ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение ScorpioN » 01 окт 2007 12:23

Добрый день!
от себя скажу:
1) Спасибо моей любимой команде БАстион, так же Фалькон.
2) Полынь ночью хотел сходить в атаку с вами так как все наши ушли в неизвестное направление и я остался один.
3) Мертвятник НАТО спасибо за тёплое гостеприимство на первый борщ мы не успели зато покушали молоко с хлопьями и Шпикачки но на второй я уже предусмотрительно остался в мертвяке и уснул
спал так крепко что проснулся от слова Борщ дают и сразу занял очередь как только пришёл в себя борщ наливали в тарелку и предупредили что он горячий. спасибо милой девушке которая разливала и была на раздаче пищи :-)
Артём Хирург, жалко что мало пообщались перед построением всего 20 минут да и после игры кратко обменялись впечатлениями.
ScorpioN

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2004 00:45
Откуда: Moscow

Сообщение Topsky [F.A.S.] » 01 окт 2007 12:32

Romba [MARLON] писал(а):P.S.Без разрешения авторов(не дождался тупо) решил повесить здесь.Творчество приписывается Топсу и Рарогу из команды FAS.Поется на мотив известной песни известной группы. Хой!™
На закрытии сезона
НАТО снова вне закона:
Мол, глобализация.
В мертвяке отменно кормят:
Гречка, мясо, макароны -
Деморализация....

© 2007, Anzo Matrix

Автор текста указан внизу! Ни в коем случае не собирался и не хочу, чтобы мне приписывали авторство этого текста!
Я только разместил объяву!!! =) естественно сохранив все копирайты.
сам увидел это в жж-сообществе strikeball

Всем спасио за Закрытие!
Было нереально круто!
Спасибо всем, с кем мне пришлось играть в сезоне 2007 (первом для меня) как на одной так и на разных сторонах!!! :appl:
Надеюсь игры в 2007-м еще будут.
Ну и уже начинаю готовиться к Сезону-08!
Последний раз редактировалось Topsky [F.A.S.] 01 окт 2007 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Может я и попаду в рай... хотя бы на пару часов... пока Дьявол не узнает, что я умер...

На моей могиле напишите: "Он старался!"
Topsky [F.A.S.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2006 18:34

Сообщение Rebel [AirFox] » 01 окт 2007 12:39

Спасибо всем! Закрылись хорошо! Спасибо 1RGR за слаженное отбитие нашей базы у противника, 42 Cdo за слаженность действий и САСу за оборону плечом к плечу!
Ура товарищи! :appl:
Изображение
Royal Marines Commando - It's a state of mind!
Rebel [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2006 22:17
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 01 окт 2007 12:39

Игра понравилась, мы сидели в основном на самом блок-посту Север, в тылу под флагом. Все кто там сидел, привет от Фениксов в Камыше))

Ripat писал(а):особенно много красивых кадров с поля возле блокпоста Север балканцев (они уже ближе к концу), когда около сотни балканцев штурмовали засевших на блокпосту натовцев, но так и не смогли, покольку мы постоянно хватались за флаг-респаун это было феерично!
Так, вопрос на всякий случай... а 20 минут то после того как схватились за флог-респаун отсиживали?

Несознанки не видел, но и никого не убил, кроме 1го уже мертвого ночью без красного фонаря)) Но удовольствие от игры получил огромное!
Последний раз редактировалось БОР[пдг ТИГР] 01 окт 2007 12:44, всего редактировалось 1 раз.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Glukki » 01 окт 2007 12:42

БОР писал(а):
Ripat писал(а):особенно много красивых кадров с поля возле блокпоста Север балканцев (они уже ближе к концу), когда около сотни балканцев штурмовали засевших на блокпосту натовцев, но так и не смогли, покольку мы постоянно хватались за флаг-респаун это было феерично!
Так, вопрос на всякий случай... а 20 минут то после того как схватились за флог-респаун отсиживали?


20 минут ДО... потом за флаг и в бой
RTFM :)
--
surreal.ru
Glukki
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:56
Откуда: Москва
Команда: Surreal

Сообщение Anfimov » 01 окт 2007 12:46

ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Особенно Респект WooDCatS ))
Anfimov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 янв 2003 20:42
Откуда: Москва
Команда: WTF

Сообщение [NLN]Dimm » 01 окт 2007 12:54

Сезон закрыт. Игра была одной из лучших в моей страйкбольной жизни. Количество моментов, когда было "круто" зашкаливает. Спасибо организаторам за праздник. Спасибо всем тем, кто работал на полигоне пока мы играли. Спасибо за невероятную красоту осени и чумовой туман. Погода была на нашей стороне. Блок "Север", командовать вами легко и почетно, не буду писать что, где, и когда мы делали, ибо не хватит места. Спасибо парни! Ирландцу респект, за понимание и в целом.
[NLN]Dimm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 фев 2006 19:38
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 01 окт 2007 13:01

спасибо всем за игру. Игра в целом удалась говарят в мертвяке вкусно кормили....попробовал только борщ...спасибо Вам повара


Ira [Бастион] писал(а):Из минусов к командованию: не гоже одной команде 7 часов в обороне сидеть, ожидая "Чуда", но это все такие моменты, которые в будущем легко исправить.


