Обсуждение итогов Закрытия 2007

Сообщение Sava » 02 окт 2007 15:48

Мася [MARLON] писал(а):кстати, про вашу РДГ. мы вас так ждали, а вы так и не пришли к нам)))

Ну на самом деле пришли. Даже несколько раз слышал голос Гил, но невышло подойти, она как чегото почуяла и отошла подальше от куста за которым я валялся.
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 02 окт 2007 15:49

Squad_Leader
тоже есть такой вопрос. по слухам это были "БАЛКАНЦЫ" двоим из Иваново попало в голову...Там вроде кто- то из оргов был
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение von Dan [Sturmigel] » 02 окт 2007 15:49

В правилах СК есть пункт 5 - ДЖЕНТЛЬМЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ ИГРОВЫХ КОНФЛИКТОВ
Там все очень подробно описано. Хорошо бы чтоб перед игрой его читал каждый, а лучше выучил.
von Dan [Sturmigel]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2005 17:52
Откуда: Калуга

Сообщение Мася [D.S.F.] » 02 окт 2007 15:50

Sava писал(а):
Мася [MARLON] писал(а):кстати, про вашу РДГ. мы вас так ждали, а вы так и не пришли к нам)))

Ну на самом деле пришли. Даже несколько раз слышал голос Гил, но невышло подойти, она как чегото почуяла и отошла подальше от куста за которым я валялся.


уточню)))
к нам , это значит в район расположения нашего секрета.
правда к нам пришли найтвары))).
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение BOBB [G.I.] » 02 окт 2007 15:52

Termit [Иваново] писал(а):4.40 (уход группы из игры в мертвяк)
время обозначено приблизительно. (из мертвяка группа ушла в жилой лагерь до конца игры)


Браво! Надеюсь перед уходом хоть ручкой то помахали штабу??

Ахереть.. кто-то ПЯТУЮ ТОЧКУ морозит но с позиций ни -ни..а кто то всей групой из мертвячка да в лагерек.. типа мы свое отиграли.. а чей та мы с Хэлом трмознули и как ПОСЛЕДНИЕ ЛОХИ сидели до 12 дня на Алабаме? надо было посидеть ЗА ЖИЗНЬ ПОТРЕПАТЬСЯ и басеньки!...Может мы там ВСЕ в разный страйкбол играли? Объяснит мне ктонить?

Ребяточки! Рядом со мной народ тоже был мокрый и пляски святого вита ОТПЛЯСЫВАЮЩИЙ явно не от того что им жарко! А еще они ТОЖЕ все время ходили по тылам, и в мертвяках не засиживались.. Так почемуж у них то ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКЛО итдеи и мысли "послать все енто" и пайти в жилой так как они уже замерзли ваще...?...
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 02 окт 2007 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Moore » 02 окт 2007 15:55

Лешый [Mad Raiders] писал(а):Squad_Leader
тоже есть такой вопрос. по слухам это были "БАЛКАНЦЫ" двоим из Иваново попало в голову...Там вроде кто- то из оргов был

да по мне самому простучало, Мефу, который впереди сидел, тоже наприходило.Ну хрен с ними, что назывались кем угодно и несознавались.Но вот за такие вещи надо на игры банить минимум на год со всей командой.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 02 окт 2007 15:58

BOBB [G.I.] я с Хэлом был в штабе с начала и до конца игры...

парней отпустил в жилой лагерь я предупредив Хэла , они зашли в штаб доложились т.к. они вымокли форсировав переправу и по сырой траве наползались, вот я их и отпустил.. 5 человек.

Также из-за того, что на нас все грехи начали вешать тихо удалились. да бы больше небыло конфликтов

с начала игры и до 4 утра мы четко выполняли приказы командывания, в отличае от тех кто ваше в штаб не пришел...Надеюсь нач.штаба потвердит мои слова.
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение Silent » 02 окт 2007 16:04

Мася [MARLON] писал(а):
Sava писал(а):
кстати, про вашу РДГ. мы вас так ждали, а вы так и не пришли к нам)))

зато пришли ночью на переправу и недали скучать, столько динамики сразу...
а то мы там засиделись.. спс что помогли согреться =)))
С нами бог и дед мороз =)
Silent
Аватара пользователя

 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 сен 2006 11:14
Откуда: г Люберцы
Команда: F. A. S.

Сообщение Мася [D.S.F.] » 02 окт 2007 16:07

Хотел бы обратить внимание на некоторый косячок.

После захвата блокпоста Север НАТо и при первой попытке со стороны НАТО его отбить происходил неприятный вешь.

А именно. Убитые НАТОвцы отходили чуть назад за спины товарищей и , кучкуясь, стояли смотрели, чем все это кончиться.

Хочу обраитить внимание, что это
1. сбивает с толку, потому, что не понятно, сколько противников осталось в бою.
2. есть возможность корректировки действий оставшихся в живых, с учетом хорошей видимости для мертвого.
3. есть возмождность не увидеть повязку и подстрелить мертвого, чем вызвать еще один шквал негодований на тему типа гады стреляют по повязкам.

ВОпщем. Было не хорошо и на будущее хотелось бы, что б убитые соблюдали правила , в которых четко написано, что убитый одевает повязочку и ползет на кладбище, ни с кем не разговаривая.
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение Мася [D.S.F.] » 02 окт 2007 16:09

Silent [Psi Hi] писал(а):
Мася [MARLON] писал(а):
Sava писал(а):
кстати, про вашу РДГ. мы вас так ждали, а вы так и не пришли к нам)))

зато пришли ночью на переправу и недали скучать, столько динамики сразу...
а то мы там засиделись.. спс что помогли согреться =)))


ага, вы грелись, а мы мерзли)))
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 02 окт 2007 16:36

Лешый [Mad Raiders] писал(а):ДМБ я не успел дописать....она себя удалила
а хотел разъяснить

во вот этому http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9265
вопросу причем она тут и нога...

так как все в каше было.... хотел в теме там отписать ее закрыли, из благих намерений хотел разъяснитоль как было...но как всегда...
возможно



Тема была закрыта по просьбе автора. Если он попросит открыть, то тема будет доступна для дальнейшего обсуждения.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Garik » 02 окт 2007 17:23

Sava писал(а):Мое мнение - нельзя надевать форму противника, нельзя называться чужой командой, нельзя прикидываться мертвым. Это противоречит не только правилам но и самому духу игры.

Сава, так я собсно об этом же и говорю.
НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬСЯ ЧУЖОЙ КОМАНДОЙ.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Garik » 02 окт 2007 17:30

BOBB [G.I.] писал(а):Может мы там ВСЕ в разный страйкбол играли? Объяснит мне ктонить?

Боб, как это не печально, но судя по всему у некоторых команд страйкбол свой отдельный. ИМХО.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение -=v=- » 02 окт 2007 19:33

Ну по теме честного страйка понятно... каждый играет в свой страйк и читаю правила в меру своей испорченности. Одни увидели слово ЧЕСНОСТЬ и строили игру исходя как им казалось из этого основного, другие прочитав правила подчеркнули только то что им НЕЛЬЗЯ и стали искать то что им можно.

Но вот самый важный вопрос как-то вяло идет - самовольство отдельных игроков и команд. Или мы скатимся в колбасу по правилам ???
Раз пошла такая пьянка и говорят о том что много народу ведет себя как на колбасе... может стоит ввести какието карательные меры(не обязательно сразу расстрел, может например публикация по итогам игры с указанием ников и названий команд)?
Как я вижу направления в эту сторону идут. Например можно участвовать в игре только в составе команд и только после поручительств. Так почему не работает система командиров разных рангов. Например: Командир 1го эшелона- командиры команд, К 2го эшелона - командует группой команд типа фронтом (север, запад и тд), и главнокомандующий с замом. Выдать им блокноты для записи в черные списки :) выдать им повязки с нарисованными звездочками (соответственно 1,2,3) и полномочия удаления команд и игроков (с возможностью апелляции у огров есесно). Просьба объяснить тех для кого это очевидно или хотябы предположения.
-=v=-

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2007 09:51

Сообщение Ларк » 02 окт 2007 21:59

В общем, спасибо большое многоуважаемой Нэли за столь точное название сией темы!
Оказывается здесь обсуждаются косяки отдельной игры! И никто не видит глубину проблемы и непроработанность правил. Благодарен официальным лицам СК за то, что так вежливо обозвали тему и свалили на оргов так сказать непроработанность правил СК.
С больной головы на здоровую так сказать. :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1