Обсуждение итогов Закрытия 2007

Сообщение Sol » 03 окт 2007 15:44

Лан, ребят. Нет смысла махать копьями. Момент принят к сведенью. На следующей игре наверняка будут приняты поправки, исходя из которых все и будут играть.
Правила шлифуются, нет ничего удивительного..
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение Danil » 03 окт 2007 15:44

Гарик сядем стобой какнить и подумаем, что же еще такого не запрещено)))) чтобы вносит новое и "прекрасное" в страйк...
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Garik » 03 окт 2007 15:53

Danil писал(а):Гарик сядем стобой какнить и подумаем, что же еще такого не запрещено)))) чтобы вносит новое и "прекрасное" в страйк...

Ёлы палы, обязательно! Уж чего а с фантазией у нас вроде всё нормально. :grr: :hello_wavin:
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 03 окт 2007 15:53

А Я отвечал всегда правду.
Только потом был назван свиньей. Это правда которую может подтведить Полынь


ДИЗРЕСПЕКТ:
Хитроумным товарищам которые шифруют свои пнв под фанарики мертвых.Свинство
_________________
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Сообщение mrWermut » 03 окт 2007 15:55

О чем говориш ты , человек странный ? Тебя я не понял
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 03 окт 2007 16:04

О хитроуных товарищах.

Я не шифровал свой ПНВ под фонарики мертвых., Но четко ответил, что я живой, свет от ПНВ, Сторона Балканы, Если Я чтото спутал ( авторство "Хитроумным товарищам которые шифруют свои пнв под фанарики мертвых.Свинство ") , то признаю свою ошибку и гатов проставица.
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Сообщение Ljs » 03 окт 2007 16:05

Mihei писал(а):когда я уже визуально вижу его камуфляж (к примеру вудлан) то встаёт вопрос: стрелять в упор? али вообще не стрелять. Бить из пусть даже 130 в упор ни мне ни бойцу в секрете не позволяет воспитание... а к сожалению неадекватных товарищей хватает, и если выстрелить рядом с ним, он же заявит что в него не попали, и влупит очередь уже в тебя.... что посоветуете делать? товарищ, привносящий в страйк интересные моменты???


Пистолеты отменили? Стрельба по ботинкам запрещена?
Ljs

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 мар 2003 19:17
Откуда: Москва
Команда: SSG Vidar

Сообщение mrWermut » 03 окт 2007 16:06

Эд, дружищще, я разве тыкал в тебя пальцем? Ты однозначно чтото спутал.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 03 окт 2007 16:08

Тогда прости Я готов проставица, только очем всетаки та фраза
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Сообщение Ларк » 03 окт 2007 16:53

Garik[Кобальт] писал(а):Про пароли я тока за! Нужно было просто изначально поставить всех в одинаковые условия, установив общие джентельменские правила игры. Главное только чтобы Ларк не забыл про свои слова перед следующей игрой :grin: Вот тогда мы и пароли поподслушиваем и походной колонной по территории противника походим дружно приветствуя гарнизоны блокпостов....



Гарик, вариантов куча, кроме паролей. Подзовите одного бойца, подстветите фонарем и поймете кто это, еще можно что придумать. А вот так вот требовать назвать команду, ИМХО это для противника честно сознаться что ты противник. Опять же в ситуации если я буду подходить к незнакомой группе и мне зададут вопрос какая сторона, вариантов два назвать свою или противника. И опять же два варианта развития действий: 1. Если это враг - получиться подойти и уничтожить, 2. Если это свои а я назовусь противником то получу от своих. ТАк что пароли и т.д. должны решать проблему.

Как было где-то сказано:
"Дружественный огонь - это головная боль военных всего мира"
Решать ее надо в страйкболе без запрета на военную хитрость.
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение Mihei » 03 окт 2007 19:16

В мертвяк не увел... Затупил. В будущем так и буду делать. Мне ужо промыли мозги на тему того что забивая на несознанщиков я только их поощряю. Хотя при постоянных жалобах от всех, ни разу не видел чтоб ктото уводил несознанщика.

To Sava
Если я криво выразился, сорри, сильно отвлекали когда набирал пост. В принципе и сейчас не сахер, ну да ладно.

По порядку: играю недавно.... Годы считать не буду, но года 4 вроде есть. В Москве не так давно, поэтому это закрытие - моя первая НАСТОЛЬКО крупная игра. Ранее играл на играх не более 500 чел. В Украине. Организовывал приватки в Крыму. На Закрытии выступал за блок Север. Вроде нареканий ни у кого не было.

Судя по всему мы друг друга не поняли. Просто стороне Балканы было доведено командирами что следует на запрос стороны отвечать правду или не отвечать вообще. Потому и возмущались балканцы.

Если правилами игры будет четко оговорено какими способами НЕЛЬЗЯ проводить идентификацию, то все будет в шоколаде.

