ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение S.O.V.A. » 05 окт 2007 22:20

bullterier))

Такое ощусчение, что вы просто хотите поделиться своими "достижениями". Только крики про "я что-нибудь нарушил?!" тут совсем не в кассу.
Можно было бы просто начать: "сказ о том, как я всех порезал..." ;)
А читатели сами бы указали где вы правы, а где нет.
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Сообщение Scippy [AirFox] » 05 окт 2007 23:37

E'Wan Kenobi-Duvet писал(а):Через какое-то время я и трое Airfox’ов всё же вошли на БП! Мы держались как могли, потратили гранаты, у одного товарища сел аккум… Я подтащил сколько смог бойцов… К нам на помощь даже пришла команда IRA и Сам Ирландец! Только тщетно… Бункер (бывший командирский) огрызался огнём по нам…


Спасибо за компанию в окопчике на БП Север! )) Кроме аккума там же сел весь боезапас )) Вся 1000 шаров, что я на себе таскаю )) и все гранаты ))

Но посидели там душевно! ))
Изображение
Scippy [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:11
Откуда: Москва

Сообщение bullterier)) » 06 окт 2007 10:58

сова
ну и поделиться достяжениями тоже чуть чуть хотелось , а что это запрещено??или тут можно комуто рассказывать а камуто нет?
bullterier))

 

Сообщение Duvet » 06 окт 2007 10:58

Ирландец[Взвод 47]

Зачётная мысль... Ведь он был отличным напарником!

Scippy [AirFox]
То ли ещё будет!
Живы будем, ещё и не так посидим
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение monakh [Delta] » 06 окт 2007 21:38

ravele писал(а):Кстати, а можно узнать вот еще что...на построении была собака...со всей амуницией, как то:тарелка и одеялка...и хозяин естественно...принимала ли она какое-нибудь участие в боевых действиях? :grin:

Собака строила вам полигон. Потом с Питоном охраняла лагерь.
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение S.O.V.A. » 06 окт 2007 23:25

bullterier)) писал(а):сова
ну и поделиться достяжениями тоже чуть чуть хотелось , а что это запрещено??или тут можно комуто рассказывать а камуто нет?

"Всем Всё Можно." (с).


Amen.
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Сообщение el Coyote » 06 окт 2007 23:41

Вечер, северный блокпост Балкан, трое подходят со словами - "Что за беспорядок у вас тут творится?!" и расстреливают всех внутри. Потери нападавших - 1 человек, на блокпосту - все и "патронный" ящик.

До этого на поле, возле дорог ведущих в штабу, на самих дорогах находились натовцы - в полный рост, не скрываясь и постоянно обстреливали проходящих балканцев. Балканы не предпринимали ничего для выяснения ситуации.
Так что - "свой чужой" это даже не верхушка айсберга, а так - снежинка - в части организации уважаемых команд.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение ravele » 07 окт 2007 00:43

monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):
ravele писал(а):Кстати, а можно узнать вот еще что...на построении была собака...со всей амуницией, как то:тарелка и одеялка...и хозяин естественно...принимала ли она какое-нибудь участие в боевых действиях? :grin:

Собака строила вам полигон. Потом с Питоном охраняла лагерь.


Так, про охрану все понятненько, а вот про постройку интересно...в каком смысле строила? помогала копать окопы или...? :grin:
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение mrWermut » 07 окт 2007 09:13

Ну наеврное подай\принеси\отнеси
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение GOR [APES] » 07 окт 2007 11:20

Огромная благодарность организаторам, впервые столкнулся с полной организвцией, таких событий.

bullterier)) затем я, подождав некоторое время и получив приказ от командира мочить их всех )))я выдвинулся с небольшой группой на блокпост и бросив несколько гранат в большое столпотворение людей я удивился что НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ ЛЕЖАТЬ и лежали еще секунд 6 -7 и думали что же им делать (я извиняюсь не знаю ника и имени человека который сказал
-Цитата- ладно РЕБЯТ В КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛО УХОДИМ- ну или очень близко по смыслу ,от меня тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА )
:grenade: А мы то думали кто тут своим гранаты под ноги бросает :) было весело, ну что поделать коль все так было, долго не хотел писать, про негатив, но как вижу каждый думает что он прав.

Я долго находился На захваченном НАТОвском бункере, командовал там в меру возможности и докладывал БАБЛУ, первое отрицательное, когда от командования было сообщение, что за толпами трупов пристраиваються живые НАТОвцы, я один пошел их встречать, и за народом с красными фонариками лично пристрелил парня без фонаря, на что он сказал что убит и развернучшись пошел в сторону мертвяка нато, ( не хорошо пристраиваться) после всех безфонарных, даже если они в группе с людми с красными фонарями, спрашивали четко кто есть кто. и если не было внятного стреляли, кто то был очень не доволен что их спрашивают, (относитесь с пониманием я знаю что мертвые не говорять),
Второе после долгого обстреоивания бункера снайпером, и после хорошей АТАКИ, с гранатой взорвавшейся почти в бункер, от чего ушло 4 человека, минус в том что этот человек зашел после смерти в бункер проверить что и как, не доверие это конечно нормально, но всетаки знать что и как в бункере, не очень хорошо.
Ну и самое не приятное, разборка в поле с НАТОвцами, если у вас и был отличый ПНВ, то это не говорит. о том что все в бункере несознанщики, и когда вас спрашивают название команды стоит назвать (я честно вышел к вам один, назвал команду, а вы стали наезжать при том просто стало грустно от этого), я ушел, хотя вы не были правы, после этого бункер ьыл отдан обратно.
Всех убью, один останусь!
GOR [APES]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2007 10:57
Команда: APES

Сообщение Lonli-Lokli » 07 окт 2007 15:56

[quote="el Coyote"]Вечер, северный блокпост Балкан, трое подходят со словами - "Что за беспорядок у вас тут творится?!" и расстреливают всех внутри. Потери нападавших - 1 человек, на блокпосту - все и "патронный" ящик.

ИМХО , ты путаешь Северный блок пост Балкан с чем-то другим. ( так как на этом Блок посту все было спокойно до утра следующего дня . Расстрелять кого-либо внутри там не было возможности так как этого '' внутри '' там и не было...только окоп с желтым флагом.) может ты имел ввиду переправу?
Lonli-Lokli

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:47
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод

Сообщение el Coyote » 07 окт 2007 16:35

Lonli-Lokli писал(а):
el Coyote писал(а):Вечер, северный блокпост Балкан, трое подходят со словами - "Что за беспорядок у вас тут творится?!" и расстреливают всех внутри. Потери нападавших - 1 человек, на блокпосту - все и "патронный" ящик.

ИМХО , ты путаешь Северный блок пост Балкан с чем-то другим. ( так как на этом Блок посту все было спокойно до утра следующего дня . Расстрелять кого-либо внутри там не было возможности так как этого '' внутри '' там и не было...только окоп с желтым флагом.) может ты имел ввиду переправу?

Ну может и перепутал - разницы никакой.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение CrZ » 07 окт 2007 23:35

Блин... Наконец-то, разгребя все проблемы, добрался и сюда :) Хотелось написать побольше, но со временем полный швах, по этому основное....

Прежде всего, хочу спасибо большое сказать бойцу из INFANTRY (к большому сожалению забыл твое имя дружище...), который вечером в пятницу устроил обалденно красивое фаер-шоу.
Большое человеческое спасибо Монаху и просто огромное уважение за то, что прожил весь свой отпуск на полигоне и сделал огромную работу - Общее количество укреплений было сногсшибательное, а главное - КАЧЕСТВО! Такими темпами после Игр будем распродавать укрепления, как коттеджи :)
Большущее спасибо Леониду и всей команде СЕВЕР за огромный, нечеловеческий, проделанный труд. Ребята, вы сделали большое дело, просто огромное, а самое главное - делали его всем сердцем и сем сердцем переживали.
Большущее спасибо Мангусту в помощи при подготовке. Мужчина, твоя скромность никогда не останется не замеченной! :) Спасибо тебе, надеюсь, вместе еще не раз поработаем.
Огромное спасибо Питону за неоценимую и самоотверженную помощь и поддержку. Дядя Петь, таких как ты, по-настоящему переживающих за общее дело людей, почти не осталось.
ЗАКРЫЛИ! И закрыли достойно. СПАСИБО!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Ilya » 08 окт 2007 09:39

Мне понравилось.
Смена БП для британцев координально изменила и стиль игры. Вместо колбасного БП Север, мы спокойно несли патрульно-постовую службу на БП Юг.
Таки хочется сказать - расслабили поля людей, стоило чуть отнести БП в лес, и он остался незамечанным, несмотря на освещение ночью, до 10 утра, когда на него все таки наткнулся AD, за что им большое спасибо!
А то все плюшки доставались складу, который усиленно и штурмовали, принимая за наш БП несмотря на отсутствие там флага.
Спасибо Desert Rats за охрану БП всю ночь, Air Fox'am за совместные действия, ANEC за замечательный бункер - шедевр саперного мастерства (серьезно). И лично Напалму за организацию утренней атаки БП Юг.
А также нашим противникам - Альянсу, PIRам, AD и тем одиночкам кто натыкался таки на наш БП ночью.
И боевым кабанам, основоположникам таджикской династии в страйкболе - KSEV, за культурное предигровое ночепровождение и профилактику бытового алкоголизма путем прививания культуры пития населению :).
ВСЕМ СПАСИБО!

ЗЫ Про несознанку - "имя сестра, имя!", страна должна знать своих героев, лень спросить команду и аусвайс - зачем тогда здесь писать?
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение mr.SHADOW » 08 окт 2007 12:15

Леночка, оставь собаку в покое! Грей работал всю неделю вместе с нами по мере своих собачих сил!
Лучше открой личико, тебя уже так много раз просили. :ofig:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3