Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Dragon » 03 май 2008 11:36

кстати, а может главкомы обеих сторон накидают отчетец по игре? Чтоб у рядовых тоже было понимание происходившего, хотя бы после игры :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение DouViction » 03 май 2008 11:46

Всем огромное спасибо-Нашим за взаимодействие, Гренаде-за то, что с вами было интересно и непросто воевать (одна сто раз взятая-отбитая Нова чего стоит...), Командованию-за командование, своевременное и справедливое разрешение конфликтов и ночной отжыг в эфире ("-Вот что я могу ночью делать? -МОЗГИ #+%^!@# ?!! "), и Оргам-за организацию всего гоподейства, теплый чай в мертвяке и вообще за их тяжкий и неблагодарный орговский труд.

Из негатива-ну разве что копать пришлось чуть ли не весь первый день, но хренли-мы же хотели "непаркетного страйкбола", вот вам пожалуйста милсим.))) Копать тоже кому-то надо, а кому, как не бойцам? Следовательно копали.
Насчет же того, что флек вообще всю игру просидел на своей базе-обидно, конечно (а мы вас ночью так ждали, так ждали)) ), но в то же время-ходили бы, что ли, маленькими группками развлекаться... Мы, например, сходили-замерзли, промокли, второй этаж так в итоге и не взяли, но блин-это ж было круто, по тылам да без палева, да на рассвете.)) Отличное приключение, особенно после дня с лопатой и на никем не штурмуемой позиции.

Что писали:

Мне вообще не понятно, чем занимался противник все сутки, за исключением последних максимум двух часов.


Чем, чем... КОПАЛИ МЫ! Х) И штурмовали холмик перед Новой...


Без ложки дегтя, конечно, не обошлось - два раза схватил френдли файера в одном и том же месте от одних и тех же французов. 13й штурмовой, я конечно понимаю, что все без умысла и не из-за желания нагадить, но с вас пиво!!!


Ну, блин, пардон, мьсе... A la guerre comme a la guerre, фигня случается. Да, кстати, это не тогда, когда орали "Первый этаж-НАТО, второй этаж-Гренада!!!" ? Х)
"Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым призрачным серебром..." (С)
DouViction
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2008 16:23
Откуда: msk

Сообщение BOBB [G.I.] » 03 май 2008 11:50

Зная не понаслышке что у нашего Главкома были и планы и схемы и алгоритм и тактика, я думаю он выложит, во всяком случае то что сочтет нужным и возможным для огласки.
А вцелом результат стороны- плановый и заслуженный. Игра проходила под нашу "дудочку"...это мы навязывали тактику и вынуждали противника "сливаться" с укреплений не выдержив столь сложного испытания.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Adan_Virus » 03 май 2008 11:57

Dragon
Я готов вести людей на штурм практически любых ваших позиций, если у меня будет тупо как в учебнике перевес в 5 раз и наличие тяжелой артиллерии. Только это не будет уже "внепаркетный страйкбол", это будет жестче, страшней и направлено не "на игру", а на "уничтожение".

Вообщем, Боб все полностью описал... тока забыл про дождик и предутреннию откровенную жопу.

Полигон очень опасный. Хорошо, что к нам РДГ не ходили. Наш штаб находился в том месте, где на подходах надо было испытать колючку, квакочущие болота и кучу скрытых металических вещей. Те девиз "внепаркетности" себя оправдал.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Flint666 [Phoenix] » 03 май 2008 11:59

Спасибо организаторам за игру!!! респект
Спасибо Бору за отличное командование!
всё понравилось, косяки были но как без них...... идеально помойму ещё не одна большая игра не проходила...


BOBB [G.I.] писал(а):Справедливости ради надо отметить что НЕГРОВЫЕ ОБЪЕКТЫ АНГАРЫ кои были обозначены и оговорены "как негровые" не стали препятствием того что бы в них внутри укрывались представители "флековой" стороны..и мало того что забегая внутрь они там шкерились, так еще и гранаты кидать успевали... нет, после того как им ГРОМКО И ВНЯТНО объяснили "мол ребят..а внутри то не играют" они вышли с повязками...но тем не менее факт нарушения налицо. Никаких притензий, просто факт!


Изначально обе высотки были огорожены киперкой......
ты думаеш мы такие идиоты и не закрепились бы на высоте ....
она была не игровой... поэтому туда и не лезли
Последний раз редактировалось Flint666 [Phoenix] 03 май 2008 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Flint666 [Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2007 18:10
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение BSViper » 03 май 2008 12:00

Хотел бы от лица нашей команды и себя лично поблагодарить организаторов за организацию игры, 1 SFOD Delta и Монаха, за то что предоставили возможность поучаствовать в этой игре.
Очень жаль, что мы не смогли пойти в ночную, но обстоятельства, увы.. :(

Так же хочу выразить спасибы противникам - было интересно с вами биться.
Хочу также присоединится к мнению уважаемого BOBB [G.I.] - парни, вы хотели войны, а не пострелушек - вы ее получили. А на войне нет идиотов, прущих на пулеметы для развлечения обороняющихся.
Хотели чтобы с вами бились за высоты? Не надо было городить укреп-районы, которые без артиллерии и авиации не взять. Бросили бы пару мешков с песком - и был бы на высотах rock-n-roll. ;)
Дураков-то нет мереть зазря.

Тем не менее, еще раз спасибо оргазаторам за игру, противнику - за оборону, союзникам - 1 SFOD Delta, Blackwater, ThunderBolt, британские морпехи и все кого не упомянул - за совместную работу, небесной канцелярии - за погоду.

