ВСЕМ СПАСИБО!

Re: Спасибо за Игру!!!

Сообщение Raptor [П.Т.М.В.] » 15 окт 2007 17:05

footman писал(а):
дядя Фёдор 1st sfod-DELTA писал(а): Хотя казусы случались тоже. Когда мы штурманули свой же блокпост и вынесли его почти весь к едрене фене и только мертвый выходящий из лесу дал понять что мы своих же штурмуем. А штурм был просто классика. Дым, гранаты летели точно куда надо. Шары попадали точно. Только выносили мы своих как оказалось. Кому сказать спасибо не знаю.

Конечно штурм был классика, когда нас там было 3 человека, один переодевал штаны на ночь (так и отстреливался со спущенными до колен штанами), а у меня, как выяснилось в мертвяке, бункер заклинило и шарики от туда не вылетали... :) Но было весело. Извините за мат - но флаг можно было синий разглядеть над бункером, особенно если есть ПНВ...


А за одно хотелось бы уточнить, сколько человек потеряла Дельта при штурме этих троих в бункере? Извините за ОФФ...

Хотя на самом деле мы ждали подмоги и до последнего в вас стрелять не хотелось, а просто отогнать пытались. И бункер вы закидали гранатами, когда там ни одного живого не осталось. :P
Нам чужого не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно не было.
Raptor [П.Т.М.В.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2007 12:05
Откуда: пока свободен, Реутов

Re: Спасибо за Игру!!!

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 15 окт 2007 17:26

footman писал(а):
дядя Фёдор 1st sfod-DELTA писал(а): Хотя казусы случались тоже. Когда мы штурманули свой же блокпост и вынесли его почти весь к едрене фене и только мертвый выходящий из лесу дал понять что мы своих же штурмуем. А штурм был просто классика. Дым, гранаты летели точно куда надо. Шары попадали точно. Только выносили мы своих как оказалось. Кому сказать спасибо не знаю.

Конечно штурм был классика, когда нас там было 3 человека, один переодевал штаны на ночь (так и отстреливался со спущенными до колен штанами), а у меня, как выяснилось в мертвяке, бункер заклинило и шарики от туда не вылетали... :) Но было весело. Извините за мат - но флаг можно было синий разглядеть над бункером, особенно если есть ПНВ...


Ну если помните то тогда еще не в ПНВ были. сумерки только начинались но флаг ничерта не было видно. Видели бы - то не стали бы штурмовать. Да сама пальба началась когда никто не ответил из бункера на запрос стороны а у нас была указива - в бункере враги.
Кстати самое смешное, что еще не дойдя до вас кто то из тех кто был с Дельтой отстрелил нашего бойца Кадета, которого за полминуты до этого отправили проверить кусты перед входом в лес. Вот это было реально смешно. Хотя Кадету думаю так не показалось судя по его высказываниям. То есть представь насколько все были в напряжении что своего укокошили. А насчет потерь Дельты - по моему у нас 2 бойца ушло и кто то вроде из тех кто с ними был. Точно не знаю.
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: Спасибо за Игру!!!

Сообщение blackwind » 17 окт 2007 12:56

дядя Фёдор 1st sfod-DELTA писал(а):И понравилась дуэль утром в поле на блокпосту Балкан с противником - по моему их человека 3-4 было. Выныривающие из желтоватой травы то там то сям темные фигуры - это было здорово. А я был с пистолетом. То ли одного то ли двух даже снял)))) Ребята кто был там - было здорово. мне понравилось. Пока там занимался приседаниями была одна мысль - между нами метров 10 не больше. И я без маски. Думаю ну сейчас меткий или быстрый кто то вынырнет и прямо в лицо может засандалить. Эта мысль заставила приседать быстрее и стрелять точнее...

Да, пожалуйста!
С шести утра до половины восьмого в том поле ползал я один. Так как многие ночью спали, Балканцев было мало и на грамотный штурм их не хватало, я решил таким образом насолить врагу. Вижу, что Вас порадовал, да и сам вроде недовольным не остался =)
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение Duvet » 19 окт 2007 23:04

попросили выложить с моего аккаунта, т.к. у человека нет инета:
Я Зима из команды S.T.E.A.L.T.H.
Хочу выразить своё скромное мнение насчёт прошедшей игры.
Для начала, хотелось бы сказать спасибище мастерам – такое замутить это надо постараться. Были задержки выдачи аусвайсов, задержки на построение, но с другой стороны, всё задуманное случилось по-человечески, а не с бухты-барахты. Издержки ролевой жизни, куда от них денешься? Кто не пытался мастерить и не играл ранее, возможно не осознаёт всех тонкостей организации реально интересного игрового процесса для народа.
Зато были дрова, хавец, доставка бойцов «от и до». Были красиво расставлены точки обороны, были выставлены интересные задачи. Ещё раз спасибо мастерской группе, которая собрала нас в Тучково.
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Duvet » 21 окт 2007 22:49

Да, и ещё вдогонку:
Цитата той же Зимы по поводу вечера первого дня. Время действия - БП Север:
"Спустя немного времени на блокпост вышли два натовца. Сначала они прятались за мёртвыми. Наши не обратили на них внимания, потому что по мёртвым стрелять как бы нельзя, и прятаться за ними тоже. Эти подошли ближе и открыли огонь. В кого-то попало, но большинство народа успело залечь на землю или в окопы и открыть огонь в ответку. Один сразу остановился и признался, второй словил в себя очереди, однако забежал за блокпост и дал очередь в лежащих внизу. В своей смерти сознался только после выстрела с дезерт игла чуть ли не в упор.
Что тут можно сказать? Возможно, это его первая игра, и ему очень хотелось хоть кого-нибудь подстрелить. Но у чувака был нехилый тюн! Дамы и господа! Если кто найдёт фотку ноги с кровавым пятном от выстрела и синяком вокруг в пол-ноги же – это дело рук того, извините, ублюдка. Я всю игру хромала из-за его амбиций. Побегать тогда пришлось, пришлось. Мне как самой удачливой прилетело больше всех в том окопе под блокпостом. Не имеет смысла вычислять человека, пусть судьёй ему будут его же честь и совесть.
Но с другой стороны, откуда честь и совесть у несознанщиков вроде таких? Оставишь этот эпизод как есть – и нарушитель, и остальные поймут, что правила нарушать всё-таки можно, за это ничего серьёзного не будет. Возможно, не все такие вот уродцы понимают, что творят. Поэтому…
Ты боец, му-жик, ты привод в руки взял. Быть мужиком – это отвечать за свои действия хотя бы перед собой. А повёл ты себя имхо хуже самой распоследней сопливой девчонки! Прятался за мёртвыми. Словил в себя пару очередей перед сознанием в смерти. Для справки, нормальные люди уходят с одного попадания. То, что творили вы, многим не приятно как игрокам, а мне было ещё и больно. "
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Пред.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1