ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Alex Raider » 09 окт 2007 10:21

ilya[Squadron D] писал(а):Таки хочется сказать - расслабили поля людей, стоило чуть отнести БП в лес, и он остался незамечанным, несмотря на освещение ночью, до 10 утра, когда на него все таки наткнулся AD, за что им большое спасибо!

Первыми на вас наткнулись мы, где-то за час-два до сумерек. Ну очень завлекающе вы рубили лес :)
Зашли с двух противоположных сторон вдоль кромки леса - четверо с востока и двое с запада. Немного пострелялись и оставшиеся в живых отошли, сообщив на свой блок-пост информацию об обнаруженном узле
обороны противника.
Жаль, значит инфа не дошла до адресатов в штабе...

Ночью в мертвяке я поинтерсовался - разведано ли точнее, что это за объект, и получил уклончивый ответ - типа база "Севера"...
Alex Raider

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2005 22:47
Откуда: Рязань
Команда: ARGUS

Сообщение Торин » 09 окт 2007 12:38

Отдохнул, вроде даже отоспался. Теперь есть время что-то написать.

В первую очередь хочу поблагодарить игроков, которые приехали на Закрытие, без вас бы этого ничего не состоялось. Отдельное спасибо региональным командам, которые нашли время и изыскали средства для поездки в Москву. Благодарю всех, кто доверял нам на протяжении целого сезона - мы делали все что в наших силах и, надеюсь, не сильно разочаровали вас.

Да, были недочеты и накладки (как по нашей вине, так и по вине сторонних участников процесса), мы от этого не открещиваемся и готовы выслушать критику и сделать из всего выводы. Надеемся, это была не последняя наша игра.

Теперь хотел бы поблагодарить тех людей которые трудились плечом к плечу ради того, чтобы это все было возможно. На протяжении сезона состав орггруппы менялся, приходили новые люди, кто-то по объективным причинам выбывал.

Шармут – спасибо за то, что помог нам с Открытием и продолжал морально поддерживать нас и дальше. Спасибо за твою помощь и за твои дельные советы.

Спасибо огромное:

Монах - за сооружение позиций на полигоне и за тот что помогал чем только мог. Объем работ поражает.
Себастьян - за помощь с грузовым автотранспортом
Краз, Ведьма, Снет – за то, что взвалили на себя нелегкое бремя организации жилого лагеря
Флай – за работу на КПП и за контроль над Шейдом
Киса – за то, что помогала на протяжении суток перед игрой, а затем и во время самой игры, без тебя КПП был бы совсем другим
Старый – за то, что настолько гармонично влился в ряды организаторов и помог с целым рядом жизненных вопросов
Дах – за доставку на полигон и за помощь перед игрой, реально помог решить несколько небольших, но достаточно важных проблем
Леонид – за то что взялся быть руководителем всей нашей группы, за что неоднократно получал пинки и тычки со стороны ряда “товарищей”
Лан – за то что пожертвовал частью игры, за неоценимую помощь в госпитале
Винт – за помощь в жилом лагере, за организацию быта
Роман – за то что оперативно закрывал собой появляющиеся бреши в организации, как на Открытии, так и на Закрытии
Гор и Гуревич – за то что на личных машинах помогали с доставкой матчасти. Wrangler’ы это сила …
Арнольд – за харизму и помощь в госпиталях
Питон – за всевозможную помощь на игре и поддержку в течении сезона
Боб (и ребята из GI) – за помощь в организации Открытия и за поддержку на Закрытии

Благодарность ребятам из госпиталей и многим многим другим, кого я мог нечаянно забыть.

Ну и напоследок злопыхателям и тем кто ставил "палки в колеса" - не дождетесь ...
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Kos » 09 окт 2007 12:49

Торин, вы-лучшие! Положить столько сил ради толпы до... страйкболистов. Огромное вам спасибо, респект и уважуха! Надеюсь, не в последний раз :grin:
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение KiSa[75th] » 09 окт 2007 15:08

Торин. Да ладно преувеличивать то :)
можешь расчитывать на меня, если помощь понадобиться... ;)
KiSa[75th]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2006 13:53
Откуда: Питер

Сообщение [MAG] » 09 окт 2007 23:02

Все меня по-фамильно называют, известный чтоли? )))
[MAG]

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2005 23:43
Откуда: Moscow

Сообщение Торин » 10 окт 2007 07:23

[MAG] писал(а):Все меня по-фамильно называют, известный чтоли? )))


Хочешь, исправлю :smile:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Gregor » 10 окт 2007 10:50

Alex Raider писал(а):
ilya[Squadron D] писал(а):Таки хочется сказать - расслабили поля людей, стоило чуть отнести БП в лес, и он остался незамечанным, несмотря на освещение ночью, до 10 утра, когда на него все таки наткнулся AD, за что им большое спасибо!

Первыми на вас наткнулись мы, где-то за час-два до сумерек. Ну очень завлекающе вы рубили лес :)
Зашли с двух противоположных сторон вдоль кромки леса - четверо с востока и двое с запада. Немного пострелялись и оставшиеся в живых отошли, сообщив на свой блок-пост информацию об обнаруженном узле
обороны противника.
Жаль, значит инфа не дошла до адресатов в штабе...

Ночью в мертвяке я поинтерсовался - разведано ли точнее, что это за объект, и получил уклончивый ответ - типа база "Севера"...


ребят вы чего?Те двое что зашли с запада были нашпигованы шарами. Один повесил красную повязку, другой удрал хотя непонимаю как? Когда тебя кроют из пулемета, снайперки и двух лах с оптикой притом с разных векторов по пристреленным секторам (дистанция метров 30 и самая слабайя винтовка 130 ).
British 7th Armoured (Desert Rats) SDG
http://desert-rats.ru
Я играю в страйкбол и не играю в политику.
Gregor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats SDG

Сообщение Alex Raider » 10 окт 2007 13:36

Не волнуйтесь, второго тоже убили :)

Остальные четверо подползли с востока на расстояние метров в 15-20 от крайних позиций и лежали, ожидая пока те двое дойдут "на убой".
Ну а потом совместно постреляли и двое живых ушли назад.
Alex Raider

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2005 22:47
Откуда: Рязань
Команда: ARGUS

Сообщение Gregor » 10 окт 2007 15:26

Alex Raider писал(а):Не волнуйтесь, второго тоже убили :)

Остальные четверо подползли с востока на расстояние метров в 15-20 от крайних позиций и лежали, ожидая пока те двое дойдут "на убой".
Ну а потом совместно постреляли и двое живых ушли назад.

Без проблем, просто труп странно испарился , приползайте еще а то без вас было-бы скучно в охранение стоять .
British 7th Armoured (Desert Rats) SDG
http://desert-rats.ru
Я играю в страйкбол и не играю в политику.
Gregor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats SDG

Сообщение Alex Raider » 10 окт 2007 15:39

Все просто: первый труп вышел по краю ваших укреплений, а второй отошел назад (на запад) и ушел как и пришел - полем.
Alex Raider

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2005 22:47
Откуда: Рязань
Команда: ARGUS

Спасибо за Игру!!!