И кстати, несознанки мы не видели..
BSViper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2006 10:38
Откуда: Москва
Команда: МСК Цезари/101st

Сообщение Adan_Virus » 03 май 2008 12:01

Adan_Virus писал(а):Dragon
Я готов вести людей на штурм практически любых ваших позиций, если у меня будет тупо как в учебнике перевес в 5 раз и наличие тяжелой артиллерии. Только это не будет уже "внепаркетный страйкбол", это будет жестче, страшней и направлено не "на игру", а на "уничтожение".

Вообщем, Боб все полностью описал... тока забыл про дождик и предутреннию откровенную жопу. И особо прав про вермя... Еще минут 15 в конце и началось бы повторение Рамштайна, тока ударные силы были бы ооочень большими, а Гренадана полигоне располагался бы тока в двух точка: мертвяк и база. Утренний дух атаки, результаты "разведок боем" сделал свое.

Полигон очень опасный. Хорошо, что к нам РДГ не ходили. Наш штаб находился в том месте, где на подходах надо было испытать колючку, квакочущие болота и кучу скрытых металических вещей. Те девиз "внепаркетности" себя оправдал.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение mrWermut » 03 май 2008 12:02

По поводу "самой главной неприступной крепости"
Ходили два раза , обломались. Пришли к выводу, что без дымов (а их нельзя) делать там нечего.

На второй день просто не хватило времени. (кстати странно , я точно
слышал что игра до 2х ,оказалось до 12ти )

PS
Кстати спасибо всем кто рубился от и до. Те "кому надоело" сами себя подкололи ;-)
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение DouViction » 03 май 2008 12:06

(кстати странно , я точно
слышал что игра до 2х ,оказалось до 12ти )

Она и была до 2-х. Но в 12 все дружно сказали "НА..." и пошли завтракать. Потому что вспомни то болото, в котором на рассвете валялись-а ведь так или почти так было везде...
"Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым призрачным серебром..." (С)
DouViction
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2008 16:23
Откуда: msk

Сообщение John Silver » 03 май 2008 12:07

Как командующий стороны – я напишу и выложу отчет об игре.
Сразу скажу спасибо оргам.
Спасибо тем, кто был на нашей стороне – мы сделали то, что было на гране возможного. И мы победили (не знаю, как решат орги, но я знаю как прошла игра – полная безоговорочная победа в течении 20 часов, и удержание Аэропорта и Штаба последний час).
Спасибо тем противникам, кто таки воевал с нами полностью 21 час игры.
Ребят, давайте не будем раздувать каких-либо конфликтов. Особенно между сторонами. Кто кого и куда пересидел, переиграл и перекопал. Каждый о себе считает, что он «всех» и «во всем» сделал. И замечательно. Значить обе стороны закончили игру с чувством моральной победы. Так давайте радоваться своим победам, и не обвинять противника в его поражении (моральном).
Есть, конечно, люди, которые без этого не могут – но лучше разумным людям их игнорировать.
Последний раз редактировалось John Silver 03 май 2008 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Blacklabel [Защита] » 03 май 2008 12:09

Огромное спасибо: Организаторам за проведенную работу, стороне НАТО, стороне Гранада...

Спасибо Кастору и его ребятам которые не отказали нам в помощи, когда у нас застрял грузовик при въезде в лагерь, и тому трактористу который нас вытаскивал)Р

Респект команде Air Fox за то что приютили, меня. Для меня было честью работать с вами бок о бок на протяжении нескольких часов... :appl:

Все было на на высшем уровне)))

Негатива было мало за исключением огромного кол-ва времени проведенного в обороне около бревен недалеко от голландцев. Противник там появлялся 1 или 2 раза за все то время пока мы там сидели.
Последний раз редактировалось Blacklabel [Защита] 03 май 2008 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Плох тот американец, который не хочет воевать с Россией...
Лох тот американец, который ХОЧЕТ воевать с Россией...
Blacklabel [Защита]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2008 04:38
Откуда: Хотьково (МО)

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 03 май 2008 12:10

Мы вот тоже думали, что нельзя дымы. А вот нет- нас выбили из крепости вечером 1-го дня именно с помощью дымов....
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Александр [Lukaviy] » 03 май 2008 12:17

Спасибо всем кто участвовал!

Оргам отдельное спасибо!

Отдельное спасибо Коловрату и «Беркутам», «Осназу», Североморцам и всей «Русской роте»!

Поклон «сотрудникам» мертвяков за горячее довольствие :)

Огромное спасибо своей команде за супервпечатления от ночного рейда на сторону НАТО. Извините все кому не дали поспать )))))

Привет пленному, взятому ночью прямо посреди позиций НАТО.

Респект отряду НАТО расстрелянному в ночи нашей группой – НЕСОЗНАНКИ НЕ БЫЛО.

По реализации сценария:
ИМХО ждал от стороны НАТО большего. Не впечатлило, увы. Игровой момент был утрачен.
Ваша военная хитрость со штурмом «в последний момент» может быть и была конгениальна, но, извините, «похерила» для большинства команд с обоих сторон добрые 4/5 игры.

C уважением
Кто желает и не делет тот плодит чуму
Александр [Lukaviy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:10
Команда: "Братишки"

Сообщение Blacklabel [Защита] » 03 май 2008 12:21

Случаем не далеко от штаба гренады, я как раз был в отряде который расстреляли там?
Плох тот американец, который не хочет воевать с Россией...
Лох тот американец, который ХОЧЕТ воевать с Россией...
Blacklabel [Защита]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2008 04:38
Откуда: Хотьково (МО)

Сообщение kolowrat » 03 май 2008 12:21

BOBB [G.I.]
Ну если это действительно так и вы реально воевали, то тогда респект, беру свои слова обратно... но не прейти на Штаб хотябы разок даже для разведки боем, который укапывался лишь в день игры и взять его можно было бы на порядок проще чем Гамбургер... ну незнаю, выбор в данном случае за вами.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4