атакой - респект !! очень бодрит,и вообще здорово!! :P
Елена [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2008 13:04
Откуда: Panzerpionierbataillon 803 Москва

Сообщение Thug » 05 май 2008 16:54

Так. Заканчиваем ныть про "не пришли, а мы ждали".
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Catz » 05 май 2008 16:55

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):По дыму примененному вечером при штурме 66й (или Брест) точки поясняю: дым был применен мной (одна шашка, больше никто не применял).



Спасибо Всем за игру.


Якобы было еще 2 дыма за Брестом... Шашки от которых просто не смогли найти. Спасибо что отписались кто его применял, после такой кучи грязи которая уже вылилась на конфу, это действительно показатель того что вы честный человек. А стрелять во всяком случае те кто были рядом со мной прекратили и получили потом в спину от атакующих с другого фланга.

С уважением, CaTz.
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Хан » 05 май 2008 17:31

Всем спасибо.

Отдельное спасибо Чертовой Дюжене за очень приятную совместную поезку. Коньяк за мной.
Оптимист учит английский, пессемист учит китайский, реалист - автомат Калашникова /к сожаленью автор мне не известен/
Хан

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2008 18:39
Откуда: Россия, г Калининград

Сообщение Aly » 05 май 2008 18:22

просто спасибо всем :grin:
Aly

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2008 15:01

Сообщение Adan_Virus » 05 май 2008 19:28

SeLiGeR[72.SPECBR]
я бы хотел сказать спасибо и большой респект координатору который отлавливал живых идущих из мертвяника.. и направлял их туда ,куда требовала ситуация..
реально тяжелый труд. выслушивать нытье команд, а так же откровенное посылание нах..
ты молодец!

а так же хочу сказать большое спасибо нашей команде - вы лучшие!

Спасибо.
Больше всего мне понравилась команда сербов, которые через наши руки полным составом прошли раза 3-4.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение paulus » 05 май 2008 20:04

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):По дыму примененному вечером при штурме 66й (или Брест) точки поясняю: дым был применен мной (одна шашка, больше никто не применял).

После брошенного дыма был сразу поражен и с красной повязкой сел рядом с дым.шашкой ещё раз убедиться в её пожаробезопасности. После полного прогорания шашки и отсутствия каких-либо намеков на возгорание, я пошел в мертвяк. Часть группы кого не выбили подошла вплотную к стенам и закидала гранатами.

Так как Вас атаковала группа из семи человек с тыла (еще двое были в засаде на пути подхода ваших подкреплений) единственной возможностью подойти - было скрыть колличество атакующих, тем более что оборонявшихся было в два раза больше. По словам засады к Вам на помощь выдвинулась большая группа, которая устроила с вами френдлифаер, после этого группа была закидана гранатами из засады. С фронта пользуясь общим замешательством подошла Дельта и закончила захват здания.

Как я пояснил Вам на игре дымы были запрещены из-за пожароопасности, но вечером после прошедшего дождя ситуация с пожароопасностью изменилась, соответвственно причина запрета отсутствовала. Что и было заявлено мной вам на игре, игру никто не останавливал (с вашей стороны таких требований не было), ответных возражений (после моего пояснения) не было соосветственно игра продолжалась и вы с этим согласились. Почему возникают обсуждения после мне не понятно раз на игре во всем разобрались.

Спасибо Всем за игру.
:appl:



семь человек говоришь, а это что?http://www.youtube.com/watch?v=zWZYcJDCevQ

:fingal:
Jedem Das Seine
я выжил в "Траффике"
paulus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2007 20:47
Откуда: МОСКВА

Сообщение ruprih [Pz.Grenadier] » 05 май 2008 20:38

http://www.youtube.com/watch?v=zWZYcJDCevQ

Силища-то какая, ей бы на Ригу :grin:
Изображение
ruprih [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2004 11:57
Откуда: Северо-Восток столицы
Команда: Pz.Gren

Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 05 май 2008 21:32

Cache [OVOD] писал(а):Класс!)
Одного нарушения правил, без последовавшего наказания, в принципе достаточно для создания прецендента неподчинения правилам, имхо, канешна.


Правил? Скорее дополнительных условий сценария, в связи с изменением общей пожароопасной ситуации. По-моему это две большие разницы.

