Карты

Карты

Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 12 мар 2007 15:03

Карты когда будут готовы? Или опять по пачке беломора....
Есть многое на свете, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации.
Komuccap [ЛОСИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2003 11:12
Откуда: Moscow

Сообщение BOBB [G.I.] » 28 мар 2007 16:31

Конкретно и попунктно!

1. Картами занимаются:
- Торин (Север), Бобб ("G.I."), АлекСо ("G.I."). Спрашивать с нас, если таки кинут))

2. Крайний срок изготовление карт, а равно и выкладывание их для последующей возможности скачивания, Без нанесенных объектов, но с обозначением границ территории и указание местонахождения Жилого лагеря,Минимум За неделю до даты Открытия.

На картах, формата А3, цветных и Чб, будут обазначены :
- Лесной массив, (Густой лес, подлесок)
- открытая территория, (пустыри и поля)
- Водные преграды ( Озера, реки)
- Крупные Овраги и возвышенности ( Если таковые попадаются на территории)
- Переправы и мосты( если существуют и исправны или разрушены)
- Объекты ( Гражданские объекты и постройки в случае их наличия в независимости от сотсояния)
- Трассы и дороги (Грунтовые, с твердым покрытием, Общего пользования, за исключением мелких троп, проезжаных дорог по полям и пустырям и через лес, старые зарозшие и утерявшие четкие ориентиры просеки )

Привязку по координатам, ПОСТАРАЕМСЯ обеспечить.

3. Ограничений по предварительному присутствию игроков на территории мы наложить не можем, разве что в виде просьбы не устраивать там "Маневров и тренировок как отдельных команда так и блоков, со снаряжением и приводами, а равно и применением пиротехники, до даты открытия", так как засекретить и закрыть доступ к указанному району мы не можем.

Готов ответить на все вопросы.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 28 мар 2007 17:09, всего редактировалось 4 раз(а).
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 апр 2007 15:24

Карты:

1. Ссылка на Winzip архив ( 137 Кбт), с pdf файлом для распечатки карты формата А3 с размерами изображения 420x297

http://www.elksteam.ru/ftp/maps/NEW_Tushkovo_Map_A3.zip

2. Ссылка на изображение участка карты с нанесенными:
- Входом на игровую территорию
- Расположением мертвяков каждой из сторон
- Границами занимаемых сторонами территорий , сумарно дающих границы всего игрового полигона

http://www.elksteam.ru/ftp/maps/BalkanStorm2007.jpg

Привязка по GPS координатам будет выложена дополнительно.


МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ ПОЧИСТИТЬ ТЕМУ!!!!
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Portos » 20 апр 2007 09:25

ВОВВ, сколько я играл в Тучково. Но что-то не помню перепада высот в 30м на южной оконечности поляны стороны нато. (вниз от мертвяка).
Это вопрос :-)
Может я чего забыл уже... хотя крайний раз был там в прошлом году осенью.....
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение kostik_11 » 20 апр 2007 09:44

Если это тот полигон, на котором открытие было в прошлом году, то такой перепад там есть.
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Dutch » 20 апр 2007 10:04

Нет Кость, это полигон на котором было Закрытие АСС 2006.
Открытие 2006 СК было в 6 км от этого места.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение BOBB [G.I.] » 20 апр 2007 10:49

Portos писал(а):ВОВВ, сколько я играл в Тучково. Но что-то не помню перепада высот в 30м на южной оконечности поляны стороны нато. (вниз от мертвяка).
Это вопрос :-)
Может я чего забыл уже... хотя крайний раз был там в прошлом году осенью.....


ПОртос, я тебя понял.. но рисовали с карты достаточно старой.Может НАМЕЛО??)) Шутка...

Там есть такой перепал..просто он настолько пологий и заваленй что сразу и не разглядишь...
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Старый » 20 апр 2007 11:11

Portos писал(а):ВОВВ, сколько я играл в Тучково. Но что-то не помню перепада высот в 30м на южной оконечности поляны стороны нато. (вниз от мертвяка).
Это вопрос :-)
Может я чего забыл уже... хотя крайний раз был там в прошлом году осенью.....


