ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Glukki » 04 окт 2007 09:29

Squad_Leader писал(а):Гил...а ведь с тобой мы напару с Шейдом общались, потом после первой смены частоты так волновались первые минуты, отыскивая ваш штабной канал заново))))


Ага... волновались они... я вам сразу переключил, еще и следующий при смене сказал :)))
--
surreal.ru
Glukki
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:56
Откуда: Москва
Команда: Surreal

Сообщение Mossat » 04 окт 2007 10:49

Пара слов и от РДГ Овод.
Громадное спасибо организаторам за их титанический труд по подготовке и проведению игры!!! Все было организованно на высшем уровне. И жилой лагерь и сооружения на полигоне, и все остальное выше всяких похвал! А уж госпиталь и круглосуточное меню в нем - это нечто!
Игра.
Ну игру все делают себе сами, в меру своей испорченности. К сожалению, иногда портя ее и другим. Было много и хороших моментов и немного плохих. Ну, куда без этого, при таком количестве народа.
Командование.
Конечно жалко, что Суворовы и Кутузовы не играют пока в страйкбол, но уже хорошо, что и наполеончиков из палаты №6 нет. Выполняли все приказы нашего комроты Бабла (глубокий ему респект и уважение!), за исключением последнего приказа, когда Балканский шторм захлебнулся, и мы вместо того что бы пойти в тылы натовцев через юг, в последние минуты игры пошли на выручку нашего атакованного штаба. Где героически и погибли.
Спасибо всем командам, с которыми работали плечом к плечу. Это, конечно же, наши братья-близнецы Вервульфы. А так же Беркуты, Взвод 47, Блок Север, Кобальт и многие, многие другие, те с которыми мы воевали и против которых!
Спасибо всем за общение и хорошо проведенное время!
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение Mihei » 04 окт 2007 11:52

Огромное спасибо организаторам и тем кто помогал делать игру. Труд проделан огромный, и вы, ребята, как всегда показали класс!

Теперь респекты игрокам!

Кто нибудь покажите мне тех двух (или трех) балканских снайперов, которые лежа в поле полночи нас прикрывали. Ребята вы просто молодцы! Жаль что вас вскрыли и даже обстреляли ребята из бункера справа от переправы. У нас с ними не было связи, мы им кричали голосом, но видимо не докричались.

Респект НАТО-вцу, метавшему гранаты с разрывом в воздухе. Накрывало мама - не горюй!

Спасибо всем НАТО-вцам, стоявшим против нас, и к 4 утра все таки выбившим нас с позиций.

Спасибо Балканцам, вместе с нами державшим переправу. против нас было как минимум 4 ночника. А то и пять.


Респект и нереспект бойцам, зашедшим в тыл и вырезавшим немало наших. Респект за то что зашли, нереспект - за то что не у всех были ножи.

Спасибо всей стороне Балканы :приятно было взаимодействовать.

Жму лапу кому то из бобров, с его эластичным бинтом. Повеселил.

Респект натовской "Дельте" просто за то что вы "Дельта"!

Огромное спасибо всей стороне Балканы за утреннюю атаку цепью через поле
Кирюха- пулеметчик ты лучший!!!

Спасибо Беркуту и Егерям что удержали штаб.

Спасибо всему блоку Север за красивую игру.

Спасибо Хаски. Здорово выручал.

Спасибо бойцу, крестившему ночью вместе со мной контратаку НАТОвцев на переправе.

П.с. Лично для меня игра удалась.
Mihei

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2007 11:56

Сообщение blackwind » 04 окт 2007 12:12

Mihei писал(а):Спасибо бойцу, крестившему ночью вместе со мной контратаку НАТОвцев на переправе.

Аж два раза ;-)
До сих пор удивляюсь как мы тогда одновременно начали не сговариваясь.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение Mihei » 04 окт 2007 12:18

blackwind писал(а):
Mihei писал(а):Спасибо бойцу, крестившему ночью вместе со мной контратаку НАТОвцев на переправе.

Аж два раза ;-)
До сих пор удивляюсь как мы тогда одновременно начали не сговариваясь.



момент просто был подходящий ;-) интуиция...
а как я удивился когда второй привод услышал, а потом и снайпера... я то думал я там один после атаки неудавшейся остался...
Mihei

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2007 11:56

Сообщение blackwind » 04 окт 2007 12:33

Чтоб народ ввести в курс дела:
Время около 5 утра вышла группа, чтобы отбить НАТОвский блокпост Север.
Запалили дымы, группа пошла. Я опоздал, так как бежал из мертвяка. Когда дошел до середины переправы, дым рассеялся и атака захлебнулась. Пришлось занять позицию между дорогой и болотом в траве. Видел снайпера, который медленно полз в сторону НАТО. И вот сквозь туман собирается группа НАТО на штурм нашего блок поста. Сначала между ними были просветы, потом один большой "кулак", подошел к переправе, который мы с Mihei чуток порядили ;-)
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Сообщение Morok » 04 окт 2007 12:49

Беркуты! сообразим на открытие бахнуть ещё чо нибуть? больно хорошо это у нас получается))))
Володь! ну ты понял)
Хомяки! ну вы поняли))
НАТО! ну тебе уже всё объяснили))))))))))

и вот ещё ...
пол ночи во время затишья штаб развлекала какая то девушка на штабной волне... томным голосом сообщая о своих действиях.кажется это из Немезиса. так вот. большое вам спасибо. благодаря вам штаб не спал - он рыдал.(в хорошем смысле этого слова)

даёш на открытие тот же полигон!
Слава Балканам!
Morok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 окт 2005 14:29
Откуда: Москва
Команда: Aconite

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 окт 2007 19:43

Фотки и видео можно вешать в специальную тему: http://airsoftclub.crossnet.ru/phpBB/vi ... php?t=9264

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение avrora[БЕРКУТ] » 04 окт 2007 21:40

Morok писал(а):Беркуты! сообразим на открытие бахнуть ещё чо нибуть? больно хорошо это у нас получается))))...

"Обязательно Бахнем!!! Весь Мир в труху......."(с) :grin:
avrora[БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:39

Сообщение Duvet » 04 окт 2007 22:20

В общем, мы вышли вовремя, догнали ИРА и выяснили, где же все-таки край полигона. Разбились на тройки и заняли линию обороны около 150 метров протяженности. Сидели в этих самых кустах у входа на полигон до завершения Операции "Гильотина". После этого мы снялись с места по приказу и двинулись к БП Север. В смысле, в укрепления... Бегом побежали, причём, таким темпом, будто нас атакуют. Глупо это всё – так бегать… Могли бы спокойно пешком дойти. Передвинулись мы к флагу БП, собрались двигаться дальше, но поняли, что Docent'a нигде нет! Потом оказалось, что он искал оброненный магазин.
На позициях сидели Фениксы – человек пять… Мы с ними посидели-посидели, и тут нам приказ выдают: идите с командой Mad Dogs в лес на восток, обеспечьте-де коридор для прохождения основных сил. Я дёргаю бойцов, мы идём с MD, однако теряем Beyound’a и Зиму. Дохожу вместе со всеми до ручья, переправляемся и вскоре сидим цепью за деревьями и ждём дальнейших приказаний. Пользуюсь случаем и фоткаю позиции бойцов и союзников. Тут даётся команда на продвижение, а также предположение о возможном огневом контакте. Слышны вопли «да тут человек двадцать двигается мимо нас! Их надо задержать!» Ну мы и побежали задерживать. Бегу, веду огонь, вижу, как сбоку Docent пускает красивую очередь, а из кустов, поверх его головы идёт также короткая очередь. Миху, который бежал передо мной, убивают обидно быстро. Я стою на отдалении Ии палю по кустам, не различая отдельных деталей (людей там, в камуфляже НАТОвском, к примеру)… Смотрю на Docent’a и что-то говорю… Docent кричит: «Вань, пригнись!» и несколько шаров ударяют в шею правым ухом… Поднимаю руки, под вопли West’a кладу на пол автомат и выхожу из леса… Замечаю, что ещё убили Sersh’a и несколько Фениксов. Ноги в руки и в мертвяк. Через пару минут меня догоняет кто-то из своих… Короче, уже в мертвяке ко мне присоединяются Миха, Sersh, Docent и Norem. Узнаю, что противника было очень много, патроны у всех банально закончились, но врагов мы на свою позицию не пустили.
Отсидели в мертвяке и пошли на БП. Там нас ждали остальные, в том числе Beyound и Зима. Забираю калаш, проверяю содержимое бункера… Нормально, ещё хватит пострелять:)) Команда потихоньку начинает строить грандиозные планы на победу над всем и вся… Подхожу к командирскому дзоту и спрашиваю, чего делать… Командиры ничего толкового не говорят, а время идёт. Иду успокоить ребят, предлагаю пойти в северный окоп… По дороге идёт горстка «мертвых». Неожиданно, из-за этой группы выскакивают два человека с приводами и открывают по нам огонь. У нас никто такой подлянки не ожидал… Я вижу как косят Docent’a, запоздало падаю на траву.. При этом начинаю стрелять, но вот диво! Шары из моего любимого АК-47, которые находят цель и на расстоянии в 50 метров не наносят урона даже на 15-ти! Я и не знал, что так бывает! Нет, господа, шары летели. Это видели даже с бункера…
Человек проходит ещё сколько-то и выкашивает ещё пару бойцов. Сознаётся только после попадания в упор из blowback’a. После этого парочка с чувством выполненного долга спокойным шагом направляется к переправе, чтобы уйти на сторону NATO. Bubble и я подскакиваем к ним с вопросами: «какая команда?» И «предъявите аусвайс». Нам отвечают, что аусвайсов им не выдавали. Команда у них Delta. Честно, тут я и забыл, что у меня на поясе висит фототехника. Надо было фоткать! Прищучили бы в любом случае.
Уходим в мертвяк… Там едим, возвращаемся через 40 минут, а всё примерно так же… Ладно, так останемся охранять. Тож почётная обязанность:)) В общем, сидели в том самом северном окопе, до которого не дошли. Там ещё был парень из Взвода 47 по имени Влад. Хороший парень! Только не пойму никак, чего ж он не ушёл с остальными взводовцами куда-нибудь в атаку? Вчетвером встретили сумерки и дождались возвроата из мертвяка части команды. Спрашивали у мертвых сторону от нечего делать и объясняли им, что их в магазине обманули, и что их красный фонарь таки оранжевый или вообще совсем жёлтый. Я шарахал по кустам вспышкой, дабы засветить противника, ежели таковой появится… Однажды послышался шорох в кустах – мы туда постреляли и на всякий гранату кинули, но никто не вышел… Наверное, и не было никого((
Norem проспорил мне бутылку красного вина.
Потом из темноты вынырнула фигура. Мы запоздало вскинули стволы.. «это я – Ирландец», прозвучало с того направления. Мда, а ведь могли бы и убить друг друга… Мы докладываем ситуацию, а Ирландец говорит, типа пойду на вторую линию обороны – проверю, как там дела. Ну, он ушёл, мы об этом благополучно забыли. Через пару минут с той злополучной второй линии слышатся очереди, потом рвутся гранаты… я уж начинаю говорить в рацию, что у нас, предположительно, огневой контакт со стороны леса…
Со стороны опушки потянулись люди с красными фонариками. Оттуда же выходит Ирландец и говорит, что то вроде: «четверых одной гранатой! Уметь надо» Даром, что своих.» Мы сидим и ржём как лошади. Ну, очччень смешно было!
Потом приходят Sacred, West и Мatrix и мы меняемся постами. Через ещё полчаса они уходят в лагерь за тёплыми вещами, т.к. уже было холодно…
Вот уж точно, пропустили всё самое интересное! Мы остались в центральном бруствере. Пытаюсь улечься на пенке и вижу неясный силуэт на поле.
- Стой! Кто идёт?
<молчание>
- Сторона?
- Свои
- Свои все дома сидят! Огонь!

В течение пары минут стреляем по предполагаемому противнику и светим во тьму фонарём. Противник отвечает на наши очереди не менее удачными… А я слышу, что с правого фланга шуршит трава… Думаю: «не один он, ох, не один!» Стреляю и в ту сторону. Получаю очередь в ответ… И в этот момент неподалеку от бруствера падает граната… Пытаюсь выпрыгнуть из окопа… врезаюсь мордой в бруствер и сползаю по стенке оного… Вижу через плечо, что Norem попал в радиус действия гранаты… Тут летит и вторая граната… Переваливаю через стенку бруствера и валюсь плашмя под раскидистым деревом. Docent симметрично обегает бруствер и продолжает отстреливаться от невидимых врагов. Я разряжаю бункер до конца и ставлю механу… В это время несколько человек проходят к тем кустам и через несколько очередей уходят оттуда с красными фонарями. Я всё-таки собираюсь с мыслями и вылетаю пулей из кустов. Добегаю до Ирландца и Bubble’a и объясняю ситуацию… Bubble выдаёт нам бойца из ПсиХов, который очень быстро выявил нарушителя спокойствия и пристрелил его. Вражеский лазутчик со словами «Bubble, твой боец всё-таки попал!» вылезает из кустов… На вопрос, он был один или несколько их было, не отвечает… Мы с Docent’ом подходим к командирам и говорим, что да как, обещаем прислать подкрепление. Идём по дороге, к нам присоединяется Norem. Дальше по дороге стоят двое мёртвых в woodland’e. Спрашиваю, где их убили. Выясняю, что прямо тут. Улыбаюсь, на душе сразу становится легко… Не зря сидели!
Топаем к выходу из полигона, встречаем Sacred’a и West’a. Norem и Docent, через некоторое время, уходят с ними. Отдаю рацию и ухожу в мертвяк. Идти одному скучно, но тут находится идущий в лагерь некомбатант, приехавший с Infantry. Треплемся с ним, доходим до лагеря… Я вижу, что народ спит, тихонечко скидываю автомат и снарягу под тент и ложусь спать.
Просыпаюсь уже в районе 4:30 от холода. Слышу, что бойцы возвращаются с полигона, оживленно обсуждая какой-то бой. Быстренько одеваюсь во всё тёплое, допиваю кофе из термоса, затем выхожу в свет костра и произношу «Доброе утро, товарищи бойцы!» Энтузиазма на лицах бойцов, однако, не увидел. Сходили с Dicent’ом в оргштаб и поставили аккумы на зарядку. Сообщили об этом, пообщались с Ларком, он подкинул на Jeep’e до края лагеря.
И вот, в результате, Docent, Senat, West и я отправились на полигон. Время уже подходило к шести, начинало потихоньку светать. В половину седьмого вышли с мертвяка и попытались вместе с ССО «Север» отбить наш занятый противником блокпост. Противника мы пошерстили, но к БП даже не подошли:((
Постепенно на мертвяке стали собираться ещё наши люди. Пришли Diablo с Михой, мы снова предприняли атаку на БП… Не вышло, сняли сначала троих, потом оставшихся.. Тюнинга на БП сидели неплохие…
Через какое-то время я и трое Airfox’ов всё же вошли на БП! Мы держались как могли, потратили гранаты, у одного товарища сел аккум… Я подтащил сколько смог бойцов… К нам на помощь даже пришла команда IRA и Сам Ирландец! Только тщетно… Бункер (бывший командирский) огрызался огнём по нам… Ирландец понял видно, чем это чревато и скомандовал – максимальный огонь по бункеру и отступление. Но мы не успели(( Из кустов стало выскакивать НАТОвское подкрепление… Меня, лично, как и ещё пару человек, убили уже во время обстрела бункера. Остальных прибило это самое подкрепление… Ирландец, наверное, ушёл бы, но их было слишком много(((
Далее последовали безрезультатные атаки на БП. После 9 утра НАТО подтягивало туда всё новые силы. Мы бежали в атаку с криками «Ура!», но тюнинги противника косили нас… Дымы не спасали… В одной из таких атак, я, после бега, валюсь на траву, чтоб отдышаться… Очки запотели, поэтому я, как могу, их протираю… Сидевшего сзади Sacred’a прибивают… Кого-то из сидящих впереди (Аверс?) тоже… Чувствую, что я один… И вижу, как с БП идёт человек от НАТО и несёт дым… Семи смертям не бывать, а одной не миновать (был в мертвяке ровно 7 раз))), так что отправляю в эту сторону несколько очередей. Человек кладёт дым на пол, одевает красную повязку и уходит в мертвяк. Мне здорово! Пространство вокруг наполняется шарами, я тоже одеваю хайратник и уползаю к мертвяку.
В последнюю атаку мы пошли даже не на БП… Мы просто вышли из мертвяка и пошли к лесу, который между БП Север и БП Юг… Там было слышно очереди, оттуда уходили мёртвые и т.д.
Добежали мы туда все вместе. Я видел, как отважно сражался Norem, как шарашил по кустам Beyound, а Sacred дозаряжался у патронного ящика. Я высадил бункер в дым и по неясным фигурам в кустах, получил пару шаров в берет и ушёл. Ушёл уже в лагерь…

