Вопросы организаторам

тендер орггрупп

Модератор: Торин

Сообщение Варвар » 07 май 2008 07:46

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):в районе 11 утра были на мурманске. группой около 8ми человек. беспрепятственно прошли через ВСЕ укреп.посты, подняли синий флаг на бункере, зашли в "зеленую крепость", пробыли около 15ти минут (на близлежайшей позиции находились люди с красными повязками, без очков, собиравшие вещи), после чего появились ребята (вроде как в "березке") и вынесли нас.


На ближайшей позиции находилась команда "МСК Валдай", т.к. нас вынесли прям перед вашим приходом при защите "Ковчега" после оставления его другими.
И, кстати, мы были в очках, так как по округе лазили НАТО-вцы, в упор невидящие наши красные повязки)
Варвар

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2007 12:48
Откуда: Город-герой Москва

Сообщение mr.SHADOW » 07 май 2008 09:26

И где тут вопросы к организаторам? Обсуждение процесса игры это не вопрос к организаторам.

Ждём ответа.

Други, давайте не будем отклоняться от первоначально заданных вопросов и игровые моменты тут не обсуждать.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Вопросы организаторам

Сообщение CrZ » 07 май 2008 10:22

Dragon писал(а):А можно все таки узнать:
- кто принял решение, о переносе времени окончания игры на 12:00
- чем он при этом руководствовался
- что это все таки за столбы света были, ну скажите, вам жалко чтоли :grin:

Остальным: МОЖНО ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИТЬ!?


Торин сейчас в оффлайне, как выйдет, более подробно опишет. От себя могу сказать, что:
1. Перенос времени лично я слышал, как требование от командующего Гренады, уговорить на неперенос не получилось. Переговоры велись с обоими командующими. Лично меня этот факт расстроил.
2. Это были глаза Завурона :). Шютка. Просто столбы. Не понял немного вопроса... Вопрос, откуда они взялись или как сделаны технически?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение John Silver » 07 май 2008 10:43

По переносу на 12-ть конца игры.

Просьба на "командования Гренады" не перекладывать.

1. Утром мне Организаторы сообщили, что игра до 12-ти. Вопрос не обсуждался. Я знаю, что такое организация игр, и если время игры сокращается - значит есть какие-то форс мажоры. Это был не вопрос от Оргов "как ты смотришь на..?" А четкий факт - игра до 12-ти. Вникать в проблемы Оргов, до конца игры - не дело командующего. Сделали - значит сделали, значит надо.

2. Я оповестил все группы и команды о переносе конца игры. Получил подтверждение о принятии информации. Тактические планы были скорректированы.

3. Через полтора часа!!!, мне звонят Организаторы и говорят, что Американцы бы и до 14 повоевали. Я объясняю, что так не делается. Либо принимается решение о переносе конца и оповещаются все, либо не принимается и не оповещается. После этого четко говорю, больше никаких переносов и изменений правил игры. Я несу ответственность за людей, я их уже переориентировал. А сообщение моим людям: "ой, мы передумали" - просто подстава тех, кто уже начал действовать исходя из 12-ти.

Итог: Кто-то инициировал перенос на 12-ть. Я получил эту информацию, как инициативу Оргов, без предложения обсуждать. Когда начался заново бардак через 1,5 часа "переносить/не переносить" принял решение, которое этот бардак минимизирует.

До обсуждения на этой конференции я был 100% уверен, что инциатива переноса - Американская.

Теперь вопрос к Оргам, как и почему было принято это решение, и если оно было не критично, почему не было опроса командующих в первый раз?

Просьба ко всем - Гренада не имеет отношение к переносу конца игры. Просто, я настоял, когда уже перенесли конец игры, не устраивать бардак с новыми переносами (сколько их вообще могло бы быть?).
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Dragon » 07 май 2008 11:09

2Краз спасибо, но Койот уже отписался про столбы :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение CrZ » 07 май 2008 11:29

Василий, тогда возможно я получил недостоверную информацию. Вечером проясню ситуацию, либо Торин, либо я выложим более равернутую информацию.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение ПаНаМа » 07 май 2008 11:37

Эд писал(а):javascript:putName('Zlenka[Черные Пантеры]') писал(а):

в районе 11 утра были на мурманске. группой около 8ми человек. беспрепятственно прошли через ВСЕ укреп.посты, подняли синий флаг на бункере, зашли в "зеленую крепость", пробыли около 15ти минут (на близлежайшей позиции находились люди с красными повязками, без очков, собиравшие вещи), после чего появились ребята (вроде как в "березке") и вынесли нас.
_________________
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!

Вынесли с позиции возвращавшиеся с мертвяка 3 бойца из СПЕКТОР и человек 6, если не ошибаюсь с первого антитеррорестическог.


Ну да, это мы были, нас ещё слева прикрывали парни из "Спектр"а когда мы входили. Мы с утра зашли на точку, там висел синий флаг, ещё долго там разговаривали с парнями, собирающими вещи - не понятно было играем или нет. Поставили жёлтый флаг и пошли дальше. Нарвались на амеров, отошли на исходную а там уже опять синим флаг и тусит кто-то.

ПС Кстати одно замечание - когда базу захватили (ночью или когда там в самый первый раз) поставили свой флаг, зачем надо было валить российский флаг??? а то мы зашли, висит синий флаг на базе, а флаг России валяется где-то в стороне, нехорошо это....
Последний раз редактировалось ПаНаМа 07 май 2008 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение Dragon » 07 май 2008 12:12

коллеги, название темы все читали? "Вопросы ОРГАНИЗАТОРАМ" Просил же не флудить.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Торин » 08 май 2008 06:52

По переносу игры

Решение о переносе - организаторское

Причина переноса - объективные наблюдения организаторов (в течении всей игры, в тч и ночью) на полигоне, довольно массовый исход одной из сторон в лагерь, практически полная пассивность сторон (но не ряда команд). Принято решение не "мучать котенка". О чем сообщено главкомам.

Затем от стороны США приходит просьба повоевать до 14 таки, просьба передана Сильверу (получен отказ с мотивировкой что менять уже поздно, и что народ уже оповещен, да и смысла сидеть "на месте" 2 лишних часа нет смысла). Итак 12 оставлено в силе.

Собственно вот, если вкратце.

Более подробно после выходных, когда соберемся оргами, проанализируем все и вывесим результаты.
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Dragon » 08 май 2008 10:08

спасибо
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Пред.

Вернуться в Открытие 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1