ДА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Сообщение Isaak » 06 май 2007 12:24

SALVE, STECCINO! Well, we're ''Russian Italians in Airsoft'' :D were very proud fought with you and Tony on one side. I hope c' ya in September and maybe (in not far future) in Italy.
Our "ITALFOR" was not bad :wink:
Изображение
Изображение
With best regards, yo' friend an B.I.A. Alex a.k.a. Isaak [Battaglione di Fanteria della Marina “San Marco”] CIAOOOO..... :D :D :D
Последний раз редактировалось Isaak 06 май 2007 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Isaak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2007 14:00
Откуда: Чебоксары.

Сообщение Dj_stecca » 06 май 2007 18:51

Alex, my dear Bro, we are very proud to have this italo/russian friendship too!!!!!!!
Next time, we try to have train travel 'cause I can have with me my H&K 416D.......we will travel for 2 days but we will haven't some frontier trouble!!!
Now I'm go to produce ITALFOR patches for all of us :wink: In september we must be Bersaglieri/San Marco "Full Set-Up" :D :D :D :D :D

Oh, someone can tell me the final graduated list???
Изображение
Dj_stecca

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2007 01:44
Откуда: Italia

Сообщение Isaak » 06 май 2007 19:17

Dj_stecca писал(а):Alex, my dear Bro, we are very proud to have this italo/russian friendship too!!!!!!!
Next time, we try to have train travel 'cause I can have with me my H&K 416D.......we will travel for 2 days but we will haven't some frontier trouble!!!
Now I'm go to produce ITALFOR patches for all of us :wink: In september we must be Bersaglieri/San Marco "Full Set-Up" :D :D :D :D :D

Oh, someone can tell me the final graduated list???

Good idea about patches! Unfortunately, Balkans won! :(
Последний раз редактировалось Isaak 06 май 2007 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Isaak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2007 14:00
Откуда: Чебоксары.

Сообщение Romba [D.S.F] » 06 май 2007 20:47

Dj_stecca
What are you doing at morning in Balcan camp?
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 06 май 2007 21:43

Нич-чо не понимаю. Переводили бы хоть - а то мы люди из Леса.
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 мар 2006 12:39
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Сообщение mrWermut » 06 май 2007 22:07

В первом посте камрад из италии выражеет радость от того что он побывал на нашем крутом открытии, и говорит что у них такого страйкбола нет, и что столько экшега для них непревычно. Ибо там упор делается на скрытое проникновение и тп.
Ну выражает благодарности Роману и Исааку, и так далее.

Леонид и Исаак просто выражают свою радость по поводу того что повоевали вместе с комрадом из италии.

Во втором посте камрад DJ_stecca пишет что в след раз постарается выбраться на поезде и привести с собой свой ХК 416 , обещает привезти какието особые нашивки и спрашивает какая сторона выиграла.

Этов кратце
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Dj_stecca » 06 май 2007 22:38

Romba [MARLON] писал(а):Dj_stecca
What are you doing at morning in Balcan camp?


Ehmmmm...Romba, you talking about our ruinous bunker assault (3 Italfor Vs. 200000000 balkans........sigh :oops: ).
............nothing, we try to assault without issue!!! Next time my Bro, next time.....eheheheheheheheheheheheh :D :D :D :D :D :D
Изображение
Dj_stecca

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2007 01:44
Откуда: Italia

Сообщение Леонид [Север] » 06 май 2007 22:54

Перевод сообщения от Francesco DJ_Stecca команда 22 SAT

Здорово братишки, не уверен, что это правильная тема для отзывов об "Открытии сезона 2007" … если,ч то извините! В любом случае, меня зовут Франческо DJ_stecca и я хочу выразить мои поздравления организаторам и всем участникам "Открытия 2007" за великолепную, фантастическую, адреналиновую игру в которой я и Антонио Crack участвовали в Тучково.
Для нас это первый опыт участия в айрсофт игре в другой стране и нам было очень приятно и гордо познакомится со всеми, обменятся мнениями и шарами в игре (смайл).
Наш Российский опыт позитивен напрочь. Тон вашей игры очень динамичен и очень, очень ,очень, позитивен!!! У нас в Италии игры немного отличны… у нас скорее больше элемента "стелс разведки" и немного стрельбы (а ваш темп похож на наш национальный чемпионат)
Мы сохраним радостные воспоминания о нашем опыте на "Открытии сезона 2007" и безусловно хотим приехать на "Закрытие сезона…"

Подписи под фото
1) Франческо
2) Антонио
3) Команда 22 SAT слева направо Giuseppe "Cowboy" (командир), Enzo "Ariete" (парни, ему 54 года!!!), я, Cosimo "Maresciallo", Pasquale "Commando", Stefano "Goemon"; сидят: Domenico "Semaforo" и Antonio "Crack".

PS Хочу поблагодарить моего русского друга Романа и Алекса за теплый прием и дружбу! Спасибо братишки, до встречи на следующей игре!

PS2 извините за приблизительный английский.