Игра получилась двоякой, но несомненно, очень затягивающей и увлекательной. Впечатлений масса, и положительных, и отрицательных…

Но всё равно, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Special Thanks for:
команда IRA - за замечательный союз и вовремя прибывшее подкрепление
команда ПсиХи - за меткость стрельбы и мелкие бытовые решения
команда Mad Dogs - за боевую помощь
команда Феникс - за ВСЁ! Ребята, вы Отличные Друзья!
команда Север - за совместные Атаки на БП
команда Infantry- за гостеприимство в мертвяке
команда AirFox - за помощь в отбивании БП Север
Ирландцу за первоклассное командование!
Ларку из Севера за помощь в доставке
Владу из Взвода 47 за компанию в северном окопе
р.б. Андрею из ИП за своевременность действий
Леониду из Севера за техническую помощь
Данилу из Мотострелкового за надёжную оборону второй линии на БП
неизвестному NaTO'вцу за пробуждающую атаку из кустов
и конечно всеv бойцам STEALTH!
{sorry ежели кого забыл}
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Гил » 05 окт 2007 10:38

Squad_Leader писал(а):Гил...а ведь с тобой мы напару с Шейдом общались, потом после первой смены частоты так волновались первые минуты, отыскивая ваш штабной канал заново))))


Менять частоту штабного канала - увы, дело бесполезное, рано или поздно все равно найдут. Но хоть на некоторое время :) А что волновались то?
Человек - цель, а не средство. (с) Кант
Гил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 окт 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: MARLON

Сообщение Moore » 05 окт 2007 11:01

Ну как же, после упоминания о том, что там на тебе, и что у Вовы еще коньяк остался - мы потеряли покой! :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение monakh [Delta] » 05 окт 2007 11:44

Fush [Phoenix] писал(а):Имею вопрос к "Дельте" (если честно - видел только характерные чёрные шлемы... посему могу ошибаться) - сколько вас было в самом начале игры в леске между переправой и границей полигона? Чисто из спортивного интереса... ;)

2 бойца....а что?
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Впопаропаарриии » 05 окт 2007 13:44

E'Wan Kenobi-Duvet

У Вадика было 2 цели, первая -хоть какое усиление
вторая-он бы вас расстрелял если бы вы в самовол попытались уйти
:P
Впопаропаарриии

 

Сообщение bullterier)) » 05 окт 2007 21:33

я всех уважаю,поэтому прошу уважать меня и то что я сейчас напишу,так как знаю некоторые люди будут недовольны,

хочу поднять вопрос который меня немного волнует,...он будет в конце

На игре когда блокпост северный на переправе был захвачен,на протяжении длительного времени его натовцы пытались отбить,но без _успешно(насколько мне известно)....ночью во время боевых действий я возвращался из мертвятника и так как со мной никого не было я решил посмотреть что же там на блокпосту!....К моему удивлению он был занят большой группой балканских сил.)))не помню откуда но говорят ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН--ерунда полная я вам скажу.......

