Уточнения по поручительствам на Открытие 2007

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 05 апр 2007 11:08

Если у Организаторов игры или у всего СК возникнут вопросы по поручительству и допуску команды Desert Rats, полный список поручителей и другие ответы моментально будут им предоставлены. Считаю, что никто, кроме данных двух структур не в праве требовать личного отчета по поводу поручительства и допуска на игру. Исходя из вышесказанного не считаю возможным отвечать на вопрос Сова [Х.О.Р.'К.И.].

Спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Slim » 05 апр 2007 13:11

Сильвер [FNZ] писал(а):Проект FNZ играет в составе команды AIM msk, имеющей как право голоса на СК, так и право поручительства (фактически это она и та же команда).
Участие в ВВ есть предмет позиционирования себя на игре.


Интересно получается. Позиционируете вы себя как проект относящийся к ББ, но на игру выходите в составе другой команды, совсем никак непричастной к ББ ?!!
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Franz » 05 апр 2007 13:24

Real_Abdula, ну и что?
Нужно объяснить, как это произошло?
Нужно объяснить, почему Правила не нарушены?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение John Silver » 05 апр 2007 13:32

Бойцы AIM не участвующие в проекте FNZ – не входят в ВВ.
Бойцы AIM участвующие в FNZ входят в ББ и берут на себя все обязательства с этим связанные.
Бойцы FNZ могут не являться членами команды AIM.
Форма FNZ – флектарн, форма AIM – датский флектарн.
Те, кто не участвуют в FNZ – носят датский флектарн, те, кто участвуют в FNZ - носят немецкую форму.

FNZ принципиально выходит «в составе», а не «под поручительством».
Так как мы не хотим получать 2 «голоса» или «права» на один и тот же личный (командный) состав.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 05 апр 2007 13:56

Нэли [2 Para C coy] писал(а):Если у Организаторов игры или у всего СК возникнут вопросы по поручительству и допуску команды Desert Rats, полный список поручителей и другие ответы моментально будут им предоставлены. Считаю, что никто, кроме данных двух структур не в праве требовать личного отчета по поводу поручительства и допуска на игру. Исходя из вышесказанного не считаю возможным отвечать на вопрос Сова [Х.О.Р.'К.И.].


Татьян, а почему? Это публичная информация, раскрываемая при регистрации на игру. Ну хочет человек прояснить для себя какие-то моменты дополнительно. Имеет полное на это право.
Он же не фамилии и телефоны бойцов из базы требует...
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Slim » 05 апр 2007 13:58

Сильвер [FNZ] вопрос снят.
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Tim [] » 05 апр 2007 14:29

ЯрСтарший [A.I.M.] писал(а):
Нэли [2 Para C coy] писал(а):Если у Организаторов игры или у всего СК возникнут вопросы по поручительству и допуску команды Desert Rats, полный список поручителей и другие ответы моментально будут им предоставлены. Считаю, что никто, кроме данных двух структур не в праве требовать личного отчета по поводу поручительства и допуска на игру. Исходя из вышесказанного не считаю возможным отвечать на вопрос Сова [Х.О.Р.'К.И.].

Татьян, а почему? Это публичная информация, раскрываемая при регистрации на игру. Ну хочет человек прояснить для себя какие-то моменты дополнительно. Имеет полное на это право.
Он же не фамилии и телефоны бойцов из базы требует...

Поддерживаю! Более того эта информация должна быть всем доступна, а не доступна по запросу! Дабы избежать путаницы, недопониманий и (почему нет?) ошибок.
Очень хотелось бы видеть ДО СК чёткий список всех допущенных на игру команд, и что бы по этому списку было ясно КАК они были допущены. Других вариантов тут и быть не может, помоему! :evil:
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение John Silver » 05 апр 2007 15:18

Исходя из «открытых источников» мной был составлен список команд, у которых организаторы допустили на игру и имеющееся в общем доступе «обоснование». Я указал рядом с каждой командой это обоснование.
Но у части команд, которые были УЖЕ ДОПУЩЕНЫ на игру ОРГ.ШТАБОМ, в открытых источниках не хватает оснований для допуска. Это второй список.
Напоминаю всем командам и организаторам, что при отсутствии информации по основаниям допуска этих команд они не должны участвовать в игре.
Прошу сами команды и организаторов, давших им допуск, дать недостающую информацию ДО СК.

1) Первый список:

S.T.G-DELTA – РК (региональная команда)
Пси Хи – ПГ(право голоса на СК)
СКАТ – ПГ
I.C.T.C. – ПГ
Footmen – РК
MARLON - (ПГ)
ХОР'КИ - (ПГ)
FAS - (поручительство MARLON + УБ (участие в блоке))
Сербский СПЕЦНАЗ – РК
INFANTRY – поручительство "AirFox", "Север".
Взвод 47 – ПГ
1RGR – РК
Британские парашютисты – ПГ
AirFox – ПГ
Pioniertruppe – ПГ
Беркут - ПГ
Кадеты – РК В составе команды Беркут
СО "Смерч" – РК
"Огненные Лисы" – РК
(ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ, - ПГ
NightWarriors - ПГ
Бастион – ПГ
Берсальеры - ПГ
22 S.A.T, - РК
Сан Марко – РК
РСО "Вепрь" – РК
«ELKS» - ПГ
«GRAU SKORPIONEN» - РК
«3rd bn 75th Rangers Regiment» РК
«S.T.G-DELTA» - РК
«ALLIANCE» (Москва) - ПГ
СК "Север" - ПГ
Викинг (Камышин) - РК
Имперская пехота – ПГ
Rhodesian Light Infantry – в составе MARLON
22 SAS Regiment D Squadron – ПГ
A.NE.C – поручительство "Феникс" и "1RGR"
Jagerbrigade – РК
2 REP (2eme Regiment Etranger de Parachutistes) – РК
Бойцовые Коты – ПГ
Эль-Сордо – ПГ
Nemezis - В составе команды "Братишки"
Jagertruppe(Егеря) – ПГ
UN-Friedenstruppe "Edelweiss" – ПГ
Aconite - В составе команды Jagertruppe(Егеря)
D.E.S.T.- РК
F.A.R. - ПГ
Хищник - В составе команды NightWarriors
PzGren - ПГ
FshPzAbw 272 Немецкие парашютисты – ПГ
Sturmigel – РГ
Feldjager - РГ
KSEV - поручительство FshPzAbw 272 + УБ
AIM \ FNZ – ПГ
Black Company – ПГ
Братишки – ПГ
Рысь – РК
"Защита" – ПГ
Блок команд "Arctic strike" ("Белые тигры", "Ежи", "MSK", "Мангусты" ) – РК
KSK – РК
Гюрза – РК
СО "Барсуки" – РК
Wolf's dragoons – РК
Mad Raiders –РГ
сборная г. Калининграда (D.E.A.P., Дикая охота) – РК
PzArtBtl 295. - В составе команды FshPzAbw 272 (Немецкие парашютисты).
«G.I.» - ПГ
1ID "The Big Red One" - В составе команды "GI"
«CHARLIE» - В составе команды "GI"
ShadowRun - В составе команды NightWarriors
Партизаны ТМВ - В составе команды NightWarriors
Навь - В составе команды NightWarriors
К.А.Б.А.Н. - В составе команды NightWarriors
АСГАРД, - В составе команды NightWarriors
МСК "Боевые Москиты" - В составе команды Север
МСК "Стая" – В составе команды Север
РГ "Сумрак" – В составе команды Север
Desert Rats – УБ + поручительство Британские парашютисты
"КАСКАД" - В составе команды INFANTRY
Мотострелковый взвод - В составе команды Беркут
KSK KdoKp2 - В составе команды Pioniertruppe
MSK/SEKM - В составе команды PzArtBtl 295.
2)
Второй список. Команды «без основательно» допущенные на игру:
Последний раз редактировалось John Silver 18 апр 2007 08:39, всего редактировалось 9 раз(а).
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение John Silver » 05 апр 2007 15:35

И кто-то, не буду показывать пальцем, критиковал предыдущие орг. группы за «непрозрачность» допуска, когда не вся информация давалась в теме «заявки». :) :) :)
Но сейчас большАя часть команд, «безосновательно» допущенных, либо возглавляются участниками нынешней орг. группы, либо входят в их блоки.

16.46
+ Поправка - я ошибся: не "возглавляются", но входят в Блоки. :oops:
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение John Silver » 05 апр 2007 16:15

Дополнительно напоминаю, что команда из Москвы или МО может самостоятельно участвовать в Открытии, только если набирает 10 и более бойцов. Если же бойцов недостаточно, то команда либо идет в составе другой команды (согласившейся ее принять), либо на игру не допускается.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение BOBB [G.I.] » 05 апр 2007 17:27

Сильвер [FNZ] писал(а):?
«CHARLY » УБ + ???


Команды "G.I." и команда «CHARLY » входили ранее в состав АД как самостоятельные, полноценные команды, (орг структура). В сезоне 07, команда «CHARLY » полным составом, вошла в состав "G.I.", и будет выступать на протяжении всего сезона как одна командная единица, т.е. Команды "G.I.". В предоставлении права голоса, поручительстве и т.д. не нуждается, является игровым отделением команды, и подчиняется уставным документам команды "G.I.".

К сведенью. Блок АД был сформирован далеко не для тех целей, которые ему приписываются. Мы являемся объединением команд не только в игровой период, но и вне его. Членство строго регламентировано. Цели приследуемые блоком, выходят далеко за рамки "протаскивания новичков" на открытые игры.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение John Silver » 05 апр 2007 17:38

БОББ, кто приписывает то? Имена, команды, ники? Интересно мне, кто один из самых старых Блоков так рассматривает?

То есть ты объявляешь, что AD – это одна команда? Тогда любой вышедший из AD теряет и право голоса и другие права на СК + у AD один голос на СК.
Если же AD – это Блок, то надо соблюдать «фильтр» по всем командам и четко указывать, кто за кого поручается и в чьем составе идет.
Пока я записываю «CHARLY » в состав GI .
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение BOBB [G.I.] » 05 апр 2007 18:07

Сильвер [FNZ] писал(а):То есть ты объявляешь, что AD – это одна команда? .


Сильвер,
1. Сказал ровно столько сколько сказал. команда чарли, административно и функционально является частью ДжиАй. Считайте что мы их наняли, на длительный период, по контракту. Руководство одно, ответственность за деятельность данной команды несу я. Это даже не поручительство как таковое.

2. Что касается АД блока, его статуса, членства, прав, и обязаностей:
http://www.elksteam.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2162

3. Все по блоку АД:
http://www.elksteam.ru/modules.php?name ... forum&f=41

4. на сегодняшний момент в него входят команды: ЛОСИ, ДжиАй, Чарли, 75 Rgt(Сп.Б), Grau Scorpion (Сп.Б), Альянс, Дельта (Н.Н.). Каждая из них имеет полную самотсоятельсноть во всех смыслах. Почитайте по ссылкам, там все вполне доступно и вопросов не должно вызывать.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Dutch » 05 апр 2007 18:59

Василий, у тебя неверная трактовка в составе БЛОКА:

это :
8.3.2. Команда – член МСК без права голоса:
для самостоятельного выхода на игру обязана:
...
в) иметь одного поручителя, если до официальной игры присоединяется к Блоку и участвует в организации игры Блока.

главное тут то что выполняються оба правила.

в случае с ФАС работает другой пункт :
8.3.2. Команда – член МСК без права голоса:
для самостоятельного выхода на игру обязана:
...
б) иметь одного поручителя, если до официальной игры проведет хотя бы одну самостоятельную игру по сценарию. В игре должна участвовать хотя бы одна команда с правом голоса в СК.

Думаю нужно всем поправить, например KSEV совместно с Alliance и SAS проводили серию игр, если я не ошибаюсь, соответсвенно у них тоже что и ФАС работает.

А по 2 пункту часть команд не участие в блоке, а выходят в составе.
Так например:

Чёрные пантеры+НайтВары это блок
Найтвары впитали в себя на игру, либо обе команды (ЧП+НВ) дали поручительство ШедоуРан
в составе НайтВар выступает команда Хищник
Партизаны, Навь, КАБАН - они соответсвенно могут только в их составе играть, т.е. просто говоря - не указаны команды в чьем составе они выходят.
ДесертРетс выходят в составе Айрфокс
БМ, СУМРАК, СТАЯ выходят в составе команды СЕВЕР
КАСКАД - в составе ИНФАНТРИ

СЕКМ - в составе непонятно кого

думаю так вот.

Да прошу прощения за свой латинский
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 05 апр 2007 19:49

Desert Rats выходят под поручительством 2 Para C coy. У них один поручитель, поскольку они провели в составе блока игру.
Игра прошла по сценарию Шармута 25-го марта при участии 5-ти команд, 4-ре из которых имеют право голоса и поручительства на СК.

А во-вторых, господа, на СК все проголосовали за автономность, неподотчетность и самостоятельность принятия решений орггруппой, в том числе и по допуску. Вас всех предупредили, что орггруппа действует согласно этим принципам. А теперь решили поконтролировать? Не поздно ли? Может этим надо было заниматься до того, как проголосовали на достопамятном СК и выбрали данных людей делать нам всем игру?
Поздно после драки кулаками махать!

Всем спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5