ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Берег » 01 окт 2007 14:03

Извини Коловрат, мы вас видели, но в то что это наши так близко, поверить было тяжело, а форму не разглядели. Так что мы вас пропустили и потащили Леру дальше.
Дикая тварь из дикого леса.
Берег

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2007 15:39
Команда: Marlon

Сообщение Старлей [Гепард] » 01 окт 2007 14:19

Спасибо оргам!
Отдельное Большое Человеческое Спасибо всем кто днем и ночью трудился вот здесь http://photofile.ru/users/_-_alex_-_/3136456/66332258/#mainImageLink все было Очень вкусно.

Громадное Спасибо команде Феникс, что взали 5 одиночек в камыше на Закрытие СК в свой состав!!!
Со мну ящ пива. Пишите в ЛС, договоримся где и когда.

Фото здесь http://photofile.ru/users/_-_alex_-_/3136456/
Старлей [Гепард]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2007 13:31

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 01 окт 2007 14:23

......"да.....часто ловлю себя на мысли- Что я здесь делаю? Лежал бы сейчас в мягкой теплой постели с любимой женщиной.......пускай даже малолетний ребенок не даёт спать.....но все равно тепло уютно...."-заговорил в полной штабной темноте один из бойцов ."Да" -согласился я и добавил ,потирая замороженные ладони об колени- "ты в этом не одинок, я тоже об этом часто думаю, только ты ведь знаешь что в понедельник ,вторник ,когда ты будешь лежать в этой постели, будешь с умилением и ностальгией вспоминать как было здорово здесь быть"

Да. Игра в районе штаба НАТО просто переживала свою неспешную и размеренную жизнь. Слухи о массовом наступлении противника на штаб периодически приносили и надежду на затянувшееся уже изрядно начало активных действий и потом уже попросту вызывали смех .Бойцы с завистью впитывали в себя звуки не прекращающейся канонады в районе переправы и флангов. Любой шорох в кустах воспринимался ими как начало долгожданного боя ,а желание отправиться туда где "жарко" едва не перевешивало груз приказа -остаться в охранение.

На самом деле ,находясь периодически в штабе могу справедливо заметить ,что такой вялотекущей обстановки в районе штаба мне еще не доводилось наблюдать .Такое впечатление, что либо наши на смерть стоят не подпуская ни кого к базе за километр ,либо она просто на фиг ни кому не нужна. Атака DPM на штаб за 5 мин до конца игры------наверное это как гол престижа в футболе........Бедные итальянцы и иже с ними охрана бункеров......всё у вас еще будет)))))За то как отчаянно вы по своим долбили в темноте.......и это можно понять. Спасибо охране бункера на 5 часов за то что согрели и накормили сарделькой.
Что касается меня и остальных сербов то если забыть о четырёх часовом прозябании в районе, всеми забытом ,узле связи и вечернем застое в районе штаба, то все было довольно активно, за пол дня-пакет 0,25-х и два акума по 1900-это показатель. И ночные рейды с выслеживанием противника и нападениями на оного и слепая перестрелка у ворот штаба с шпионом в упор, и конечно незабываемая движуха в районе переправы на второй день.
Про минусы организации ни чего говорить не буду ибо они были и кому надо ,тот об них знает.
А в остальном все было здорово. Респект всем сербам……вы уже профессионалы, Селигеру особенно…..натерпится послушать о твоём ночном подвиге, всем ивановским бойцам - вы сила (да вы и сами знаете),Монаху и всей Дэльте, итальянцам- вам можно доверять, продавцам дымовух ))))) (отлично подымили)…..Варвару- давай поаккуратнее с шуйской настойкой, стойкой охране бункеров…..всему НАТО…(отвечу интересующимся )…Сербы не виноваты ,что носят вудланд…..так то они за балканы )))))
Всем спасибо за игру, ждем еще фото.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение footman » 01 окт 2007 14:24

По отзывам создается впечатление, что балкан было в 10 раз больше чем нато ;)
footman

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 авг 2005 08:25
Откуда: Тверь

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 01 окт 2007 14:29

footman писал(а):По отзывам создается впечатление, что балкан было в 10 раз больше чем нато ;)

В штабе этого не заметили.....было наоборот впечатление что балкан было на втолько мало,что они даже до штаба не могут дойти
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Dungeon » 01 окт 2007 14:36

Спасибо оргам за их труды (одно но, на построении может стоит сменить мегафон на колонки и микрофон?)
ВПЕРВЫЕ вижу в мертвяке МЯСО!!!!! А не тушенку....
Спасибо природе за безоблочную погоду и полнолуние, благодоря которым ночью было столь хорошо видно!
Спасибо Балканам за поддержку.
Спасибо НАТО за то что недавали скучать на Северном блок посту ночью )

И Привет всем НАТОвским бойцам которые попались под наши рейди с фонариком по перепаханному полю )
Dungeon

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007 12:14
Откуда: Москва
Команда: Б.А.Р.С.

Сообщение dAverk » 01 окт 2007 14:48

Прекрасная игра, Всем огромное спасибо! Балканы форева :grin:
Отдельно спасибо НАТО за весёлое утро - так быстро умирать балканцем наверно ещё не приходилось %)
Так же отдельное спасибо Футману Кайзеру - за попытки купить нас за банку тушёнки (столько торговались :) ) и вечерний партизанский заход =) Кентавру из Футманов ( с кем был не припомню) - за шухер днём И "Фауст и Ко" за расстрел в спину - хорошо вышли :)
И ещё пулеметчику Партизан на центральном после НАТО - он не давал нам спокойно сидеть =) :smile:
команде Смерчь с коей мы сражались бок о бок
И людям в мертвятнике, готовившем еду на такую ораву :appl:
Последний раз редактировалось dAverk 01 окт 2007 14:51, всего редактировалось 1 раз.
dAverk

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:52

Сообщение mrWermut » 01 окт 2007 14:50

Отоспался, можно более развернуто.

Респекты Шейду и Флай за суицидальный отвлекающий маневр. Без вас мы этот блокпост сстопудов не взяли.
Вообще всем тем с кем мы провернули этот штурм , особенно Фэлконам.

Команде Советников , за четкость в бою.

Монаху, ну это уже традиционно. "Я не молодой человек!" - это 6 из 5 !!!

Димму за науку.

Организаторам за все!


NaPalm [MARLON] писал(а):
Полынь, а не ты на Южном блокпосте ночью кричал:
"Балканцы выходите вы все мертвые".

Не я.

ДИЗРЕСПЕКТ:
Хитроумным товарищам которые шифруют свои пнв под фанарики мертвых.Свинство
Последний раз редактировалось mrWermut 01 окт 2007 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Fly. » 01 окт 2007 15:02

Полынь писал(а):Респекты Шейду и Флай за суицидальный отвлекающий маневр. Без вас мы этот блокпост сстопудов не взяли.
Вообще всем тем с кем мы провернули этот штурм , особенно Фэлконам.


Долго сейчас вспоминала о чем ты =))
Вам респекты за то, что взяли его все-таки! А штурм был зачетный! Прям даже жаль, что нас так быстро убили =)))
Fly.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 апр 2007 15:16
Откуда: Москва
Команда: U.S. Navy EOD

Сообщение Dutch » 01 окт 2007 15:03

footman писал(а):По отзывам создается впечатление, что балкан было в 10 раз больше чем нато ;)

Я тебе отвечу как "хозяин плана", после некоторой полученной в ходе игры развед инфы "был дан приказ идти на запад" желанию ходить на Штаб.
Фраза игры:
"Кто ещё не брал БП СЕВЕР НАТО шаг вперёд!"(с)Вова MARLON
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение spleen (IRA) » 01 окт 2007 15:08

От меня и всей команды ирландцев большая благодарность всем за игру.
Погода, игра и питание очень радовали.
Жаль, что через несколько часов игры, про резерв/штурм группу командование Балкан забыло, пришлось действовать по обстановке.
spleen (IRA)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2005 13:35
Откуда: Смоленск

Сообщение AndreyA » 01 окт 2007 15:21

Ripat писал(а):
где-то с 12 до часу шла вторая волна атаки, вот это было просто мегаофигенно.

