Таки как добратсья?

Сообщение Bestiya » 21 апр 2007 21:53

Kukuruzo писал(а):1-й Способ добраться до полигона "безлошадному": 1.доезжаем от Белорусского вокзала на электричке до станции "Тучково". 2. Переходим по мосту на правую сторону (по ходу электрички) и ищем остановку автобуса № 21 (до Калюбакино). 3. Интересуемся идет ли он до Крюково (т.к. туда ходят не все). 4. Оплачиваем проезд и едем до остановки Крюково (кондуктор, как правило с удовольствием подскажет). 5. Выходим на остановке и через поле видим водонапорную башню - и идем по дороге к ней (собственно говоря она и стоит на территории пансионата "Тучково", сиречь "семерки")
2-й способ 1. без изменений; 2. подходим к таксисту (их там обычно "есть") и просим довести до пансионата "семерки" (возможно они знают его как "Тучково") в Крюково - зимой это стоило 150 рублей. 3. ориентир тот же. (таксисты иногда пытаются увезти чуть дальше)

Это у меня с Открытия прошлого валяется, вот тоже думаю так или нет?


Торнадо писал(а):Кукурузо, не сбивай людей с толку

это не совсем то что нужно

я думаю организаторы СВОЕВРЕМЕННО предоставят информацию

а сейчас - нечего там делать :)


Объясните пожалуйста как добраться безлошадным,осталось меньше недели,хотелось бы заранее все продумать.
Заранее благодарна.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 22 апр 2007 07:39

1.С Белорусского вокзала до ст. Тучково, далее на автобусе или маршрутке идущей в сторону Звенигорода до остановки "Каринское", от остановки пешком до Полигона 2 км, по описанию выложенному в этой ветке.
Кроме того, от ст. Тучково, на сколько я знаю, будет организована доставка на Поигон на Газелях.

2.С Белорусского вокзала до станции Звенигород, далее на автобусе идущем до Крюково (ост. Хотяжи), непосредсвенно выйти у поворота на Полигон (у знака с коровой см. мой пост) и от знака пешком 1 км до Полигона. (Минус в том, что автобусы от Звенигорода ходят очень редко и не удобно)

ИМХО, безлошадному лучше через Тучково, а на автомашине проще через Звенигород по Новой Риге.

До встречи! :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Alex Raider » 22 апр 2007 18:26

Здесь - http://www.airsoft.ru/polygon.html
Написано:
По Минскому шоссе

С МКАДа съезжаем на Минское шоссе и едем по указанной трассе примерно 28 километров. Сворачиваем направо после указателя (слева будет пост ДПС). За 500 метров до поворота отличный ориентир - стоянка грузовиков SCANIA (рекламный щит справа от дороги).
Совсем скоро будет развилка на Звенигород – держимся правой стороны.
Едем вперед, пересекаем железнодорожный переезд и сворачиваем на первом повороте налево.
Видим указатель на Звенигород и сворачиваем направо.
Едем по основной дороге. Переезжаем через ЖД-переезд с деревянным домом. Проезжаем через населенные пункты Скоротово, Введенское. Въезжаем в Звенигород. Далее едем согласно нижеприведенной схеме (начиная с ориентира - Церковь).

На всякий случай спрошу: если ехать по А107 с юга, то на перекрестке с М1 поворачивать направо (в сторону Москвы) или налево или двигаться дальше и Звенигород как раз на А107?
Прошу извинить за кажущийся глупым вопрос - сам не автомобилист, а инфа нужна для водителя маршрутки...
Alex Raider

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2005 22:47
Откуда: Рязань
Команда: ARGUS

Сообщение mrWermut » 23 апр 2007 00:09

Адвокат [INFANTRY] писал(а): до остановки "Каринское", от остановки пешком до Полигона 2 км,
больше 4х .
Мы с комрадами бодреньким таким шагом шли ровно час.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Mark [ I.C.T.C] » 26 апр 2007 16:10

Вопрос к организаторам: Будет ли маршрутка от ст. Тучково до полигона в пятницу вечером?
Mark [ I.C.T.C]

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2006 16:12
Откуда: Москва

Сообщение Торин » 26 апр 2007 20:31

в пятницу транспорта не будет
вторая половина субботы и утро воскресенья
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение RSV_Terminator » 27 апр 2007 09:13

Торин писал(а):...и утро воскресенья

Примерное расписание есть?

Едем на электричке
Москва Смоленская-Можайск, отправление 08:50, прибытие 10:16 на станцию Тучково
количеством 10 + человек
- А мож там йодик-зелёночка, спиртик-бинтик?
- Мож тебе сиську ещё дать? Тащи быстрее!(с)
RSV_Terminator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2005 00:20
Откуда: Moscow, Yasenevo

Сообщение Торин » 27 апр 2007 21:10

начиная со второй половины завтрашнего дня по вопросам доставки звонить: 8-926-5672395 (Роман)
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение NaPalm [MARLON] » 27 апр 2007 21:32

Для информации!!!
Мстислав Ростропович будет похоронен в Москве 29 апреля.
Человек очень известный, так что скорее всего будет до хрена высоких гостей в т.ч. и из королевских домов Европы. Ждем усилений и перекрытого движения.
Осторожней! и постарайтесь выехать на полигон пораньше, чтобы не было инцидентов.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение RSV_Terminator » 27 апр 2007 22:06

NaPalm [MARLON] писал(а):Для информации!!!
Ждем усилений и перекрытого движения.
Осторожней! и постарайтесь выехать на полигон пораньше

Вас понял Напалм!

Сделаем всё возможное.
- А мож там йодик-зелёночка, спиртик-бинтик?
- Мож тебе сиську ещё дать? Тащи быстрее!(с)
RSV_Terminator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2005 00:20
Откуда: Moscow, Yasenevo

Сообщение footman » 28 апр 2007 08:48

Я вот парни вас не понимаю. Уже несколько раз такое происходит. Может просто страйкболисты народ такой своеобразный, но нельзя же так над людьми издеваться. :)
Не на первый выезд спрашиваю как добраться и обычно вместо крестика на атласе автомобильных дорог выкладывают подробное(!) описание как доехать с множеством фотографий(!) вместо одной.
Никак я это понять не могу (примерно как задорнов американцев понять не может) :)
Может описание с фото достопримечательностей и полезно, но только как дополнительное руководство, но не как основное! Я вспоминаю как в том году иваново ехал - ГРИБЫ ИСКАЛИ!!! Красивые такие грибы :). Этож пипец - дорога вся перекопана - и вместо того чтобы смотреть на дорогу - смотришь на обочину (причем в темноте уже) и ИЩЕШЬ ГРИБЫ! И так километров 10...
Здесь я так понял надо будет искать КОРОВ! :)
Я конечно понимаю, что многие скажут - вот названия населенных пунктов указаны - там и смотри по атласу. Но в том году на открытие по этому атласу еле нашли полигон и деревень с похожими названиями 2-3 штуки было в округе... И думай потом - та эта деревня или нет...
Это никому не в обиду - просто я вас не понимаю господа страйкболисты :)

Если есть адекватные люди - скиньте пожалуйста крестик на атласе до конца дня, чтобы водиле визуально показать, где это находится! :) Выезжаем сегодня ночью уже. Заранее спасибо.
footman

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 авг 2005 08:25
Откуда: Тверь

Сообщение Raptor [П.Т.М.В.] » 28 апр 2007 09:47

Я этого пытался добиться еще две недели назад. Дайте обозначение конечного пункта.
Нам чужого не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно не было.
Raptor [П.Т.М.В.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2007 12:05
Откуда: пока свободен, Реутов

Сообщение Dutch » 28 апр 2007 09:56

Странно, всем вроде выложили карту полигона на которой есть населённые пункты, даже район обозначен, и не первый год это всё.
Странные все же люди - в атлас автодорог МО не могут посмотреть, нет дай им в интернете на картинки попялиться.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение mrWermut » 28 апр 2007 10:37

Извините, крестиков нема. "кружочек" пойдет?
Изображение


карта не наша, соотв разметка немного не та. Вам нужен красненький "кружочек" +- 500 метров =)
Сам игровой полигон начинается в конце дороги, которая от красного
" кружочка" загибается вниз
Последний раз редактировалось mrWermut 28 апр 2007 11:02, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение footman » 28 апр 2007 10:50

ВСЕМ СПАСИБО :)
footman

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 авг 2005 08:25
Откуда: Тверь

Пред.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4