Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Dragon » 06 май 2008 15:29

сам участвовал в операции "Хавчик", ага :smile: Надо было еще ящик пива где нить скинуть, вот были бы бои. :smile:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Greggon [MARLON] » 06 май 2008 17:15

Гельт
рад, что наша забава скрасила жизнь не только нам двоим :).
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение карабас » 06 май 2008 18:08

Коллеги! пьедлагаю Таваищу Кьязу присфоить внеочеьедное звание "Почетный Снабженец" наяду с "Почетным Капралом Йеллопукки"
Последний раз редактировалось карабас 06 май 2008 19:54, всего редактировалось 1 раз.
карабас

 

Сообщение CrZ » 06 май 2008 18:14

карабас писал(а):Коллеги! пьедлагаю Таваищу Кьязу присфоить внеочеьедное звание "Почетный Снабженец" наяду с "Почетным Дедом Морозом"


Попрошу!
Я есм почетный Йеллопукки! И, между прочим не просто так, а Капрал Йеллопукки!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Doomhammer » 06 май 2008 18:23

Сезон открыт.Ура!
Есть вопрос к оргам:при выезде с полигона Баббл из ПсиХов с серьёзным видом спрашивал документы на машину.Нее,я с этим согласен,эт правильно,безопасность лишней не бывает.
Но в связи с чем такие меры были приняты? Были прецеденты какие то чтоль?
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Сообщение stump » 06 май 2008 19:22

Наконец-то нашел время выразить благодарность организаторам за Открытие 2008, большое вам, человеческое СПАСИБО! За непаркетность, за драйв, за горячую еду и чай в мертвяках, за своевременное улаживание вопросов, да и вообще за все!

Окромя этого хочу сказать спасибо Бору[ПДГ "ТИГР"], за то, что не дал скучать, а то при назначении радистом я уже настроился на сидение на пятой точке всю игру. За командование тебе уже ребята спасибо сказали, я лишь добавлю, как непосредственный участник - таких командиров надо еще поискать, одна фраза "рация - мое оружие" чего стоит :appl:

Спасибо ПсиХам за ламинарии :), было вкусно!

Спасибо Деду за перл:
"(Центр) Дед, если вам будет тяжело, говорите, мы поддержим.
(Дед) Ребята, нам тут тяжело, вообще ничего не происходит, скукота, поддержите нас!"

Спасибо всем гренадцам за поддержку!

Спасибо противнику, что не давал расслабиться! Повторно хочу выразить респект бойцу "Шторма", который смог подкраться к нам на такое малое расстояние, впечатлен :appl:

Всем спасибо, до новых встреч на новых играх!

------------------------
Stump[OVOD], радист группы "Восток"
stump

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2008 12:34
Откуда: Москва
Команда: РДГ "ОВОД"

Сообщение карабас » 06 май 2008 19:54

CrZ писал(а):
карабас писал(а):Коллеги! пьедлагаю Таваищу Кьязу присфоить внеочеьедное звание "Почетный Снабженец" наяду с "Почетным Дедом Морозом"


Попрошу!
Я есм почетный Йеллопукки! И, между прочим не просто так, а Капрал Йеллопукки!


ХЕХЕ)) да я помню)) просто решил написать по-русски. виноват исправлюсь)
карабас

 

Сообщение Dragon » 06 май 2008 20:10

непаркетность и горячая еда в мертвяке...мдяя без комментариев :smile:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Толстый [1RGR] » 06 май 2008 21:17

Doomhammer писал(а):Сезон открыт.Ура!
Есть вопрос к оргам:при выезде с полигона Баббл из ПсиХов с серьёзным видом спрашивал документы на машину.Нее,я с этим согласен,эт правильно,безопасность лишней не бывает.
Но в связи с чем такие меры были приняты? Были прецеденты какие то чтоль?


Человек очень корректно работал и на таком полигоне я считаю тема была придумана в кассу!!! :grin: Молодцы организаторы, во всяком случае мы уезжали со спокойным сердцем! Мало ли чего 8)
Пейте дети кока-колу, будете здоровы
Толстый [1RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2006 09:40
Откуда: г. Иваново
Команда: 1 RGR

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 06 май 2008 21:33

Спасибо всем, Братцы за замечательное Открытие Сезона - 2008 года.