Сообщение YdaV » 11 окт 2007 14:07

Хэй народ!
Всем привет!!!
Фффууу... ну вот наконец-то я вырвапся из завала рабочих проблем и задач и спешу сказать ОгРоМнОе Спасибо всем! Всем!!!
:appl: Организаторам за подготовку и обеспечение лагеря и полигона!
Народу за отличную игру, а также присоединяюсь к мнению McLaren NECRO [ЛОСИ], действительно в отличие от операции Пенемюнде, несознанщиков у меня небыло даже ночью. А может мне просто везло:))
Кстати привет неизвестному бойцу из НАТО, насмешил от души, я просто уткнулся фейсом в землю, дико ржал и тихо грыз траву дабы никто не услышал:)))
Юморист!!!!!
Суть прикола в следующем....
Место:
Перешеек, озеро ручей, между блокпостом северный, Балканы ну и противостоящий с другой стороны НАТО ( здесь народ как с той так с другой стороны , переодически с переменным успехом делал разные вредности и пакости от крупных, типа массовых атак и мелких, как-то диверсионные рейды и налёты, засады ну и так далее :))))
Время :
Ночь ближе к утру, в районе 4-5 часов.
Действие :))))
После очередной атаки в лоб с дымами, вишу уже минут 40 на склоне со стороны ручья и мее-е-е-едленно так сползаю в этот самый проклятый ручей...журчит гад! :) Наконец-то с трудом вбив берцы в глину, останавливаюсь. Позади за мной метров в 15 зашкерились прям на срезе дороги два бойца из НАТО, Прекрасно их вижу даже без ПНВ, а вот развернуть винтовку... увы, не могу. Большая она у меня АПС-96-2 С глушителем :)) либо свалюсь в ручей либо заметят , со всеми вытекающими отсюда последствиями :)) ( вот оно, наглядное пособие для пословицы, видит око , да зуб неймёт :)))
Ну так вот, это печальное для меня зрелище, с избытком компенсируют два воина нарисовавшиеся в кустах у дороги, прямо передо мной, метрах эдак в 6-7 со стороны блокпоста НАТО. Близко однако стрелять с такого расстояния с болтовки, тюн-то недетский :)) Поэтому тихохонько доворачиваю пистолет ( всегда таскаю его при рейде в левой руке, на случай внезапного столкновения...да и не стреляю я с винтовки ближе 20 метров :))
Ну так вот, навожу, аккуратненько выбираю свободный ход спускового крючка.... А дальше происходит следующее...
Боец поворачивается в сторону леса, расстёгивает штаны и негромко говорит этак.... просто в пространство... :))) (дословно непомню )
- Эээй? Эээй, Враг? Слышишь?? Если ты здесь есть, не стреляй в меня пожалуйста пока я писаю. Потом стреляй ладно?
И добавляет - Когда я штаны застегну. Ну и деловито начинает журчать.. :) Второй стоит рядом...прикрывает.
Ну что могу сказать... разве можно обмануть ТАКОЕ доверие....
никак нельзя :))) Одно скажу... я висел мееедленнно сползая на одной ноге над этим проклятым ручьём и не ржал в полный голос только потому что грыз траву и всё что рядом, в том числе и свою руку:)))) И если бы он не замолчал, да выдал бы что нибудь ещё подоного рода..... Им ненадо было бы вообщее в меня стрелять, я б тогда точно свалился бы в этот ручей !!! Пришлось бы спасать:)))
А так, я честно выполнил его просьбу, дождался окончания процесса, понаблюдал застёгивание ширинки и зафиксировав когда его руки лягут- таки на автомат, снял обоих двумя выстрелами из пистолета.
Парни молча и честно сразу же двинулись в мертвятник...
Бойцы! МЕГА РЕСПЕКТ ВАМ!!!!! Я давно так не смеялся! До сих пор как вспомню этот момент угораю, готов ещё не один раз мёрзнуть ночью чтобы поймать такой позитив. Спасибо! :)
Отдельный и персональный Респект и Уважуха Адвокату и его INFANTRY за ночные посиделки у костра и великолепные песни под гитару, молодца!!! Отлично!!!! :grin:
Команде NEMEZIS за тёплый приём и весёлые посиделки, было здорово!
И ёщё раз Огромное спасибо и Всем Всем!!!! за игру!!!!!!!!! :appl:
YdaV
YdaV
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2007 10:26
Откуда: Москва

Сообщение Andrea$-Лис » 11 окт 2007 15:46

Всем привет!
Всем спасибо за игру!!!
Andrea$-Лис

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2007 15:25
Откуда: г. Электросталь

Сообщение Evers » 13 окт 2007 20:03

О какой игре может идти речь, если слышишь из захваченного Балканами бункера НАТО : "Зачем нам идти респиться к флагу (желтый флаг), он же рядом" Шутка была или нет, но факт остается фактом. К сожалению не помню, что за комок был, да и не важно в принципе.

Прошу прощение, что начал с не очень хорошей ноты, но накипело!

Организаторам низкий поклон, как и на Открытие 2007 все было на высоте, кроме перепаханного поля :grin:
Evers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 30 май 2005 11:29
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры

Re: Спасибо за Игру!!!

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 15 окт 2007 15:25

[quote="YdaV"]Хэй народ!
Кстати привет неизвестному бойцу из НАТО, насмешил от души, я просто уткнулся фейсом в землю, дико ржал и тихо грыз траву дабы никто не услышал:)))
Юморист!!!!!
Суть прикола в следующем....
Место:
Перешеек, озеро ручей, между блокпостом северный, Балканы ну и противостоящий с другой стороны НАТО ( здесь народ как с той так с другой стороны , переодически с переменным успехом делал разные вредности и пакости от крупных, типа массовых атак и мелких, как-то диверсионные рейды и налёты, засады ну и так далее :))))
Время :
Ночь ближе к утру, в районе 4-5 часов.
Действие :))))
После очередной атаки в лоб с дымами, вишу уже минут 40 на склоне со стороны ручья и мее-е-е-едленно так сползаю в этот самый проклятый ручей...журчит гад! :) Наконец-то с трудом вбив берцы в глину, останавливаюсь. Позади за мной метров в 15 зашкерились прям на срезе дороги два бойца из НАТО, Прекрасно их вижу даже без ПНВ, а вот развернуть винтовку... увы, не могу. Большая она у меня АПС-96-2 С глушителем :)) либо свалюсь в ручей либо заметят , со всеми вытекающими отсюда последствиями :)) ( вот оно, наглядное пособие для пословицы, видит око , да зуб неймёт :)))
Ну так вот, это печальное для меня зрелище, с избытком компенсируют два воина нарисовавшиеся в кустах у дороги, прямо передо мной, метрах эдак в 6-7 со стороны блокпоста НАТО. Близко однако стрелять с такого расстояния с болтовки, тюн-то недетский :)) Поэтому тихохонько доворачиваю пистолет ( всегда таскаю его при рейде в левой руке, на случай внезапного столкновения...да и не стреляю я с винтовки ближе 20 метров :))
Ну так вот, навожу, аккуратненько выбираю свободный ход спускового крючка.... А дальше происходит следующее...
Боец поворачивается в сторону леса, расстёгивает штаны и негромко говорит этак.... просто в пространство... :))) (дословно непомню )
- Эээй? Эээй, Враг? Слышишь?? Если ты здесь есть, не стреляй в меня пожалуйста пока я писаю. Потом стреляй ладно?
И добавляет - Когда я штаны застегну. Ну и деловито начинает журчать.. :) Второй стоит рядом...прикрывает.
Ну что могу сказать... разве можно обмануть ТАКОЕ доверие....
никак нельзя :))) Одно скажу... я висел мееедленнно сползая на одной ноге над этим проклятым ручьём и не ржал в полный голос только потому что грыз траву и всё что рядом, в том числе и свою руку:)))) И если бы он не замолчал, да выдал бы что нибудь ещё подоного рода..... Им ненадо было бы вообщее в меня стрелять, я б тогда точно свалился бы в этот ручей !!! Пришлось бы спасать:)))
А так, я честно выполнил его просьбу, дождался окончания процесса, понаблюдал застёгивание ширинки и зафиксировав когда его руки лягут- таки на автомат, снял обоих двумя выстрелами из пистолета.


Респект респектом . Спасибо конечно. Но ты убил Немана из Дельты. А нас там было двое. А меня неет. это я тебя тоже из пистолета дострелил, потому что понял что с такого расстояния будет слишком больно 120ым получить. Ты в него оба раза пальнул. А я в этот момент сразу же присел. А в ПНВхе увидел только верх твоего снайперского костюма и то не сразу. И пистолет как назло дал осечку на втором выстреле но мне очень было приятно что в темноте, при первом же выпущенном шаре человек вышел. ( Не знаю может там и два шара попало но на втором был полувыстрел - магаз без газа оказался).

Пользуясь случаем хочу извиниться перед двумя бойцами в окопчике около блокпоста Север НАТО ( у переправы), за то что ночью пришлось пальнуть им в голову. Надеюсь никто не в обиде и все цело. Но можете быть довольны - бойцы болка Север за вас отомстили. Я у себя на ляжке потом нашел три конкретных синяка от шаров. Не сразу заметил в пылу боя. Думал они в пятиточечник попали а оказалось все таки что ниже)))

Наконец хочу высказать свое впечатление от игры.