(-у меня на игре была советская каска 80 годов -)и как бы я не считаю что я переоделся в чужую форму,-а то было тут написано ранее что переодеваться это нельзя итд --по этому я считаю что я имел право ходить в такой каске не ущемляя права БАЛканских военных.
В темноте я был наверно очень похож на какого нибудь вояку с балкан ,так как я умудрялся два раза совершать там деверсии в тылу врага ,мне не дадут соврать те люди которые были убиты мной ,(если они честные ,в чем я не сомневаюсь)

(я хочу что бы мои действия были оценины сейчас и если я что то нарушил пускай напишут ,я извинюсь искренне )

ну так вот первый раз я шел с автоматом в руках в сторону блокпоста на котором находился враг...мне по пути встретилась большое колличество людей которые лежали в том самом вспаханном поле и направляли привода в сторону леса тоесть туда где идет нато!
к моему большому удивлению они меня даже не спросили чей я,
я пошел дальше ,подходя к блок посту меня ослепил фонарь который светил на меня секунды 4 может больше ,меня спросили чей и спрашивая чья сторона я ответил что я свой (и сторону не назвал)согласитесь ,смотреть на меня под фонарем и не услышав ответа какой стороне я пренадлежу ,это не моя вина????

если кто то считает что я поступил не правильно и должен было сознаться что я натовец и я жду когда вы будете в меня стрелять..то я ИЗВиНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ я был не прав ПРОШУ проЩЕНИЯ.в следующий раз я буду за километры кричать что я ваш противник и убейте меня поскорее,,,,,.

ладно поехали дальше (я сам виноват что у меня нету рации и не мог связаться с командиром поэтомму пришлось звонить ему на телефон -прошу прощения за то что выдавал командира таким образом!
я бродил минут 20 около блокпоста и возле других укреплений противника я даже подходил к дереву около дороги и спрашивал у ребят который час))))
затем я, подождав некоторое время и получив приказ от командира мочить их всех )))я выдвинулся с небольшой группой на блокпост и бросив несколько гранат в большое столпотворение людей я удивился что НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ ЛЕЖАТЬ и лежали еще секунд 6 -7 и думали что же им делать (я извиняюсь не знаю ника и имени человека который сказал
-Цитата- ладно РЕБЯТ В КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛО УХОДИМ- ну или очень близко по смыслу ,от меня тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА )
потому как если бы не ты то наверно никто и не ушел!
когда среди болканцев было недоумение что же всетаки происходит я начал стрелять из привода по тем кто лежал перед блокпастом и когда я уже хотел пойти во второй окоп рядом с блокпостом меня растреляли ,хотя опять же спросили ты болканец или натовец на что они услышали только очередь от моей гехи цешной(базовой)

второй раз это уже было гдето через час может ошибаюсь не знаю но я решил пойти второй раз и повторить попытку,
я шел через поле до самого блокпоста и просто спокойно зашел под блокпост и сидел там минут 10-15 на тот момент на блок посту было не очень много народу _но опять же меня даже не спрашивали и никто ничего не заподозрил даже ?????(как так человек идет по полю один с автоматом может он враг ?но никто даже не умудрился спросить чей я ?)я бы не стал говорить то что я свой итд я бы прямо сказал что я натовец но так как меня никто не спросил я сидел и ждал что же будет дальше ?
а дальше все было веселей))я так понимаю прибыло подкрепление со стороны балкан на блок пост и они пошли добивать всех тех кто был на поле около человек 10 -может больше потом они вернулись
я вот запомнил там парень какойто ,,ХОХОЛ,, он пытался как я понимаю взять группу и посадить их на поле ?может ошибаюсь я в тот момент взял еще пару гранат и кинул одну туда где был предположительно хохол а вторую рядом с блокпостом там лежало парочка или тройка бойцов _остальные были на блокпосте с верху

после чего я начал отстреливаться внизу под блокпостом а потом хотел убежать через поле но кто то мне хорошо попал по каске ,они потом даже смеялись обидно((( . ну так вот я хотел спросить ХОХОЛ в тебя ПОПАЛО хоть что то или нет ?

вот как бы хотел рассказать то что произошло ,может я что то нарушил из правил или как? расскажите может я был не прав и мне надо извиниться ?или я все же был прав и то что я 2 раза был рядом с балканцами и разговаривал с ними может это вина тех кто не досмотрел??ПРОСТИТЕ ЗА ОГРОМНЫЙ ТЕКСТ

А ТАКЖЕ хочу поблагодорить всех НАТОВСКИХ И БАЛКАНСКИХ игроков было круто))))))
:099:просто в другой теме обсуждения закрыта вот решил написать тут
bullterier))

 

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1