На этом полигоне есть такой перепад.
Даже два. Второй с вершины поля стороны Балкан и на юг вниз в лес. Он еще более пологий. Там по высотам примерно на 25-30 метров на 1000-1200 метров получается разница.
На стороне НАТО такой же перепад на 500-700 метров выходит.
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение SMAN » 24 апр 2007 10:26

Я может что то не понимаю, но где общая граница полигона?
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Franz » 24 апр 2007 10:30

Сверху по реке, снизу по прямой такой просеке.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение cannibal[Squadron D] » 24 апр 2007 11:38

2 Franz

а вот у меня есть информация что орги собирались сделать игровой часть территории над рекой, чтобы река и полоса леса на ее северном берегу тоже играла. Это я слышал от оргов, но существенно раньше чем была выложена вот эта карта с обозначение границ http://www.elksteam.ru/ftp/maps/BalkanStorm2007.jpg
Также на данной карте заметно вытянута и увеличена юго-восточная часть полигона по сравнению с намеченой ранее, видимо это сделано с целью уравнять площадь контролируемой сторонами территории.

Большая просьба к оргам - подтвердить или опровергнуть достоверность границ игрового полигона, нанесенных на указанную выше карту, в связи с тем, что от знания границ игровой территории сильно зависит планирование игры, а время уже начинает поджимать.
Если границы полигона здесь нанесены схематично, просьба уточнить их любым способом.

Также прошу организаторов ответить на 2 вопроса:
1. точно ли будет обнесен киперной лентой периметр полигона? Весь ли? Если нет, то какие участки будут, а какие не будут обнесены киперкой?
2. Можно ли заходить за киперную ленту или она является жесткой границей игрового полигона? (вопрос не праздный, т.к. я ранее слышал от представителей оргов, что несмотря на то, что все объекты сторон должны ессно располагаться на игровой территории, возможно (!) будет разрешено обходить территорию сторон). Хочется увидеть однозначное ДА или НЕТ.

П.С.:
1. Поставленные вопросы ни в коей мере не являются намеками или просьбами, играть будет по тем вводным, какие дадут, не обсуждая. Просто хочется исключить возможное недопонимание. Данный пост и вопросы заданы исключительно с целью уточнения, во избежание возможных спорных ситуаций между сторонами.
2. Если ответы на данные вопросы уже содержаться где-то и я их пропустил, прошу меня простить за невнимательность.
[url=http://airsoftclub.ru/teams/squadrond/squadrond.shtml]22 SAS Regiment D Squadron Commander-in-Chief
[/url]
"...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" (А.С. Пушкин)
cannibal[Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2003 00:54
Откуда: Moscow, Novokosino

Сообщение SMAN » 24 апр 2007 12:06

Полностью согласен с "cannibal[Squadron D]" Границы полигона это ноиболее важный вопрос и её необходимо точно определить!
т.к. если этого не сделать после открытия появится куча не нужных вопросов и споров кто прав а кто нет.
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение BOBB [G.I.] » 24 апр 2007 15:27

Джентс!
Отвечаю на вопросы:
1.Границы ВСЕГО полигона БУДУТ обнесены киперной лентой, по всему периметру. Исключение могут составить ТРУДНОПРОХОДИМЫЕ участки, и такие участки не будут превышать 50 метров.Значит наткнувшись по карте на предполагаемую границу, просто посмотрите рядом, возможено киперная лента была или оборвана или проходит чуть в стороне. Погрешность еепрокладки может ( это неизбежно) составлять +-15 метров.
2.Выход за территорию возможен, но лишь в целях Обхода труднопроходимых и опастных участков местности. Ведение какой либо игровой деятельности за пределами границ полигона запрещено.

2 НЕМЕЗИС.

На какой карте и ЧТО не видно?? Гриц? Даже с учетом того что по ссылке лежит изображение с Красочным олбозначением и текстовой подписью что где и как заштриховано и обозначено?
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение SMAN » 24 апр 2007 16:08

Благодарю за разъяснения. Я это и хотел услышать.
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение DasIch [El Sordo] » 26 апр 2007 11:27

BOBB [G.I.] писал(а):Привязка по GPS координатам будет выложена дополнительно.

Когда будет?
Революционно-партизанский отряд El Sordo
DasIch [El Sordo]

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2004 20:21
Откуда: Москва, Жулебино

След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1