Всем огромное спасибо)))

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Catz » 05 май 2008 22:13

+1 к Горыне.

Будет СК, там может быть будет разбор косяков. Точка.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Dragon » 05 май 2008 22:32

ну в общем да, если считаете что косяк - ставьте вопрос на СК что делать с командой. Для этого СК и мутилось.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Bissiger [Pz.Grenadier] » 05 май 2008 22:47

Как же порой обидно, что люди забыли о человечности.

Всем оставшимся на афтэрпати, большое человеческое спасибо! Приятно было танцевать, пить, отдыхать в кругу друзей, без разделения на стороны и камуфляж.

Шэд, высох таки? =)
Изображение
Bissiger [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2006 10:59

Сообщение Moore » 05 май 2008 23:08

Шэд, высох таки? =)

нет, мы его привезли в Москву и отправили домой, но он цуко был мокрый)))
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Себастьян » 05 май 2008 23:16

А ещё больше удались посиделки ДО !!!
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Вот где позитиФФ и всякие эмоции ! :527:
Себастьян
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2005 22:33
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Рыба » 06 май 2008 00:31

Ни ничего, омереканчеги... Вот вы будете сидеть за толстыми стенами бункеров, мечтать о ваших омерекаскех жЭнщин, пить свой Соса-Сола и кЮшать гамбургер... Вот тут-то мы к вам и придём... :)))
Всем пис! Отлично открыли! Срач неконструктивен, а потому ИМХО в топку его. Срач то бишь. Весь конструктив решился, ИМХО. Охолонитесь хлопцы, война-то игрушечная... ;)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Freyr » 06 май 2008 02:47

Абсолютно согласен. Какая разница "кто кого и когда"? Мы что, окуенно ценные денежные призы за победу получаем?? Нет!! Главное, что мы играем в ОДНУ ИГРУ. Если б не было одной стороны - не было бы и другой, а значит - не было бы и этой прекрасной игры! Харе выяснять отношения - игра состоялась и всё!!
А если кто чего не наверстал - наверстает в следующей игре, ведь сезон только начался :smile:
Всё просто :grin:
Who dares, wins
Freyr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006 21:55
Откуда: Москва
Команда: 32 Engineer Regiment ("Desert Rats"), Great Britain

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 06 май 2008 08:07

В пору устроить ответный матч на поле условного противника и решить все непонятки делом, а не словом.
Последний раз редактировалось Бабай [МСК Братишки] 06 май 2008 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 06 май 2008 08:11

Mario [БЕРКУТ], kolowrat высказываю огромное уважение к вашим персонам, по-больше таких людей в страйке и уровень игры явно будет выше и иметь совершенно другой, не конкурентный оттенок!!!

Спасибо вам за игру :P с таким людьми всегда приятно воевать, даже если выступаешь на другой стороне.

Еще раз СПАСИБО. Искренне.
«…Вы не знаете этой публики! Наконец, Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?..»
Отто фон Бисмарк
Изображение
SpaDe [NRF TT Op.For.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2007 15:58
Откуда: Ярославль
Команда: OpFor NRF Task-Team

Сообщение Dewshman » 06 май 2008 08:34

Спасибо команде противника встретившей нас в лесу около 6-7 вечера, подошедшей поболтать и ушедшей дальше, так и не вспомнив что же означают синие нарукавные повязки. Было б вас поменьше взяли бы в плен, а так пришлось отпустить, хотя у всех в нашей команде пальцы чесались на спусковых крючках (был приказ скрытно и без огнестолкновений).
Dewshman

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2008 12:44
Откуда: Kenigsberg

Сообщение Ghole » 06 май 2008 08:42

Надо было ножами их=)))
Die besten Soldaten der Welt!
Ghole
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2008 01:32
Откуда: Russland, Moskau

Сообщение Ahill » 06 май 2008 08:46

За горячую кашу, которой не было в бюджете, но которой кормили всех,
за самопожертвование игрой, но великолепную организацию Открытия,
за чувство локтя соседей, всегда приходящих на помощь,
за заботу командования, переживающего за каждое подразделение, каждого бойца,
за отличную игру и выполнение поставленной задачи своей командой,
за то, что дали возможность опять почувствовать драйв...

всем низкий поклон и огромное человеческое спасибо!
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Greggon [MARLON] » 06 май 2008 13:06

Всем спасибо. Открыли и это главное. Кто ратовал за непаркетный страйкбол, получил его в рафинированном виде - только вот наличие горячей каши в мертвяке удивило (это не претензия :) ). Спасибо всем за игру. Пастор, как ты меня и мои подколы смог вынести в течение всей ночи, удивляюсь. И это то с твоей нервной штабной работой.

Pastor писал(а):Греггону за ночное играние в "Города"... =)
"(Г) Караганда...
(Я) ну...
(снизу) Абакан!
(Я не глядя) Абакан уже был...
(снизу) Ну тогда Астана!"

Самым запоминающимся моментом игры в Города был сей эпизод. Мы уже примерно час бились друг с другом, и иссякал запас городов на "К". Пастор силится вспомнить что-нибудь, но ночь и моросящий дождь напрочь отключает мозг. Мимо блокпоста бредет одинокая фигура. Я: "Стой! Сторона?! Команда?!" В ответ: "НАТО... Калининград..." Пастор: "О, точно - Калининград!" И мы загибаемся от смеха.

Грандреспекты всем голландцам и командам, которые вышли в составе КГБ на игру! С вами, мужики, в огонь и в воду!
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение Гельт » 06 май 2008 13:48

Greggon [MARLON]
И да, мы тоже на пятерочку!
Мне в "гнезде" (на верхотуре с тыловой стороны, фонарь-6, он же "Прекратить истерику") все было слышно. Нет, ну так нельзя, я же плакал от смеха)
Гельт

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008 18:29
Откуда: Солсбери

Сообщение CrZ » 06 май 2008 14:17

Greggon [MARLON] писал(а):только вот наличие горячей каши в мертвяке удивило (это не претензия :) ).


Каюсь. Это я настоял. И настоял потому, что несмотря на красивые фразы "нам ничего не надо" понимал, что ночью людям нужно будет нормально поесть горячей пищи.
Единственное, что мне не удалось совершить:
В мертвяках еды быть было не должно. Единственное, что мы доставляли изначально туда дополнительно - готовый чай военными термосами, так как костры не всегда успевали. Еда должна была "выбрасываться" в определенные квадраты в военных термосах и далее командиры сторон получали данные и вытаскивали ее к себе, дабы потом накормить передовые. Все как на войне :)
Изначально все вроде бы начало получаться, сам сделал выброску возле казарм, потом возле сдвоенных бункеров... А потом со связью с командирами сторон были проблемы. Исходя из этого я отдал команду везти еду в мертвяки.
Но дежурные в мертвяках со своей стороны не допускали зависания игроков в м еру своих сил.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron