Финальный счёт

Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 03 май 2007 13:15

собственно, мне лично было интересно узнать, насколько полно достигли стороны своих целей.
не выяснений, кто круче, а просто статистических данных.
потому что, победил, в любом случае, Страйкбол. :)
Барака Обаму инаугурировали-инаугурировали, да недовыинаугурировали. Надо Барака Обаму переинаугурировать, да перевыинаугурировать. (с)
Radoslav[Feldjaeger]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2006 14:54
Откуда: Самара

Сообщение Garik » 03 май 2007 13:22

Evil Lexus писал(а):А победившим себя может считать тот, кто выполнил поставленную задачу - поставленную собой и командиром. Очки в данном случае - дело примерно десятое.

ай маладец, хорошо сказано!
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Dutch » 03 май 2007 13:43

1 Фаза игры Стороны Балканы прошла полностью по плану,
успешно проведена Операция "Кольцо Всевластия" под командованием р.Б.Андрей[Имп.Пехота]
Все БП выполнили установку на данную фазу игры, БП СЕВЕР выполнял это с удвоенной нагрузкой, т.к. на его направление были сконцентрированы силы второго направления удара сил НАТО

2 Фаза игры Стороны Балканы, прошла так же по плану с малой корректировкой на то, что БП СЕВЕР подвергался лавине атак силами НАТО, а в последствие переходил из рук в руки несколько раз. Команды сработали по плану "Неприятные ситуации БП СЕВЕР"
Была произведена разведка территории противника. Аналогичная ситуация была по БП ЮГ, но чёткое командование группировкой, самоотдача бойцов, выполнение плана "Неприятные ситуации БП ЮГ" позволило выполнить поставленные задачи.

3 Фаза игры Стороны Балканы, прошла с корректировкой на то, что БП СЕВЕР оказался взят, в связи с этим пришлось захватывать не БП СЕВЕР НАТО, а БП ЦЕНТР НАТО.

Во все 3 Фазы игры группировка Артилерия перевыполнила план, был расчёт на то, что MIKE-6 сможет спокойно отстрелять только 1 полноценный залп, а в последствие будет захвачен и удержен противником, но Группировка Артилерия сделала невозможное - отстояла свою точку, произвела полноценные 3 залпа, и под конец игры отбила позиции у противника.

В завершающей стадии игры, мною был отдан приказ атаковать ШТАБ НАТО силами Ударной группировки и силами части БП СЕВЕР, командир соединения Дмитрий ШАРМУТ, это было сделано для людей с обоих сторон, так как бойцы Балканских ВС горели желанием атаковать Шрабные укрепления НАТО и для того, чтобы небыло неатакованных точек на игре, так как считаю неправильным что труд людей должен был быть потрачен в пустую, основываясь на том, что я полностью доверял своим защитникам ШТАБА Балканских ВС, я отдал такой приказ.

Неудалось провести Операцию "Магазин", по захвату ящиков с бп для Артилерии, в виду того, что разведданные пришли в тот момент, когда выделить силы на полноценное проведение операции было не возможно, в виду боев по всей линии фронта.

Хочу отметить действие команд Флектарного соединения, которые постоянно сковывали наши основные резервные силы, что не позволяло нам в полной мере развернуться и перевести место основного действия на территорию НАТО.

Так же на всю игру пришлось накладывать корректировку на участвовавший л/с, кто именно где именно противостоял, исходя из разведданных. Проводить диверсинные дейсвтия для отвлечения крупных сил противника и т.п..
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение BOBB [G.I.] » 03 май 2007 15:20

Володя, я так красиво писать не умею, поэтому моя голова столько не стоила. Я буду несколько проще в приоткрытии своих целей.

Лесной блок.
Народу много. Мне не знакомы. Потенциал и стратегия, а равно и внутренее устройствои слажженость для меня были тайной. Поэтому я интуитивно понял что на ИГРЕ этим людям нужен драйв и постоянный контакт в течении всей игры. Выбор пал на ДМЗ. Это та территория на которой нон-стоп шло то чего им хотелось.

Флектарн.
Реально большая, сильная, скрипучая машина, со своим ноу-хау и скрытыми ресурсами. Им нужна была как независимость так и самостоятельность в перемещении и принятии стратегических решений. Они ее получили в рамках Большой и сложной зоны ответственности.Собственно результат себя не заставил долго ждать. Их атаки были постоянны, сильны и целенаправлены.

АД.
Тут все немного тоньше по настройкам, а значит и задачи ставились специфичиские. Людям нужно было и походить, и поиграть и подумать. Да, первая фаза в мое отсутствие не пошла ( а конкретнее слилась). Это мой косяк, устал его признавать. Но после того как явошел в игру с опазданием 3 часа (по объективным причинам), ребята стали работать хоть и не по ранее принятому плану, но целенаправленно и точно. Что и требовалось.

Итого:

Каждый из блоков получил тот объем работ который хотел. Каждое подразделение делало то что могла и что от него требовалось. Глобально, идеи ПОБЕДИТЬ как таковой не было с самого начала. Каждый из блоков отработал свои внутренние потенциалы процентов на 80. Алабаму никому не сдали, меня слава богу на Виски не разменяли.

Да, реально жалко десант. Но поверьте, при такой географии выброса ( а я даже будучи среди Оргов о ней не знал), шансов у них не было вообще. Даже если бы все до одного из игроков стороны НАТО ломанулись туда с 16.00.

Для меня загадкой ( практически неразрешимой) остался только вот какой факт. При наличии на руках, у Ротных, полного плана, с указанием ПОДРОБНЕЙШИМ в какое время, кто куда и зачем идет, и при этом даже не нужно было из штаба давать отмашку, почему это не сработало? Это вот единственный вопрос который для меня остался неразрешимым.

Кому интересно:

Собстеенно план стороны НАТО как он был изначальный (511 Кбт)
http://www.elksteam.ru/ftp/G.I./Balkan_Storm_Animation.ppt
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение boniface [К.А.Б.А.Н.] » 03 май 2007 16:26

я идиот
если бы потрудился зайти в инет и посмотреть этот план ДО игры, гораздо меньше вопросов потом возникало бы.
Спасибо, что указали на явную оплошность.

С уважением, Бонифаций.
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
boniface [К.А.Б.А.Н.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2007 19:33

Сообщение Duvet » 03 май 2007 16:27

А теперь хотелось бы услышать подсчет от организаторов... Как насчёт официального итога?
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Bronsky » 03 май 2007 16:48

задрали уже с окончательными подсчетами,парни ))
победил страйкбол ,как всегда :wink:
а за очками/балами езжайте на ДН.
ЗЫ :а вообще медали получили канадские фигуристы
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение S.O.V.A. » 03 май 2007 17:27

Bronsky писал(а):задрали уже с окончательными подсчетами,парни ))
победил страйкбол ,как всегда :wink:
а за очками/балами езжайте на ДН.
ЗЫ :а вообще медали получили канадские фигуристы


+1 !

Всё-равно, всё началось вот с этого:

Изображение

И этим же должно и закончится! :wink:

З.Ы.: Фотка спёрта из альбома KSK...
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Сообщение дениска » 03 май 2007 18:16

Кстате ,этот слева,на фотке на самой игре ни грамма :roll:
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Hornet[Viking] » 03 май 2007 18:36

BOBB [G.I.] писал(а):Володя, я так красиво писать не умею, поэтому моя голова столько не стоила.

Кирилл, учти, что мы уехали без обещанного вискаря :).
Не особо переживаю, зная, что люди чести долги возвращать умеют :) :).
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Торин » 03 май 2007 19:00

ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО

Ура, товарищи!

Оргштаб поздравляет Балканы с победой!

ЗЫ Матч-реванш будет? Балканский шторм II "Лёлик vs Болек"
ЗЫЫ За задержку просим извинить ... убирались, отсыпались ...
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Ori » 03 май 2007 19:33

Hornet[Viking] писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):Володя, я так красиво писать не умею, поэтому моя голова столько не стоила.

Кирилл, учти, что мы уехали без обещанного вискаря :).
Не особо переживаю, зная, что люди чести долги возвращать умеют :) :).


Группа активистов, находящаяяся сейчас в пабе "Белфаст" благодарит организаторов за данные по игре и поздравляет силы Балканов с победой!

мы поднимаем тост за наш страйкбол! Нато и Балканские силы - братья навек! :)

присутствуют: Марлон, Морок + егеря, Я, Бабл + ПсиХи, Ирландец, народ из "Аканит",47-е, кто-то еще... :)

Ура, братья.
Магазин радиосвязи: 1Mhz.ru, магазин снаряжения: Airsoft-gun.ru
Ori
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 03 май 2007 19:36

Отлично!

Еще раз спасибо обеим сторонам за прекрасную игру.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение ШпиЁн » 03 май 2007 19:36

Ori Flame [2 Para C coy] писал(а):
Hornet[Viking] писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):Володя, я так красиво писать не умею, поэтому моя голова столько не стоила.

Кирилл, учти, что мы уехали без обещанного вискаря :).
Не особо переживаю, зная, что люди чести долги возвращать умеют :) :).


Группа активистов, находящаяяся сейчас в пабе "Белфаст" благодарит организаторов за данные по игре и поздравляет силы Балканов с победой!

мы поднимаем тост за наш страйкбол! Нато и Балканские силы - братья навек! :)

присутствуют: Марлон, Морок + егеря, Я, Бабл + ПсиХи, Ирландец, народ из "Аканит",47-е, кто-то еще... :)

Ура, братья.


Эй, Вы, там, господа заседающие!!!

А можно поднобности?
А то непонятно, может организаторы ещё не выспались?
Интересно же всем! 8)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Сообщение KiTe [Взвод 47] » 03 май 2007 19:37

Поздравляю с победой!!! :D
There I stood with the sun in my eyes,
Dust on my face, my mouth parched and dry,
Memories are racing, flashing scenes through my mind,
I know what's ahead,
Today would be a good day to die!!!
(c) Helloween "The Departed" (Sun is going down)
KiTe [Взвод 47]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2005 18:22
Откуда: Москва, СЗАО

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3