Нормальные человеческие методы идентификации это хорошо. Долой повязки и требования предъявить паспорт!

В войну я не играю. Я как раз в адрес тех кто в нее заигрывается и отпостился.

У кого то не хватает мозга разобраться, а кто то этим пользуется. По моему нормально. Кто умней и хитрей, тот на коне. И главное правила не нарушены.

Про то что шарились по тылам было сказано к тому что можно действовать в тылу успешно и без прямого обмана


Про "подлеца" боже упаси переходить на личности.

И ни в коем случае не хотел оскорбить кого то лично. Просто озвучил ситуацию и свое отношение к ней.

На клуб, ок, приду. Думаю там все и прояснится, мы выпьем чаю и пожмем друг другу руки. Потому что обидеть не желал. Ни прямо ни косвенно


To ЛАРК
Рома, поддерживаю и одобряю.
Mihei

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2007 11:56

Сообщение Storm Woodcats » 03 окт 2007 19:47

Эээ ну фиг знает , мы со Спиритом и Лаки расстреляли людей на блокпосту, молча и ничего не спрашивая однако один из нас взял курц а второй стрелял с блоубека , а третий из за тюна просто ближе не пошел.
Какие тут к черту часовые и пароли :) :shock: :n/s:
"Ох...енно хитро..ый русский" (С) SNATCH
Storm Woodcats
Аватара пользователя
За хостинг!
За хостинг!
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2001 00:01
Откуда: Москва - Спб
Команда: Woodcats

Сообщение Moore » 03 окт 2007 21:38

В правила надо внести :
- игроки должны знать, какие команды и в каком камуфляже играют, и за кого
- игроки должны иметь моск
- поправка к предыдущему пункту - не всем вокруг...моск у них должен быть...
- игроки должны вводить систему опознавания свой-чужой
- игроки обижаться не должны, спутав мертвого с ПНВ человека, им обладающим, расстраиваться сильно(с)Йода про ПНВ и обиды
- игроки должны апгрейдить моск свой, ибо...
- в страйкбол играть игроки должны, мозгом своим пользуясь часто(с)Йода о страйке
з.ы.
2 Вова: Keyboards war "Balkans Storm" , +1 :smile: :smile:
З.з.Ы. тотализатор "ждем клуба"!))) [Крики из зала : "Сава, давай!!"] :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Сталкер старший » 04 окт 2007 01:45

Storm Woodcats писал(а):Эээ ну фиг знает , мы со Спиритом и Лаки расстреляли людей на блокпосту, молча и ничего не спрашивая
Какие тут к черту часовые и пароли :) :shock: :n/s:


А я так вообще и не прятался.
Нога болела, мог только стоять или лежать. Лежать мокро (роса), вот я и ходил не торопясь между блокпостами. В основном по дороге или рядышком. Светил фонарем, ругался, окликал проходящих, благо они и не спрашивали, КТО их окликает. Периодически начинал стрелять то по одному блокпосту, то по другому. После чего, не торопясь, отходил в сторону и смотрел, как они друг по другу палят. И сочувственно вздыхал вслед красным фонарям. При такой плотности постов, никто уже и не замечал, что появился один лишний. Когда ко мне подошло подкрепление, я им так и сказал - идите во весь рост и не партесь - НИКТО в тыл и не глядит. Так и прошли... Потом сидели на дороге, курили и мимо нас спокойно ходили бойцы противника. Можно было кучу пленных набрать, только зачем? Такой задачи у нас не было. И не единого раза никому не соврали и никем не прикидывались...
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 04 окт 2007 03:44

По поводу военной хитрости я за! Меня лично на Анголе так круто в плен взяли я был просто в восторге! Мой боец который рядом был ,даже и не понял что противник рядом, его убили! Я думаю это только повышает боеспособность подразделений
Тюненга!: Они у всех ! И каждый это знает! И если кто то попал под очередь это проблема , того кто попал! И лично моё мнение не стоит поднимать эту тему! НЕ ХОЧЕШЬ получить не суйся играй на расстоянии! А то может быть ещё зелёной коридор сделать, для тех кто
эне хочет получить шар!
И последнее : На этой игре играл мой 13 летний сын.(Большое спасибо организаторам ) И его не разу не убили! Но я сразу скажу что он играет уже год ! Каждая суббота у него тренировка!
что бы избежать всяких недоразумений на лице я купил ему легкий РЕСПИРАТОР из пенеплена , он защищает лицо! Д а и вообще от пыли и пыльцы! Кто боится пострадать защищайтесь лучше!!!
Лично я получил очередь в лицо! И так как я шел один я подразумеваю что человек стрелял именно в лицо!! Но я знаю что может быть! И значит всё нормально!
Всё зависит от людей! Которые с оружием! А не от оружия!!!
Последний раз редактировалось ZHUK (СКИФ) 04 окт 2007 11:51, всего редактировалось 1 раз.
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2