Организаторам спасибо за труд и терпение, в результате получились три дня со знаком ПЛЮС!!! :grin:

Игра удалась и как мне кажется была достойна Открытия Сезона. ИМХО. Считаю, что Большие игры и отличаются от треннировок, так, как армейские учения с пальбой и победами от войны. ИМХО, еще раз. Так что грустно, что Орел-4 не навоевался, но то что приказ выполнил, а значит ПОБЕДИЛ - это точно!!!

Спасибо Халу за командование (четко и хитро), противнику за укрепрайоны, погоде за разнообразие :grin: и конечно, Пехоте INFANTRY за нашу ПОБЕДУ (с)

неуважуха, только тем, кто без уведомления оставил свои посты и позиции и пошел поспать в лагерь (касается и тех кто играл в составе Пехоты, жаль, что вы куда-то делись 8) ), утром под дождем отчетливо понимаешь, как богат наш язык на точные и емкие выражения по отношению к "уставшим" игрокам.

Еще раз спасибо вам, Братцы за то, что третий Сезон жду очередных игр с нетерпением!!! :grin:
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Горыня » 06 май 2008 21:49

Dragon писал(а):непаркетность и горячая еда в мертвяке...мдяя без комментариев :smile:


Ну дык, кто хотел непаркетности, тот ее получил :) Насильно же кашей не пичкали. Я вот вообще только на конфе осознал, что она таки была.
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение Кречет » 06 май 2008 21:50

Всем кто был на игре спасибо! Рад был увидеть старых друзей и завести новых.
Оргам респект!

Спасибо Мотострелкам за приют. Всем кто был рядом на игре - за компанию. 13 штурмовой, ждите на закрытие в гости с традиционной канистрой! :)

Спасибо Кастору и всем кто сидел на 30 и 32 каналах за шикарныйй радиоэфир... Хоть было чем заняться ночью - слушали "страйкбольное радио"... :) Респект, ребята.

К командованию одна просьба... Не забывайте, пожалуйста, о ротации войск. Приказы мы не обсуждаем, но просидеть 20 часов в окопе и не видеть противника всю игру - это не тот фан, ради которого стоит за 2 тысячи км ехать. Хорошо, хоть чуток в самом конце постреляли...
Коловрат, к тебе ни в коем случае никаких претензий. Всё понимаем, не до нас было.

На закрытие приедем уже в горках-С и надеюсь, что хотя бы 5 человек вывезу. Коньяк прилагается. :)
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Сообщение CrZ » 06 май 2008 23:32

Doomhammer писал(а):Сезон открыт.Ура!
Есть вопрос к оргам:при выезде с полигона Баббл из ПсиХов с серьёзным видом спрашивал документы на машину.Нее,я с этим согласен,эт правильно,безопасность лишней не бывает.
Но в связи с чем такие меры были приняты? Были прецеденты какие то чтоль?


:) за меня уже ответили, в общем...
Просто это правильно. Дабы чего не вышло (с).
Помимо этого дежурили ГИБДД.

Наша служба и опасна, и трудна...
И на первый взгляд как будто не виднааааа....
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Ghole » 07 май 2008 00:25

Кстати, кто выиграл-то? :grin:
Die besten Soldaten der Welt!
Ghole
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2008 01:32
Откуда: Russland, Moskau

Сообщение карабас » 07 май 2008 00:35

Адвокат [INFANTRY] писал(а):

неуважуха, только тем, кто без уведомления оставил свои посты и позиции и пошел поспать в лагерь (касается и тех кто играл в составе Пехоты, жаль, что вы куда-то делись 8) ), утром под дождем отчетливо понимаешь, как богат наш язык на точные и емкие выражения по отношению к "уставшим" игрокам.

:grin:


скажу за себя. В инфантри не было проблем со связью? а то честно докричатся в канале не оплучилось совсем..я честно позволил себе с 6-9 утра поспать потому что ну никак дальше но сообщеить об этом не смог..... и в "поле" поспать не было возможности. Ночью и с утра я никак не могу ни у кого узнать в каких квадратах инфантри воюет, ни частоты рации.. что меня кстати удивила, поэтому рекрутироваться прилось по ходу пьесы к разным командам дабы выполнять какие то задачи..

если подвел - каюсь.
карабас

 

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2