Обсуждение итогов Закрытия 2007

Сообщение Morpheus » 04 окт 2007 12:31

Сильвер [FNZ] +1

Mihei

принимаю что могут исключения, но я в основном писал не об этом, моя мысль была на то что детишкам рановато быть там где могут покалечить ради забавы, ведь попадаются индивидумы которым пофиг все и вся....

и еще: представьте себя на месте того ПаПаши если бы получилось все на оборот а не так как оно вышло, я уверен что он себе этого не простил бы....

Так что хотите водите своих детей, если они конечно у вас уже есть.


С наилучшими. :smile:
Morpheus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2007 12:57
Откуда: г. Москва
Команда: First Strike (101st Abn div, 1-502 pir)

Сообщение Mihei » 04 окт 2007 12:34

Сильвер [FNZ] писал(а):
Mihei писал(а):Хохол [TnT]

в правилах бывают исключения. Верно? в порядке исключения адекватных авторитетных людей допускают на игру с тюнингом, превышающим оговоренный. Нередко с разрешения организаторов после тщательного обдумывания вопроса могут допустить и человека не укладывающегося по возрасту. поэтому в принципе это не наш геморрой. организаторы допустили - значит они знают что делают. верно? всяко плохо нам они не сотворят


Упс! А можно поподробней?
Кто и на какие Открытия и Закрытия допускал «авторитетных людей допускают на игру с тюнингом, превышающим оговоренный» (с)?
На всех играх до 2007 года – такого не было. Точно.
Что, теперь уже «исключения» есть? Mihei, можно поподробней?

Прикол в том, что сейчас Организаторы могут только «ужесточать фильтр», а не «делать исключения». Или уже «все могут короли»? :shock: :shock: :shock:



нуууу ходили слухи про тюнинг за 200 у сертифицированного снайпера с позывным ДЕД. сам не пересекался не знаю....
Mihei

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2007 11:56

Сообщение Mihei » 04 окт 2007 12:37

Хохол [TnT] писал(а):Сильвер [FNZ] +1

Mihei

принимаю что могут исключения, но я в основном писал не об этом, моя мысль была на то что детишкам рановато быть там где могут покалечить ради забавы, ведь попадаются индивидумы которым пофиг все и вся....

и еще: представьте себя на месте того ПаПаши если бы получилось все на оборот а не так как оно вышло, я уверен что он себе этого не простил бы....

Так что хотите водите своих детей, если они конечно у вас уже есть.


С наилучшими. :smile:

Вы несомненно правы! но мне кажется это проблема папаши, организаторов и самого ребёнка. я УВЕРЕН что играю с адекватными людьми по ОБЕ стороны "переправы" и что папаша сына в лобовую на пулеметы не пошлёт. и что всяко он за ним присмотрит. А в нормальной ситуации (когда есть возможность прицелиться) я думаю любой из нас будет стрелять в разгруз не зависимо от возраста, пола, вероисповедания и принадлежности к команде того кто находится по ту сторону прицела
Mihei

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2007 11:56

Сообщение John Silver » 04 окт 2007 12:39

Mihei писал(а):
нуууу ходили слухи про тюнинг за 200 у сертифицированного снайпера с позывным ДЕД. сам не пересекался не знаю....


«4.3.б) игровое стрелковое оружие конструктивно не предназначенное для ведения автоматической стрельбы с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 200 м/с.).» (с) Правила страйкбола

Это и есть т.н. 200-ый тюнинг.
В то, что Дед вышел за эту планку – я не верю. Человек очень ответственный и грамотный.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Morpheus » 04 окт 2007 12:42

Mihei

ну вы не хотите понять полностью мою мысль, дело ваше. Зачем все дальше и дальше разводить круги на воде, ведь все и так понятно что этот "разговор" каждого из нас оставит при своем мнении, я ведь писал "ИМХО"
Morpheus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2007 12:57
Откуда: г. Москва
Команда: First Strike (101st Abn div, 1-502 pir)

Сообщение Mihei » 04 окт 2007 12:44

НУ значит это из раздела ОБС (Одна бабка сказала) Сорри.
Mihei

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2007 11:56

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 окт 2007 13:15

И подписал ли отец бумагу, что в случае травмы ребенка претензий ни к организаторам, ни к виновному не будет?

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Morpheus » 04 окт 2007 13:20

Нэли [2 Para C coy]

Приветствую.
Думаю врядле, все на словах поди.
Если бы подписывал то уже отписал бы здесь давно. :aaa:
Morpheus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2007 12:57
Откуда: г. Москва
Команда: First Strike (101st Abn div, 1-502 pir)

Сообщение mrWermut » 04 окт 2007 13:34

НАверняка подписал. Вопрос в том что не сказали заранее...
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение John Silver » 04 окт 2007 13:51

Полынь писал(а):НАверняка подписал. Вопрос в том что не сказали заранее...


Хотелось бы внести рац. предложение:

На будущее:
В случае, если на игру допускается боец 18- вместе с родителем, организаторы должны заранее выложить об этом информацию, там же где и информация по сценарию и т.д., отдельной темой. Где указать, «кто, как и почему».

Это позволит:
1) всем быть в курсе происходящего
2) в случае несогласия – вынести вопрос на СК и решить его голосованием.
3) Тем, кто не готов или не хочет играть с бойцами 18- ни при каких раскладах – не ехать на игру.

Жаль, что это не было сделано сейчас.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Vorotila » 04 окт 2007 13:53

Нэли [2 Para C coy] писал(а):И подписал ли отец бумагу, что в случае травмы ребенка претензий ни к организаторам, ни к виновному не будет?

Удачи.


Данная бумага не будет иметь никакой юридической силы. Как юрист говорю.
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 окт 2007 14:15

Vorotila писал(а):
Нэли [2 Para C coy] писал(а):И подписал ли отец бумагу, что в случае травмы ребенка претензий ни к организаторам, ни к виновному не будет?

Удачи.


Данная бумага не будет иметь никакой юридической силы. Как юрист говорю.


И как же обезопасить организаторов в таком случае?

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение De Giz » 04 окт 2007 14:28

Товарищи, расскажите далекому городу сколько по времени длилось закрытие... смотрел фото просто в восторге... сколько человек участвовало?
De Giz

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2007 13:09

Сообщение John Silver » 04 окт 2007 14:32

Нэли [2 Para C coy] писал(а):
Vorotila писал(а):
Нэли [2 Para C coy] писал(а):И подписал ли отец бумагу, что в случае травмы ребенка претензий ни к организаторам, ни к виновному не будет?

Удачи.


Данная бумага не будет иметь никакой юридической силы. Как юрист говорю.


И как же обезопасить организаторов в таком случае?

Удачи.


Юридически – никак. Ни одна подписанная бумажка не является приоритетной перед Гражданским и Уголовным Кодексами. И, если кому-то что-то выбьют даже «по неосторожности», то ответственность лежит и на организаторах мероприятия и на виновники события.

Все «подписи в книжках о технике безопасности» - самоуспокоение организаторов. В суде не имею никакого значения.

Этот вопрос специально узнавался у проф. юристов и судей.

За что отдельный респект всем организаторам страйкбольных игр – за то, что берут на себя эту ответственность.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 окт 2007 14:33

Спасибо.
Понятно.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2