Сообщение от Леонид /Север,/

Дорогие товарищи Франческо и Антонио,
От лица организаторов – блоков АД и Север, а также всех участников. Было здорово видеть Вас на Открытии сезона 2007. Большая Вам уважуха, что нашли время и деньги и прибыли в тучковские поля и леса. Спасибо Роману и Алексу за поддержку. Для нас было честью играть с 22 SAT на нашей земле.

Да здравствуют все парни из 22 SAT!
Российско-итальянская дружба!
Вперед Италия!

PS В следующий раз Вам будет приготовлена развед задание, до встречи в сентябре… )


Сообщение от Lex555
Всегда рады видеть, приезжайте еще. Будет еще круче!


Cообщение от Isaak

Мы страйкбольные «русские итальянцы» очень гордимся , что сражались с вами парни на одной стороне. Надеюсь, до встречи в сентябре и может в Италии.
Наш ITALFOR был неплох.


Собщение от DJ_Stecca

Alex братишка, мы тоже очень гордимся нашей итальяно-российской дружбой! В следующий раз приедем на поезде, хоть 2 дня, но я смогу привезти свой HK416!
А пока я закажу нашивки ITALFOR на нас всех. В сентября мы SAT/Bersaglieri должны быть полностью упакованы!
А кто собственно победил?

Сообщение от Isaak
Отличная идея с нашивками. Победили, к сожалению, Балканы.


Сообщение от Romba /Marlon/

DJ_Stecca а что собстченно Вы делали утром в Балканском штабе?


Ответ DJ_stecca Rombe /Marlon/

Ты говоришь о провальном штурме 3-х италфоровцев на 2000000 балканцев... (вздох) мы атаковли не задумываясь,
ничего , братишка в следующий раз , в следующий раз, хехехехех смайлы
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 07 май 2007 00:54

Игра удалась!И в рамках организации и в рамках самой игры!Вопреки ужасным пророчествам игра состоялась и удалась на славу!
А началось всё зимним вечером , когда Леонид, Питон и я сценарий начали писать и писали много вечеров подряд , иногда до истерики себя изводя.
К оргруппе я заявился как простой консультант, но помогал чем мог,находясь за 500км от места основных событий.
Многие призывали меня обратиться к здравому смыслу и откреститься от организаторской группы ( отписать в конференции) , не подмачивать свой авторитет...Я ничего писать не стал , потому что в ребят верил и не на секунду не сомневался , что орггруппа всем нос утрёт (особо сомневающимся) и сделает игру!
ПАРНИ ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ДАЁШЬ КОНКУРЕНЦИЮ ИВАНОВО!
С уважением к орггруппе,Шармут.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение monakh [Delta] » 06 июн 2007 09:06

Вышел очередной номер журнала "Калашников", в котором есть статья об "Открытие 2007" ( :grin: реклама Бундес батальона. Портос... прям лицо года! :appl: )
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение monakh [Delta] » 06 июн 2007 09:07

:n/s:
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение kostik_11 » 06 июн 2007 10:00

А как на счет скана статьи?
Мне бы привод, да коня...
Да на линию огня!
А страйкбольные интрижки...
Это все не для меня!
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Franz » 08 июн 2007 12:46

Скана нету, но только что прочитал.
Статья малюсенькая.
ИМХО, - убожество.
Сначала описано про НАТО и Балканы, далее превращается в противостояние "синих" и "жёлтых". С кратенькой хронологией.
Куча воды про политическую обстановку, про спасибы всяким чиновникам...
Автор, - Леонид Блаженков (кто такой - не знаю). Фотки от Bulich`а.
Фотка 1, - бундес со спины сидит, с АК и в панамке.
Фотка 2, - греники топают от озерца к блокпосту (который был Балканский сначала)
Фотка 3, - Портос и ещё кто-то со спины с М-кой, на фоне дым. Атака штаба утром.
Фотка 4, - бундеса после атаки штаба стоят на поле. Много Греников
Фотка 5, - построение. Вроде Беркуты.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение monakh [Delta] » 08 июн 2007 19:18

Franz писал(а):Скана нету, но только что прочитал.
Статья малюсенькая.
ИМХО, - убожество.
Сначала описано про НАТО и Балканы, далее превращается в противостояние "синих" и "жёлтых". С кратенькой хронологией.
Куча воды про политическую обстановку, про спасибы всяким чиновникам...
Автор, - Леонид Блаженков (кто такой - не знаю). Фотки от Bulich`а.
Фотка 1, - бундес со спины сидит, с АК и в панамке.
Фотка 2, - греники топают от озерца к блокпосту (который был Балканский сначала)
Фотка 3, - Портос и ещё кто-то со спины с М-кой, на фоне дым. Атака штаба утром.
Фотка 4, - бундеса после атаки штаба стоят на поле. Много Греников
Фотка 5, - построение. Вроде Беркуты.

В следующий раз статью ты пишешь, ладно :hah: ? Написано для простых любителей оружия, а писал Леня с Урагана.
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение monakh [Delta] » 08 июн 2007 19:22

сканер глючит как сделаю вывешу!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3