Взносы (Открытие 2007)

Сообщение Торин » 18 апр 2007 10:14

ACE [Каскад] - то что сдавали лично мне - вносил в списки в присутствии сдающих (число сдавших и сумму).
То что сдавали в Урагане - упаковывалось в конверты и подписывалось. Конверты сохранены. Так что казусов не предвидится.

Если есть сомнения - инфу по вашей команде могу предоставить в личке или по телефону.

8-916-6955163
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение kolowrat » 18 апр 2007 14:23

Торин писал(а):То что сдавали в Урагане - упаковывалось в конверты и подписывалось. Конверты сохранены. Так что казусов не предвидится.


Подтверждаю! Лёня сам принял, упаковал, проштамповал и прихреначил сургучевую печать :D
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение ACE [Каскад] » 18 апр 2007 14:41

Я не помню, есть ли ты среди оргов, а уточнять просто лень...
Это интерес частного лица? С какой целью?
Сей пост не наезд, чесслово. Просто выражение личной паранойи.



Дело все в том что часть взносов которая сдала моя команда сдана централизованно через меня, также часть была сдана бойцами самостоятельно.

Потому чтобы для себя путаницы не было, хочется знать итог, что например 12 бойцов зарегистрировалось, и за 12 бойцов деньги сданы и командир может спать спокойно :D


А почему задался вопросом для всех команд, я так считаю что не только одному мне это было бы полезно.
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Пред.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2