Риторические вопросы и домыслы насчет стрельбы в мертвятнике :?: - что за фантазия?

paulus писал(а):

семь человек говоришь, а это что?http://www.youtube.com/watch?v=zWZYcJDCevQ


:shock:

Это второй день и последний штурм после взятия восточной высоты с радиостанцией. Во всяком случае БРДМ в первый день против нас (как видно на видео) не было.
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 мар 2006 12:39
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Сообщение Ivanchous[I.C.T.C.] » 05 май 2008 21:49

УРА ТАВАРИСЧИ!! :arm:

респект чуваку с которым вел долгую дуэль на бресте(в районе 22-23ч, я из амбразуры он из среднего окна. адреналин))

п.с. надеюсь фонарик и руки целы?

а и есчо..... я так хотел под миномётный огонь.... но не свезло.
Последний раз редактировалось Ivanchous[I.C.T.C.] 05 май 2008 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Ivanchous[I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2006 16:32
Откуда: Ногинск

Сообщение Cache [OVOD] » 05 май 2008 21:51

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Правил? Скорее дополнительных условий сценария, в связи с изменением общей пожароопасной ситуации. По-моему это две большие разницы.

Риторические вопросы и домыслы насчет стрельбы в мертвятнике :?: - что за фантазия?

Условий сценария? Имхо менее вероятно, нежели правило. Подчинялись этому правилу все? Все, кроме тебя. Накосячил- признай, зачем жонглировать словами, стараясь создать видимость необязательности исполнения требований оргов? Ими было поставленно "условие"- выполняйте, сударь.
Домыслы были строго на месте, для подчёркивания абсурдности такого подхода с "если я уверен, что это парвило можно сейчас нарушить-то так поступать можно". Съезжать не стоит.
Очень такой индустриальный казак. (с)Snatch
Cache [OVOD]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2007 16:39
Откуда: г.Одинцово

Сообщение Moore » 05 май 2008 21:55

Ы!Какбе совсем забыл...как я мог...ГЕЛЬТ!Человечище!Я адски рад что наконец-то познакомился с тобой в живую, воен!УПЧК риальне следит111
Отдельный респект за охрану сикретне штабе отаке, упячкомэна и приятное время! :grin:
з.ы.
мы какбе вотаке на УГ111
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Горыня » 05 май 2008 22:00

Слушайте, вас не задрало еще?
Cache [OVOD], ну кинул он дым, ну признался, причем на месте.
Чего добиваешься-то? Пусть голову пеплом посыплет, прощения поросит у тебя лично, возместит моральный ущерб в размере "вписать требуемую сумму" или еще чего? Может хватит уже? Я понимаю страсти кипят первый день-два. Но уже пора ИМХО притормозить выяснения форумные, чесс слово. Вы написали, все прочитали. ;) Довольно комрады!
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение Cache [OVOD] » 05 май 2008 22:06

Горыня писал(а):Слушайте, вас не задрало еще?
Cache [OVOD], ну кинул он дым, ну признался, причем на месте.
Чего добиваешься-то? Пусть голову пеплом посыплет, прощения поросит у тебя лично, возместит моральный ущерб в размере "вписать требуемую сумму" или еще чего? Может хватит уже? Я понимаю страсти кипят первый день-два. Но уже пора ИМХО притормозить выяснения форумные, чесс слово. Вы написали, все прочитали. ;) Довольно комрады!
Задрало! Честно! Мне извинений не нужно, я на Бресте вообще был только во второй день. Покоробило меня уверенность заявления. "Ну кинул- херли?!" Правило, итить! Признай косяк, и всё. Приставать к хорошему человеку и портить жизнь ему, мелочными придирками у меня и в мыслях не было.
Очень такой индустриальный казак. (с)Snatch
Cache [OVOD]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2007 16:39
Откуда: г.Одинцово

Сообщение Гельт » 05 май 2008 22:12

Мои 20 000 000 зимбабвийских долларов.

1. Открыли, и я таки рад, что наконец доехал до Открытия. Это с седьмой попытки, с 2001, ага.
2. Гигантское спасибо:
2.1 Организаторам за проделанную ТИТАНИЧЕСКУЮ работу,
2.2 НАТО вообще, Голландскому блоку в частности и Родезии совсем в частности за компанию, командование и чувство локтя.
2.3 Сквад_Лидеру за позитив и какбе да, мы на пятерочку!1111
2.4 Сотым за "Повязки сожгли? Теперь ритуальное сожжение командира стороны!".
2.5 Неопознанным камрадам за чай и колбасу ночью на крыше штаба НАТО.
2.6 Думается, надо будет еще дополнить.
3. НЕспасибо... Как бы некому и не за что. Все было здорово.

Как говорится, "тот, кто хочет ловить фан - ловит фан, остальные - ломают копья".
Гельт

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008 18:29
Откуда: Солсбери

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron