Орггруппа Открытия - 2007 - Pioniertruppe

Орггруппа Открытия - 2007 - Pioniertruppe

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 дек 2006 12:45

Здесь данная орггруппа может оставлять всю информацию, касающуюся проведения Открытия - 2007.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 10 янв 2007 15:07

Просьба к орггруппе ответить на несколько вопросов, чтобы командиры могли выбирать орггруппу не только по качеству сценария. Спасибо.
Вопросы к орггруппам.
1. Поименный состав группы с указанием команды и кто за что отвечает.
2. Опыт каждого члена орггруппы в организации игр со сценарием с указанием количества участников.
3. Взносы. На что планируются траты. Есть ли различия во взносах для московских и иногородних команд.
4. Собственное техническое обеспечение игр (если есть).
5. Какое техническое оборудование будет браться из запасов СК.
6. Планируется ли организация силами группы постройка на игре мертвятников, штабов, каких-либо укреплений, необходимых для проведения сценария.
7. Каким образом будет происходить деление команд на стороны, выбор командующего стороны.
8. Планируется ли обеспечение участников водой, дровами, кипятком или еще чем-либо на игре и в жилом лагере.
9. Будут ли печататься аусвайсы или иные документы игроков.
10. Каким образом будет происходить допуск пиротехники на игру.
11. Каким образом будет происходить допуск автотранспорта на игру.
12. Каким образом будет происходить заброс безлошадных участников на полигон.
13. Нужна ли помощь (официальные бумаги) для организации полигона.
14. Каким образом будет осуществляться медицинская помощь на полигоне.
15. Каким образом будут решаться конфликты (если произойдут) с местным населением на полигоне.
16. Нужна ли помощь других команд СК. Если да, то определить фронт работ, требующих помощи.


Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 24 янв 2007 19:48

Данная тема закрыта, поскольку победил сценарий орггруппы Лени.
Спасибо.
Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 25 янв 2007 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 24 янв 2007 23:58

Думаю что смысла сейчас отвечать уже нет, т.к. я всё уже всё сказал. Дополню лишь то что, данная игра будет по приглашеню и будет проводиться в конце мая, начале июня.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313


Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2