к сожалению нельзя выразить все эмоции общедоступным языком ввиду крайней скудности словаря русского языка применительно к данному случаю ( шутка). ОХ........ЕННО поиграли!!!! Сама игра была пожалуй лучше за все то время как я влился в ряды страйкбола. Просто улет!!! С первой и дло последней минуты. Монах не даст соврать - сидеть за все время пришлось только в мертвяке и то в общей сложности час с небольшим. Даже толком поесть не смог - на кухне либо еще не было готово, либо уже съели то что я бы хотел скушать, а то что было мне не хотелось. Но зато после игры оторвались на куринном шашлыке - Огранизаторам уважение!!! Идея просто супер с мясом была. И кстати очень выручили сухари, коих было просто немеряно в коробках. По традиции уходя со стоянки спер пару банок сгушенки - ее вечно съедают всю до того как я в мертвяке оказываюсь. ))))
Враг понравился достойным и адекватным поведением. Чего орали про несознанку не пойму. Ни одного случая не было. Мы с Монахом минут 20 выкуривали одного бойца в подлеске около радио узла. Блин я его еле еле нашел в кустах. Да и снял вообще случайно, думал стрельнуть чтоб он пригнулся и перебежать - стрельнул. и тут голос из темноты -"Убит", я даже обиделся. Как так, только задумал обход и тут на тебе)))) Да и вообще вся игра у меня изобиловала вот такими случаями когда не предполагаешь что попадешь, а человек встает и уходит. Спасибо вам враги!!! Даже штурм б.п Север у переправы не доставил какого то негативного ощущения. По моему все было в норме. Я вот в свою ПНВху несознанки не видел. Хотя может быть всякое. Может просто слабовата ПНВ. Я накрошил из подкрепление нормально. Прям как в тире. И вроде как все ушли.
Сценария был очень удачным - столько миссий что скучать не пришлось. Хотя казусы случались тоже. Когда мы штурманули свой же блокпост и вынесли его почти весь к едрене фене и только мертвый выходящий из лесу дал понять что мы своих же штурмуем. А штурм был просто классика. Дым, гранаты летели точно куда надо. Шары попадали точно. Только выносили мы своих как оказалось. Кому сказать спасибо не знаю.
Из негатива было только вусмерть перепаханное поле да крапива в полный рост у речки. Я раз 20 чуть ноги себе не подвернул и обжег все руки по локоть да и ноги тоже. Достала аж прям зараза. Но это не претензия к организаторам. Тут ничего не поделаешь. Полигон есть полигон. Природа так сказать.

Из глупостей и смешного хочется отметить гранатометание за 50 метров от цели. Блин ну просто пустая трата гранат. Чего их кидать если шар даже не долетает? Просто чтобы было шумно и красиво? А потом говорить - ой у нас гранат нету на другой штурм? Я откидал за игру 10 гранат. 7 из них куда то до цели долетели. Причем я был на расстоянии уверенного броска - метров за 15.
И понравилась дуэль утром в поле на блокпосту Балкан с противником - по моему их человека 3-4 было. Выныривающие из желтоватой травы то там то сям темные фигуры - это было здорово. А я был с пистолетом. То ли одного то ли двух даже снял)))) Ребята кто был там - было здорово. мне понравилось. Пока там занимался приседаниями была одна мысль - между нами метров 10 не больше. И я без маски. Думаю ну сейчас меткий или быстрый кто то вынырнет и прямо в лицо может засандалить. Эта мысль заставила приседать быстрее и стрелять точнее.

В общем всем спасибо, особенно всем оргам. Отдельно Ларк спасибо за дужку для очков, Шейду за вовремя одолженный акум. ( ох и помог он мне. Я же тех в поле из пистолета стрелял из за сдохших аккумов). Удаву - за то что внял моей просьбе дать закончить грязное дело и не пальнул в меня)))). Отдельно спасибо за то что вышел тогда. Спасибо тем, кто удержал блокпост Балкан утром - отдельно быстрому Кадету (Дельта) - возьми они б.п. - пришлось бы нам почти километр тащиться до мертвяка. Спасибо тучковской глине - на этот раз мне не пришлось выгребать из пистолета силиконово-глиняную массу, а из привода - вездесущую глиняную пыль. Спасибо Монаху за то что в этот раз он давал отдышаться и не гонял как на Пиратах)))) :smile: Н у а врагам -спасибо за игру, стойкость, постоянные атаки, за сознательность и понимание текущего момента))
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: Спасибо за Игру!!!

Сообщение footman » 15 окт 2007 15:40

дядя Фёдор 1st sfod-DELTA писал(а): Хотя казусы случались тоже. Когда мы штурманули свой же блокпост и вынесли его почти весь к едрене фене и только мертвый выходящий из лесу дал понять что мы своих же штурмуем. А штурм был просто классика. Дым, гранаты летели точно куда надо. Шары попадали точно. Только выносили мы своих как оказалось. Кому сказать спасибо не знаю.

Конечно штурм был классика, когда нас там было 3 человека, один переодевал штаны на ночь (так и отстреливался со спущенными до колен штанами), а у меня, как выяснилось в мертвяке, бункер заклинило и шарики от туда не вылетали... :) Но было весело. Извините за мат - но флаг можно было синий разглядеть над бункером, особенно если есть ПНВ...
footman

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 авг 2005 08:25
Откуда: Тверь

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1