ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Dutch » 03 окт 2007 15:27

Всю ночь, весь день
Сидели на пригорке
Двое Егорок
Наблюдали ка они
Как НАТО резало
Друг другу глотки
А теперь Егорки
Сидят на Зелёнке
Наблюдаюти Егорки
Как НАТОнки
Строчат песёнки


Ну вообщем, кто скажет что нескладно, то мне пох...

Ой-йо, Ой-йо Балканы - НАТО 2:0 !!!
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 03 окт 2007 15:49

Посты пользователей NaPalm [MARLON], Тощий Пит, Silent [пси хи] удалены модератором, как нарушающие правила написания постов в данной теме.
Если данные пользователи захотят продублировать свои посты в соответствующей теме: http://airsoftclub.crossnet.ru/phpBB/vi ... php?t=9266
пусть сообщит мне. Их посты сохранены.

Будьте внимательны! Еще раз напоминаю, что обсуждение и разборки устроены в специальной комнате!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 03 окт 2007 16:14

Чиркану пару строчек.

Огромное спасибо организаторам. Поклон до земли, что пожертвовали своим временем и своей Игрой, сделав Игру для других.

Вот тут много говорили о фане, о том, что многим хочется поколбаситься.

За всех говорить не буду. Скжу за себя.

Я приезжаю не за фаном, не за весельем. Я приезжаю за Победой. Не победой стороны или блока. Я приезжаю за Своей Победой.

Отмахал по лесу пару километров - это моя Маленькая Победа.
Не ушел спать в жилой лагерь, переборол холод, переборол сон - это моя Маленькая Победа.
Увидел как работают мои ребята, увидел, что тренировки не прошли даром - это моя Победа.

И самое главное - выполнил Приказ - это моя Большая Победа.

И те, кто добросовестно выполняет Приказ, какой бы он ни был - получает свою Большую Победу. И если этих людей на какой-то стороне больше, эта сторона добивается ПОБЕДЫ.


Я уверен, что победа досталась Балканам, потому что на стороне Балкан было больше людей, которые добывали Свою Победу (скорее всего, в силу численного превосходства ;) )


Хочу выразить благодарность Ирландцу за командование, Штабу (отдельно Мороку) за четкую работу - по моему, первый раз за всю мою игровую практику штаб работал ТАК четко. Своему командиру Коловрату. А также всему составу Игрового Блока "Сводная Рота" - Беркуту, Кобальту, Мотострелкам, Взводу 47 за то, что каждый из нас, выполняя Приказ, приближал Нашу Большую Победу и за то, что Российский Флаг гордо реял на полях наших сражений.

Спасибо всем союзникам, прикрывавшим наши спины, приходившим на выручку в критические моменты.


Отдельная благодарность моим друзьям-противникам :grin: .

Мегареспект Халу за эфир. Организация эфира штаба стороны НАТО - это было супер, это было просто красиво. Всему АмДиву за прекрасную игру.

Огорчает только одно - не успел повидать всех своих друзей. Но многих все-таки повидал и это самое главное. Еще раз привет Халу, Сократу, Лешему.

Леший - хороший человек. Косяки бывают у каждого, так что не надо делать поспешных выводов. Хотя с Данилой тоже согласен. Но выводы сделаны, а кто старое помянит тому - глаз долой.


Кстати по поводу стороны Балканы - НАТО и непоняток с опознаванием.

ИМХО. Амеры не говорят по сербски, сербы по амерски :grin: , так что со своей сторны - никогда не вводил в заблуждение. НО дабы убедиться, что передо мной свой - просил подойти одного - с высоко поднятыми руками, дабы на камуфляжик глянуть (чтоб непонятки какой не вышло), а также даже проходя свои блок посты - посылал одного бойца убедиться в принадлежности стороны (с той же целью).


Извините народ, кого не упомянул, и так уже выше крыши букв понаписал. :grin:
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение Garik » 03 окт 2007 16:29

Mario [БЕРКУТ] писал(а):за то что Российский Флаг гордо реял на полях наших сражений.

УРААААААААААААААААААААААААААА! :519:
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Danil » 03 окт 2007 16:33

Mario [БЕРКУТ]
:appl:
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Гил » 03 окт 2007 18:00

Немного от себя.

Мне игра понравилась. Cерия игр «Балканский Шторм» –единственная, где мы отыгрываем войсковые операции таким беспрецендентным для Российского страйкбола количеством бойцов. 1000 человек. Огого.

Мозговой штурм в штабе, радиоперехваты, дезинформация, держатся до последнего бойца в окопе, нестись на помощь по зову гибнущего передового бункера, ползти среди спящего противника, ночной пронизывающий мокрый холод, завораживающий вид разворачивающейся в поле цепи для удара по противнику… на какой другой игре можно столько впечатлений получить?!
Поэтому я могу только бесконечно благодарить всех тех, кто это воплотил в жизнь.
Спасибо!!!
Оргам – за отличную организацию, жилой лагерь, за неподкупность. ;-) Отдельный респект Коменданту жилого лагеря – за бдительность, и безграничную тактичность.

Спасибо противнику, а также командованию НАТО за яростное сопротивление, благодаря которому игра, собственно, и удалась. Спасибо за теплый прием в логове Лосей :smile: Бобу – за рацию!!! Shade – за то что ты меня нашел в эфире и за наши нежные переговоры на штабной волне :smile: Сербам – за схватку на кромке леса. Артисту – за радушный прием в лагере.
KSEV – за шашлык, текиллу, за «спирт с арбузами», Портосу - за таджикский страйкбол!

Спасибо стороне «Балканы» за волю к победе, хотя о победе мы и не мечтали… хотели просто достойно сутки держаться.

Отдельные респекты:
Пси Хи – за то что вы были везде, и с вами была сама Судьба, и что вам так фартило!! Желаю, чтобы и в дальнейшем Удача всегда сопутствовала вам!

Взвод 47 и Ирландцу – за добросовестное отношение к поставленным задачам, за то, что вы реально переживали за общее дело, и сражались до конца.

Команде IRA – за то что рвались в бой.

БП «Центр» - за то, что выстояли, и не слили в начальной стадии стратегически важный блокпост.

HMH– за безвылазную, скучную, но такую нужную работу в штабе. Надеюсь в последние 2 часа вы немного оторвались.

Группе Север – за то что откликнулись на призыв и рванули на последних минутах защищать штаб.

Шармуту за совместный рейд на НАТОвский БП «Юг». И за сухарик.

Бойцу Toxic – за конфетку.

А также всем тем, с кем не удалось сражаться бок о бок, но за сутки не все можно успеть.

И конечно, я низко кланяюсь группе «Гильотина», которая взяла старт на построении и закончила бой в 12:00 следующего дня, без передышки, без остановки, и без сна. Я вас прощаю, что вы, пользуясь моей беззащитностью, пытали меня холодными мокрыми лягушками. Что с вас взять, голландские отморозки?!! А также спасибо каждому Голландцу отдельно за максимальный вклад в игру, по мере своих сил, а иногда даже выше своих сил, за отжиги и не всегда понятный стороннему человеку наш голландский юмор.

И, наконец, спасибо командующему стороной Балканы Володе MARLON, за то, что ты оправдал надежды тех, кто в тебя верил.
Человек - цель, а не средство. (с) Кант
Гил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 окт 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: MARLON

Сообщение Sol » 03 окт 2007 18:40

Эх! Чертоффски красиво сказано..
Типа опа!
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение Гил » 03 окт 2007 18:56

Мои фото:

Голландские отжиги в жилом лагере
Построение (не все команды)
Операция "Гильотина"
Операция "Балканский шторм"
Фото защитников штаба "Балкан"

http://photofile.ru/users/giliotina/3144939/
Человек - цель, а не средство. (с) Кант
Гил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 окт 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: MARLON

Сообщение Chayser [Alliance] » 03 окт 2007 20:00

Спасибо всем участникам и организаторам закрытия. Отличная игра, отличная компания, хорошая погода!!!
"Спасибо нашим врагам они делают нас сильнее, спаибо нашим друзьям они поддерживают в трудную минуту". (с)
Улыбайтесь, шэф любит идиотов!
Chayser [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 май 2004 10:49
Откуда: Москва
Команда: ALLIANCE

Сообщение Мася [D.S.F.] » 03 окт 2007 21:14

http://photofile.ru/users/masya75/3145474/
Это фотки. В основном голандцы , но есть неплохие фотки и других команд.

От себя мнение.
Клево)))
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение Moore » 03 окт 2007 21:29

Гил...а ведь с тобой мы напару с Шейдом общались, потом после первой смены частоты так волновались первые минуты, отыскивая ваш штабной канал заново))))
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Chish » 03 окт 2007 21:55

Дааа...трудно после таких выходных вернуться в трудовые будни...
Игра получилась хорошая....чего в принципе и стоило ожидать после "БШ-Открытия"!
Спасибо организаторам - то что вы делаете просто супер!!!
Старому за то что организовал наш трансфер до жилого лагеря!
Арнольду за поездку с ветерком!
Snet собственно за лагерь!
Балканам за победу!!!
Команде "NEMEZIS" за совместную оборону Центра...кто бы видел какой у нас был окоп...чуть ли не с джакузи!!!
Стороне НАТО за ночные атаки......жаль конечно что утром не пришли...мы замерзли спать....Мы вас ждали.. :grin: ..
Вообщем всем спасибки!!!
Забыть это будет трудно!
Chish
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2007 12:25
Откуда: "ГЮРЗА" г.Череповец

Сообщение BuHHuIIyX [СКИФ] » 03 окт 2007 23:25

Организаторы молодцы! Так держать! Все было супер и полигон, и сценарий и еда в мертвятнике!
От всей команды Malicious Dogs [MD] отдельное спасибо:
- всей стороне Балканы за то что мы отстояли свою землю =)
- НАТОвцем за то что были достойными и честными соперниками, который даже ночью в поле уходили от попаданий
- Bubbl'у и все команде Пси Хи за то что приютили на игру и за грамотное и справедливое командование.
- Взводу 47, Беркутам, Кобальтам и Бобрам за совместную игру!

Закрыли! Ура!
BuHHuIIyX [СКИФ]

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2007 18:29
Команда: МСК СКИФ

Сообщение Flint666 [Phoenix] » 03 окт 2007 23:40

Бобрам респект и уважуха за игру и обойму )))))) :appl:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Flint666 [Phoenix]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2007 18:10
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Сталкер старший » 04 окт 2007 01:15

Sava писал(а):Причем один персонаж ушел только после третей очереди, уже с пяти метров и в голову. А до этого был 2 раза подсвечен фонарем и напичкан шариками, каждый раз орал "уроды я свой!!!" и в мертвяк не шел.



Это тебе еще повезло...

За час перед этим.
Лежу в траве в 30 см от дороги,ведущей от переправы. За моей спиной в лесу сидит секрет и окликая идущих по дороге,помогает мне идентифицировать цели. Снизу,от переправы идет группа людей. Окрик - "Кто?". "Балканы" - ага... Ко мне подходят двое передовых, передний в гилли. С 1,5 метров даю по нему и по второму две очереди. Расстояние соответственно 1,5 и 2 метра. Слышно,как шары попадают по обвесу и по форме. Оба молча падают на землю ... и кричат сзади идущим - "Засада!". После чего начинают стрелять. Явно в никуда, т.к. лупят почему-то вперед. Подождал секунд 10-15 (ну, всякое бывает, сгоряча не врубились) - не встают. Раздвигаю траву, высовываю привод и от всей души, с расстояния в метр долблю по переднему из подствольника. 165 шаров за один заход, однако! Клиента аж накрыло газовым облаком - лежит, стреляет дальше. Ну извини, браток, сам напросился. С этой же дистанции всаживаю в него аж полбункера зараз. Встает, молча, НЕ ЗАЖИГАЯ КРАСНОГО ФОНАРЯ, уходит куда-то в поле. А второй так и уполз...
Вывод - "Вы слишком добрый..."(с), буду ставить 150-й тюнинг...
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1