С тобой в обороне южного блок-поста сидел Nick из команды "Вепрь". Это он ушел потом со сломанным приводом (отломил курок!!! такой жаркий был бой). Жалеет, что нескем поделиться впечатлениями, так как никто, кроме атакующих балканцев, не был свидетелем сего действа.
AndreyA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2007 15:12
Откуда: Рязань
Команда: Argus

Сообщение Enzo Molinari » 01 окт 2007 15:37

Dungeon писал(а):Спасибо НАТО за то что недавали скучать на Северном блок посту ночью )

И Привет всем НАТОвским бойцам которые попались под наши рейди с фонариком по перепаханному полю )


Ну, собственно, не за что. Кто были те двое, которые не успели поужинать на дороге у дерева во время нашей атаки?

Мы не попались под ваши фонари - и даже увели потом свою снарягу с дороги, где оставили всё перед атакой;)) туман-благодетель.

"Балканы-бакланы";)) вы пропустили троих рейнджеров. Мы прятались от вас в траве, переползали по полю, прятались от фонарей и прожекторов.
Троих оставшихся вёл Аркин - и мы выкосили целую группу у вас в тылу.
Хотели заохотить и "новогодние фонарики": тех, кто зачищал поле, но с шарами было туговато.

Спасибо всем, было круто!
see you later. in optic sight.
Enzo Molinari

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2007 15:31
Откуда: Москва

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 01 окт 2007 15:40

Так как незнаю имен и названий команд передаю привет и спасибо БАЛКАНСКИМ бойцам за то, что ночью давали закурить бойцам моей диверсионной группы, "сигареты ночью они у Вас стреляли" (переправа, ваша сторона) :grin:.

P.S. В группе только один курящий, но вся группа накурилась на год вперед, а курящий решил бросить.

ТОПОТ (БОБРЫ), я ж те говарил что мы к вам в "гости прииййдем"....пришли а тебя небыло, Бомба и Термит с улыбкой расстроились

Блондин, я тебе говарил "увидемся" извини брат в штабе был, но в "гости " делегацию прислал 8) :grin:



Мотострелковый взвод, еще раз Вам человеческое спасибо, за помощ оказанну моему бойцу.

Балканцы нападавшие на штаб НАТО в самом конце игры, "хороший" у Вас дым....очень вкусный :smokin: .....игра кончилась, но тут из последних сил задымилась банка дыма...:smokin:. хорошо что игра кончилась. но шмотки на коленях пришлось ползать искать...ниче не видно
Последний раз редактировалось Лешый [Mad Raiders] 01 окт 2007 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение Shade » 01 окт 2007 15:45

Все закончилось...
Проспал работу нафиг...

Просидел почти 20 часов на КПП, несмотря что устал, было почему-то весело))) (особенно ночью)))

Пасиб всем, кто нам с Флай помог - Кисе, Хохлу(или Хохлинке???)))), Ирландцу, Баблу...
Извиняюсь перед всеми, на кого мог нечаяно наорать.. (особенно ранним утром)

По игре...
Для меня игра началась с часу ночи, когда мы пошли брать переправу...
Полынь и Ко - с вами приятно работать...
Всем кто стрелял по фонарю в поле - ребят, у меня 150 люмен, и я слепил вас находясь в 70-80 метрах от вас, попасть в меня было почти не возможно.
И еще, красный неяркий свет - это не только "мертвячный" фонарь, но и ИК-фонарь, помните об этом...

Но главное впечатление с игры - штурм переправы с Монахом, Дельтой и всеми остальными кто был)
6 ПНВ, ИК-прожекторы, видно как днем, весело)))

Далее, примерно в 4 ночи, понял, что я являюсь командиром "Альфы"(переправы)... И тут мне стало весело...
Спасибо Дельте и Иванову, которые зачистили не только дорогу, но и захватили бункер, всем тем кто сидел в окопах, охранял бункер в подлеске, Глюку за помощь...
За раннее утро мы не только отстояли позиции но и создали плацдарм на Бакланском берегу...

Типичные мои переговоры -
"Красный синему, на Альфе тяжелая ситуация, нужны люди..."
А людей почти не было, одно время, на 3 позиции у меня было 20 человек... А подкрепление - 1-3 человека из мертвяка в 15 минут...
Бой шел почти все время... либо у нас, либо на бункере за речкой...

Вообщем, было жарко....
Shade

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 окт 2007 15:12
Команда: 3rd SFG

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5