Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение kolowrat » 02 май 2008 19:14

Zloy писал(а):На самом деле проблема была в том что запретили дымы.
А без дыма взять высоту, на которой ещё и отлично окопались и имеют патронный ящик - очень тяжко.


Я конечно знаю, что запретели... но их противник использовал, покрайней мере при штурме Штаба Гренады.

И все можно, если захотеть... моментов куча была, особенно ночью.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение NaPalm [MARLON] » 02 май 2008 19:18

Дымы запретили в начале игры, но утром орги разрешили их использование: ночью и утром накрапывал дождик. Сначала разрешили до 9 часов, после до конца игры. Но к сожалению командование видимо слишком поздно довело данную информацию до боевых групп.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение 1st » 02 май 2008 19:30

спасибо организаторам. игра понравилась, хоть и пришлось слиться ночью - обстоятельства, блин....

несознанки не видел. все в кого стреляли - тут же уходили.

всех был рад видеть, спасибо за игру!
1st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2008 17:32
Откуда: г. Москва
Команда: USMC Force Recon

Сообщение nomad » 02 май 2008 19:35

я не ради этого пилил 1200 км. копали больше чем стреляли. всё равно всем спс
Allmächtig Flecktarn
Изображение
nomad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2008 01:00
Откуда: Sonthofen, Oberallgäu
Команда: 1. Zug\Leichte ABC-Abwehrkompanie 110\1. Panzerdivision

Сообщение Balrog » 02 май 2008 19:44

Око Сарумана, БРДМ, убийственно точный огонь минометов, "а пароль ваш будет негры" - будет что вспомнить. Спасибо игрокам и оргам!
Balrog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:26
Команда: З.Е.В.С.

Сообщение Сокол [INFANTRY] » 02 май 2008 20:13

Всем спосибо, было здорово, побольше бы таких игр, полигон просто супер, единственное фи то что ночью можно было шею свернуть без пнв, но это уже проблема лично каждого(нету пнв-извини) :gost:
про несознанку могу сказать лишь то что все в кого попадал уходили, не сразу некоторые, спрятавшись ,но это понятно, самому часто чтоб краснную тряпку найти в разгрузе надо не мало времени, был лишь один инцидент, и то это не сознанка а лишь сетуация когда стрелял человеку в спину у которго сухарка висела, видимо услышав стрекотню по спине обернулся и получил в торс после чего достал тряпку, так что то что вы видите не всегде осознанная несознка если можно так сказать

вот...... :grin:
Сокол [INFANTRY]

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2007 10:24

Сообщение Thug » 02 май 2008 20:15

Последнее китайское предупреждение о нежелательности поднятия темы несознанки.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Kukuruzo » 02 май 2008 20:24

Всем огромное спасибо. Все было просто отлично. "Радио флектарн", достойно ремиксов :).
Фоток немножко - http://photofile.name/users/kukurua/95076839/
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Lynx » 02 май 2008 20:43

Спасибо, камрады!
Славная получилась охота.
Поклон организаторам, аплодисменты противникам и благодарность (с занесеним в личное дело) товарищам за подозрительно слаженную диверсионно-развлекательную деятельность.
Только русские смогли довести Гитлера до самоубийства.
Lynx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2007 19:44
Откуда: Москва
Команда: МАРЛОН

Сообщение Appolon » 02 май 2008 20:53

Понравилось ВСЕ, жилой лагерь со столбами освещения, огромное количество бойцов, погода, свежий воздух. Спасибо всем за то что открытие 2008 состоялось. Огромное спасибо немцам за голос из мегафона, реально стимулировал и щекотал нервы. Немцам спасибо за короткие очереди по подлеску, шальные доставали и было больно, даже рикошеты, тюнинг заслуживает уважения. Приехал на открытие через "не могу" с тухлым настроением, но после игры, разбирая сумки дома, осознал что отдохнул и душой и телом, незначительные недостатки были, но на общем фоне они уже потерялись. Еще раз огромное спасибо всем, кто приехал ради моря позитива и отдыха.
Через терни к звездам
Appolon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:15
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 02 май 2008 20:57

отличная игра!

Спасибо оргам, что обещали то выполнили
Спасибо Монаху и всем кто работал с ним :appl:
Дельта - вы лучшие!!! :)
Сербы тоже молодцы ;)

Противникам респект за выдержку.
«…Вы не знаете этой публики! Наконец, Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?..»
Отто фон Бисмарк
Изображение
SpaDe [NRF TT Op.For.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2007 15:58
Откуда: Ярославль
Команда: OpFor NRF Task-Team

Сообщение Valette » 02 май 2008 21:04

Спасибо оргам за игру.
Спасибо союзникам (особенно британцам) за игру.
Спасибо противнику за игру.
Спасибо своему отряду за игру.
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение карабас » 02 май 2008 22:04

Что верно, то верно - полит подготовка немцев на высоте! ТАкие корки отмачивать надо уметь)

Как обычно выражу благодарности, прежде всего оргам за то что открытие НАСТАЛО! несмотря на все траблы. вы молодцы!
Спасибо всей натовской стороне! Никею за веселенький ночной рейд и отличное командование, конечн, минометчикам, вы меня реально удивили! Гран мерси французам с которыми к которым меня подрядили второго числа утром. неплохо штурманули укрепления немцев. Спасибо инфантри за совместную войнушку. Американцам спасибо за неудавшийся френдли фаер ночью.. не пойму что вас так развеселило, но потом вы нас здорово поддержали с фланга.

Хочу выразить благодарность флеку которого так и не смогли выбить с высоты.. Моим канадским друзьям, неплохо вы обустроились в жилом лагере а?))))

Отдельное спасибо команте ПсиХи за то что подбросили туда-обратно и за позитивнейшую компанию! надеюсь виски пришлось вам по душе))

Пастор, прости что забыл подставки.. но при случае непременно оформим это дельце!))

вроде все сказал))
Последний раз редактировалось карабас 02 май 2008 22:29, всего редактировалось 1 раз.
карабас

 

Сообщение mrWermut » 02 май 2008 22:12

Очень круто повоевали. Игра однозначно удалась

Дельта, Опфор, 76е, работать с вами- настоящая радость.

Аааатжигаем !
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Mota » 02 май 2008 22:54

Открыли!!!Всем спасибо, было здорово!

Оргам - за саму возможность сыграть, маршрутки от и до станции, чай и кашу в мертвяках.
"Взводу Multicam" - за отличную компанию в бою и в лагере.
Blackwater - за уберпрожектор )))
Монаху - за харизматичное командование в заключительные 4 часа игры, которые круто повернули мое мнение об игре. Атака в 200 человек под минометами была просто великолепной, особенно на фоне мелкой суеты первого дня игры.
Противникам - за достойное и интересное сопротивление, особенно за великолепное инженерное обеспечение обороны, а также за компанию в дороге домой.

Без ложки дегтя, конечно, не обошлось - два раза схватил френдли файера в одном и том же месте от одних и тех же французов. 13й штурмовой, я конечно понимаю, что все без умысла и не из-за желания нагадить, но с вас пиво!!!
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2