Вы были не одиноки. были на алабаме в обороне ...с начала игры и до....темно уже было

а минус это не командования, минус ответственности игроков к игре....сколько раз приходили люди из штаба в мертвяк собирать группы на пересменку на позициях, сколько раз делали запросы по рации, Нач.Штаба HAL (G.I.) не даст соврать, всегда ответ был таков...неееее там не интересно мы лучше на переправу или в тыл пойдем там интереснее

сам в штабе был с начала до конца игры все это слышал
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение CVD » 01 окт 2007 13:09

Блеквотерсам спасибо за арбуз.
Закрытие помогло сбросить рабочий стресс.
Оч. хор!
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение Der Jager » 01 окт 2007 13:12

Немного моих фотографий.
В конце снимки с финального построения
http://photofile.ru/users/derjager/3135929/
Der Jager

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 май 2007 13:36

Сообщение Fly. » 01 окт 2007 13:17

Безумно болят все мышцы, сорван голос, но настроение поднятое и счастливое. Сезон мы закрыли и это было замечательно!

Спасибо всем за игру!
Балканцам - за постоянную "веселуху" на переправе, на которую мы ночью ходили бог знает сколько раз через это перепаханное поле (как мы там ноги не переломали - до сих пор не понимаю), за последние 2 часа игры (было весело), да и вообще за то, что не давали скучать.
Огромное спасибо всем союзникам!
Тандербоаты (во главе с Полынью) - ночные рейды были феерчины!
Монах и Дельта - когда вы появились сразу как-то стало спокойнее и стало понятно, что выстоим, выдержим и отобьем!
Всему лесному блоку и Кастору - за то, что не давали скучать, за фееричное распинывание народа на очередную атаку и прочее =))
Бастиону - за сидение на радиоточке, оборону и все остальное!
Ну и конечно фальконам ))
А также всем остальным, кого забыла, но кто сделал эту игру =))

Отдельно хочу сказать огромное спасибо оргам: Лене, Торину, Ларку, Гору и прочим, кто делал эту игру. Ребят, все было замечательно! Надеюсь, что вам самим тоже понравилось :))

Вообще, спасибо всем участникам игры за то, что на КПП все приезжающие понимали, что мы уже замученные и развлекали как могли. Огромное спасибо всем, кто до нас дошел и помогал весь вечер, всю ночь и все утро! Отпустили меня и Шейда все-таки поспать - спасибо! Бабл, Хохол, Старый, Киска и прочие - низкий вам поклон! Вы лучшие! Я бы еще так посидела =))) Мне понравилось!

Фразу "фамилия, год рождения, игрок, команда, подпись" могу теперь повторить в любом состоянии. =)) Ее по-моему на КПП выслушали абсолютно все, кто приезжал =))))))))
Fly.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 апр 2007 15:16
Откуда: Москва
Команда: U.S. Navy EOD

Сообщение NaPalm [MARLON] » 01 окт 2007 13:25

Началось все с операции Гильотина. НАТО нас разочаровало не выслав ни одного комитета по встрече. А мы так антуражно наложили повязки, и пластыри и приготовились умирать...
Резня на Севере. Ребята бегите НА миномет. что толку залегать и ждать пока на тебя упадет заряд. Да и вообще характерные ошибки многих команд и групп - потеря атакующего темпа и зависание/залипание, а как следствие потеря инициативы и одиночные перестрелки с нулевым результатом и большими потерями.
Ночная бойня на юге. Господа НАТОвцы, а где там был желтый флаг? ПОчему, когда мы пришли в бункере был только синий флаг чуть ли прибитый к древку? Желтый флаг был так и не найден.. Пришлось просто свалить древко и все.
Ну и некрофилы еще утомили...
Про утреннюю резню даже говорить нечего
Ну а про финальный рывок британско-голландской группы через юг к штабу противника))) Я надеюсь вам понравилось?
Легион, ну вы молодцы) а то Коловрат и Марио уже почти поверили)
Хорошо еще, что не мною)) А то у меня был бы кризис личности:"а я кто тогда?" Не повезло вам короче. не то место и время оказалось.
Полынь, а не ты на Южном блокпосте ночью кричал:
"Балканцы выходите вы все мертвые".
ЗЫ...
А про несознанку. многим надо развивать глазомер (лупят с базы против тюнов, шары не долетают метров 5-10 как минимиум, а уже идут крики про несознанку и ругань и причитания) и в данной игре учитывать туман дающие оптические искажения и высокую траву. Видимость в тумане была метров 30-40. Я свои то шары почти не видел, однако люди от них уходили) НУ про ночь то понятно) После нервного напряжения каждая кочка и пенек кажутся чужими головами. А периодически вспыхивающие огоньки гнилушек сигаретами или фонариками противника. А про отскакивающие шары. Неоднократно наблюдал забавный эффект от своих шаров на предельных дистанциях, когда под действием хопа шар в конце полета причудливо менял траекторию, как-будто отскакивал
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение bronetapok » 01 окт 2007 13:34

bronetapok

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2007 13:29

Сообщение Agressor » 01 окт 2007 13:36

Достойно «закрыли»!!! Спасибо ОРГАм, спасибо своей стороне «Балканам», спасибо противнику «НАТО», спасибо людям, обслуживавшим мертвяк, спасибо родной команде и командиру, особое спасибо «Гюрза», на Вас можно положится… В общем, спасибо всем, друзья!!! :appl:
Ждем продолжения!!! :arm:
Agressor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:42
Откуда: Moscow-Stallupönen
Команда: U.B.C.S. /Nemezis

Сообщение kolowrat » 01 окт 2007 13:41

NaPalm [MARLON] писал(а):Легион, ну вы молодцы) а то Коловрат и Марио уже почти поверили)


Во что мы поверили? :grin:

NaPalm [MARLON] писал(а):Началось все с операции Гильотина. НАТО нас разочаровало не выслав ни одного комитета по встрече. А мы так антуражно наложили повязки, и пластыри и приготовились умирать...


Мда... два километра по буеракам и оврагам в попытках эвакуировать Гил незабываемы :grin:
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron